Подать объявление

Дом "Вижниця" (№ 22), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
1/5%
2/10%
8/38%
4/19%
1. . .5052. . .55
29 май 2019 06:10
Учитывая, что только на фасадные работы необходимо 5-6месяцев (из наблюдений за аналогичными домами), то ни о какой сдаче в сентябре речи идти не может.
31 май 2019 08:21
Цитата "Kosty13":
С переносом сроков и фактически заморозкой строительства связаны все объекты где приложила руку Аркада,я инвестор Збаража, уже просрочка порядка 6 месяцев а работы ещё немеряно.,Со всеми домами одни и те-же проблемы что с Асканией, что с Львовским, что с Збаражем,что с Эврикой, с Патриотикой на Озерах вообще веселуха,как то это все на пирамиду начинает походить, нет притока денег от Патриотики на озерах и Аркада сразу начинает буксовать...стройки нет, здачи почти готовых домов нет.С Эврикои инвесторы были сегодня на Ольгинской, там и не скрывают что из-за конфликта с горадминистрацией будут заморозки и переносы сроков по сдаче домов.Конечно глупо со стороны Аркады портить свое имя и обманывать инвесторов,но если у них нет денег довести объекты в срок, значит их нет и мы реально можем стать заложниками всей этой истории.

Собранных на строительство домов патриотики денег хватило бы полностью для их достройки. А так как щас бабок нет возникает 3 основных варианта:
1. Бабки потрачены полностью по закону, а не хватает бабок которые вложены в инфраструктуру патриотики и пно, а также именно на пно - эсткада, обустройство, работы, охрана и т.д
2. Бабки потрачены незаконно и то что должно было быть потрачено на патриотику - вывели в оффшор на случай подстраховки с потерей пно, потратили на взятки , титушек для защиты и т.д
3. Бабки не потрачены и за них можно достроить патриотику, но Паливода это не делает.
Здесь третий вариант для меня очень интересен потому что уже очень многие хотят блокировать банк похоже рассчитывая на него, что я никак не могу понять)) Может что-то упускаю или хрен знает. Вроде и с анализом всегда все было в порядке.
05 июнь 2019 08:01
Начали ставить балконные рамы выше 16го этажа!!! Держим кулачки на дальнейшее ускорение работы :)
05 июнь 2019 18:18
Фото со стройплощадки от 05.06.2019 г.
09 июнь 2019 21:08
Фото от 09.06.2019 г.
16 июнь 2019 11:54
18/06 кто-то из инвесторов Вижницы будет на встрече?
16 июнь 2019 20:41
А в котором часу встреча и где она будет проходить?
17 июнь 2019 05:07
Встреча инвесторов завтра в 10 час утра на Ольгинской возле центрального офиса Аркады.
17 июнь 2019 10:19
Спасибо за информацию. Постараюсь успеть.
17 июнь 2019 10:48
К сожалению, не могу явиться на митинг, проживаю в другом городе. Но киевляне, кто может,проявите активность ради общего дела. Соглашаться с таким положением дел нельзя, иначе "Вижниця" превратится в долгострой.
18 июнь 2019 20:32
Форумчане, есть у кого новости по итогу встречи в АРКАДЕ, поделитесь информацией?
24 июнь 2019 06:14
Фото с теми Аскании, спасибо им.
Была на митинге возле ОП. Инвесторов было много, особенно хорошо был организован дом № 20, молодцы.
Оказывается в активной группе от незавершенных домов нашу Вижницу представляет некая Наташа, но к сожалению на митинге мне не удалось ее найти. Хотелось бы познакомится.
24 июнь 2019 08:41
Добрий день, давайте знайомитись:)) Я- Алла. Вчора з Наталі були на зустрічі ІГ
24 июнь 2019 09:57
Здравствуйте, Алла. Есть от ИГ какая-то информация и для инвесторов нашего дома?
24 июнь 2019 13:13
Інформація загальна, вчора обговорювали питання, що зададуть на зустрічі з керівництвом банку.(головне - відновлення будівництва) Вирішили вже після зустрічі прийняти рішення про подальший план дій. Буде конкретна інформація - напишу.
24 июнь 2019 14:22
Станом на 24.06. Не знаю чи якісь роботи проводяться, але постійно відкривають/закривають вікна на різних поверхах і в різних квартирах. На фото видно. Видно й робітників іноді, можливо якісь внітрішні роботи таки ведуться.
25 июнь 2019 08:35
Цитата "Alla Tyshchenko":
Інформація загальна, вчора обговорювали питання, що зададуть на зустрічі з керівництвом банку.(головне - відновлення будівництва) Вирішили вже після зустрічі прийняти рішення про подальший план дій. Буде конкретна інформація - напишу.

Спасибо, Алла. А дата встречи уже оговорена? На форуме Эврики написали, что у них буквально на следующий день после митинга была проведена рабочая встреча их инициативной группы с руководством банка Аркада, их ген. застройщика и директором департамента строительства КМДА.
25 июнь 2019 11:06
Добрий день.Оксана, зустріч має бути в четвер, в залежності від почутого і наскільки конкретні відповіді будуть отримані буде зрозуміло що ми-всі інвестори- робимо далі.
25 июнь 2019 13:23
Будете на встрече, по возможности поднимите вопрос о нашем доме. Руководство подрядной организации Триада, которая строит наш дом, сократила количество рабочих до невозможного.
25 июнь 2019 19:04
так, дуже хочу поцікавитись, але печалька, що така ситуація не тільки по нашому будинку. сподіваюсь, що ми отримаємо аргументовану інформацію.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее