Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .5355. . .92
23 окт 2016 19:14
Всем добрый вечер! А кто-нибудь уже пытался получить ответы насчет тарифов у начальника нашего ЖЕКа Артема Викторовича по его тел. 067-2153486?
23 окт 2016 19:18
Цитата "Maxf":
Всем добрый вечер! А кто-нибудь уже пытался получить ответы насчет тарифов у начальника нашего ЖЕКа Артема Викторовича по его тел. 067-2153486?

Ну а что он может ответить? У нас в договоре есть расшифровка тарифа... Он мне кажется начнет говорить, что все обоснованно и тд. Мне кажется нужно собирать собрание жильцов и обсуждать как действовать дальше...
24 окт 2016 16:33
Соберемся, обязательно. Но до того момента, когда будет половина зарегистрированных собственников, пройдет еще много времени. А пока нам надо взаимодействовать с ЖЕКом.
24 окт 2016 22:06
А как насчет всем скооперироваться для монтажа трубы вдоль фасада для вывода конденсата? 🤗
25 окт 2016 07:58
Вчера заглянули на стройку, по второй секции готово 11 этажей, строится 12-й :)
25 окт 2016 20:46
Был сегодня в нашем доме.
25 окт 2016 22:51
Цитата "Maxf":
Был сегодня в нашем доме.

Работы еще много, судя по всему...
26 окт 2016 07:01
Цитата "Maxf":
Был сегодня в нашем доме.

Спасибо за фото! А что то узнавали по поводу подключения воды, отопления?
26 окт 2016 07:41
Цитата "Maxf":
Соберемся, обязательно. Но до того момента, когда будет половина зарегистрированных собственников, пройдет еще много времени. А пока нам надо взаимодействовать с ЖЕКом.

Предлагаю еще раз!! Надо взять расшифровку тарифов по соседним новостройкам! И положив перед НАЧАЛЬНИКОМ Артемом,Выслушать его Убедительные доводы по поводу 8 грн.Может он убедит , что 8 мало, надо 10!
26 окт 2016 07:48
Цитата "Yrik E":

Предлагаю еще раз!! Надо взять расшифровку тарифов по соседним новостройкам! И положив перед НАЧАЛЬНИКОМ Артемом,Выслушать его Убедительные доводы по поводу 8 грн.Может он убедит , что 8 мало, надо 10!

В новом доме на ул.Артема жители платят 5 грн... так это центр... у меня сейчас новый дом м.Минская - 3,60 грн... У Вас есть возможность взять расшифровку тарифов соседних новостроев?
26 окт 2016 07:54
Цитата "Maxf":
Соберемся, обязательно. Но до того момента, когда будет половина зарегистрированных собственников, пройдет еще много времени. А пока нам надо взаимодействовать с ЖЕКом.

Как только первый инвестор начнет "Взаимодействовать"С непонятно в чей карман тарифами, потом поменять будет сложнее:. :Обслуживание НОВЫХ лифтов в сумму замены целиком? Или полив "Газона"(Полоски травки и трех елочек) По цене ухода за футбольным полем?Давайте платить за :УБОРКУ ЛИСТЪЕВ НА КРЫШЕ!! На 26_-м этаже каждый месяц!!?
26 окт 2016 07:57
Цитата "Malinka1":

В новом доме на ул.Артема жители платят 5 грн... так это центр... у меня сейчас новый дом м.Минская - 3,60 грн... У Вас есть возможность взять расшифровку тарифов соседних новостроев?

Пока по поводу расшифровки я лично, затрудняюсь, может у кого знакомые живут в домах рядом? Отзовитесь!
26 окт 2016 07:59
Цитата "Yrik E":

Как только первый инвестор начнет "Взаимодействовать"С непонятно в чей карман тарифами, потом поменять будет сложнее:. :Обслуживание НОВЫХ лифтов в сумму замены целиком? Или полив "Газона"(Полоски травки и трех елочек) По цене ухода за футбольным полем?Давайте платить за :УБОРКУ ЛИСТЪЕВ НА КРЫШЕ!! На 26_-м этаже каждый месяц!!?

ага.... уборку снега круглый год и регулярную травлю тараканов... :protest:
26 окт 2016 08:11
Давайте дружненько поищем возможность найти тарифы в соседних новостройках, и у каждого из нас, а в этом я уверен, появиться сохраненные 300-500 грн.ежемесячно,на детей, или на поддержку пожилых родителей (а там пенсия 1150 или 1300 т.е это деньги :1/3 от пенсии, которые инвесторы не будут отдавать не понятно в чей карман!)
26 окт 2016 08:12
Цитата "Yrik E":
Давайте дружненько поищем возможность найти тарифы в соседних новостройках, и у каждого из нас, а в этом я уверен, появиться сохраненные 300-500 грн.ежемесячно,на детей, или на поддержку пожилых родителей (а там пенсия 1150 или 1300 это 3 суммы, которые инвесторы не будут отдавать не понятно в чей карман!)

согласна!
26 окт 2016 10:05
Цитата "Yrik E":
Давайте дружненько поищем возможность найти тарифы в соседних новостройках, и у каждого из нас, а в этом я уверен, появиться сохраненные 300-500 грн.ежемесячно,на детей, или на поддержку пожилых родителей (а там пенсия 1150 или 1300 т.е это деньги :1/3 от пенсии, которые инвесторы не будут отдавать не понятно в чей карман!)


у меня есть тарифы проспект Лобановского 4ж и могу достать тарифы М.Кривоноса 17.

и там и там общий тариф 4 грн
26 окт 2016 10:13
Цитата "Malinka1":

Спасибо за фото! А что то узнавали по поводу подключения воды, отопления?

Гор вода и отопление обещают в ноябре (якобы до конца мес)
26 окт 2016 10:18
Цитата "Malinka1":

В новом доме на ул.Артема жители платят 5 грн... так это центр... у меня сейчас новый дом м.Минская - 3,60 грн... У Вас есть возможность взять расшифровку тарифов соседних новостроев?


Есть муниципальный ресурс:
https://municipal.kiev.ua/kiev/

Там информация по всем домам Киева с расшифровкой тарифа - выбираете улицу, дом и смотрите на закладке "Тариф".
26 окт 2016 10:46
Цитата "apt4kate":
А как насчет всем скооперироваться для монтажа трубы вдоль фасада для вывода конденсата? 🤗


Вопрос актуальный, готов также присоединиться обсудить.
26 окт 2016 11:34
Зашел на Клименко 8Б (Преображенская 8Б) и попросил ознакомить с их тарифами
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5355. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее