Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .4042. . .92
29 авг 2016 17:37
Цитата "Niko1":
6 вопрос - когда уже сдача 1 дома? :no-no:

))))) чувствую на него мы точного ответа на встрече не получим...
29 авг 2016 17:41
Цитата "Malinka1":

))))) чувствую на него мы точного ответа на встрече не получим...

Тогда смысла во встрече не вижу :no: :no:
29 авг 2016 22:37
За встречу. Давайте и насчёт парадного все выясним. Что они вообще там собираются делать. Я, например, очень переживаю по этому поводу.
30 авг 2016 07:38
Цитата "черника":
За встречу. Давайте и насчёт парадного все выясним. Что они вообще там собираются делать. Я, например, очень переживаю по этому поводу.

И я переживаю :???:
Входную группу обязательно нужно будет добавить к обсуждению
30 авг 2016 18:10
А что касается паркинга? Кто-то интересовался стоимостью, количеством парко мест на весь комплекс? Или это будет сюрприз и там будет 5 мест?))) Они еще не поступали в продажу?
30 авг 2016 18:26
Цитата "LexIT":
А что касается паркинга? Кто-то интересовался стоимостью, количеством парко мест на весь комплекс? Или это будет сюрприз и там будет 5 мест?))) Они еще не поступали в продажу?

Предварительно делают резерв, подсчитывают спрос. Будет гостевая и подземная парковка платная
30 авг 2016 18:26
Цитата "LexIT":
А что касается паркинга? Кто-то интересовался стоимостью, количеством парко мест на весь комплекс? Или это будет сюрприз и там будет 5 мест?))) Они еще не поступали в продажу?

Будите ли Вы 16.09 и есть ли у Вас актуальные проблемы, решение которых Вы бы хотели услышать на встрече с застройщиком?
31 авг 2016 07:16
Вот еще пример МОПа. Ничего сложного, плинтус сделали контрастный и уже как хорошо смотрится. Можно даже без точечного освещения, с обычными лампами.
31 авг 2016 08:57
Цитата "Zaec":

Будите ли Вы 16.09 и есть ли у Вас актуальные проблемы, решение которых Вы бы хотели услышать на встрече с застройщиком?


В эти даты возможно буду не в Украине. С удовольствием бы поучаствовал.

По факту, все выше перечисленные вопросы меня интересуют - дренаж для отвода конденсата - Обязательно!
Мопы уровня ужасно экономного уровня.
Паркинг - количество мест??? Спускается ли лифт в паркинг? Какие счетчики тепла устанавливаются? Можно ли поставить на горячую воду дифференцированный счетчик (который считает только реально горячую воду а не любую в трубе)

Очень важно - Реальный проект закрытой территории? Это один из самых распространенных кидков строителей - когда обещают и клумбы и детские площадки и охрану и альпинарии и чуть ли не бассейн с фонтанами... а по факту делают асфальт а вместо забора - огородная сетка!
Вот этого всего нужно избежать...
31 авг 2016 09:47
Цитата "LexIT":


В эти даты возможно буду не в Украине. С удовольствием бы поучаствовал.

По факту, все выше перечисленные вопросы меня интересуют - дренаж для отвода конденсата - Обязательно!
Мопы уровня ужасно экономного уровня.
Паркинг - количество мест??? Спускается ли лифт в паркинг? Какие счетчики тепла устанавливаются? Можно ли поставить на горячую воду дифференцированный счетчик (который считает только реально горячую воду а не любую в трубе)

Очень важно - Реальный проект закрытой территории? Это один из самых распространенных кидков строителей - когда обещают и клумбы и детские площадки и охрану и альпинарии и чуть ли не бассейн с фонтанами... а по факту делают асфальт а вместо забора - огородная сетка!
Вот этого всего нужно избежать...


Насчет территории уточнял еще в прошлом октябре. Говорили, что будет не полностью закрытая, как обещали изначально. Тоесть войти на территорию можно будет без проблем. Может, что-то изменилось, больше не спрашивал. МОПы ужасные конечно, но как я понял по 1ой секции уже не поменять ничего. Они просто никакие. Странно, что застройщик, имея свой же офис в стиле лофт наобещал инвесторам одного, а в итоге получаем ну явно не лофт.. я даже хз, как это назвать. Всегда можно сделать просто, но со вкусом. Видно же, что просто забили. В общем, все вопросы очень интересуют, но возможности приехать, вероятно, не будет, увы.
31 авг 2016 09:54
Цитата "Levis90":

Насчет территории уточнял еще в прошлом октябре. Говорили, что будет не полностью закрытая, как обещали изначально. Тоесть войти на территорию можно будет без проблем. Может, что-то изменилось, больше не спрашивал. МОПы ужасные конечно, но как я понял по 1ой секции уже не поменять ничего. Они просто никакие. Странно, что застройщик, имея свой же офис в стиле лофт наобещал инвесторам одного, а в итоге получаем ну явно не лофт.. я даже хз, как это назвать. Всегда можно сделать просто, но со вкусом. Видно же, что просто забили. В общем, все вопросы очень интересуют, но возможности приехать, вероятно, не будет, увы.

Когда я еще только думала инвестировать или нет, мне на планшете в ОП демонстрировали шикарный офис застройщика и говорили, что этот же дизайнер будет работать и с домом...Как-то пока с трудом в это верится :shuffle:
31 авг 2016 09:56
Цитата:

Насчет территории уточнял еще в прошлом октябре. Говорили, что будет не полностью закрытая, как обещали изначально. Тоесть войти на территорию можно будет без проблем. Может, что-то изменилось, больше не спрашивал. МОПы ужасные конечно, но как я понял по 1ой секции уже не поменять ничего. Они просто никакие. Странно, что застройщик, имея свой же офис в стиле лофт наобещал инвесторам одного, а в итоге получаем ну явно не лофт.. я даже хз, как это назвать. Всегда можно сделать просто, но со вкусом. Видно же, что просто забили. В общем, все вопросы очень интересуют, но возможности приехать, вероятно, не будет, увы.


Вы правы - они просто забили и максимально сэкономили. Аналогично как и со стенами из тонюсенького газоблока.
А вот касательно территории - мне обещали совсем недавно в ОП, что будет полностью закрытая территория с полноценной охраной. В на первых этажах будет ресепшин и консьерж-сервис. Это то, что обещали мне.
31 авг 2016 12:51
Цитата "LexIT":
А вот касательно территории - мне обещали совсем недавно в ОП, что будет полностью закрытая территория с полноценной охраной. В на первых этажах будет ресепшин и консьерж-сервис. Это то, что обещали мне.

Ну тут уже надо делать видео и аудио фиксацию устных обещаний, чтобы они не были пустыми. А то скажут потом...
31 авг 2016 13:20
Цитата:
Ну тут уже надо делать видео и аудио фиксацию устных обещаний, чтобы они не были пустыми. А то скажут потом...


Полностью согласен!
31 авг 2016 16:57
Мне тоже говорили, что территория будет полностью закрыта, но обустраивать её начнут только после сдачи второго дома. Как и детскую площадку.
31 авг 2016 17:02
Цитата "Zaec":
Предлагаю, на форуме определиться со списком вопросов, а я заеду в пт. в ОП и попробую договориться о встрече с руководством на 16.09.

Я думаю нужно настаивать на встрече с директором, а там уже как получится... Интересно услышать, что именно он скажет о сроках сдачи дома и остальных вопросах.
31 авг 2016 19:36
Цитата "Malinka1":

Я думаю нужно настаивать на встрече с директором, а там уже как получится... Интересно услышать, что именно он скажет о сроках сдачи дома и остальных вопросах.

Я так и хочу, чтобы был директор и в возможно главный инженер,которого не было на встрече соседей.
01 сен 2016 11:46

Во вложении список вопросов, который можно дополнить
https://docs.google.com/document/d/1wZRaURFmAdDStcG0TiS_4HlsxIPCWpo4jUoRZqmgT48/edit

01 сен 2016 13:00
Цитата "Zaec":
Во вложении список вопросов, который можно дополнить
https://docs.google.com/document/d/1wZRaURFmAdDStcG0TiS_4HlsxIPCWpo4jUoRZqmgT48/edit

Вы так хорошо все написали! спасибо! я даже о половине и не задумывалась) очень интересно уже услышать на все это внятные ответы
01 сен 2016 13:41
Я бы добавил еще:
1)Реальные сроки сдачи второго дома
2)Начальная стоимость подземного паркинга (если он вообще будет)
3)Почему присутствует отличие внешнего фасада дома от рендеров (как минимум площадки над окнами должны были быть из облицовочного кирпича? По факту, их просто нет.
4) Будет ли облагораживаться территория вокруг самого комплекса (за его собственной территорией?) На презентации, которую они предлагают скачать на их сайте можно заметить, что присутствуют клумбы и т.д. за территорией дома.
5) Четкий план гостевой парковки и количество гостевых паркомест

Я бы еще задал вопрос - почему межкомнатные перегородки из такого го*на сделаны (тонюсенький газоблок) но понимаю, что тут уже ничего не изменишь. Хотя, возможно во на второй дом еще можно повлиять...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее