Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .6668. . .92
15 дек 2016 14:46
Спасибо за ответ)
Тут отписывались ранее инвесторы вашего дома, у которых дата сдачи по договору и 4 кв. 2017, и 1 кв. 2018. Поэтому не совсем понятно.
15 дек 2016 14:49
Цитата "черника":
Спасибо за ответ)
Тут отписывались ранее инвесторы вашего дома, у которых дата сдачи по договору и 4 кв. 2017, и 1 кв. 2018. Поэтому не совсем понятно.

ну на сколько я понял - 4 кв. 2017 года это немного "завлекаловка". Когда приходишь - они говорят, что по факту не раньше 2го квартала. Вроде как сказали, что 2й дом сдадут немного быстрее первого, так как коммуникации уже подведены.
Хотя - где сейчас сдают в запланированные сроки ?
15 дек 2016 15:02
в любом случае - скорейшего нам всем заселения)
15 дек 2016 15:15
у меня 1 квартал.
15 дек 2016 15:17
предполагаю, что если ц когото с инвесторов указан 4 квартал, то застройшик сдаст дом в этом квартале. Чтобы не нести финансовые санкции.
15 дек 2016 16:02
Цитата "srbest":
будем стараться делать фото со стройки время от времени :)

Было бы неплохо взглянуть как там сейчас стройка :hi:
15 дек 2016 17:52
Цитата "CheLiOSdude":

Было бы неплохо взглянуть как там сейчас стройка :hi:

Построили 15 этажей
15 дек 2016 20:06
Цитата "Zaec":
Построили 15 этажей

А кладка на каком? Мне просто нужно проконтролировать, чтобы доп. работы сделали которые я оговорил заранее. К сожалению сам контролировать ход строительства не могу.
15 дек 2016 21:51
Цитата "CheLiOSdude":

А кладка на каком? Мне просто нужно проконтролировать, чтобы доп. работы сделали которые я оговорил заранее. К сожалению сам контролировать ход строительства не могу.

Не помню, но вроде на 8
17 дек 2016 12:31

Немного фотографий. Суббота, кран не работает (вроде как он не работает каждый день с 13 до 14), но строители ходят и что-то делают






17 дек 2016 15:20
Огромное спасибо за фоточки. :super:
18 дек 2016 16:13
Цитата "CheLiOSdude":
Огромное спасибо за фоточки. :super:


А вот ещё фоточки! Как Вам клодовочка местного жлобка в нише между лестничной клеткой и пожарным балконом?! Такое впечатление что человек переехал из дикого села и пока не заселились остальные 5 квартир на его этаже решил побыстрячку оттяпать общяковское пространство себе под мусорный хлам с консервацией! При чем, помимо наглости и полного непонимания пожарных норм, даже не соизволил ни заштукатурить ни покрасить свою страшную дверь с пеной...
Кто следующий?
18 дек 2016 17:04
Цитата "Anisim2":


А вот ещё фоточки! Как Вам клодовочка местного жлобка в нише между лестничной клеткой и пожарным балконом?! Такое впечатление что человек переехал из дикого села и пока не заселились остальные 5 квартир на его этаже решил побыстрячку оттяпать общяковское пространство себе под мусорный хлам с консервацией! При чем, помимо наглости и полного непонимания пожарных норм, даже не соизволил ни заштукатурить ни покрасить свою страшную дверь с пеной...
Кто следующий?

Хах, думаю это быстро снесут. Хотя я бы не ждал этого момента, а прошел сразу пожаловался.
18 дек 2016 18:06
Решение вроде как сделать на каждом этаже такое жлобство. Хотя, по мне, стоило бы привлечь к ответственности за самовольное... даже не знаю как это назвать.
18 дек 2016 18:09
Если на моем этаже кто-то такое сделает, то я лично буду сносить...
Другое дело, если действительно такое хотят сделать многие другие соседи, то мне страшно представить что же это за дикари с нами живут...
18 дек 2016 18:15
Цитата "Anisim2":
Если на моем этаже кто-то такое сделает, то я лично буду сносить...
Другое дело, если действительно такое хотят сделать многие другие соседи, то мне страшно представить что же это за дикари с нами живут...

Такое пока, вроде, только на восьмом и одиннадцатом этаже. Ну сносить это, наверное, такой же способ как и самовольная установка двери. Но, к сожалению, наличие денег на квартиру не указывает на цивилизованность человека. У меня бы тоже заклокотало и не только возникло желание разнести это, но и набить лицо "кладовщику" этому сраному. Но, хочется верить, что не все такие жильцы будут. И все же решать будет, надеюсь адекватное, большинство.
20 дек 2016 17:02
Застройщик выразил желание построить теперь такие кладовки на каждом этаже.
20 дек 2016 18:31
Вы так загадочно и лаконично написали: "Застройщик выразил желание" :) Какой застройщик, кто именно?
Застройщик как таковой не мог выразить подобных желаний, потому что это запрещено пожарными нормами, как минимум.
Другое дело, как я сегодня уже выяснил, такое желание есть у некоторых 'сильно умных ' жильцов, и поэтому Застройщик, вроде как, рассматривает вопрос о разрешении сего маразма, но на условиях платной аренды за эти кладовки.
Но, как мне также сообщили, то что уже соорудили жильцы сами на двух этажах - ни с кем не было согласовано и есть незаконно.
В любом случае, даже если это разрешат за оплату, у меня есть два вопроса ко всем :
1. Неужели не хватает ума, прежде чем такое строить, как-то подбирать цвет дверей и стен белыми, под балконные двери? Чтобы все смотрелось и не портило общий вид..
2. Допустим, если даже все жильцы вашего этажа будут "за", тогда каждая квартира имеет право всего лишь на 1/6 часть такой кладовки, то какой смысл с этого мизерного кусочка одной полки? Что вы там будете хранить и что выиграете от этого??? Зачем ради одной маленькой полки для хлама портить вид своих медетажных проходов, да ещё и за арендную плату жеку!! Соседи, будьте благоразумны!
20 дек 2016 19:11
После долгого обсуждения кладовки на 8 этаже и возмущений жильцов, он написал, что сейчас рассматривают вариант построить на всех этажах.
21 дек 2016 19:30
Добрый вечер. Я инвестор во втором доме. Сегодня был в отделе продаж и там сказали, что отвод конденсата во втором доме вроде как должны были делать, но будет ли точно сказать не могут. Если есть кто из инициативной группы, уточните у застройщика, что и как. По идее это не дорого и не сложно, но очень важно. В первом доме трубки для конденсата уже торчат где попало. Дом будет как еж.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .92
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее