Подать объявление

Жилой дом, Ильича 17 - "УИИК"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
1/50%
0/0%
0/0%
04 сен 2006 15:27


Жилой дом по ул Ильича 17
Дарницкий р-н
Застройщик: "Украинская инвестиционно-инжиниринговая компания"
04 май 2007 09:39
Кто-нибудь может рассказать о экологической ситуации на месте строящегося дома. насколько мне известно на его месте раньше находился химико-фармацевтический завод, который потом снесли, позже (ещё при союзе) на его месте хотели строить Дворец спорта, но по каким-то соображениям стройку заморозили - остался лишь недостроенный фундамент из бетонных блоков. территорию оградили проволочным забором. и лет 10 там никакой деятельности не вели, кроме выгула собак и т.д. Интересно узнать дополнительную информацию, возможно кто-то обладает более полными сведениями.
31 май 2007 16:09
отличный дом в хорошем месте
30 июнь 2013 00:30
Прям возле меня. Да был завод,да была авария(мой прадед там работал) слышал много историй. и сам в детстве лазил там, ни ртути ни чего подобного не находили. И сейчас жив-здоров. Нас собирались переселять туда. Стройка заморожена, на теретории работает полузаконная стоянка как я вижу. Да на плане он хорош, жаль что остановили стройку и н е известно когда начнут. :think:
19 ноя 2013 08:11
Стройка вроде зашевелилась
27 ноя 2013 17:42
Не было никакой аварии. Просто завод должен был нарастить объем выпускаемой продукции, поэтому его перенесли на Бориспольскую. Там намного больше территория.Я в детстве много раз бывал на этом заводе, у меня там работали родители. :yes:
26 фев 2014 08:34

Обсуждение этого проекта происходит в ветке "Спецжитлофонд":
//forum.domik.ua/illicha-17-speczhitlofo nd-t23313.html

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее