Подать объявление

Бровары, ул. Грушевского, 27 (Грушевского, 21а) - "Атлант"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
1/3%
2/6%
10/28%
12/33%
11/31%
12 фев 2013 20:08
Ну строят очень быстро! Очередная высотка выросла как на дрожжах).И кстати продавать начинают не с котлована,а вначале выстраивают пол коробки-спокойнее инвестировать в что-то материальное,а не в воздух.Если б еще рассрочку давали непосредственно от застройщика больше чем на год-два...хотя это уже неплохо,что дают,но мне пока немного не хватает.Может вложусь в их новую стройку возле Терминала, а пока только наблюдаю :)
14 фев 2013 22:50
Радиаторы в квартирах, ул. Грушевского, 21а
18 фев 2013 12:08
Весенняя акция от "Атлант"



До 15-го марта 2013 компания дарит квадратные метры в подарок.
25 фев 2013 20:21
Ого,сколько я пропустил:)) шустрые ребята,еще в мае прошлого года только начинали строить(я тогда только интересовался),а сейчас уже сдают,так и звонил-квартир в готовом доме почти нет,все попродавали,только акционные двушки остались D-/ Во втором строящемся доме подъеду посмотрю что есть там у них.
25 фев 2013 20:32
Цитата "stepanivasyuk":
Ого,сколько я пропустил:)) шустрые ребята,еще в мае прошлого года только начинали строить(я тогда только интересовался),а сейчас уже сдают,так и звонил-квартир в готовом доме почти нет,все попродавали,только акционные двушки остались D-/ Во втором строящемся доме подъеду посмотрю что есть там у них.


Так те акционные двушки если перепланировать,то довольно неплохими получаются,коридор конечно длинноват,но там шкаф купе длинный можно поставить,а вот кухню менеджер предложил как вариант до 14-ти метров увеличить :super: .Как для их планировок,так это самая большая кухня :rolleyes:
А второй дом тоже кстати быстро вырос,12 этажей где-то за 4-5 месяцев,да и то говорят из-за морозов и праздников в январе мало выливали монолита.
25 фев 2013 20:47
Цитата "muchacho":
Цитата "stepanivasyuk":
Ого,сколько я пропустил:)) шустрые ребята,еще в мае прошлого года только начинали строить(я тогда только интересовался),а сейчас уже сдают,так и звонил-квартир в готовом доме почти нет,все попродавали,только акционные двушки остались D-/ Во втором строящемся доме подъеду посмотрю что есть там у них.


Так те акционные двушки если перепланировать,то довольно неплохими получаются,коридор конечно длинноват,но там шкаф купе длинный можно поставить,а вот кухню менеджер предложил как вариант до 14-ти метров увеличить :super: .Как для их планировок,так это самая большая кухня :rolleyes:
А второй дом тоже кстати быстро вырос,12 этажей где-то за 4-5 месяцев,да и то говорят из-за морозов и праздников в январе мало выливали монолита.


Да я вот стою перед выбором какую двушку взять :???: .Предлагают 3 варианта:
1.В сданом доме на Кирова на 16 и 17-ом этажах - без акции,но зато переделывать ниче не надо и дом сдан все-таки.Но смущает высокий этаж,да и район Грушевского ближе к душе лежит.
2. В строящемся доме №2 на Грушевского-окна на Киев.Цены те,что и на Кирова,но там дом сдан,а тут строится.Но с другой стороны тут есть еще самые классные этажи,а строят они очень быстрыми темпами,даже на праздники.
3.И третий вариант- в первом доме на Грушевского- там и дом готов,сдается уже,и этажи есть хорошие,и акцию на них сделали=минус 4 метра от цены.Единственный минус,что нужно будет немного переделывать кухню...хотя... итак же ремонт делать)...
Короче я в раздумьях :smoke:
26 фев 2013 23:05
Установка пластиковых окон во втором доме.
18 март 2013 14:08
С первого апреля ожидается повышение цены за кв. м в сданых домах компании "Атлант"
17 апр 2013 15:15
Во втором доме начали устанавливать межкомнатные перегородки в квартирах :up:
19 апр 2013 10:54


Пока темпы радуют)
Вот последнее фото-дом два -уже все 17 этажей вытянули,и територию делают видно
19 апр 2013 11:30
Спасибо за фото.
Плановое повышение цен на м2 в доме на Грушевского ожидается 1 июня.
23 апр 2013 13:38
Что у них там по документам??? дозвил на початок робит есть?
Телефон для связи только киевский, с лайфа дорого звонить, проще заехать - завтра заеду, посмотрю что это за застройщик!!!
23 апр 2013 16:11
"Атлант" - хороший застройщик, жалоб не поступало и плохих отзывов не замечено. Есть сданные объекты.
После визита в ОП надеемся услышать ваши впечатления.
23 апр 2013 22:18
Цитата "kaban84":
Что у них там по документам??? дозвил на початок робит есть?
Телефон для связи только киевский, с лайфа дорого звонить, проще заехать - завтра заеду, посмотрю что это за застройщик!!!

-----------------------------------------------------------------------------------

Есть у них доки все, на эмейл бросают по требованию, мне отправили - ознакомился с ними,все в порядке.
25 апр 2013 14:12
Мне высылали: "Декларацию на начало строительства..." и лицензию, сказали что это основные доки...
25 апр 2013 15:00
Короче заезжал я в эту контору, посмотрел дома, отделку, документы взял - отдал юристу на рассмотрение
26 апр 2013 08:33
Чтобы получить декларацию на начало строительных работ застройщику надо подать кучу документов в ГАСК: градостроительные условия, технические условия, доки на землю. У большинства застройщиков ее нету...
07 май 2013 14:39
второй дом сеция Б
13 май 2013 14:15
Слышал кран разбирают уже - значит скоро должны асфальтировать подъезд к парадному
13 май 2013 14:43
Короче купил я двухкомнатную во втором доме, теперь остается только ждать D-/
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее