Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .6971. . .92
19 янв 2017 22:40
Законно право собственности оформить невозможно так как в первой секции нет почтового адреса. Смоленская администрация даёт отказ на регистрацию. Также в доме нет отопления это при том что его застройщик обещает еще с Ноября. Итого в "зданной" первой секции: 1)нельзя оформить законно право собственности; 2) Нельзя заключить договора с городскими сетями; 3) Нет отопления и когда будет неизвестно; 4) Навязывают космические тарифы 8,5грн/м. Это по крупным глобальным проблемам. Есть и другие например размер лифтов, это вообще отдельная тема, они настолько крохотные что в пассажирский лифт может зайти 3-4 взрослых человека максимум. А в отделе продаж будут говорить то, что вы хотите услышать это их работа.
20 янв 2017 07:33
Цитата "Style_":
Законно право собственности оформить невозможно так как в первой секции нет почтового адреса. Смоленская администрация даёт отказ на регистрацию. Также в доме нет отопления это при том что его застройщик обещает еще с Ноября. Итого в "зданной" первой секции: 1)нельзя оформить законно право собственности; 2) Нельзя заключить договора с городскими сетями; 3) Нет отопления и когда будет неизвестно; 4) Навязывают космические тарифы 8,5грн/м. Это по крупным глобальным проблемам. Есть и другие например размер лифтов, это вообще отдельная тема, они настолько крохотные что в пассажирский лифт может зайти 3-4 взрослых человека максимум. А в отделе продаж будут говорить то, что вы хотите услышать это их работа.

И ещё хотел добавить что обратите внимание,что если в отделе продаж будут рассказывать что все коридоры на всех этажах будут в стиле "LOFT" то не верьте, в первой секции тоже такое обещали и это было видно в рекламных буклетах, но в этих буклетах оно так и осталось, а в реальности стены только выкрашены в обычный белый цвет. По этому если Вы планируете про инвестировать квартиру в этом комплексе с целью быстрого заселения и в те сроки который обещает Застройщик, то прибавляйте минимум 1 год! Представители Застройщика, я имею ввиду полноценно заехать и жить, а не как в первой секции жить и отапливать квартиру всевозможными обогревателями!
20 янв 2017 09:14
"Смоленская администрация даёт отказ на регистрацию."
Отказ на регистрацию права собственности или почтового адреса?
Застройщик пытается оформить почтовый адрес только для первой секции или для второй секции тоже?
Стоит ли продолжать инвестировать во вторую секцию или пытаться вывести вложенные средства?
20 янв 2017 11:10
Не думаю, что надо паниковать. У всех застройщиков схожие проблемы.
Надеюсь, что вторая секция пойдет быстрее т.к прокопают комуникации для первой.
Настораживает тариф в 8.5 грн. Думаю, что ОСББ спасет.
А так вроде строится активно вторая секция.
20 янв 2017 11:20
Цитата "Alexba":

А так вроде строится активно вторая секция.


Активность, это прекрасно.
Но вон инвесторы первой секции до сих пор не могут оформить право собственности.
Будем надеяться, что все закончится благополучно.
20 янв 2017 13:32
Цитата "fna6444":

И ещё хотел добавить что обратите внимание,что если в отделе продаж будут рассказывать что все коридоры на всех этажах будут в стиле "LOFT" то не верьте, в первой секции тоже такое обещали и это было видно в рекламных буклетах, но в этих буклетах оно так и осталось, а в реальности стены только выкрашены в обычный белый цвет. По этому если Вы планируете про инвестировать квартиру в этом комплексе с целью быстрого заселения и в те сроки который обещает Застройщик, то прибавляйте минимум 1 год! Представители Застройщика, я имею ввиду полноценно заехать и жить, а не как в первой секции жить и отапливать квартиру всевозможными обогревателями!

ооооо))) таки обещали, что будет Loft в коридорах? потому что, я слышала, что "никто не обещал") и дом в стиле Лофт еще не значит, что коридоры тоже должны быть Лофт... как-то так)
20 янв 2017 13:33
Цитата "Panorama":
"Смоленская администрация даёт отказ на регистрацию."
Отказ на регистрацию права собственности или почтового адреса?
Застройщик пытается оформить почтовый адрес только для первой секции или для второй секции тоже?
Стоит ли продолжать инвестировать во вторую секцию или пытаться вывести вложенные средства?

Почтовый адрес не может получить застройщик... так как, на конец 2016 года не был оплачен пай в городскую казну. А мы соответственно не можем получить права собственности без адреса :@-:
20 янв 2017 13:55
Цитата "Malinka1":

Почтовый адрес не может получить застройщик... так как, на конец 2016 года не был оплачен пай в городскую казну. А мы соответственно не можем получить права собственности без адреса :@-:

А есть какие-то прогнозы от застройщика по поводу оплаты паевого взноса?
20 янв 2017 14:26
Цитата "srbest":

А есть какие-то прогнозы от застройщика по поводу оплаты паевого взноса?

На последнем собрании жильцов Застройщик пообещал оплатить в начале 2017 года...
21 янв 2017 13:05
Если подводить итог по этому вопросу - есть ли окончательная информация касательно отвода конденсата во второй секции?
21 янв 2017 13:15
Цитата "LexIT":
Если подводить итог по этому вопросу - есть ли окончательная информация касательно отвода конденсата во второй секции?

По-моему, окончальной информации нет ни по одному вопросу... А их предостаточно(
23 янв 2017 06:50
Цитата "LexIT":
Если подводить итог по этому вопросу - есть ли окончательная информация касательно отвода конденсата во второй секции?

Отвода нет.
23 янв 2017 07:30
По поводу оплаты паевого участия, то справку об оплате застройщик в лучшем случае получит в марте, а только потом подаст документы на получение почтового адреса, а это ещё плюс как минимум месяц вот уже и апрель,это если всё будет хорошо,но как видите у нашего застройщика не всё хорошо( Представители застройщика, Вы что не знали что зимой дом нужно будет отапливать и все работы нужно было по подключению провести летом, а не в октябре трубы в земле прокладывать, когда в детский садик 625 уже дали отопление!!! Или у Вас как и у киевской власти "зимой неожиданно выпал снег)))" надеялись что зимой не похолодает?! Будущие инвестора эти впечатления пишут не конкуренты других застройщиков,а реальные инвестора!
23 янв 2017 11:25
Цитата "Novvak":

Отвода нет.


Вот что за жлобство... зачем так экономить? Тем-более, что мне обещали - ОТВОД БУДЕТ.

Во втором доме квартир в дава раза больше чем в первом, когда все заселятся и установят кондициолнеры, исходя из того, что квартир 250, кондишинов будет штук 400 минимум. Представляете, когда в жару они все начнут капать на плитку, головы прохожих, детей, будут течь лужи и постоянный грохот... Этим я очень не доволен.
23 янв 2017 14:39
Цитата "LexIT":


Вот что за жлобство... зачем так экономить? Тем-более, что мне обещали - ОТВОД БУДЕТ.

Во втором доме квартир в дава раза больше чем в первом, когда все заселятся и установят кондициолнеры, исходя из того, что квартир 250, кондишинов будет штук 400 минимум. Представляете, когда в жару они все начнут капать на плитку, головы прохожих, детей, будут течь лужи и постоянный грохот... Этим я очень не доволен.

Представляете как недовольны инвесторы 1 секции, которые сейчас не могут оформить документы, не могут делать ремонт из-за отсутствия отопления и пр?
23 янв 2017 14:56
Очень не красиво со стороны руководства и отдела продаж нагло врать!!! :protest: В итоге обещаного отвода конденсата во второй секции не будет.
23 янв 2017 15:11
Цитата "Zaec":
Очень не красиво со стороны руководства и отдела продаж нагло врать!!! :protest: В итоге обещаного отвода конденсата во второй секции не будет.

вранье на вранье... :faceoff:
23 янв 2017 16:24
Не хочу нікого образити, але..
Одна людина пише "Отвода нет." - всі інші починають панікувати. Для себе не бачу ні офіційного підтвердження, ні спростування цієї інформації.
Поділіться інформацією,будь-ласка, хто останнім часом звертався з цим питанням до відділу продажу.
Поки що тільки купа галасу на "необґрунтовану" репліку.
23 янв 2017 19:35
сегодня лично звонила в отдел продаж
23 янв 2017 21:14
Цитата "innsh":
Не хочу нікого образити, але..
Одна людина пише "Отвода нет." - всі інші починають панікувати. Для себе не бачу ні офіційного підтвердження, ні спростування цієї інформації.
Поділіться інформацією,будь-ласка, хто останнім часом звертався з цим питанням до відділу продажу.
Поки що тільки купа галасу на "необґрунтовану" репліку.

Посмотрите на фасады. Их заложили уже до четвертого этажа местами, а отвода там нет. И да, я спрашивал в отделе продаж. Говорят, что пока нет. но в готовых фасадах отвод проложить невозможно. Мне тоже досадно. Я бы сам за весь стояк заплатил, лишь бы его заложили. На весь дом отвод конденсата стоит тысяч 30_40. А может и меньше.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее