Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .1012. . .92
29 сен 2015 19:40
Вышли на 23 этаж.
Установка межкомнатных и межквартирных перегородок уже на 16 этаже, фасадные роботы облицовочного кирпича – на 9. Остекление ведется на 5 и 6 этажах.
29 сен 2015 19:44
Цитата "golos30":

Вам как реальному инвестору известно, что не этим обьектом единым... чай не 2008 год..
и потом, зачем на форуме отписывается представитель ОП? Приходите все покажем? Смешно...

Я не понимаю, зачем Вы, уважаемый golos30 на форуме, где люди реально хотят найти ответы на вопросы, на все мои коментарии негативно отвечаете. Лично я знаю, что этот застройщик выполнит свои обязательства, и это реально видно по темпу строительства, и если бы не было разрешительных документов у них, то наверное в наше время не дали бы им строить, есть на то какие то регуляторы.
29 сен 2015 20:27
Добрый вечер будущие соседи, кто-то есть тут с 19 этажа?
30 сен 2015 08:49
Добрый день, ООО "И.В. ТРЕЙД"!

Мы желаем купить квартиру ЖК "СОЛОМЕНСКИЙ 20А", категория 4 и к вам у нас много вопросов.

1Хотелось бы сначала понять, у чей собственности находится земля и кто ее арендует?
2Кто финансирует строительство?
3Согласно проектной документации предусмотрено (жилой дом с нежилыми помещениями состоит из 2секций...)?
4Имеются ли техусловия в ЖК (после изменения и увеличения в ЖК (секция2) количества квартир в комплексе)?
5Какие сроки сдачи секций в эксплуатацию?
6Есть ли возможность покупки кв.м. квартиры с беспроцентной рассрочкой в гривне?
7Кридетует ли покупку кв.м у ЖК какой-то банк?
8Цена квартиры в гривнах фиксируется?
9Какое количество квартир на этаже?
10Будет ли парковка (подземный или крытый паркинг)?
11Водоснабжение (фильтры воды, счетчики)?
12Отопление (алюминиевые или стальные с регулятором, импортного производства; пенопласт "Пеноплэкс Основа" или минватой; счетчики тепла)?
13Остекление?
14Кондиционирование (предусмотрены ли места и крепления для наружных блоков на фасаде здания)?
Очень хотелось бы избежать в будущем любых изменений в фасаде сторонними умельцами сомнительной квалификации.
15Слаботочные и коммуникационные сети (современные сети: спутниковое и кабельное телевиденье, цифровая телефония, высокоскоростной Интернет, wi-fi в местах общего пользования)
16Охрана территории (ограждение территории, шлагбаум на въезде, стационарный пост на въезде на территорию, ограниченный доступ на территорию, охрана по территории, видеонаблюдение на входе и по периметру дома)?
17Управление комплексом (собственная служба эксплуатации либо городской ЖЭК). После сдачи в эксплуатацию жилого дома кто принимает дом на обслуживание?
18Инфраструктура(в составе комплекса фитнес зона с бассейном, объектами социальной (школа, детский сад), сервисной инфраструктуры и досуга (рестораны, кафе, химчистка и т.д.), либо наличие таких объектов в радиусе ____ м.)?

Спасибо, представителю ООО "И.В.ТРЕЙД"

Представителю, сделайте сайт ООО "И.В. Трейд", что бы данные (документы) об развитии и исполнении ваших девелоперских проектов были бы основной для приятия решений инвесторами. Делайте отчет о проделанной работе 1 раз в две недели и загружайте их на сайт.
30 сен 2015 10:45
Цитата "Stary":
Добрый вечер будущие соседи, кто-то есть тут с 19 этажа?


такой же вопрос по 9 этажу)))
30 сен 2015 13:57
Цитата "Eva777":

Я не понимаю, зачем Вы, уважаемый golos30 на форуме, где люди реально хотят найти ответы на вопросы, на все мои коментарии негативно отвечаете. Лично я знаю, что этот застройщик выполнит свои обязательства, и это реально видно по темпу строительства, и если бы не было разрешительных документов у них, то наверное в наше время не дали бы им строить, есть на то какие то регуляторы.


Извините, но Вы пишите откровенную ерунду.

Регуляторов нет. ТОму пример бурная застройка от УКО.

Оптимизм это прекрасно! Но есть много но. История знает коллосальное количество недостроев в гораздо готовее зданиях.

Вопросы задаются резонные... ответа кроме Я так думаю и бравирования 0.
Зачем застройщик обманывает с рендерами?
Почему не выкладывает ссылки на доки. Зарегили предтавителя отдела продаж, так будьте добры, отвечайте на вопросы.... ИЛИ ЭТО СТРАШНАЯ ТАЙНА? Тогда зачем ОП регистрировался на форуме?
Кстати проффффесианализм девачки умиляет. Хотя бы дала ссылку на //monitor.mkk.kga.gov.ua/ по которой можно найти че пока обьект ЗАКОНЕН
30 сен 2015 14:00
Цитата "CITY KIEV":
Добрый день, ООО "И.В. ТРЕЙД"!

Мы желаем купить квартиру ЖК "СОЛОМЕНСКИЙ 20А", категория 4 и к вам у нас много вопросов.

1Хотелось бы сначала понять, у чей собственности находится земля и кто ее арендует?
2Кто финансирует строительство?
3Согласно проектной документации предусмотрено (жилой дом с нежилыми помещениями состоит из 2секций...)?
4Имеются ли техусловия в ЖК (после изменения и увеличения в ЖК (секция2) количества квартир в комплексе)?
5Какие сроки сдачи секций в эксплуатацию?
6Есть ли возможность покупки кв.м. квартиры с беспроцентной рассрочкой в гривне?
7Кридетует ли покупку кв.м у ЖК какой-то банк?
8Цена квартиры в гривнах фиксируется?
9Какое количество квартир на этаже?
10Будет ли парковка (подземный или крытый паркинг)?
11Водоснабжение (фильтры воды, счетчики)?
12Отопление (алюминиевые или стальные с регулятором, импортного производства; пенопласт "Пеноплэкс Основа" или минватой; счетчики тепла)?
13Остекление?
14Кондиционирование (предусмотрены ли места и крепления для наружных блоков на фасаде здания)?
Очень хотелось бы избежать в будущем любых изменений в фасаде сторонними умельцами сомнительной квалификации.
15Слаботочные и коммуникационные сети (современные сети: спутниковое и кабельное телевиденье, цифровая телефония, высокоскоростной Интернет, wi-fi в местах общего пользования)
16Охрана территории (ограждение территории, шлагбаум на въезде, стационарный пост на въезде на территорию, ограниченный доступ на территорию, охрана по территории, видеонаблюдение на входе и по периметру дома)?
17Управление комплексом (собственная служба эксплуатации либо городской ЖЭК). После сдачи в эксплуатацию жилого дома кто принимает дом на обслуживание?
18Инфраструктура(в составе комплекса фитнес зона с бассейном, объектами социальной (школа, детский сад), сервисной инфраструктуры и досуга (рестораны, кафе, химчистка и т.д.), либо наличие таких объектов в радиусе ____ м.)?

Спасибо, представителю ООО "И.В.ТРЕЙД"

Представителю, сделайте сайт ООО "И.В. Трейд", что бы данные (документы) об развитии и исполнении ваших девелоперских проектов были бы основной для приятия решений инвесторами. Делайте отчет о проделанной работе 1 раз в две недели и загружайте их на сайт.

ЭТО СТРАШНАЯ ТАЙНА. ТОлько в ОП и только одним глазком, и только выборочно!
Вы должны только знать че обьект стопудово достроится раньше обусловленого срока! ФСЕ!
30 сен 2015 14:29
Цитата "golos30":


Извините, но Вы пишите откровенную ерунду.

Регуляторов нет. ТОму пример бурная застройка от УКО.

Оптимизм это прекрасно! Но есть много но. История знает коллосальное количество недостроев в гораздо готовее зданиях.

Вопросы задаются резонные... ответа кроме Я так думаю и бравирования 0.
Зачем застройщик обманывает с рендерами?
Почему не выкладывает ссылки на доки. Зарегили предтавителя отдела продаж, так будьте добры, отвечайте на вопросы.... ИЛИ ЭТО СТРАШНАЯ ТАЙНА? Тогда зачем ОП регистрировался на форуме?
Кстати проффффесианализм девачки умиляет. Хотя бы дала ссылку на //monitor.mkk.kga.gov.ua/ по которой можно найти че пока обьект ЗАКОНЕН


Спасибо за ссылку, посмотрим. Вы оскорбляете меня не обосновано. Если бы я была с отдела продаж, я бы наверное отвечала на Ваши вопросы и давала ссылки. да и по-другому наверно бы зарегистрировалась. Это скорее Вы конкурент застройщика, сидите там и ищите всякие сайты, где что есть и как что проверить. Пытаетесь запутать народ в своих коментах. Но ничего не получилось, так как все законно. Через таких как Вы народ и начинает сомневаться, а ведь нет повода абсолютно.
30 сен 2015 14:31
:faceoff:
Цитата "Eva777":


Спасибо за ссылку, посмотрим. Вы оскорбляете меня не обосновано. Если бы я была с отдела продаж, я бы наверное отвечала на Ваши вопросы и давала ссылки. да и по-другому наверно бы зарегистрировалась. Это скорее Вы конкурент застройщика, сидите там и ищите всякие сайты, где что есть и как что проверить. Пытаетесь запутать народ в своих коментах. Но ничего не получилось, так как все законно. Через таких как Вы народ и начинает сомневаться, а ведь нет повода абсолютно.
30 сен 2015 14:47
Цитата "Eva777":


"я бы наверное отвечала на Ваши вопросы и давала ссылки." - так Вы же сами говорили, что это все Ваши знакомые строят, очень порядочные люди и тд., что Вам трудно у них спросить и тут ответить, раз Анна Яремко, после того как Вы зарегистрировались, больше на вопросы не отвечает.
30 сен 2015 14:57
Цитата "vpilip":


"я бы наверное отвечала на Ваши вопросы и давала ссылки." - так Вы же сами говорили, что это все Ваши знакомые строят, очень порядочные люди и тд., что Вам трудно у них спросить и тут ответить, раз Анна Яремко, после того как Вы зарегистрировались, больше на вопросы не отвечает.

Я не уполномочена на это. Это знакомые люди, а не мои работодатели. Задайте Анне вопрос и она ответит.
30 сен 2015 15:07
Цитата "Eva777":
Задайте Анне вопрос и она ответит.

Анна отвечает шаблонами и не даёт ответов на простые вопросы. Ну и манит в ОП :)

Я как-то задал ей вопрос, так она затерла предыдущее сообщение
04 окт 2015 14:34
Фото со строительства
04 окт 2015 15:22
Вид с 15 этажа, южная сторона 8-)
07 окт 2015 14:00
Цитата "Stary":
Добрый вечер будущие соседи, кто-то есть тут с 19 этажа?


Добрый вечер) а 1-я или 2-я очередь?
07 окт 2015 15:12
1-я
09 окт 2015 09:22
Жилой комплекс по ул. Соломенская,20А расположен в самом зеленом районе столицы — Соломеснком. Близость всей необходимой для комфортного проживания инфраструктуры — рядом детские сады, школы, центральная районная поликлиника, рынок, супермаркет, отделения банков, кафе и рестораны, является одним из важнейших преимуществ нашего жилого комплекса. Удобная транспортная развязка — в шаговой доступности от комплекса остановки городского транспорта, до метро маршрутное такси доставит в течении 10 минут, а владельцы автомобилей по праву оценят возможность добраться до центра города в течении 10-15 минут. Напротив комплекса расположен один из самых больших парков Киева — Соломенский лесопарк, здесь можно как насладится нетронутой природы городской рощи, так и провести время за семейной прогулкой на велосипедах. Еще один парк, расстояние до которого можно измерить 20 минутами шагом — парк им. Островского, где благоустроена большая детская площадка, детские аттракционы и зоны отдыха для взрослых.

Соломеснкая, 20А — это уникальный комплекс, построенный с применением всех современных технологий. Территория комплекса ограждена и, кроме двух жилых домов, включает в себя детские площадки, территории для отдыха взрослых, гостевую автостоянку. На первых этажах расположены коммерческие помещения — отделение банка, аптека, фитнесс-клуб, продовольственный магазин, кафе-кондитерская, студия детского творчества. Территория охраняема и налажена система видеонаблюдения.

Дома построены по монолитно-каркасной технологии с кирпичным заполнением фасадных стен. Фасад комбинированный — с применением облицовочного кирпича и декоративной штукатурки. На первом этаже просторный холл со стильной отделкой в стиле ЛОФТ, что подразумевает применение натуральных и качественных материалов, где вместо обычной комнатки будет предусмотрен ресепш для службы консьержа, помещения для колясок и велосипедов. Отделка зон общего пользования на этажах так же выполнена в стиле ЛОФТ. До нужного этажа жильцов будут доставлять стильные скоростные лифты фирмы OTIS. Благодаря разнообразному выбору планировок, каждый сможет найти для себя в наших домах на Соломенской, 20А свою квартиру. А благодаря увеличенным оконным проемам и витражному остеклению на балконах, жильцы смогут сполна насладится прекрасным видом на высоких этажах и уютом собственного двора на этажах пониже. Для удобства жильцов счетчики на тепло, электричество и водоснабжение будут установлены в зонах общего пользования — за пределами квартиры.

Если вы решили купить квартиру в Соломенском районе , то покупка квартиры в наших домах на ул. Соломеснкой, 20 А — это и своевременное приобретение собственного жилья, и выгодная инвестиция на этапе строительства. В работе над предыдущими объектами компания Контакт-Инвест показала себя как надежный застройщик и партнер. Для удобства планирования бюджета квартиры в продаже предлагаются как со 100% оплатой, так и с рассрочкой платежа до окончания строительства, или в отдельных случаях до 2-3-х лет. При 100% оплате мы предоставляем нашим клиентам возможность получить выгодную скидку, а при оплате частичной — полная стоимость квартиры остается неизменной.
Телефон продаж 0442295252
09 окт 2015 09:27
Осталось совсем немного квартир в 1-й очереди.
09 окт 2015 09:30
Жилой комплекс Виктория - застройщик и девелопер проекта Контакт Инвест. Сейчас строят Соломенскую, 20а.
09 окт 2015 09:36
Виды
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .92
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx