Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .3941. . .92
27 авг 2016 11:21
+1 за встречу

Но, мне кажется, нужно не просто с претензией, а предлагать что-то. По крайней мере для МОПов. Потому как думаю, что на более дорогое чем штукатурка и покраска они не пойдут. Давайте предлагать тогда что-то, какие-то цветовые решения, что бы хоть как-то смотрелись эти МОПы.

Ниже просто примеры, взятые из гугл, не на что не претендующие:
27 авг 2016 11:32
МОПы хотя бы двухцветные сделать. Добавить к существующей краске темно коричневый (как на одной из картинок выше).Уже будет смотреться не так грустно
27 авг 2016 11:59
Цитата "Stradivari":
МОПы хотя бы двухцветные сделать. Добавить к существующей краске темно коричневый (как на одной из картинок выше).Уже будет смотреться не так грустно

Даже обычной краской можно сделать хорошо! И не нужно каких то супер дорогих материалов. Даже сделать кремовые, беж, нежно-розовые, коричневые стены уже веселее, чем просто белые... Даже с точки зрения загрязнения... На белом будет очень видна пыль и тд.. Еще же никто ремонты не начал делать...Мне кажется после завершения ремонтов их придется перекрашивать. Идея с 2 цветами хорошая, я за! Только в 1 доме уже вряд ли что то будут менять...
27 авг 2016 12:05
Будут менять или нет - это зависит от нас и нашей настойчивости)
27 авг 2016 12:07
Цитата "CheLiOSdude":

По основным вопросам я прошелся по телефону и получил на них ответы. С руководством встречаться нет смысла потому как менее 10 человек изъявили желание собраться. Для каких-либо изменений нужно гораздо больше инвесторов, которых что-либо не устраивает, а ответы на вопросы получить можно и так.

P.S. Если считаете, что в количестве 7 человек стоит идти и устраивать встречу с руководством, то пишите сюда все кто придет в пятницу, а я позвоню и договорюсь чтобы был руководитель или хотя бы его зам.

Давайте попробуем организовать таки встречу!
27 авг 2016 20:03
Ребят, нужно, чтобы обязательно зделали дренаж под отвод конденсата кондиционеров! Иначе будет задница с вечно-капающими кондерами!
27 авг 2016 20:32
Цитата "LexIT":
Ребят, нужно, чтобы обязательно зделали дренаж под отвод конденсата кондиционеров! Иначе будет задница с вечно-капающими кондерами!

Приходите тоже на встречу) нужно собрать побольше людей!
28 авг 2016 14:11
Обязательно нужно организовать встречу или встречи и реакцию застройщика подробно описывать на форуме, да бы будущие инвесторы могли трезво понимать стоит ли связываться. Я, на данный момент вижу явную тенденцию к удешевлению всего, что можно. Те же дренаж для отвода конденсата сделаны и в Квартете и в Шервуде. На начальном этапе все эти комплексы стоили по 800 баксов за метр. То есть, ценовая категория как и жк на Соломенской 20а. Но их застройщики не экономили на этих решениях.
28 авг 2016 14:23
Добрый вечер! Мы являемся инвесторами 1 секции. Тоже за встречу +2 чел. Также интересуют ответы на обсуждаемые здесь вопросы.
28 авг 2016 15:02
Предлагаю, на форуме определиться со списком вопросов, а я заеду в пт. в ОП и попробую договориться о встрече с руководством на 16.09.
28 авг 2016 15:36
Цитата "CheLiOSdude":
+1 за встречу

Но, мне кажется, нужно не просто с претензией, а предлагать что-то. По крайней мере для МОПов. Потому как думаю, что на более дорогое чем штукатурка и покраска они не пойдут. Давайте предлагать тогда что-то, какие-то цветовые решения, что бы хоть как-то смотрелись эти МОПы.

Ниже просто примеры, взятые из гугл, не на что не претендующие:
[attachment=2]1.jpeg[/attachment][attachment=1]2.jpg[/attachment][attachment=0]3.jpg[/attachment]


Может предложить на встрече эти варианты оформления для 2-й секции?
28 авг 2016 17:25
Цитата "Zaec":
Предлагаю, на форуме определиться со списком вопросов, а я заеду в пт. в ОП и попробую договориться о встрече с руководством на 16.09.

Отлично! Я могу на 16-е! Кто еще может? Чтобы понимать сколько людей?
28 авг 2016 17:28
Я могу
28 авг 2016 17:29
Также могу прийти.
28 авг 2016 19:19
+1
28 авг 2016 19:30
+ 2 человека
28 авг 2016 20:08
Пишите также свои вопросы, чтобы можно было составить приблизительный список проблем, которые мы желаем решить на встрече.
29 авг 2016 07:19
1. Полоски белые над окнами (хотя это дело вкуса).
2. МОПы - их фантастический белый дизайн.
3. Решетки под окнами (или над как кому видится).
4. Отвод конденсата, дренаж для его отвода.
5. Отверстие в стене под трассу кондиционера (чтобы не испортили фасад кондиционерщики).
29 авг 2016 17:05
+1 буду, 1 секция
29 авг 2016 17:34
6 вопрос - когда уже сдача 1 дома? :no-no:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее