Подать объявление

Дом "Вижниця" (№ 22), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
1/5%
2/10%
8/38%
4/19%
1. . .911. . .55
18 июль 2017 07:48
Мне вот интересно скольео шагов метров от торцевой стены Синевира до окон Вижници
18 июль 2017 09:06
Да я сама удивилась, что разработчики проекта так разместили дом, оставив столько свободного места рядом под гостевую наземную стоянку. Единственно с того торца нашего дома будут двушки 70кв.м (язык не поворачивается назвать их единичками:)), они двухсторонние, что возможно несколько смягчит ситуацию вида из их окон. Но как будут выходить их окна, на торец или по касательной к фасаду Синевира, мы увидим когда начнут строить первые жилые этажи нашего дома, осталось ждать не долго.
Кстати, смежный Синевир в перспективе очень красивый многокрасочный дом, вид у него будет веселенький. На его торце должен быть этнический орнамент в соответствии с общей традицией всех домов Патриотки.
18 июль 2017 09:12
Цитата "ОксанаВладелец":
Да я сама удивилась, что разработчики проекта так разместили дом, оставив столько свободного места рядом под гостевую наземную стоянку. Единственно с того торца нашего дома будут двушки 70кв.м (язык не поворачивается назвать их единичками:)), они двухсторонние, что возможно несколько смягчит ситуацию вида из их окон. Но как будут выходить их окна, на торец или по касательной к фасаду Синевира, мы увидим когда начнут строить первые жилые этажи нашего дома, осталось ждать не долго.
Кстати, смежный Синевир в перспективе очень красивый многокрасочный дом, вид у него будет веселенький. На его торце должен быть этнический орнамент в соответствии с общей традицией всех домов Патриотки.


На предыдущей страничке, ИЗАркады сбросил фотографию 22 и 23 дома, по ней видно что вид с окна будет на озера (по касательной к фасаду).
Так же судя по генплану можно сказать что в торец дома смотреть они не будут=))) :winky: :winky: :winky:
18 июль 2017 14:13
Цитата "Alik1001":
Карта движения солнца в Киеве.

Перемещаете указатель на конкретную улицу, город, страну и меняете дату-месяц. и смотрите где будет светить солнышко + двигаете ползунок. В общем разберетесь ) там просто )
//suncalc.net/#/50.3958,30.6234,12/2017. 05.17/19:26

Алик золотой человек, такие полезные вещи на форумах размещает.

По этой схеме у меня вышло, что летом прямое солнце в окна наших маленьких и средних однушек будет в 11 час дня.
20 июль 2017 14:28
Цитата "Alik1001":
Пошли первые стены первого этажа

//arkada.ua/public/files/ipcam8/now.jpg? 0.10047971382513832

20 июль 2017 17:26
Цитата "ОксанаВладелец":

:wow: :???:


дом то монолитный. пошли основания стен. потом кирпичная кладка, то есть в начале перегородка на 2й этаж пойдет
21 июль 2017 06:24
У нас по плану работ июля кирпичной кладки не предусмотрено. До конца этого месяца по дому должны сделать "армирование и бетонирование вертикальных конструкций и перекрытий 1,2 этажей".
После того как залили бетон перекрытия 1го этажа сколько дней надо ждать, чтобы бетон застыл и по нему можно было ходить?
21 июль 2017 08:25
Новые фото хода строительства от Аркады.
21 июль 2017 09:22
Что то я не пойму с перекрытием 1го этажа: две его части отличаются друг от друга.
21 июль 2017 09:24
Двухуровневые квартиры появились в продаже
21 июль 2017 09:50
Цитата "ОксанаВладелец":
Что то я не пойму с перекрытием 1го этажа: две его части отличаются друг от друга.

Скорее всего, просто часть уже со стяжкой, а часть без.
Но я не специалист, потому это не точно :)
21 июль 2017 10:23
Цитата "ОксанаВладелец":
У нас по плану работ июля кирпичной кладки не предусмотрено. До конца этого месяца по дому должны сделать "армирование и бетонирование вертикальных конструкций и перекрытий 1,2 этажей".
После того как залили бетон перекрытия 1го этажа сколько дней надо ждать, чтобы бетон застыл и по нему можно было ходить?

Судя по нашей Буковине, ждать не придется: вечером-ночью заливали - через день пруты стен наваривали. Наблюдать теперь будет интересно - только этажи считай.
21 июль 2017 13:14
Да, Вашу Буковину выстроили бодренько. Повезло Вам с застройщиком.
21 июль 2017 18:05
Согласна. Ребята - молодцы.
23 июль 2017 06:52
Очень хочется пожелать и нашему застройщику Триаде также быть молодцами, не упустить время и сделать максимум возможного по монолиту до зимних морозов.
В эти пятницу и субботу на камеру пару раз замечала возле нашего дома разгружались машинки с бетоном. Но из нового сейчас на камеру просматриваются только два небольших простенка первого этажа со стороны Эпицентра.
24 июль 2017 20:06
Доброго дня, бувалі інвестори, що ви можете сказати про квартири на 2 поверсі?
Варто чи ні?
Дякую
25 июль 2017 07:58
Такое впечатление, что у Триады ночью работают китайцу нелегалы, утром появились новые стенки 1го этажа).
У нас в доме фундамент с подвальными помещениями, вот на фото видно, в них с торца дома даже двери сделали, а это высота как минимум 2,2м. Т.е. даже первый этаж будет высокий. Первый этаж офисный, там высота потолков выше квартирного стандарта. Суммарно до окон второго этажа будет где то 6 и более метров. Т.е. фактор "заглядывание в окна с улицы" можно смело отбросить. Ситуативно на 2м этаже все то же, что на 3м и 4м этажах, но цена м2 ниже. Под окнами у нас особо ездить не будут, там не удобный зигзаг дороги. В перспективе со стороны озер построят улицу Коллекторную и оба паркинги, большинство соседей смежного дома предпочтут оттуда заезжать. Что Вас смущает, Ксюша? Берите на втором этаже, хорошо и под жилье и под аренду. Тем более сейчас до конца этого месяца еще действуют скидки и 10% кредит, если надо.
В табличке продаж появились 2 маленькие однушки 38кв.м на 25 этаже возле двухэтажных пентхайзов.
25 июль 2017 09:20
Дякую за відповідь, бентежить можливий шум з офісів чи ресторану на 1 поверсі.
25 июль 2017 09:36
Цитата "ksyoxa":
Дякую за відповідь, бентежить можливий шум з офісів чи ресторану на 1 поверсі.

Могу сказать про свой нынешний дом - да, это может быть проблемой, если любите тишину и не любите закрытые окна. У меня в доме самые шумные - какая-то забегаловка, которая считает своей обязанностью выставлять на тротуар столы (кстати, надо как-то этим озаботиться) и какая-то йога-студия или что-то такое, из которой доносятся команды тренера.
На улице с тротуара слышно великолепно (ресторан на первом, студия на втором этаже - у меня 2 нежилых), но что в квартирах, сказать не могу, моя гораздо выше этого безобразия. По факту всё будет зависеть от звукоизоляции стен и состояния закрытости окон. Зная звукоизоляцию своего каркас-монолита с перегородками из ужасного полого пеноблока - я бы лично не рискнул. Но это я - весьма чувствительное к посторонним звукам существо :)
25 июль 2017 10:18
Если бы покупала помещение под ресторан, то ориентировалась бы на дома ближе к озерам, там дорога, парковки, променад, и кв.м дешевле. А у нас место тупичек. Без визуальной рекламы ресторан не заработает, а кто ее у нас во дворе увидит, максимум три дома вокруг. И столики у нас во дворе ставить негде, разве что возле мусорников на хозяйственной площадке, а это нонсенс.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее