Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .79. . .92
13 авг 2015 18:53
к сожалению инвестирование в этот дом лично для меня останется под большим вопросом пока я на их сайте не буду видеть для начала разрешительной документации .
ничего не пиарю просто взяла для примера:

Разрешительная документация
— Лицензия ООО «...» Серия №289015 от 27.12.2013 года
— Разрешение на выполнение строительных работ от 13 ноября 2012г. № КВ 11412216787
— Договор аренды земельного участка № 82-6-00130 от 09.12.2003 года
— Соглашение о внесении изменений в договор аренды земельного участка от 25.06.2007 года № 82-6-00434
— Решение о возобновлении договора аренды земельного участка №106 / 106 от 04.09.2014 года
ну типа такого .
14 авг 2015 15:48
Цитата "Анна Яремко":


Найближчим часом, чекаємо, на підписаний новий Договір.

супер!! то есть в данный момент вы незаконно пользуетесь земельным участком!
какие молодцы ОП, что прямо это признают

почему исключили из проблемного, если у них до сих пор нет договора аренды?
23 авг 2015 16:02
Всем привет. Есть тут кто из купивших или серьезно рассматривающих данный вариант для покупки жилья?

Что-то подозрительно тихо в ветке.
23 авг 2015 16:12
есть
23 авг 2015 17:24
О, уже неплохо) Вы приобрели уже или только присматриваетесь ?
24 авг 2015 08:13
уже приобрел) долго выбирал, но после просмотра и анализа решил, что это не худший вариант. Плюс этот район был в приоритете
27 авг 2015 15:36
Цитата "Анна Яремко":
Нова візуалізація нашого житлового комплексу.


Присоединяюсь к вопросу: "Скажите, пожалуйста, сколько квартир в первой секции планируется выделить работникам Київського національного університету внутрішніх справ (на сьогодні - Національної академії внутрішніх справ)? Только не приглашайте приходить за этой инфой в ваш отдел продаж и не говорите, что это конфиденциальная информация. У вас все "прозоро"!!!"
01 сен 2015 15:03
может GeorgeM знает больше информации о данном объекте, а то как-то "стремненько" пока...
01 сен 2015 16:37
В июле квартир было продано процентов 40-50.Мы тоже проинвестировали, надеемся, что в скором будущем станем не просто инвесторами, а жильцами дома.В отделе продаж показывали вид из окна ~15 этаж, это что-то, дух захватывает...... Соседи, не молчите, по другим стройкам активные обсуждения, а у нас тишина,давайте знакомиться..
02 сен 2015 06:50
Сегодня пойду на стройку смотреть вид со своего 9 этажа)) После отпишусь о ситуации на стройке
02 сен 2015 08:05
Цитата "wolk":


Присоединяюсь к вопросу: "Скажите, пожалуйста, сколько квартир в первой секции планируется выделить работникам Київського національного університету внутрішніх справ (на сьогодні - Національної академії внутрішніх справ)? Только не приглашайте приходить за этой инфой в ваш отдел продаж и не говорите, что это конфиденциальная информация. У вас все "прозоро"!!!"


Была на объекте неделю назад, смотрела все документы и задавала тот же вопрос, - сказали, что на данный момент только на 4 этаже зарезервированы кв, и все они для перепродажи.
02 сен 2015 08:08
Цитата "Googler":
Всем привет. Есть тут кто из купивших или серьезно рассматривающих данный вариант для покупки жилья?

Что-то подозрительно тихо в ветке.

Привет потенциальным соседям :)
Я серьезно задумываюсь над инвестированием в квартиру в 1-й секции. Была на объекте и все понравилось: качество, как строят, и вид из окон и темп строительства. Однако, как говорит мой юрист, договор купли-продажи прав собственности не очень в пользу покупателя
02 сен 2015 11:28
Был на стройке. Уже 20 этажей монолита. Кирпичная кладка на 14 этаже. 2 и 3 этаж остеклили. Говорят, что до конца года планируют закончить внешние работы (коробку достроить).
Темп строительства вроде бы нормальный.
Также сказали, что скоро начинают второй дом строить.
02 сен 2015 11:34
по поводу закрытой территории: будет забор вокруг (кованый)и шлагбаум. Полностью зарытая территория не будет (вход по карточкам/ключам). По поводу полностью закрытой территории и т.д. жильцы должны сами договориться
02 сен 2015 11:47
Цитата "Stradivari":
по поводу закрытой территории: будет забор вокруг (кованый)и шлагбаум. Полностью зарытая территория не будет (вход по карточкам/ключам). По поводу полностью закрытой территории и т.д. жильцы должны сами договориться

Добрый день. А у вас в рассрочку или 100% оплатой?
02 сен 2015 11:49
100% оплата
02 сен 2015 12:03
Хочу порадувати всіх наших інвесторів.

Ми вже будуємо 20 поверх, встановлення міжкімнатних та міжквартирних перегородок розпочато вже на 14 поверсі, фасадні роботи з облицювальної цегли розпочаті вже на 7-му поверсі, 2-3 поверх вже встановлені зразки вікон в квартирах.

Також, інформую що в нас продовжується Акція, умови можна уточнити у відділі продажу або в телефонному режимі.
03 сен 2015 18:45
Объясните, а почему вас так интересует количество квартир для академии? А по поводу договора купли-продажи, то у многих застройщиков такая же схема, у того же Киевгорстроя...Инвестировать в строительство это всегда риск, а в достроенном доме и порядок цен уже другой.
12 сен 2015 08:28
Ми розпочали вже засклення секції № 1
14 сен 2015 13:37
Здравствуйте. Я потенциальный, пока что, покупатель. Серьезно рассматриваю возможность покупки квартиры во втором доме. Да, это тот, на который ещё нет документов. В отделе продаж мне сказали, что этот вопрос решится через 3-4 месяца. Что же, ждем и надеемся.
Очень не хочется попасть в неприятную ситуацию с разрешением и незаконной стройкой.
Был на просмотре "видов", поднялись на 14 этаж. Круто, красиво.

Надеюсь застройщик не подведет, так как место не плохое и район родной.
Жаль мало информации от застройщика (и о застройщике), на сайте. Совсем нет инфы по второму дому. Надо бы поправить.
Мой юрист сказал, что инвестор рискует с любым видом договора, кста (ДКПИП или ДФС).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .92
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx