Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .7779. . .92
04 май 2017 10:43
Цитата "Malinka1":

28-го, по поводу создания ОСББ



как прошло собрание?
04 май 2017 12:28
Цитата "Nadiia S":



как прошло собрание?

Информация по собранию уже была размещена. Спросите ОП, они расскажут где именно
05 май 2017 11:33
Цитата "Malinka1":

Информация по собранию уже была размещена. Спросите ОП, они расскажут где именно

Отдел продаж говорит что не был на собрании и ничего об этом не знает. Есть кто-то из тех, кто был там ? и может поделиться информацией ?
05 май 2017 12:22
Цитата "srbest":

Отдел продаж говорит что не был на собрании и ничего об этом не знает. Есть кто-то из тех, кто был там ? и может поделиться информацией ?

ОП может Вас добавить туда, где обсуждается эта информация. И размещена была участниками
08 май 2017 19:52
Немного фотографий за 08.05
Строят 25й этаж
14 май 2017 17:15
здравствуйте!
Заинтересовал Жк. В частности 2 очередь.
Если есть инвесторы, расскажите пожалуйста по некоторым вопросам:
1. Почему секциями называются отдельные дома?
2. Что это за застройщик? Как вы приняли решение вложиться, если он даже не на слуху?
3. Правда ли с нижних этажей вид на окна общаги?
4. Как оцениваете шансы на своевременную сдачу второго дома?))

Хотим взять двушку, и я так понимаю, думать надо быстрее, а то все дорожает ближе к сдаче. Но еще не могу понять - верить/нет.. :notsure:
14 май 2017 18:42
1. Ранее на этом месте стояла общага. Поскольку застройщик имеет связи, то он планировал сделать реконструкцию и обойти часть платежей.
14 май 2017 18:44
2. Живу рядом, понравилась планировка, сройка идет активно хотя добавляйте пол года.
14 май 2017 18:46
3. Незнаю как во втором но в 1—й стоит очень близко к общаге. Советую покупать квартиру выше общаги
14 май 2017 18:51
Цитата "GFYS":
здравствуйте!
Заинтересовал Жк. В частности 2 очередь.
Если есть инвесторы, расскажите пожалуйста по некоторым вопросам:
1. Почему секциями называются отдельные дома?
2. Что это за застройщик? Как вы приняли решение вложиться, если он даже не на слуху?
3. Правда ли с нижних этажей вид на окна общаги?
4. Как оцениваете шансы на своевременную сдачу второго дома?))

Хотим взять двушку, и я так понимаю, думать надо быстрее, а то все дорожает ближе к сдаче. Но еще не могу понять - верить/нет.. :notsure:


1) так принято называть у всех застройщиков если речь идёт о жилых домах с одинаковым номером (секция 1-2), а не админ зданиях (корпус 1-2). Но, не думаю, что это кардинально влияет на Ваше решение)
2) Если умеете пользоваться гугл, то вбив контакт -инвест сразу найдёте жк виктория, уже давно сданый их объект. Не на слуху, потому что мало объектов, но, в отличие от известных Киевгорстроя, Житлоинвестбуда и др,объекты качественные (посмотрите размеры окон, или зайдите в парадное первой секции - оцените интерьер).
3) приезжайте и посмотрите все сами, если действительно заинтересованы в покупке (да, рядом две галимые общаги, смотря какие направления квартир выбирать).
4) будет задержка на 3-4 месяца, но сдадут 100%. Впрочем, те же КГС уже тоже отстаёт от обещанных сроков на несколько месяцев. Это нормально.
Что касается удорожания - не верьте. Например в первой секции квартиры что за пару месяцев до сдачи, что после, в одну цену остались. Вопрос лишь в том, кто будет их потом продавать - отдел продаж или жиды -перепрожажники, которые скупают по 6-12 квартир, а потом попадают с наваром (в первой секции таких евреев минимум трое..)

P.s. Двушку брать не советую, неудачные планировки и нет ни балконов ни лоджий. Это чисто моё субъективное мнение.
14 май 2017 20:06
Цитата "Anisim2":


1) так принято называть у всех застройщиков если речь идёт о жилых домах с одинаковым номером (секция 1-2), а не админ зданиях (корпус 1-2). Но, не думаю, что это кардинально влияет на Ваше решение)
2) Если умеете пользоваться гугл, то вбив контакт -инвест сразу найдёте жк виктория, уже давно сданый их объект. Не на слуху, потому что мало объектов, но, в отличие от известных Киевгорстроя, Житлоинвестбуда и др,объекты качественные (посмотрите размеры окон, или зайдите в парадное первой секции - оцените интерьер).
3) приезжайте и посмотрите все сами, если действительно заинтересованы в покупке (да, рядом две галимые общаги, смотря какие направления квартир выбирать).
4) будет задержка на 3-4 месяца, но сдадут 100%. Впрочем, те же КГС уже тоже отстаёт от обещанных сроков на несколько месяцев. Это нормально.
Что касается удорожания - не верьте. Например в первой секции квартиры что за пару месяцев до сдачи, что после, в одну цену остались. Вопрос лишь в том, кто будет их потом продавать - отдел продаж или жиды -перепрожажники, которые скупают по 6-12 квартир, а потом попадают с наваром (в первой секции таких евреев минимум трое..)

P.s. Двушку брать не советую, неудачные планировки и нет ни балконов ни лоджий. Это чисто моё субъективное мнение.


Спасибо!
Отвечу тож по пунктам)
1. Думала просто, что секция это как часть дома. Но в принципе да, это вообще не пвлияет на мое решение)
2. Спасибо. Да, зайду обязательно. Просто только сегодня наткнулась на ЖК, решила пока разведать в онлайне, а потом уже..
4. То есть, правильно ли я понимаю, если сдача намечена на конец 2017, то по сути начать ремонт я смогу только весной, т.е. через год? Или ремонт можно начать раньше?

По поводу перекупщиков - ну а как от них застраховаться?.. никак,видимо.

Планировки вроде понравились, и кухни хорошие. Только этот коридор при входе не радует.. пойду еще однушки гляну, а то я на другие и не смотрю, кроме двушек
14 май 2017 20:09
Цитата "igzaec":
3. Незнаю как во втором но в 1—й стоит очень близко к общаге. Советую покупать квартиру выше общаги


Спасибо. Да, выше то выше. Но выше ведь и дороже, не так ли?)
14 май 2017 23:18
..
4. То есть, правильно ли я понимаю, если сдача намечена на конец 2017, то по сути начать ремонт я смогу только весной, т.е. через год? Или ремонт можно начать раньше?

[/quote]

Все зависит от Ваших целей, средств и мозгов прораба.
Например, если стоит цель во что бы то ни стало заселиться как можно раньше, то можете делать ремонт и зимой, но тогда ваша бригада должны грамотно класть штукатурку /плитку, подсушивая все теплодуйками. Только потом счёт за электроэнергию набежит за 10т. грн. (сушки должны быть включены постоянно).
Если за цель стоит просто быстро сделать ремонт не для себя, а на перепродажу, то можно вообще на скорую руку все положить, продать квартиру, но потом есть риск что у новых хозяев что-то отлетит или отклеется (тут уже на вашей совести).
А если время есть и некуда торопится, то в любом случае лучше подождать год даже с момента подачи тепла или весны. Чтобы большая часть соседей уже поделала ремонт и Вашей семье не пришлось целыми днями слушать стук и дрели...
Решать Вам ;)
16 май 2017 08:10
Добрый день.
Хочу купить 1к во втором доме.
Подскажите куда лучьше выбирать окна? Какой этаж?
На сколько рискованная покупка? в плане достроят или нет? Или два хозяина одной квартиры.

Кто то анализировал?
16 май 2017 09:51
достроят. Думаю стоит покупать выше общаг
16 май 2017 20:31
Так уже последний этаж строят - понятно, что достроят. Но и цена уже не такая интересная как была в начале.
19 май 2017 09:36
Был сегодня на объекте - стойка идёт полным ходом. Возле дома лежат трубы и рядом что-то копают - скорее всего коммуникации. Еще повесили люльку - скоро должно быть видно работы по утеплению и фасадам. Немного фото:
24 май 2017 09:53
Добрый день.
Есть 2 вопроса.

1. Информация с ЛУН. Лицензию на право хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры серии АЕ №640634 от выданнуюООО «Столичные Стройтехнологии»анулировано 09.08.2016 года К чему бы это? какие мысли?

2. Договор купли-продажи имущественных прав. Это нормальная практика заключения таких договоров? Ведь по такому договору можно продать квартиру несколько раз. Все зависит от честности застройщика? Есть ли юристы? кто-то разбирался?
26 май 2017 09:24
Цитата "spearUKR":
Ведь по такому договору можно продать квартиру несколько раз. Все зависит от честности застройщика?
можно. но не квартиру. квартиры еще не существует юридически, а права на нее
26 май 2017 09:37
2-й дом уже начали утеплять. На первый взгляд слой утеплителя показался меньше чем в 1-м доме. Кто—то из инвесторов обращал на это внимание или еще будут ложить второй слой утеплителя?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее