Подать объявление

Дом "Вижниця" (№ 22), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
1/5%
2/10%
8/38%
4/19%
1. . .1315. . .55
19 авг 2017 04:55
На 17.08. стіни і перекриття (тобто стеля) 2го поверху ще не були готові. Надіюсь, що за ці 2 дні, що не працюють камери, щось зроблено більше.
Кажуть, що камери не працюють від жари. Але на 11 год ранку жари ще не було, вночі було навіть дещо прохолодно плюс 17/21 градуси.
Я звонила в кінці робочого дня 17.08 в відділ нагляду за будівництвом. Мужчина, який говорив зі мною, здивувався, коли почув що на Патріотиці камери зависли. Сказав, що на территорії Патріотики стабільно присутній їх співробітник, він цим займається.
19 авг 2017 08:02
Исправили камеры
19 авг 2017 16:48
Да, спасибо.
По 2му этажу вертикальные конструкции стен готовы, опалубка перекрытия почти готова (чуток остался), монолит перекрытия залит наполовину.
Если я правильно поняла схему, то далее со стороны Эпицентра будут закладывать арматуру и пилоны стен 3го этажа. И только после этого зальют монолитом вторую половину перекрытия 2го этажа.
19 авг 2017 16:58
Все Вы правильно поняли. Так и будут гнать весь дом. Этажа после 5-6-го, начнут кирпичную кладку внешних и внутренних стен.
20 авг 2017 04:34
Т.е. при теперешних темпах далее мы увидим первые кирпичные простенки в октябре этого года, а готовую ж/б коробку дома через год.
Главное чтобы у Аркады хватило финансов на достройку нашего дома. Вообще дома, которые сейчас закладывают в Патриотике, в зоне риска. То, что я далее напишу, очень некрасиво по отношению к проекту Эко парка. Но с "шкурной" точки зрения хорошо то, что Акрада получила "добро" на расширение Патриотики еще на 15 домов по ту сторону озер. Деньги от их продаж пойдут в общаг ФФС и на достройку наших домов. Возведение коробки дома самое дешевое на фоне прочих затрат по строительству дома. Далее пойдут дорогие лифты, окна, внешние и внутренние отделочные работы, коммуникации, бюджетные расходы. А таких "голеньких" недостроев как наш в Патриотике сейчас многовато для перспективных доходов от анонсирования оставшихся 3 домов.
Вчерашнее фото с камеры.
21 авг 2017 12:03
Цитата "ОксанаВладелец":
Но с "шкурной" точки зрения хорошо то, что Акрада получила "добро" на расширение Патриотики еще на 15 домов по ту сторону озер.


А можно увидеть где-то эту информацию? План застройки на местности желательно

спасибо
21 авг 2017 13:11
Есть и возможный минус. Если те дома войдут в структуру патриотики , то сети монополистам могут сдаться только после строительства всего микрорайона. А значит быть на времянке нам долго. Нет информации,разделяла ли аркада очереди строительства и может эти очереди по отдельности передавать монополистам, а судя по тому, что первой очереди почти 2 года и они на времянке, так оно скорее всего и есть.
ОксанаВладелец, вы писали у вас у дочки квартира от Ковальской, как быстро она смогла заключить прямые договора с киеводоканал и киевэнерго?
21 авг 2017 13:43
Аркада только только получила согласие на расширение Патриотики, официальную информацию мы увидим не скоро.
Есть проект застройки ДПТ 1 и 2 микрорайонов Осокорки Центральные. Его уже выставляли на форуме, могу продублировать:
21 авг 2017 13:54
Цитата "StelllA":

ОксанаВладелец, вы писали у вас у дочки квартира от Ковальской, как быстро она смогла заключить прямые договора с киеводоканал и киевэнерго?
Долго, очень долго. Дом сдали в эксплуатацию в сентябре, а документы прав собственности мы получили только в июне следующего года. К тому времени была только холодная вода. Горячую нам дали осенью вместе с отоплением. Итого более года. Но на тот момент напор воды был слабенький (20 эт.), утром надо было не менее 20мин сливать пока пойдет горячая вода. Тогда мои полностью перешли на эл.бойлер. Сейчас комбинируют, в основном для душа используют бойлер, но если хотят принять гидромассажную ванну, то включают централизованное горячее водоснабжение.
22 авг 2017 10:35
Уже видно с улицы
22 авг 2017 12:37
Цитата "Alik1001":
Уже видно с улицы

Вы , я так понимаю, как местный фотограф Патриотики, балуетесь всех нас свежими фото со стройки. А на Синевире краны не крутятся до сих пор?
22 авг 2017 13:57
Цитата "HelenkaSinevir":

Вы , я так понимаю, как местный фотограф Патриотики, балуетесь всех нас свежими фото со стройки. А на Синевире краны не крутятся до сих пор?


На Синивире- тишина
22 авг 2017 14:38
Alik1001, большое спасибо за фото.
В перспективе дом будет красиво смотреться с улицы. И расположение нормальное, не над дорогой, и пешком удобно.
22 авг 2017 14:57
Цитата "ОксанаВладелец":
Аркада только только получила согласие на расширение Патриотики, официальную информацию мы увидим не скоро.
Есть проект застройки ДПТ 1 и 2 микрорайонов Осокорки Центральные. Его уже выставляли на форуме, могу продублировать:

Хотелось бы видеть какие-то "пруфы" (постанови, там, законы), т.к. показанное Вами изображение ещё из плана 2008 года.
22 авг 2017 15:05
Цитата "ОксанаВладелец":
Alik1001, большое спасибо за фото.
В перспективе дом будет красиво смотреться с улицы. И расположение нормальное, не над дорогой, и пешком удобно.


Мне интересно как пожарка впишется и по цветовой гамме. И по расположению
22 авг 2017 15:25
А мне по цветовой гамме не состыкуются Вижница и Синевир 23.
22 авг 2017 15:36
Цитата "ОксанаВладелец":
А мне по цветовой гамме не состыкуются Вижница и Синевир 23.

Да. Пестро ))
22 авг 2017 15:43
Цитата "ЮджинБ":

Хотелось бы видеть какие-то "пруфы" (постанови, там, законы), т.к. показанное Вами изображение ещё из плана 2008 года.

Для меня важнее, чтобы построили школу дошкольных и начальных классов (на схеме Патриотики № 53), и желательно в ближайшие 3, ну максимум 4 года. Естественно общеобразовательные 51 и 52 также нужны. Но если старшеклассники смогут самостоятельно ездить в прочие школы Дарницкого района, то деток от 6 до 10 лет придется возить родителям.
23 авг 2017 08:35
Цитата "ОксанаВладелец":

Если я правильно поняла схему, то далее со стороны Эпицентра будут закладывать арматуру и пилоны стен 3го этажа. И только после этого зальют монолитом вторую половину перекрытия 2го этажа.
Вчера завершили монолит перекрытия 2го этажа. А вот насчет вертикальных конструкций 3го этажа не могу точно утверждать. Что то темнеет на торце со стороны Эпицентра, но сложно рассмотреть его высоту.
https://arkada.ua/public/files/ipcam8/now.jpg?0.10047971382513832
23 авг 2017 08:37
Цитата "ОксанаВладелец":
Вчера завершили монолит перекрытия 2го этажа. А вот насчет вертикальных конструкций 3го этажа не могу точно утверждать. Что то темнеет на торце со стороны Эпицентра, но попадает в тень от 23 дома, сложно рассмотреть.
https://arkada.ua/public/files/ipcam8/now.jpg?0.10047971382513832


3й пошел уже. Вижу отчетливо по камере
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1315. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее