Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .1618. . .92
19 янв 2016 13:18
До метро Олимпийская минут 15-20 на троллейбусе 40 или 40к. Если ехать на 10 на работу в центр и садиться в 9-9.30 на троллейбус, то он не сильно переполнен, пробок на дорогах совсем нет. Если ехать на 9 на работу и садиться в троллейбус в 8.30, то троллейбус часто сильно переполнен, еле влезть можно, но пробок на дорогах нет, если честно.
В сторону Вокзальной также 15-20 минут, только на 3 троллейбусе. Ну и очень много маршруток всяких тоже ходит, но я на них редко езжу, мне нравится троллейбусы.
остановки общественного транспорта в 100 метрах максимум от новостроя. 1 остановка возле биллы, вторая напротив почти возле поликлиники.


Мне очень важен вопрос с документами соответствует ли все, что указано в документах и на сайте, где можно смотреть законно ли строительство. Там информация про объект такая:
Житловий будинок з вбудовано-прибудованими приміщеннями нежитлового призначення
№ Картки об'єкта: 1120
Назва об’єкту будівництва: Житловий будинок з вбудовано-прибудованими приміщеннями нежитлового призначення
Район: Солом'янський
Вулиця: Солом'янська
№ будинку: 20-а
Адреса: Солом'янська 20а
Забудовник: Київський національний університет внутрішніх справ
Статус: Законне будівництво

Буду очень благодарна, если кто-то из тех людей, что купили жилье в этом доме поможет и выложит все документы по строительству, если таковые предоставлялись им при покупке, может сканы или ксерокопии есть?
19 янв 2016 15:24
Ну и очень много маршруток всяких тоже ходит - множество это 198 ?? и 171 (3) ? Но,171 едет через площадь петра кривоноса, и поворачивается на жилянской на Палац спорта. То есть придется идти 5 минут через вонючий переход на вокзал...
19 янв 2016 16:36
Извините, мне удобно ездить на троллейбусах, я уже говорила.
Маршрутки разные вижу часто ходят ,не проверяла какое количество маршруток ходит именно на метро Вокзальная.
Мне если нужно на вокзал я сажусь в 3 троллейбус, 15 мин и уже на вокзале южном.
Если мне нужно на метро олимпийскую - я сажусь в 40 или 40к, 15 мин и уже на метро.

Остальные направления конкретно меня не интересуют)) Сорри.
19 янв 2016 16:38
Почему никто из будущих жильцов не отзывается и не говорит какая ситуация с документами?
Я очень хочу инвестировать в этот дом, но почему-то на сайте новостроя нет ни одного документа и куча плохой информации про застройщика в интернете.
Помогите, откликнитесь!)
19 янв 2016 16:39
Цитата "NastyaNastya":
Почему никто из будущих жильцов не отзывается и не говорит какая ситуация с документами?
Я очень хочу инвестировать в этот дом, но почему-то на сайте новостроя нет ни одного документа и куча плохой информации про застройщика в интернете.
Помогите, откликнитесь!)


так позвоните в ОП, и попросите чтобы выслали вам их на електронку :)
19 янв 2016 16:54
Цитата "NastyaNastya":
Буду очень благодарна, если кто-то из тех людей, что купили жилье в этом доме поможет и выложит все документы по строительству, если таковые предоставлялись им при покупке, может сканы или ксерокопии есть?


Дело в том, что даже при заключении договора на покупку, не дают все-все документы, только дополнения к договору, где обозначен план квартиры, которую вы приобретаете и план этажа, на котором находится эта квартира.
Но вы можете зайти в ОП и посмотреть все-все интересующие вас документы. Там их никто непрячет ;)
19 янв 2016 17:36
Вы живете напротив жк, какая проблема зайти в отдел продаж и узнать все чем тут интересуетесь? Даж в выходные зайти, если в будние не можете)
19 янв 2016 20:56
Просто Вам не кажется странным то, что документы не выкладывают на сайте своем?
Все нормальные жк выкладывают все разрешительные документы, а этот нет. И почему такой скрытный застройщик?
Что слышно по поводу того, когда будет готов к заселению дом?
19 янв 2016 21:02
Наверно чтобы был повод посетить одел продаж.
По поводу заселения - в этом квартале первый дом обещают
20 янв 2016 08:38
в этом квартале (а точнее весной)обещали только достроить и сдать в эксплуатацию (хотя по плану они до нового года обещали застеклить дом полностью). а право собственности это еще плюс месяца 3. Я думаю к заселение в лучшем случае летом.
20 янв 2016 09:20
Цитата "Stradivari":
в этом квартале (а точнее весной)обещали только достроить и сдать в эксплуатацию (хотя по плану они до нового года обещали застеклить дом полностью). а право собственности это еще плюс месяца 3. Я думаю к заселение в лучшем случае летом.

Ремонт можно и раньше начинать. Заселиться без ремонта все равно не выйдет))
20 янв 2016 20:14
Спасибо
21 янв 2016 06:43
Цитата "NastyaNastya":
Просто Вам не кажется странным то, что документы не выкладывают на сайте своем?
Все нормальные жк выкладывают все разрешительные документы, а этот нет. И почему такой скрытный застройщик?
Что слышно по поводу того, когда будет готов к заселению дом?

А нормальные ЖК - это какие? летом просматривали все новостройки,нигде на сайтах не видела документов.Если Вас интересуют документы,то в отделе продаж предоставляют
24 янв 2016 15:26
Не хочу рекламировать, но к примеру на сайте любого жк от ковальской, интергал буд.
26 янв 2016 20:03
Какие новости по дому? Как сроки? Через 2 месяца сдача же, успевают?
26 янв 2016 20:05
Цитата "Stary":
Какие новости по дому? Как сроки? Через 2 месяца сдача же, успевают?


В договоре должно быть написано ) 2 месяца это слишком оптимистично, с учетом погоды.
04 фев 2016 15:00
Доброго дня.
Хочемо повідомити вам хід будівництва: засклення уже виконано до 24-го поверху, виконується стяжка підлоги, розпочали монтування ліфтів, продовжується внутрішня розводка електрики, холодної та гарячої води.
05 фев 2016 11:59
Доброго дня, всім.
Всіх зацікавлених інформую більш детально про хід будівництва нашого ЖК «Солом’янська, 20А»:
1. Виконується поквартирна розводка електрики;
2. Монтаж систем опалення і водопостачання 14 поверх;
3. Монтаж ліфтового обладнання;
4. Влаштування та утеплення покрівлі будинку;
5. Влаштування стяжки підлоги 5-6 поверх;
6. Монтаж огорожі на холодних балконах та холодних переходах 24 поверх;
7. Засклення квартир виконано до 24 поверху;
8. Монтаж вікон нежитлових приміщень 1-го поверху;
9. Завершені роботи по влаштуванні каналізації з 2 по 25 поверх.
05 фев 2016 15:16
Почему так мало информации по второй секции? Или есть где-то отдельный форум? Если есть, дайте пожалуйста ссылку. Если нету, то пора бы уже держать в курсе инвесторов второй секции.
05 фев 2016 19:14
Цитата "Анна Яремко":
Доброго дня, всім.
Всіх зацікавлених інформую більш детально про хід будівництва нашого ЖК «Солом’янська, 20А»:
1. Виконується поквартирна розводка електрики;
2. Монтаж систем опалення і водопостачання 14 поверх;
3. Монтаж ліфтового обладнання;
4. Влаштування та утеплення покрівлі будинку;
5. Влаштування стяжки підлоги 5-6 поверх;
6. Монтаж огорожі на холодних балконах та холодних переходах 24 поверх;
7. Засклення квартир виконано до 24 поверху;
8. Монтаж вікон нежитлових приміщень 1-го поверху;
9. Завершені роботи по влаштуванні каналізації з 2 по 25 поверх.


Good news.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее