Подать объявление

Жилой дом на ул.Попова, г.Киев, Оболонский, Минский, ул.Попова 3/5

23 март 2008 18:39
Жилой дом на ул.Попова компании КП "Cпецжитлофонд"
г.Киев, Оболонский, Минский, ул.Попова 3/5

Вниманию всех, кто хочет приобрести квартиру в г. Киеве по ул. Попова 3/5.
Данный дом планируют построить на русле речки «Куриний брід». Я уверена, что покупателям не рассказывают, что территория на которой планируется застройка, а также близ стоящие дома размещаются на плаунах. Результатом являются трещины в домах, постоянно стоящия вода в подвалах. Примером служит дом по ул. Попова 5. Все это можно было увидеть на ведущих телеканалах Украины, и как откачивают воду, и как прогрессируют трещины в домах...
Покупая квартиры обращайте внимание на географию местности, чтобы не поплыть по реке в своей квартире.... продавцы будут показывать хорошие фотографии, но никогда не расскажут где на чем, как, почему.... они набьют свои карманы за счет проданных квартир, а вы останетесь со своими проблемами на едине, как и большинство киевлян. Не дайте себя обнануть.

Елена П.
01 апр 2008 12:35
На счет трещин в соседних домах что -то не слышала-живу рядом на вышгородской.А вот то,что на этой так называемой стройке и мухи не игрались,так это я вижу каждый день.А то что рассказывают по телефону про котлован -ложь.Там осталась яма от снесенного дома.
15 апр 2008 16:57
Цитата:

А вот то,что на этой так называемой стройке и мухи не игрались,так это я вижу каждый день



А вы больше ничего не видете?. Может уточните причину, по которой там почти месяц ничего не делается? :n1:
26 июнь 2008 08:01
На самом сайте Спецжитлофонда оставить отзыв невозможно, видимо жестко отбирают сообщения. Обращаюсь непосредственно к вам бестыжим застройщикам! Деньги вас заслепили полностью и целиком. Сколько можно строить дома на детских площадкам и придомных территориях. Вы прекрасно знаеете, что построив новый (нарушив все нормы) дом на улице Макеевская в соседних домах пошли трещины, теперь начинаете выселять жильцов с авирийноопасных домов насильно! Плюете людям в лицо, когда они защищают свою территории, смеетесь, знаете что все суды купленные, и "правда" на вашей стороне. Конкретный пример ул. Попова 5, которого ждет та же участь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее