Подать объявление

Дом "Азовський" (№9) - вул. Єлизавети Чавдар, 38-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
124. . .10
15 окт 2014 11:31
у меня подобный ..скажу он если не ставить металопластик всюду то будет прохладно .а если повсюду металопласт то зимой 28 не меньше тепла а вот если деревянное все там рамы окна двери то будет 18 максимум тепла
15 окт 2014 11:48
Цитата "джонни":
у меня подобный ..скажу он если не ставить металопластик всюду то будет прохладно .а если повсюду металопласт то зимой 28 не меньше тепла а вот если деревянное все там рамы окна двери то будет 18 максимум тепла

Вы в каком доме живете?
15 окт 2014 11:59
Цитата "anykucherenko":

Вы в каком доме живете?

я живу в другом городе но СЕРИИ КТУ такие же
15 окт 2014 13:31
Цитата "джонни":

я живу в другом городе но СЕРИИ КТУ такие же

Джонни, Вас так много на этом форуме, что я стала подозревать, что большинство мужчин в Киеве шифруются под псевдонимом "Джонни". А Вы, оказывается, еще и из другого города нас на путь истинный наставляете.
15 окт 2014 19:34
16 окт 2014 10:45
Цитата "3107":

Джонни, Вас так много на этом форуме, что я стала подозревать, что большинство мужчин в Киеве шифруются под псевдонимом "Джонни". А Вы, оказывается, еще и из другого города нас на путь истинный наставляете.

ну я вообще злого умысла не имею тут и корысти .я изложил свою точку потому как аналогичное жилье такой серии идет и сказал что у меня по факту хоть и в другом городе ...
17 окт 2014 06:37
Цитата "джонни":

ну я вообще злого умысла не имею тут и корысти .я изложил свою точку потому как аналогичное жилье такой серии идет и сказал что у меня по факту хоть и в другом городе ...

Так и я Вас не упрекаю. Просто отметила, что Джонни имеет активную жизненную позицию. И это не плохо.
17 окт 2014 09:40
Цитата "3107":

Так и я Вас не упрекаю. Просто отметила, что Джонни имеет активную жизненную позицию. И это не плохо.

дякую!!!
22 окт 2014 13:19
Цену повысили, даже не объявив о повышении :(
22 окт 2014 13:46
Цитата "tng":
Цену повысили, даже не объявив о повышении :(

Мне позавчера позвонили из Аркады, предупредили о повышенни на 100 грн.метр.
22 окт 2014 13:49
Цитата "tng":
Цену повысили, даже не объявив о повышении :(


чего так расстраивается, это ваше не последнее подорожание :blind:
22 окт 2014 14:07
Цитата "uaVladya":


чего так расстраивается, это ваше не последнее подорожание :blind:

а с чем связано подорожание ...вроде же порошенко установить приказал курс 13 к 1 ..ето уже второй месяц а домпродается сейчас ..то с чем связано у них удорожание ведь бакс не вырос
22 окт 2014 14:11
Первый этаж построили, вот и подняли. Чем выше, тем дороже.
22 окт 2014 14:12
Цитата "джонни":

а с чем связано подорожание ...вроде же порошенко установить приказал курс 13 к 1 ..ето уже второй месяц а домпродается сейчас ..то с чем связано у них удорожание ведь бакс не вырос


а причем тут бакс у них цена в грн. не привязаная к баксу.
удорожание связано с маркетинг процессами которые знает только Аркада ))
чем больше домов, чем больше растет застройка, чем выше этажи т.д. или даже бональный спрос ))
22 окт 2014 14:15
Цитата "uaVladya":


а причем тут бакс у них цена в грн. не привязаная к баксу.
удорожание связано с маркетинг процессами которые знает только Аркада ))
чем больше домов, чем больше растет застройка, чем выше этажи т.д. или даже бональный спрос ))

крутой ответ, поэтому мы брали кредит, что бы не волноваться за удорожание квадратных метров.
22 окт 2014 14:16
Цитата "uaVladya":
а причем тут бакс у них цена в грн. не привязаная к баксу.
удорожание связано с маркетинг процессами которые знает только Аркада ))
чем больше домов, чем больше растет застройка, чем выше этажи т.д. или даже бональный спрос ))


Абсолютно нормальный процесс, направленный на стимулирование уменьшения сроков беспроцентной рассрочки... Да и риски с каждым этажем для инвестора уменьшаются, соответственно и цена подрастает.

То, что Гарант бакс к 13 привязал, это круто, что и говорит... Если б он еще и в продаже за 13 был, вообще хороводы бы водили перед страстным воскресеньем :))
22 окт 2014 14:17
Цитата "anykucherenko":

крутой ответ, поэтому мы брали кредит, что бы не волноваться за удорожание квадратных метров.


А кредит вам просто так дали? Проценты не начисляют?
22 окт 2014 14:19
Цитата "anykucherenko":

крутой ответ, поэтому мы брали кредит, что бы не волноваться за удорожание квадратных метров.


странно, помоему меньше волнуется тот кто заплатил 100% и не влазил ни в какие кредиты, не дай бог еще и на 30 лет :oh:
а подорожаение м2 на кредит не влияет ?
22 окт 2014 14:20
Цитата "Scrip":


А кредит вам просто так дали? Проценты не начисляют?


В нашем случае удорожание квадратного метра на 500грн. полностью покрывает траты на проценты и комисии.
22 окт 2014 14:24
Цитата "uaVladya":


странно, помоему меньше волнуется тот кто заплатил 100% и не влазил ни в какие кредиты, не дай бог еще и на 30 лет :oh:
а подорожаение м2 на кредит не влияет ?

Круто у кого эти 100% есть, а если их нет, сидеть и ждать пока гривну на стены клеить вместо обоев, да кредит на 30 лет, и что?
За то я точно знаю, что я его погашу, выплачу и квартира моя, и не дай бог что случится, не буду думать при расстрочке, где взять деньги что бы оплатить если квадратный метр увеличится больше 500грн.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx