Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .8688. . .92
30 апр 2018 10:53
Нам озвучили, что сдача дома запланирована на конец мая.
02 май 2018 18:40
А что со штрафными санкциями? Кто-то пробовал их привести в действие?
У меня в договоре прописано, что И.В.Трейд должен платить мне деньги за каждый месяц просрочки (начиная с 3 квартала 2017 года), стоит ли с этим затеваться?
03 май 2018 06:08
Цитата "Kateryna_":
У меня в договоре прописано, что И.В.Трейд должен платить мне деньги за каждый месяц просрочки (начиная с 3 квартала 2017 года), стоит ли с этим затеваться?


- юристка застройщика сейчас увлеклась рисованием комиксов, развешивает их в парадном первой секции Соломенской 20А, ей сейчас не до работы. :yes:
Так что смело подавайте в суд, оно того стоит! :winky:
03 май 2018 11:44
Добрый день!
Сегодня сделала несколько фотографий 2-ой секции.
1) Начали устанавливать корзины под кондиционеры (верхние этажи,восточная сторона дома);
2) Укладывают плитку возле заезда в паркинг;
3) На выходных докрасили полоски фасада на уровне 25-26 этажа.

Кто был внутри дома в последнее время? Есть прогресс?
03 май 2018 12:02
Добрый день!
Внутри вроде как всё готово (этажи 2-26) - коридоры, лестничные площадки, лифты. Вроде как и квартиры уже опечатаны. Остались работы на 1м этаже.
Когда мы были внутри месяц назад - работы там было ещё ого-го
22 май 2018 12:45
Что-то слышно по сдаче? Кто-то был оп?
16 июнь 2018 01:40
А форум работает?Тут есть кто-то?
16 июнь 2018 04:59
Цитата "Novvak":
А форум работает?Тут есть кто-то?

инвесторы 1й очереди молчат - значит у них все ок. А по 2й очереди - дом внешне и внутри готов (кроме лобби, помещений для коммерции и детской площадки).
Думаю летом можно будет зайти на ремонт (есть в доме квартиры которые уже делают ремонт)
16 июнь 2018 19:12
Спасибо. А в отдел продаж никто не заезжал?
21 июнь 2018 14:16
Я с сегодня была . Ремонты можно начинать делать но на таких условиях невыгодных . Дают договор в котором много подводных камней . А так ориентировочно сертификат уже ждут в июле
21 июнь 2018 15:23
Цитата "mariusivna":
Я с сегодня была . Ремонты можно начинать делать но на таких условиях невыгодных . Дают договор в котором много подводных камней . А так ориентировочно сертификат уже ждут в июле

Спасибо.
23 июнь 2018 14:48
Цитата "mariusivna":
Я с сегодня была . Ремонты можно начинать делать но на таких условиях невыгодных . Дают договор в котором много подводных камней . А так ориентировочно сертификат уже ждут в июле

Скажите, о каких подводных камнях идет реч ? Я тоже инвестор и планирую скоро делать ремонт. Я знаю что на период ремонта платить надо порядка 700 грр в месяц фиксировано. Это нормально я считаю
23 июнь 2018 17:59
Договір складений таким чином, що вигода лише Забудовника. І підписавши цей Договір, Покупець не має до Забудовника ніяких притензій і не матиме. Враховуючи те, що у договорі прописано, введеня 1 квартал, і на сьогоднішній день сумма штрафних санкцій складає достатню сумму(0,3% кожного дня від початку 2 кварталу), на зустріч ніхто не йде....
Підводні камені в тому що сплачуючи 700+ грн в місяць ви не маєте права користуватись водопостачанням та каналізацією.
Та погоджуєтесь на всі подальші фінаносві оплати зазначені Забудовником.
Очікувати вводу будинку в експлуатацію можна приблизно в серпні в найкращому випадку :blah: :blah: .
24 июнь 2018 04:51
Понятно. Спасибо за ответ.
Самое главное что на обьекте работы кипят.
27 июнь 2018 13:08
посмотрел акт " согласия " ,выглядит круто , хочешь попасть в квартиру напиши , что претензий нет. Тариф - почти космос, многие кричат что бизнес класс дешево не стоит, но какой нахрен тут бизнес класс? 12 квартир на этаже стены из газобетона (все новости от соседей можно услышать) на 200 плюс квартир найдется или 30 или 60 паркингов в доме.(не знаю скольки этажный). Чтобы не быть голословным в Турции, квадрат обходится меньше 3 лир или чуть меньше 17 грн, и сюда входит свой парк, два басейна (зимой с подогревом), корты, волейбол, дизель на случай отключения света, каждый день моют лестничные клетки\этажи и лифт, два поста охраны, лежаки \ зонты\матрасы носят и заносят, камеры по всему периметру, инет, на пляже тебе песок пересеивают. А тут???? 4 человека администрации - это чтобы пульку на четверых расписать? или один запасной если заболеет и в отпуске. Хотя все мы тут повозмущаемся и подпишем всю хрень которую даст ивтрейд. Как вариант собраться - благо 4 дня выходных и дожди, и написать коллективное письмо, что тариф не больше 8\10 грн устраивает всех инвесторов\жильцов и не лезть в осбб имени "обдери меня как лоха"
27 июнь 2018 13:10
но скорее будет как всегда..(( печалька
30 июнь 2018 19:50
Цитата "witjohn":
посмотрел акт " согласия " ,выглядит круто , хочешь попасть в квартиру напиши , что претензий нет. Тариф - почти космос, многие кричат что бизнес класс дешево не стоит, но какой нахрен тут бизнес класс? 12 квартир на этаже стены из газобетона (все новости от соседей можно услышать) на 200 плюс квартир найдется или 30 или 60 паркингов в доме.(не знаю скольки этажный). Чтобы не быть голословным в Турции, квадрат обходится меньше 3 лир или чуть меньше 17 грн, и сюда входит свой парк, два басейна (зимой с подогревом), корты, волейбол, дизель на случай отключения света, каждый день моют лестничные клетки\этажи и лифт, два поста охраны, лежаки \ зонты\матрасы носят и заносят, камеры по всему периметру, инет, на пляже тебе песок пересеивают. А тут???? 4 человека администрации - это чтобы пульку на четверых расписать? или один запасной если заболеет и в отпуске. Хотя все мы тут повозмущаемся и подпишем всю хрень которую даст ивтрейд. Как вариант собраться - благо 4 дня выходных и дожди, и написать коллективное письмо, что тариф не больше 8\10 грн устраивает всех инвесторов\жильцов и не лезть в осбб имени "обдери меня как лоха"




С вас столько желчи выходит. Я не пойму зачем вы квартиру покупали в этом доме ??!! Предложений на рынке очень много !
30 июнь 2018 21:53
Честно говоря, я тоже за прозрачно организованное ОСББ на оба дома. Без всех этих истерик. Мне не нужна коммуналка в три копейки, но я хочу, чтобы всегда чисто, красиво, закрыто и под охраной. Чтобы всё, что заплатили ушло на зарплаты и обслуживание, а не на чей-то дополнительный заработок. Или оплату услуг обслуживающей организации. Я за организацию осбб собранием жильцов, принципиальный запрет участия людей связаных с этим застройщиком. Еще я бы попробовал обратиться к службе обслуживания жк park land. Возможно их можно взять на обслуживание. Они у себя в жк беспрецедентный порядок соблюдают. Газоны под линейку стригут. Все просто идеально. И берут за это совсем не много. Может им будет интересно.
02 июль 2018 07:22
Цитата "Дмитрий Sorento":

С вас столько желчи выходит. Я не пойму зачем вы квартиру покупали в этом доме ??!! Предложений на рынке очень много !

забыл спросить, свое мнение по 700 это нормально - вперед и с песней делать ремонт.
27 июль 2018 15:46
У кого-то есть новости о сдаче?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8688. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее