Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .4850. . .92
01 окт 2016 07:22
Цитата "Анна Яремко":

- щодо пайової участі: в порядку реєстрації права власності не вимагається надавати довідку про його сплату, це приватні зобов'язання забудовника і його особистий обовязок, який не впливає на права та обов'язки інвесторів - власників квартир.

Коли та як забудовник буде виконувати цей обовязок, чи буде його виконувати взагалі - інветсорів не має хвилювати.

это вранье!!! законодательство требует это раз
второе - без почтового адреса никто и никогда не подключит сети на постоянку, так и будете как уковские самострои на времянке сидеть
в общем всё ясно, дурят в наглую :faceoff:
01 окт 2016 08:22
Что мы как инвесторы должны делать в данной ситуации? Объясните, пожалуйста, кто в теме.
01 окт 2016 08:38
Цитата "черника":
Что мы как инвесторы должны делать в данной ситуации? Объясните, пожалуйста, кто в теме.


Для начала предлагаю дождаться ответа от Анны Яремко на вопрос Малинки - предоставят ли нам справку о присвоении почтового адреса?
Если нет, то пусть напишут когда?
Из слов Анны застройщик готов платить пай, и типа проблем нет, просто какая-то задержка в договорах и бюрократии.. В конце концов, дом только сдался строителями (не жэком, а именно строителями) и время как-бы ещё чуток есть.
Другое дело, что неприятен факт обмана с получением этого странного свидетельства о собственности через подставного нотариуса и на подставную квартиру застройщика... Но будем надеяться что типа мы может чего-то не знаем..

Анна, так что на счёт справки? Когда? Почему? Сроки?
Ждём ответа.
01 окт 2016 09:02
Подождём. Но ситуация меня начала изрядно напрягать уже. И да, враньё по этому вопросу, враньё по срокам сдачи каждый месяц. С котельной - что это было? И все те нюансы, которые мы ранее обсуждали!
01 окт 2016 09:12
Я тоже надеюсь, что ситуация прояснится и, что все вопросы будут решены... Мне кажется тут некоторые не инвесторы нашего дома изрядно накаляют обстановку! Им даже доставляет удовольствие писать всякие гадости! За котельную я конечно тоже удивлена...
01 окт 2016 09:21
Цитата "Анна Яремко":


- щодо пайової участі: в порядку реєстрації права власності не вимагається надавати довідку про його сплату, це приватні зобов'язання забудовника і його особистий обовязок, який не впливає на права та обов'язки інвесторів - власників квартир.

Коли та як забудовник буде виконувати цей обовязок, чи буде його виконувати взагалі - інветсорів не має хвилювати.

Але, до речі, ми декілька разів обговорювали це питання та чекаємо на отримання договору. Договір нам ще не надали, вони щось тягнуть. Ми зі своєї сторони чекаємо на отримання та ні в якому разі не ухилюємося від сплати, обов'язково сплатимо коли треба.

Ніхто не може відмінити зареєстроване право власності на об'єкт, будівництво якого було виконано згідно діючого законодаства та на який є всі документи зідно чинного законодавства - обоговорювання таких відмін є правовий негілізм.

Якщо ви дійсно є інвестором нашого комплексу, ви можете звернутися до відділу продажу, отримати необхідні документи та зареєструвати право власності на свою квартиру.
Це також стосується інших участників форуму, які є дійсно інвесторами комплексу. Чекаємо Вас у відділі продажу. У зв'язку із щільним графіком менеджерів просимо домовлятися про зусріч заздалегідь.


Анна, добрый день. Мы тоже очень надеемся что вы не уклоняетесь от уплаты паевого взноса. Но, прошу понять нас, "сплатимо коли треба" нужно сделать как можно быстрее, и затем получить необходимые выписки (на вчера). Иначе мы не сможем оформлять у нотариусов право на собственность.
Пожалуйста, проясните чуть подробнее ситуацию: кто не даёт договор и какой именно? Кто тянет время? Какие обещают сроки? И какие затем, после уплаты пая, Вы даёте сроки на получение справки о присвоении почтового адреса?
Очень ждём ответа.
01 окт 2016 12:39
Цитата "Malinka1":
Я тоже надеюсь, что ситуация прояснится и, что все вопросы будут решены... Мне кажется тут некоторые не инвесторы нашего дома изрядно накаляют обстановку! Им даже доставляет удовольствие писать всякие гадости! За котельную я конечно тоже удивлена...

Конечно,на каждом форуме, есть "козачки-провокаторы", но если кто то видит что пишут ложь, то сразу предоставьте правдивую информацию и аргументы!
01 окт 2016 13:57
Цитата "fna4":

Конечно,на каждом форуме, есть "козачки-провокаторы", но если кто то видит что пишут ложь, то сразу предоставьте правдивую информацию и аргументы!

Я считаю, что инвесторам стоит звонить или лично общаться с ОП по всем вопросам. Я сама начиталась всего, что пишут недоброжелатели здесь и стала паниковать
01 окт 2016 14:04
Цитата "Malinka1":

Я считаю, что инвесторам стоит звонить или лично общаться с ОП по всем вопросам. Я сама начиталась всего, что пишут недоброжелатели здесь и стала паниковать


К сожалению, сейчас ситуация такова, что лучше требовать ОП только письменно и на форуме давать ответы по критичным вопросам, чтобы потом было на что сослаться и доказать. Иначе при личном общении они снова скажут одно, а через время другое или вообще будут отрицать, как это уже было с обещаниями по срокам сдачи или автономной котельной.
01 окт 2016 16:13
Цитата "Anisim2":


К сожалению, сейчас ситуация такова, что лучше требовать ОП только письменно и на форуме давать ответы по критичным вопросам, чтобы потом было на что сослаться и доказать. Иначе при личном общении они снова скажут одно, а через время другое или вообще будут отрицать, как это уже было с обещаниями по срокам сдачи или автономной котельной.

Полностью поддерживаю. Абсолютно дельное предложение! Нужно же иметь хоть какие-то гарантии.
04 окт 2016 15:45
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как-то решился вопрос по документам? Планирую инвестировать в этот дом, но смутила ситуация с паевым взносом. А также смущает, что мы были на на просмотре больше месяца назад, а входная группа фактически в том же состоянии. Хотя ОП анонсировал открытие в ближайшее время.
04 окт 2016 17:00
Цитата "Novem":
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как-то решился вопрос по документам? Планирую инвестировать в этот дом, но смутила ситуация с паевым взносом. А также смущает, что мы были на на просмотре больше месяца назад, а входная группа фактически в том же состоянии. Хотя ОП анонсировал открытие в ближайшее время.

Со всеми документами все хорошо, был вопрос только по почтовому адресу. Как мне обьяснил застройщик вся папка для получения права собственности в порядке и можно смело идти оформлять его... Я считаю, если Вам квартира не "горит", влаживайте деньги.. Если Есть привязка к сроку, будьте готовы, что возможен перенос даты сдачи дома.
04 окт 2016 17:35
это точно :( срок сдачи 2 дома перенесли на 4 квартал
04 окт 2016 17:36
Цитата "Zaec":
это точно :( срок сдачи 2 дома перенесли на 4 квартал

:-(
04 окт 2016 17:41
Цитата "Zaec":
это точно :( срок сдачи 2 дома перенесли на 4 квартал

Серьезно? Это вам официально сказали??? Обещали второй квартал и до четвертого уже полностью закончить паркинг и прилегающую территорию.
04 окт 2016 17:57
Malinka1, спасибо за ответ. Но, насколько я понимаю, почтового адреса так и нет. А документ, который предоставляет ОП, не говорит, о получении домом адреса.
По срокам - не прям горит, но нацелены в ближайшее время купить и начать ремонт. И тут тоже есть сомнения, так как уже скоро начало отопительного сезона,и если в доме не проведут отопление, нет резона делать ремонт.
04 окт 2016 18:37
Цитата "LexIT":

Серьезно? Это вам официально сказали??? Обещали второй квартал и до четвертого уже полностью закончить паркинг и прилегающую территорию.


Позавчера поменяли на лун
04 окт 2016 21:32
На мой взгляд довольно медленно идет строительство монолита второй секции в сравнении с некоторыми другими застройщиками...
04 окт 2016 22:00
Мне кажется, что и до конца следующего года не успеют второй дом сдать(( В сентябре 2015 в первом доме было построено 17 этажей, а в ОП уверяли, что в марте 2016 сдадут. Прошёл год! Сами видите степень готовности...
Во втором доме сейчас только 9, да и он же больше первого намного. И если уже они сами говорят про 4 кв. 2017, то большая вероятность, что ещё перенесут. Это если что-то кардинально не изменится, конечно.
А по договору когда второй дом должен быть сдан?
05 окт 2016 05:27
1 квартал 2018
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее