Подать объявление

ул. Краковская, 27а (дома 1,2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
6/15%
1/3%
17/44%
10/26%
5/13%
1. . .2628. . .33
22 фев 2019 11:06
Уважаемый,MStar! Вы,наверное, не в курсе, что люди инвестировали свои деньги в данный объект ещё 3 года назад. По договору, им должны были отдать ключи год !!! назад. Появились "необъяснимые" проблемы, обстоятельства,якобы "третих лиц", из-за которых сместились сроки сдачи.
Вопросы:почему людей держат за лохов? Почему нет элементарного, чёткого плана строительства? Сроков строительства? Почему инвесторов никто честно не информирует о процессах на строй площадке? Почему от людей открещиваются, отмахиваются? А что мы слышим в ответ? -"Ждите! Не кипишуйте! "
А сколько ещё ждать? Кто-то чётко и честно ответит:
1.Сколько нам инвесторам ещё ждать по времени(месяцы, год)?
2. Что происходит на стройплощадке? Что было сделано в течении дня? За последние 3 месяца?
Люди имеют право владеть информацией, за свои же заплаченные деньги?
И что мы видим..как-только происходит какое-то позитивное движение на форуме, люди хотят встретится..,то появляются третие лица(представители жиба/инвесторы других объектов/...), которые говорят:" Ждите! Не надо никаких встреч! Всё "тип-топ"! Ждите до нового года!!
Вчера заехала на строй площадку, в 17:00 ни одной живой души! Ждала специально 30 минут, чтобы увидеть движение,обошла всё вокруг...кроме завезенных труб 7 штук, я никаких прогрессивных моментов не увидела. Да, убрали часть забора со стороны Novus, так как расширили немного дорогу, но она и была до этого.
Возможно, произошли какие-то изменение внутри объекта?
22 фев 2019 17:29
Добрый день Heinelrina! Довожу до Вашего ведома, что я являюсь инвестором уже больше трёх лет)). Так же, сообщаю, что я не работаю в ЖИ. А пост написан исходя из опыта. Запретить людям собираться или митинговать я не могу. Даже круглосуточное дежурство на стройке не ускорит процесс строительства. Вы вчера заезжали на стройку, и что все сразу побежали что-то делать? Вам никто не мешает дать запрос в ЖИ (можно даже коллективный) с интересующими Вас вопросами и отправить заказным письмом. В течение месяца Вы должны получить официальный ответ.
1. Назовите хоть один объект ЖИ который был введен в эксплуатацию вовремя?((
2. По моим личным прогнозам ключи мы получим не раньше августа((.
У первого дома на Краковской самая высокая степень готовности из всех домов ЖИ, так что в любом случае наш дом будут сдавать в первую очередь.

Р.с. Толку с того, что на Крушеницкой митинговали, если они с сентября до недавнего времени не могли заключить договора с Водоканалом(...
22 фев 2019 18:21
MStar, очень странная у вас позиция, как для инвестора (конкретно этого дома). Отдать деньги, Бог знает когда, и даже не быть заинтересованным в диалоге с соседями и строй компанией :super:
А ещё лучше, когда " моя хата с краю.."сами звоните, сами пишите.
Или лучше дать "дружеский" совет-пишите заказным письмом и ждите 3 месяца ответ))) Думаю, что люди прочитают, и сами сделают выводы, кто есть кто.
А, жители жк на Крушельницкой, явно не сидят сложа руки, перед ними постоянный отчёт от жиба, и явно есть положительные сдвиги в их вопросе.
22 фев 2019 21:29
Встретится инвесторам можно, но не для похода в ЖИ, а для знакомства и обсуждения дальнейших действий. Составив грамотно письмо можно не только получить ответы на интересующие вопросы, но и указать, что в случае не выполнения сроков указанных в их ответе мы будем вынуждены затребовать компенсацию за каждый просроченный день. Нас не зря приглашали на подписание доп.договоров на продление срока сдачи на 4кв.2018. А заказное письмо и ответ на него (в течение месяца) это официально зарегистрированный документ который не позволит им ещё раз перенести здачу дома.
23 фев 2019 11:56
Добрый день, вчера в 16:00 был в своей квартире дом1, ключница Галина попросили показать инвест.договор, поднялись на лифте(лифт работает), открыли квартиру, походили, посмотрели...,сантехника готова(унитаз уже стоит), электрика проведена, вх. двери стоят,работы внутри дома идут(слышны разговоры строителей), но сроки сдачи, со слов Галины, не известны...
23 фев 2019 15:02
vv-p, а в каком состоянии подъезд/ваш этаж? В последний раз, когда была в подъезде, приходилось переступать через провода,строй материалы...а как сейчас там?
MStar, самое главное, собраться и на месте уже решить, отправляем заказное письмо или заходим в офис, на 3й этаж и там оставляем на имя директора.
Желательно бы показаться нам (группе инвесторов)и поговорить с Числовским/и.о/.. так как в 2017 не сдали дом и в 2018 такая же история.
Письмо отправлять или отдать в офисе, всё равно это будет заявление на имя Директора от инвесторов дома...по адресу...с просьбой разъяснить ситуацию по срокам сдачи объекта, так как в 2017/18 объект так и не был сдан.
18 март 2019 13:15
Рекомендую текст письма отправить заказным письмом,это будет действительно документ, зарегистрированный по всем правилам, доставленый по адресу, с уведомлением о получении.
05 май 2019 19:51
5.05.19
06 май 2019 15:37
уже скоро :hi:
09 май 2019 13:29
Внутри ещё идёт покраска стен+недочёты по квартирам, и территорию надо приводить в порядок.
Говорят, что к концу июня должны успеть закончить все работы....но если реально, то хоть бы к концу лета успели.
02 июнь 2019 09:51
День добрый! Может у кого-то есть какая-то более-менее новая информация? Поделитесь, пожалуйста :)
02 июнь 2019 12:11
Это не стройка ЖК, а режимный объект. Все здесь тайна за семью печатями.
13 июнь 2019 12:43
Я так понимаю, что снова перенесли сроки сдачи дома.
И, с детской площадкой людей кинули,если всё закатали в асфальт. :faceoff:
13 июнь 2019 14:56
Почему перенесли? где-то информация была?
13 июнь 2019 20:20
Так а где там информация про перенос? На когда? Вы про первый дом или второй? У Вас достоверная информация или Вы просто сделали с чего-то такой вывод?
14 июнь 2019 08:14
Судя по тендерам,по 2му дому будут проводится строительные работы до конца 2019 года, а по 1му дому до конца августа 2019 -"оздоблювальні роботи квартир будинку 1 та території".
Prozorro.gov.ua
14 июнь 2019 10:43
Мы, например, инвестировали в квартиру без отделки.. вы уверены,что ремонтные работы в узком количестве квартир повлияют на сдачу в эксплуатацию?
14 июнь 2019 20:57
Да никто квартиры не отделывает. А на территории работа есть, и потихоньку что-то делают, но в основном гонят второй дом, что для нас, учитывая связь между вводом и краном, существенно. В первом были внутри на средних этажах - там работы не много осталось. Но будут тянуть до конца августа, раз в тендере прописано.
25 июнь 2019 14:25
скажите, пожалуйста, кто знает, а старые дома которые на против новостроев будут сносить?и что планируется на их месте? В какой из домов будут переселять людей с тех домов? и есть ли тут инвесторы с 2 дома?
05 июль 2019 11:46
в общем решил позвонить в отдел продаж и узнать на каком этапе строительство по первому дому..направили меня в отдел технического надзора (044) 590 02 98 к Александру Жеребак и как оказывается, что задержали выдачу сертификата, так как, у государственной архитектурно-строительной инспекции поменялась подача документов и при приезде на объект были выявлены замечания, которые нужно устранить. В течении двух недель, будут подготавливать документы, устранять и снова подавать на сертификат и в случаи «волшебства», будет рассмотрено в течении 10 дней, а потом получение почтового адреса и права собственности. Подытожим работу "замечательного" и "своевременного" застройщика Житлоінвестбуд-УКБ, который перекладывает уже N-й раз сроки по сдаче дома..все эти процедуры, которые мне сообщил А.Ж., с его слов - занимает в лучшем случаи три месяца и до..дополню - может нового 2020 года :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее