Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .8082. . .92
07 сен 2017 18:11
Цитата "fna6444":

Я понимаю, что эту информацию спрашивают инвестора второй секции, начну по порядку:
Тариф за обслуживание выставляют по 11 грн.за кв.м.
Вода каждый день пропадает на на пол часа и более
На этаж в общественных коридорах ремонта в стиле "лофт" нету, не верте картинкам в отделе продаж
У меня лично соседий пока рядом нету,по слишамости от себя сказать ничего не могу, но другие жильцы нарикали, что звукоизоляция очень плохая!
Стены, полы, и окна вроде бы нормальные
И обратите внимание будет огромная проблема с парковкой, а так почти всё хорошо, кроме того что дом который сдали в эксплуатацию в 07.08.16 году, обратите внимание уже целый год по электрике и воде получает коммуникации по временной схеме... по этому и не верте что апреле 2018 года Вы переедите жить в полноценный дом!!! И я не заказной конкурент из соседней стройки :winky:


Спасибо! Очень информативно!
17 сен 2017 15:07
Несколько свежих фото
09 окт 2017 08:02
Жильцы, Инвесторы и будущие инвесторы, обратите внимание на ситуацию с этими домами на Соломенской 20А.

Изначально оба дома по проектной документации строились, как 25ти этажные с Техническим 26м этажом! Затем застройщик, в лице Чернецкого Евгения, незаконным путем сменил назначение «технического этажа» на «нежилые» помещения и оформил себе право собственности! Т.е. построил этажи в обеих домах за счет инвесторов и присвоил себе.

Но это еще не самое интересное, в первой секции Соломенской 20А часть 26-го Технического этажа Евгений Чернецкий сдал в арену под наркопритон, под видом ИТ компании!!! В эти помещения круглые сутки ходят странные компании разновозрастной молодежи с ночевками и массовыми попойками и прочим беспределом. Они установили мангал с открытым огнем на балконе и крыше здания, при очередной оргии устроили ломание фонарей освещения во дворе и вылазками среди ночи на стрелу строительного крана. И все это с покровительством от застройщика Евгения Чернецкого и его протеже Егора Яковлева, которого сам Чернецкий незаконным голосованием с подтасовкой результатов назначил Главой ОСББ. На все много численные обращения жильцов Евгений Чернецкий отвечает, что не видит в этом ничего плохого.

Однако на прошлой неделе произошел очередной инцидент компании молодёжи в неадекватном состоянии с одним из жильцов. Из-за бесконтрольной парковки на территории двора приходится выезжать с него задним ходом, в один из таких моментов компания молодых людей стояла на месте разворота автомобилей, вели себя апатично и не реагировали на сигналы водителя, после попытки снять их на телефон, для выяснения их личностей и очередной жалобе Чернецкому, у молодежи случился резкая смена настроения и приступ не контролированной агрессии - они накинулись на водителя и начали угрожать ему ножом. Такие резкие смены настроения от апатии до агрессии явный признак наркотического воздействия! Только благодаря случаю жильцу удалось остаться невредимым. О данном происшествии был проинформирован собственник арендуемых наркоманами помещений Евгений, но и тут он не увидел никакого криминала и отказался принимать какие-либо действия. Потерпевшим жильцом написана заявление на Чернецкого с требованием установить личности нападавших и разорвать договор аренды, большинство жильцов поддерживают эту инициативу, поскольку никто не хочет жить в доме с проходным двором и большим количеством странных обдолбанных и агрессивных личностей с оружием!

Также Евгений Чернецкий уже закончил ремонт во второй половине технического этажа первой секции и завозит туда мебель – кому же он сдаст в аренду эту часть? Может под бордель, хостел или второй подобный наркопритон? Ведь Евгений Чернецкий уже не однократно продемонстрировал, что ему плевать на инвесторов и моральные нормы, ему важно получить максимум прибыли.



Подумайте, хотите ли Вы жить в этих домах с таким соседством и таким застройщиком!
09 окт 2017 11:12
Ух ты… Я даже зарегистрировался на этом форуме из-за предыдущего сообщения, спасибо соседу, который подсказал заглянуть сюда.

Автор, написано довольно сильно! Браво и спасибо! Напишите мне в личку.

Описанная выше ситуация с собственником и группой молодых людей действительно имела место и этим собственником был я. Никогда не мог предположить, что такое может быть в Киеве, почти в центре, в спокойном районе, где до этого прожил порядка 10 лет. Молодые люди действительно неадекватные, наглые и возможно под наркотой, потому что такой реакции у нормальных людей быть не может. Я категорически не хочу жить в доме, где круглосуточно гуляют мутные агрессивные личности с холодным оружием. Ведь при покупке квартиры и на сборах жильцов Евгений Евгеньевич самолично акцентировал и акцентирует внимание на безопасности нашего комплекса. Мной было написано заявление на директора ОСББ и Евгения Евгеньевича с просьбой разорвать договор аренды и выселить этих людей с нашего дома. Очень надеюсь на их понимание и лояльность к требованиям жильцов.

О результат ответа на мою жалобу могу сообщить тут на форуме, если это вообще кому-то интересно.
10 окт 2017 22:26
Уважаемые друзья,
А у нас все прозрачно - в компании, на объектах и в жизни. Можно всегда все увидеть собственными глазами.
Всех приглашаю в гости на Соломенская 20а. 26ой этаж особенная гордость - виды лучшие в Киеве и это не преувеличение.
Больше хвалить свой объект не буду. Кто был, то знает что мы душу вкладываем, не считаясь с затратам. И результат очевиден. Для нашей команды инвесторы, жильцы и арендаторы стоят на первом месте всегда. Начиная от стройки и заканчивая обслуживанием, затраты никогда не мешали нам перевыполнять взятые на себя обязательства.
А хейтеру я лично очень признателен. Без Вас я бы не написал этот пост и не обратился к тем, кому интересна наша работа.
Искренне Ваш,
Чернецкий Евгений
11 окт 2017 10:09
Цитата "Adv0ka7":
Уважаемые друзья,
А у нас все прозрачно - в компании, на объектах и в жизни. Можно всегда все увидеть собственными глазами.
Всех приглашаю в гости на Соломенская 20а. 26ой этаж особенная гордость - виды лучшие в Киеве и это не преувеличение.
Больше хвалить свой объект не буду. Кто был, то знает что мы душу вкладываем, не считаясь с затратам. И результат очевиден. Для нашей команды инвесторы, жильцы и арендаторы стоят на первом месте всегда. Начиная от стройки и заканчивая обслуживанием, затраты никогда не мешали нам перевыполнять взятые на себя обязательства.
А хейтеру я лично очень признателен. Без Вас я бы не написал этот пост и не обратился к тем, кому интересна наша работа.
Искренне Ваш,
Чернецкий Евгений



Доброго дня.
Зі всією повагою - давайте без популізму. Я думаю більшість з тих, кого цікавить ця тема, бували на обь"єкті і не раз.
Але є ньюанси, непомітні з першого погляду і Ви добре про них знаєте. 26 поверх особисто в нашому договорі зазначений як технічний і вже той факт, що Ви поза спинами інвесторів реалізували його(принаймні в 1-ому будинку) за своїм бажанням, насторожує. Ніякої прозорості немає - я особисто телефонувала в відділ продажу на етапі зведення конструкцій цього поверху з питаннями про його призначення - і мене свідомо переконували, що він використовуватиметься лише для технічних цілей.

До того ж Ви ніяк не прокоментували ситуацію описану вище. Це насторожує. Прохання до Вас відреагувати для тих, кого цікавить дана проблема і пояснити чи дійсно інцидент відбувся насправді?
Дякую.
11 окт 2017 20:20
Цитата "innsh":


Доброго дня.
Зі всією повагою - давайте без популізму. Я думаю більшість з тих, кого цікавить ця тема, бували на обь"єкті і не раз.
Але є ньюанси, непомітні з першого погляду і Ви добре про них знаєте. 26 поверх особисто в нашому договорі зазначений як технічний і вже той факт, що Ви поза спинами інвесторів реалізували його(принаймні в 1-ому будинку) за своїм бажанням, насторожує. Ніякої прозорості немає - я особисто телефонувала в відділ продажу на етапі зведення конструкцій цього поверху з питаннями про його призначення - і мене свідомо переконували, що він використовуватиметься лише для технічних цілей.

До того ж Ви ніяк не прокоментували ситуацію описану вище. Це насторожує. Прохання до Вас відреагувати для тих, кого цікавить дана проблема і пояснити чи дійсно інцидент відбувся насправді?
Дякую.



Поддерживаю! Евгений, просьба прокомментировать.
12 окт 2017 03:42
Евгений, если бы Ваша, так называемая, прозрачность была на этапе покупки квартиры и тогда мне сообщили о том, что будет еще 26й этаж с офисом или шоурумом - я бы однозначно отказался от такой покупки, поскольку это уже проходной двор, а не комфортный, закрытый и безопасный комплекс!

В данном случае Ваши квартиранты в количестве 15-20 человек и это только одна половина 26го этажа, перечеркивают всю концепцию:

Цитата:
ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ДОСТУПОМ
Обеспечение безопасности на сегодняшний день является, чуть ли не первостепенной проблемой современного общества. Поэтому территорию Жилого комплекса «Соломенский, 20А» планируется огородить с обеспечением электронного ДОСТУПА ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ. Таким образом, прогулки детей, сохранность личного автотранспорта, общедомового имущества, тишина и покой жильцов от лиц, нарушающих общественный порядок будет обеспечена должным образом.


- получается, что Вы заведомо вводите в заблуждение инвесторов, Ваш сайт содержит ложную информацию.
12 окт 2017 16:06
Цитата "Vit_Hol":
Ух ты… Я даже зарегистрировался на этом форуме из-за предыдущего сообщения, спасибо соседу, который подсказал заглянуть сюда.

Автор, написано довольно сильно! Браво и спасибо! Напишите мне в личку.

Описанная выше ситуация с собственником и группой молодых людей действительно имела место и этим собственником был я. Никогда не мог предположить, что такое может быть в Киеве, почти в центре, в спокойном районе, где до этого прожил порядка 10 лет. Молодые люди действительно неадекватные, наглые и возможно под наркотой, потому что такой реакции у нормальных людей быть не может. Я категорически не хочу жить в доме, где круглосуточно гуляют мутные агрессивные личности с холодным оружием. Ведь при покупке квартиры и на сборах жильцов Евгений Евгеньевич самолично акцентировал и акцентирует внимание на безопасности нашего комплекса. Мной было написано заявление на директора ОСББ и Евгения Евгеньевича с просьбой разорвать договор аренды и выселить этих людей с нашего дома. Очень надеюсь на их понимание и лояльность к требованиям жильцов.

О результат ответа на мою жалобу могу сообщить тут на форуме, если это вообще кому-то интересно.


Почему не обратились сразу в полицию? На Вас с ножом напали, а Вы заявление про расторжения аренды непонятно куда пишите (при чем не с требованиями, а с "просьбой" :)
Странный подход.
12 окт 2017 16:56
Цитата "Anisim2":

Почему не обратились сразу в полицию? На Вас с ножом напали, а Вы заявление про расторжения аренды непонятно куда пишите (при чем не с требованиями, а с "просьбой" :)
Странный подход.


- есть личный опыт обращений в полицию - пока не будет реального факта грабежа, ранения, убийства - дело не откроют, а так то заявление подать можно хоть сегодня, завтра или через неделю.
- скарга написана на Голову ОСББ и члена правления ОСББ/собственника площадей/застройщика в одном лице, терминология "прошу" или "требую" сути не меняет.

На встрече с инициативной группой Евгений говорил, что в случае жалоб на его квартирантов они будут выселены, вот и посмотрим, чего стоят его слова и его обещания, ведь жалоб от жильцов уже было довольно много.

Все проблемы нужно решать мирно и законно.
12 окт 2017 22:20
Согласен с Анисимом. Если такой эпизод имел место быть, вам совсем в другие органы нужно обращаться.
13 окт 2017 03:52
Если Евгений Чернецкий не сдержит своих слов и не выселит "гениальную молодежь", то шанс оказаться в подобной ситуации будет у каждого жителя Соломенской 20А и ближайших домов и каждый сможет вызвать полицию или скорую помощь, на свое усмотрение.
13 окт 2017 13:49
Цитата "Novvak":
Ну вот есть же люди из первого дома. Расскажите, как качество, как стены,полы, окна?Как шумоизоляция?Давление воды?


Слышимость прекрасная, по возможности делайте шумоизоляцию. Про остальное вам уже ответили. Вода действительно регулярно пропадает, особенно на верхних этажах.
13 окт 2017 14:01
Хочу добавить, что мы живем в доме с середины лета. Видя, как здесь разворачиваются события, всерьез думаем о смене места жительства, к большому сожалению.
Инцидент с ножом - чистая правда. Никакой реакции от застройщика, кстати, не последовало. А арендаторы с 26 этажа толпами ходят (соответственно, катаются в лифте) и водят еще каких-то людей,при этом ощущение, что офис работает круглосуточно.
15 окт 2017 05:51
Цитата "черника":
Хочу добавить, что мы живем в доме с середины лета. Видя, как здесь разворачиваются события, всерьез думаем о смене места жительства, к большому сожалению.
Инцидент с ножом - чистая правда. Никакой реакции от застройщика, кстати, не последовало. А арендаторы с 26 этажа толпами ходят (соответственно, катаются в лифте) и водят еще каких-то людей,при этом ощущение, что офис работает круглосуточно.


Не согласен. Реакция была, но просто не на уровне переписок на форуме, а на деле - застройщик в пятницу установил видеонаблюдение с функцией записи и выхода всех камер на монитор консьержу. По крайней мере, теперь будет возможность в случае прецедентов увидеть кто кому действительно чем угрожал или просто достал зажигалку вместо ножа (утрирую). А бегать и лично разбираться кто кого из жителей обидел - не есть задача застройщика (детский садик вроде у нас на первом этаже, а не на всех 25-ти....)
Также я интересовался у консьержей на счет этих ребят с 26-го. Сказали что там типа какая-то ИТ-студия в тч по снятию и монтажу видеороликов. Тут не могу точно утверждать, но, судя по типажу этих личностей вполне может быть.
Я неоднократно ездил с ними в лифтах и слышал их разговоры - никаких матюков или подозрений на наркоту не наблюдалось. Говорливые, но безобидные. Типаж каких-то творческих программистов.
А если будут действительно хамить или угрожать, то давайте мужиками соберемся и поднимемся толпой на 26-й пообщаемся с ними.
Не нужно менять место жительства по каждому мелкому поводу. Так можно всю жизнь от ДНР или хулиганов бегать.... (извините за политику, наболело)
15 окт 2017 17:44
Цитата "_Domovoy_":

Подумайте, хотите ли Вы жить в этих домах с таким соседством и таким застройщиком!

Там жк"метрополия" со скрипом продаётся, первый, почти достроенный дом. Ситуация с "последним" этажом предположительно аналогичная. Он(якобы тех.этаж) тоже ничем не отличается от обычных. Судя по этой теме, будет тоже самое. Похоже фишка застройщика.
С такой славой :down: во втором доме купят только люди не теме.
Ответ директора :faceoff:
18 окт 2017 08:12
Ход строительства 2-й секции ЖК"Соломенская,20А" состоянием на 18.10.17г.:
Разводка коммуникаций по дому выполнена на 90%, выполнен монтаж лифтов; радиаторы отопления поквартирно установлены на 50%, железо-бетонные конструкции паркинга выполнены на 95%, кровля смонтирована на 90%.
18 окт 2017 12:51
Здравствуйте, Анна. Подскажите есть ли у Вас 3-ком. квартира с ремонтом??? какая цена?
18 окт 2017 13:15
Давайте посмотрим, с кем мы имеете дело – застройщик ІВ ТРЕЙД:

ТОВ "І.В.ТРЕЙД"

Директор - ЧЕРНЕЦЬКИЙ ЄВГЕН ЄВГЕНОВИЧ

71.12 Діяльність у сфері інжинірингу, геології та геодезії, надання послуг технічного консультування

Засновники:

1. ТАРКІН АГ / Tarkin AG

2. КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК(КОНТРОЛЕР)ЮРИДИЧНОЇ ОСОБИ-ЧЕРНЕЦЬКИЙ ЄВГЕН ЄВГЕНОВИЧ

3. БЕНЕФІЦІАР-КОНТРОЛЕР КУРДАЛЕВСЬКА ОЛЕНА ВІКТОРІВНА

4. ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "МЕТАЛ-ПРОФІЛЬ"

5. ТАРАДАЙКО ОЛЕКСАНДР ВСЕВОЛОДОВИЧ



Детальней:

1. ТАРКІН АГ / Tarkin AG – ЄРЛЕНШТРАССЕ, ШВЕЙЦАРІЯ

2. ЧЕРНЕЦЬКИЙ ЄВГЕН ЄВГЕНОВИЧ – большую часть времени проводит с семьей в той самой Швейцарии.

3. КУРДАЛЕВСЬКА ОЛЕНА ВІКТОРІВНА в числе основателей ІВ ТРЕЙД и "МЕТАЛ-ПРОФІЛЬ", а также жена Титикало Романа – вот совпадение то какое.

4. ТОВ "МЕТАЛ-ПРОФІЛЬ" – все те же знакомые личности:

Директор - ЧЕРНЕЦЬКИЙ ЄВГЕН ЄВГЕНОВИЧ

41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель

Засновники:

КУДРАЛЕВСЬКА ОЛЕНА ВІКТОРІВНА

ЧЕРНЕЦЬКИЙ ЄВГЕН ЄВГЕНОВИЧ

КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - ЧЕРНЕЦЬКИЙ ЄВГЕН ЄВГЕНОВИЧ

КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - КУРДАЛЕВСЬКА ОЛЕНА ВІКТОРІВНА

5. ТАРАДАЙКО ОЛЕКСАНДР ВСЕВОЛОДОВИЧ – знакомая фамилия, где то она фигурирует в Соломенской 20А.



Еще одна интересная организация:

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "СПІЛКА ЗАХИСТУ ПРАВ ПІДПРИЄМЦІВ"

Директор - ТИТИКАЛО РОМАН СЕРГІЙОВИЧ

94.99 Діяльність інших громадських організацій, н. в. і. у.

Засновники:

1. СТЕПУРА ВІКТОР ВІКТОРОВИЧ

2. ЧЕРНЕЦЬКИЙ ЄВГЕН ЄВГЕНОВИЧ

3. ТИТИКАЛО РОМАН СЕРГІЙОВИЧ



- и тут все знакомые нам фамилии, все друзья/родственники/партнеры J



А теперь посмотрите, кого Евгений Чернецкий устроил членами ОСББ Соломенской 20А, Вы найдете очень много совпадений фамилий и все эти фамилии имеют в собственности большое количество площадей, как жилых, так и нежилых – все эти их площади предназначены не для проживания, а для аренды. Захватив правление ОСББ они превратили жилой дом в свой персональных бизнес центр, это позволит им крышевать свои интересы и минимизировать свои расходы, переложив их на обычных жильцов!
18 окт 2017 20:18
Вопрос к инвесторам 1 дома: На форуме прочитала, что часть инвесторов заключили основные договора купли- продажи еще до присвоения почтового адреса. А когда к адресу добавился номер секции как-то вносили изменения в договора и реестр собственности?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8082. . .92
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее