Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .899192
11 янв 2019 10:31
Цитата "srbest":
вам не надоело искать везде "зраду" ? Все вашы посты - недовольство и жалобы. Зачем себя насиловать – купите квартиру у идеального застройщика и живите спокойно.

- спасибо за Ваш ответ, именно так и сделаю в следующий раз. :)
11 янв 2019 10:42
Цитата "srbest":
вам не надоело искать везде "зраду" ? Все вашы посты - недовольство и жалобы. Зачем себя насиловать – купите квартиру у идеального застройщика и живите спокойно.

вам ив трейд доплачивает? или задержка с документами в год - это нормально? и может хватит к другим застройщикам отправлять?
11 янв 2019 11:34
Цитата "witjohn":

вам ив трейд доплачивает? или задержка с документами в год - это нормально? и может хватит к другим застройщикам отправлять?

конечно, я там на полставки - подставляю жилетки на форуме людям
А по факту - да, есть задержка в документах (но согласно моему договору - не год). Но вместе с этим есть сертификат про ввод в эксплуатацию. Застройщик дал отопление, как и обещал и свободный доступ к квартирам, есть постоянное электричество, рабочие лифты - заходите и делайте ремонт ( как это делают 60-80% владельцев, судя по окнам и толпам людей в доме). Вон у соседского КГС не то чтобы документы задерживают - там то света нету, то воды и т.п.
11 янв 2019 12:29
Цитата "srbest":
[
.... Но вместе с этим есть сертификат про ввод в эксплуатацию.


у кого есть ? тут нет : //s20a.com.ua/dokumentatsiya/
выложите.. жилетка то у вас.

и объясните, почему застройщик прописываю свою ответственность по срокам.. заранее, умышленно(!) пользуется юридическими уловками, чтобы открестится от обязательств.
11 янв 2019 13:06

раз
https://novostroyki.lun.ua/жк-ул-соломенская-20а-киев/документы

два


а по уловкам - вы же знаете в какой стране мы с вами живем. Я не встречал застройщиков у которых всё в срок

16 янв 2019 10:20
Цитата "srbest":
раз
https://novostroyki.lun.ua/жк-ул-соломенская-20а-киев/документы

два
[attachment=0]45691824_1929987143754675_ 3070497662080909312_o.jpg[/attachment]

а по уловкам - вы же знаете в какой стране мы с вами живем. Я не встречал застройщиков у которых всё в срок

Вы если настоящий инвестор, а не представитель от застройщика, то вспомните,что он обещал! Верно, закрытую территорию, охрану, зелёную территорию,коридор и хол в лофт стиле, а что имеем? Дом сдали в эксплуатацию, а вот Вы можете законно оформить право собственности? Конечно,что нет, так как нету почтового адреса, и тариф по 13,7 грн. за кв.м, а за что то такая сумма? Только здраво оцените ситуацию... Да, может этот застройщик и не такой и плохой, но есть договорные отношения и меня никто не спрашивал где я возьму деньги и заплачу ли в сроки, а были условия, я их выполнил, так почему застройщик их не выполняет???
16 янв 2019 23:34
+++1
01 фев 2019 12:20
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие документы должен передать застройщик во время подписания акта приема-передачи квартиры? Только акт или еще паспорта на счетчики воды и электричества?
03 фев 2019 18:06
Нам никаких док не выдали. Сказали, что будем оплачивать 750 грн за охрану, лифт,консьержа. Плюс свет и отопление по счетчику, но сегодня выдали счет за 11 и 12 месяц 2018год космическую цифру. На неделе пойду разбираться откуда эти цифры.
05 фев 2019 16:18
Говорят почтовый адрес уже есть. Кто в курсе?
06 фев 2019 14:09
Да вчера в ОП подтвердили что почтовый адрес есть, позже сообщат номер заявления по которому можно будет зарегистрировать право собственности
07 фев 2019 20:19
Скажите а что за счет за декабрь и ноябрь 2018. Вы уже делаете ремонт?
20 фев 2019 13:31
Поздравляю инвесторов 2-й секции с присвоением дому почтового адресу: ул. Соломенская 20-В и вводом его в эксплуатацию! :poz: :clap:
20 фев 2019 16:44
Скажите, а кто-то уже получил пакет доков для оформления права собственности?
26 фев 2019 13:18
Цитата "Yclept":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие документы должен передать застройщик во время подписания акта приема-передачи квартиры? Только акт или еще паспорта на счетчики воды и электричества?


- это Вы должны требовать от застройщика паспорта на счетчики отопления, холодной и горячей воды и электрический счетчик. И не подписывать акт приема-передачи без этих паспортов. Счетчики и паспорта являются Вашей собственностью согласно инвестиционного договора.
26 фев 2019 13:21
Застройщик напаривает своего нотариуса за 2500 грн. для регистрации права собственности, в ЦНАПе это стоит менее 200 грн.
28 фев 2019 19:43
Ой, а можно отказаться от нотариуса за 2500 грн? Как Вы будете поступать?
28 фев 2019 20:27
Планирую принимать квартиру завтра. Отпишитесь пожалуйста, как качество работ, на что обратить внимание? Присоединиться ли к осбб первой секции? На что в документах обратить внимание?
05 март 2019 08:45
Цитата:
Планирую принимать квартиру завтра. Отпишитесь пожалуйста, как качество работ, на что обратить внимание? Присоединиться ли к осбб первой секции? На что в документах обратить внимание?

Добрый день!
И как прошло ? вы оформили право собственности ?
Вчера получил квитанцию по комуналке на 5300 грн и "немного" удивился. ~900 грн за оплату отопления в местах общего пользования + 2600 за квартиру это конечно сильно.

На вопрос в ОП что там с оформлением - "У нас очередь". На которую я бы и не попал не изъявив своего желания туда попасть.
05 март 2019 22:18
Цитата "srbest":

Добрый день!
И как прошло ? вы оформили право собственности ?
Вчера получил квитанцию по комуналке на 5300 грн и "немного" удивился. ~900 грн за оплату отопления в местах общего пользования + 2600 за квартиру это конечно сильно.

На вопрос в ОП что там с оформлением - "У нас очередь". На которую я бы и не попал не изъявив своего желания туда попасть.


Не оформил пока. Требую от офиса продаж убрать из актов и доп соглашения пункт о том, что никогда не буду иметь к застройщику никаких претензий. Ну и настаиваю на оплате доп площади официально, на расчетный счет застройщика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .899192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее