Подать объявление

"Сырецкий Бояр", ул. Рижская, 73г - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
9/10%
10/11%
28/32%
22/25%
18/21%
1. . .2628. . .33
25 янв 2015 08:51
Цитата "sergey88":
Подскажите кто в курсе, нашёл продают однокомнатные по низкой цене от 550 000, скажите это реально в этом доме?

Думаю в готовом доме такая цена не реальна. Ето похоже лохотрон на сайте 1комн. и 2комн.давно нет.А для перекупщиков за такую цену продавать нету смысла.Надо вам брать грамотного юриста пусть внимательно посмтрит документы. Бывает человеку нужно срочно сехать или очень срочно нужны деньги.
25 янв 2015 16:31
Цитата "Urec63":

Думаю в готовом доме такая цена не реальна. Ето похоже лохотрон на сайте 1комн. и 2комн.давно нет.А для перекупщиков за такую цену продавать нету смысла.Надо вам брать грамотного юриста пусть внимательно посмтрит документы. Бывает человеку нужно срочно сехать или очень срочно нужны деньги.


Это старые объявления!
26 янв 2015 09:05
Цитата "sergey88":
Подскажите кто в курсе, нашёл продают однокомнатные по низкой цене от 550 000, скажите это реально в этом доме?


Может и реально. Полляма -- нормальная цена. Дом не в центре, без документов на квартиру. Внимательно смотрите доки. :yes:
26 янв 2015 10:11
Цитата "Egouar":


Может и реально. Полляма -- нормальная цена. Дом не в центре, без документов на квартиру. Внимательно смотрите доки. :yes:

Что значит без документов? :hah: Тогда какие доки вы предлагаете смотреть?
26 янв 2015 10:22
Цитата "sergey88":
Подскажите кто в курсе, нашёл продают однокомнатные по низкой цене от 550 000, скажите это реально в этом доме?

Нет, таких цен уже давно нет. Позвоните по объявлению, там вам подскажут реальную цену.
26 янв 2015 13:24
Цитата "Ljubov1":

Нет, таких цен уже давно нет. Позвоните по объявлению, там вам подскажут реальную цену.


Вообще-то цены на недвигу могут и падать тоже. :hi: А без документов я имел в виду, что без права собственности. :mail:
26 янв 2015 13:42
Цитата "Egouar":


Вообще-то цены на недвигу могут и падать тоже. :hi: А без документов я имел в виду, что без права собственности. :mail:

В этом доме было недавно значительное подорожание цен. Так что пока в гривне не падает, а наоборот растет. В долларах конечно выгоднее чем например год назад.. но и выбор уже не такой большой.
А новостройки все сначала без права собственности, это стандартно. Могут только остаться очень больший квартиры, ...однокомнатные очень быстро раскупают. Риски есть всегда, но тут застройщик с очень длинной и хорошей репутацией. Право собственности обещают в начале марта. Еще не долго осталось.
Если кому-то нужно с правом собственности, то вперед на вторичный рынок! Это уже выбор каждого.
26 янв 2015 19:00
26.01.2015 о 15 год. 00 хв. запущено газ та розпочато ПНР по котельній з метою подачі теплоносія поквартирно.
26 янв 2015 20:09
Цитата "Domik - Новострой":
26.01.2015 о 15 год. 00 хв. запущено газ та розпочато ПНР по котельній з метою подачі теплоносія поквартирно.

:ura:
26 янв 2015 20:21
Цитата "Nall":

:ura:

//Праздник пришол и на вашу улицу. :super: :hi:
27 янв 2015 09:18

Новые цены! Минимальная площадь от ДБК 88,17 по 17120 грн. за квадрат. //dbk4.com.ua/ua/projects/rizhskaya
Кто там говорил, что цены могут падать?

27 янв 2015 14:42
Цитата "Domik - Новострой":
26.01.2015 о 15 год. 00 хв. запущено газ та розпочато ПНР по котельній з метою подачі теплоносія поквартирно.
Наконец свершилось это чудо! :pray:
30 янв 2015 15:59
//forum.domik.ua/posting.php?mode=reply& f=465&t=20481#preview
Шановні інвестори
житлового будинку по вул.Ризькій, 73 а
(ЖК "Сирецький Бояр")

Газ на будинок поданий в повному обсязі. Котельня секції 2 включена, ПНР-проведені.
Котельня секції 1 на стадії проведення пуско-налагоджувальних робіт, які закінчаться 05.02.2015р.
При наявності заключеного договору з експлуатуючою організацією - тепло в квартири буде подано на вимогу інвестора.
01 фев 2015 16:24
Дом вышел отличный, а вот место "мечта"....
с одной стороны уверенный гудок поездов ж.д.дороги перебивает нежный свисток паровозика на мосту детской железки,с другой же стороны - мелодии похоронной музыки от больничного морга меделенно переходят в удары колоколов местной церквушки,а летом с ливневыми дождями и комарики прийдут на бывшее болото под домом, глядишь и жизнь налаживается..........
01 фев 2015 17:05
Да прям таки! Много домов в Киеве рядом с железной дорогой и возле ЛПУ , сколько летом ездила на стройку, ни разу не заметила роя комаров...ЗО прекрасно продает свои дома вблизи ЖД дороги по 20000-30000 кв метр, и заметьте покупателей достаточно! Так что свою иронию оставьте при себе..наверное возле оживленной трассы Вам живется намного лучше...У каждого дома есть свои плюсы и минусы, для меня плюсов много. ЖД не пугает, живу сразу перед спуском к дому и никакая дорога не гудит и не шумит, а вот троллейбус меня больше напрягает, Б-ца № 9, это Вам не БСП где десятки людей умирающих, здесь больше профилактические и плановые отделения...По поводу церквушки то это тоже маленькая церквушка без длительных колокольных звонов, возле Лавры и Покровского монастыря достаточно престижные дома... Так, что товарищ, напишите где Вы живете и я напишу все минусы Вашего местопроживания! Живу 10 лет на Сырце переехав с Печерска, назад возвращаться не хочу...Меня устраивает инфрастуктура, множество парков и шикарный вид на город....Все хорошего! :no-no: :hi:
01 фев 2015 18:15
Б-ца № 9, это Вам не БСП где десятки людей умирающих, здесь больше профилактические и плановые отделения..


Видно Вы близки к медицине,а значит и запах фармалина в сточных водах Вам будет не-по-чем!
01 фев 2015 23:36
Когда же будет заселение? 6-)
02 фев 2015 07:28
Цитата "Icom":
Дом вышел отличный, а вот место "мечта"....
с одной стороны уверенный гудок поездов ж.д.дороги перебивает нежный свисток паровозика на мосту детской железки,с другой же стороны - мелодии похоронной музыки от больничного морга меделенно переходят в удары колоколов местной церквушки,а летом с ливневыми дождями и комарики прийдут на бывшее болото под домом, глядишь и жизнь налаживается..........

Бла-бла-бла-бла-бла! :blah:
02 фев 2015 07:32
Цитата "Icom":
Б-ца № 9, это Вам не БСП где десятки людей умирающих, здесь больше профилактические и плановые отделения..


Видно Вы близки к медицине,а значит и запах фармалина в сточных водах Вам будет не-по-чем!

Уйдите в себя и не мешайте другим! :no-no:
02 фев 2015 09:41
Вобщем каждый кулик своё болото хвалит. :ded: :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее