Подать объявление

Дом "Азовський" (№9) - вул. Єлизавети Чавдар, 38-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .46. . .10
14 май 2015 11:30
что-то форум наш неактивный,кто знает ,когда начнут ставить окна на азовском?
14 май 2015 11:34
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-4160. html,

обязательно учесть мнения старших товарищей и контролировать процесс утепления нашего азовского,перечитайте ссылку до 211стр
25 май 2015 21:26
28 май 2015 10:07
на июнь какие - планы по азовскому, ответьте пожалуйста. Что-то домик стоит не окон не дверей...грусненько...
28 май 2015 14:07
Цитата "v_italiia":
на июнь какие - планы по азовскому, ответьте пожалуйста. Что-то домик стоит не окон не дверей...грусненько...

Та да уж, как-то уже 4 день не монтируют плиты и кран стоит, хотя осталось сделать последний рывок - 2 жилых этажа + тех. этаж.
Ну и окна как-то остановились на 1 этаже.
Хотя вроде звучала мысль, что со след. недели будут продолжать активно монтировать.
28 май 2015 14:24
Добрый день, соседи) сегодня стала инвестором 3-ки на 22 этаже)Надеюсь что наш домик достроят в лучшем виде))) и сдадут в срок!
28 май 2015 14:28
Цитата "v_italiia":
Добрый день, соседи) сегодня стала инвестором 3-ки на 22 этаже)Надеюсь что наш домик достроят в лучшем виде))) и сдадут в срок!

О, поздравляю будущих соседей с приобретением :winky:
А по темпам стройки пока что нет причин паниковать, до оф. срока сдачи еще почти год.
28 май 2015 14:41
Цитата "Vetal111":

О, поздравляю будущих соседей с приобретением :winky:
А по темпам стройки пока что нет причин паниковать, до оф. срока сдачи еще почти год.



Я тоже так думаю - так что все будет ОК!!! :)
28 май 2015 14:58
Цитата "Vetal111":

Та да уж, как-то уже 4 день не монтируют плиты и кран стоит, хотя осталось сделать последний рывок - 2 жилых этажа + тех. этаж.
Ну и окна как-то остановились на 1 этаже.
Хотя вроде звучала мысль, что со след. недели будут продолжать активно монтировать.

А источнику мысли можно доверять?
28 май 2015 15:04
Цитата "goga_52":

А источнику мысли можно доверять?

Вполне. У источника ник изАркады, и мысль касалась Аю-Дага.
Но на этой неделе тормознулся монтаж всех ДСКовских домов, может какие-то проблемы с наличием плит. Поэтому, думаю вместе с Аю-Дагом возобновят монтаж и у нас.
А вот окна волнуют куда больше - пора бы их уже активно монтировать при такой-то готовности коробки
04 июнь 2015 08:53
Ребятки а то с нашим домиком? какой план на июнь? никто ничего не знает?
04 июнь 2015 18:20
Цитата "v_italiia":
Ребятки а то с нашим домиком? какой план на июнь? никто ничего не знает?

Та вот тоже не пойму, стройка тупо стоит вторую неделю.
Понятно, что еще год до сдачи, а у нас уже 23 этажа, но при таких паузах и за год могут не успеть
08 июнь 2015 08:09
Цитата "Vetal111":

Та вот тоже не пойму, стройка тупо стоит вторую неделю.
Понятно, что еще год до сдачи, а у нас уже 23 этажа, но при таких паузах и за год могут не успеть

Будущие соседи, давайте более активно делиться информациеей между собой и задавать Аркаде вопросы по нашему дому. Такая длительная остановка пугает, а под лежачий камень вода не течёт. Кто что знает?
//forum.domik.ua/post643736.html#p643736
09 июнь 2015 19:06
Здравствуйте будущие соседи!

Тут интересует такой вопрос - а были ли такие длительные простои раньше (в непраздничные дни)? Объяснения представителей Аркады выглядят не очень убедительными, потому что другие дома с такими же сроками сдачи сейчас стоят и с крышами (1е секции Аю-Дага и Степового) и с окнами, и на них ведутся работы прямо сейчас! А тут и коробка не закончена и окон совсем нету и работы полностью остановлены. Как-то все совсем грустно выглядит.
10 июнь 2015 07:24
Цитата "4ksy":
Здравствуйте будущие соседи!

Тут интересует такой вопрос - а были ли такие длительные простои раньше (в непраздничные дни)? Объяснения представителей Аркады выглядят не очень убедительными, потому что другие дома с такими же сроками сдачи сейчас стоят и с крышами (1е секции Аю-Дага и Степового) и с окнами, и на них ведутся работы прямо сейчас! А тут и коробка не закончена и окон совсем нету и работы полностью остановлены. Как-то все совсем грустно выглядит.

Таких длительных остановок по нашему дому в непраздничные дни ещё не было.
10 июнь 2015 08:15
Цитата "Alexandr11111":

Таких длительных остановок по нашему дому в непраздничные дни ещё не было.

Та и в праздничные тоже. 3 недели для стройки - очень много. За это время можно было спокойно уже закончить коробку. Могли бы так и сделать, а потом уже пусть даже неспеша ставить окна, делать фасад и т.д.
А остановка на этом этапе мне лично как-то непонятна. Тем более, что сейчас погода идеальная для стройки. Ну и до морозов очень желательно успеть с окнами и фасадом.
10 июнь 2015 08:20
Цитата "Vetal111":

Та и в праздничные тоже. 3 недели для стройки - очень много. За это время можно было спокойно уже закончить коробку. Могли бы так и сделать, а потом уже пусть даже неспеша ставить окна, делать фасад и т.д.
А остановка на этом этапе мне лично как-то непонятна. Тем более, что сейчас погода идеальная для стройки. Ну и до морозов очень желательно успеть с окнами и фасадом.

Может после завершения 1-й секции АюДага начнут строить
10 июнь 2015 08:27
Цитата "Alexandr11111":

Может после завершения 1-й секции АюДага начнут строить

Та я тоже на это очень надеюсь.
Просто если действительно решили так, как писал изАркады (внутренню отделку будут делать только весной 2016 года), то заселимся мы точно не раньше июля-августа 2016 года при хороших раскладах.
Хотя вполне могли бы сейчас ускорить стройку и заселить до НГ 2016, чтоб инвесторы уже сами за отопление платили
10 июнь 2015 08:57
Ребятки - не верю я в сдачу дома досрочное...сдача у нас в мае 2016, а заселение в июле...так что не про какое заселение до НГ и думать не стоит...хотелось бы конечно, но наши строители не китайцы которые строят панельные дома чуть ли не за месяц)))))) Я инвестор трешки в Азовкском, и сейчас вот думаю не перепрыгнуть ли в Подилля с доплатой в чуть-чуть...
12 июнь 2015 05:23
Цитата "v_italiia":
Ребятки - не верю я в сдачу дома досрочное...сдача у нас в мае 2016, а заселение в июле...так что не про какое заселение до НГ и думать не стоит...хотелось бы конечно, но наши строители не китайцы которые строят панельные дома чуть ли не за месяц)))))) Я инвестор трешки в Азовкском, и сейчас вот думаю не перепрыгнуть ли в Подилля с доплатой в чуть-чуть...

Подилля стоит на классической вилке дорог. Если вам неважно расположение вашего дома, то тогда есть вариант не только Подилля, а и друних домов стоящих вдоль дорог
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .10
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx