Подать объявление

ул. Краковская, 27а (дома 1,2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
6/15%
1/3%
17/44%
10/26%
5/13%
1. . .2527. . .33
23 янв 2019 13:00
Когда идем? В субботу?
23 янв 2019 14:42
Только что посмотрела, что в выходные офис не работает. Но многие из нас также работают с пн по пт:(
Узнала номер ответственного за наш дом, Александр. Но сегодня на работе его нет:(
31 янв 2019 12:42
В общем этот Александр Жеребило сказал «сдача во втором квартале, еще не сделаны мокрые работы внутри, а сейчас холодно». Я спросила, так может сдача и летом будет вообще? Он сказал: «может».
31 янв 2019 16:36
Dudyava, спасибо за информацию :up:
31 янв 2019 16:57
Цитата "Dudyava":
В общем этот Александр Жеребило сказал «сдача во втором квартале, еще не сделаны мокрые работы внутри, а сейчас холодно». Я спросила, так может сдача и летом будет вообще? Он сказал: «может».

Как они уморили уже....(
04 фев 2019 18:41
Вот что писал инвестор ЖИБа Olgerd72 ,=( дом на Крушельницкой) на нашем форуме 02/03/2018: "Если хотите чтобы дом сдали побыстрее нужно реально их долбать , ходить постоянно на планерки на стройплощадки ( по нашему ЖК они были 2 раза в неделю) , писать письма во все инстанции от Кличко до Кабмина , депутатам по округу от Киевсовета до Рады. От нас на планерках Лесик реально убегал . Запомните "под лежащий камень вода не течет".
А ГЛАВНОЕ НУЖЕН СПЛОЧЕННЫЙ АКТИВ ИНВЕСТОРОВ ЖК .
Итак что имеем на выходе . Первоначально по моему дому на Крушельницкой срок сдачи 3 кв. 2016г. Реально получилось по вопросу сроков сдачи дом 15б монолит на Крушельницкой начало продаж апрель 2015г. сертификат о вводе декабрь 2017г, адрес дом получил 12.02.18г. , техпаспорта на квартиры обещают в середине марта 2018г. На ремонт запустят в лучшем случае в апреле 2018г. Итого от начала строительства до запуска на ремонт 3 года. УДАЧИ ВСЕМ ПОБЫСТРЕЕ ДОЖДАТЬСЯ СДАЧИ ВАШЕГО ДОМА!"

Наша ситуация еще более плачевна. Наш дом уже строят три года. Если задержат ввод в эксплуатацию, то мы до следующей зимы снова не заедем!!! :hm:
Вспомните прошлую весну. Строители тогда забросили наш дом и на какое-то время совсем его покинули!
05 фев 2019 13:08
Спасибо,за информацию. Понятно,что работы у них ещё очень много и растянут они это на всё лето(( На прошлой неделе, на объекте была тишина, а сегодня три человека ходят.
Согласна, что их надо толкать в шею! Готова подъехать в офис в любой день.
06 фев 2019 08:42
Никто сдавать дом не собирается, они будут тянуть настолько долго на сколько мы им позволим.
06 фев 2019 11:38
Всем добрый день!я тоже инвестор!!
ждем с нетерпение сдачу дома!!
в декабре даже на площадке были, побеседовали с очень "интересным мужчиной", хотели посмотреть свою квартиру
нас не пустил, потому что было уже темно
сказал приходить с 9:00 до 15:00 в будний день, и если вы собственник, то для
вас даже лифт включат
на вопрос когда сдача, сказал - 2 квартал 2019,
но как-то уже не очень верится!!!
Всегда готова нанести коллективный визит в Жиб
Предлагайте дату и время
10 фев 2019 17:13
Как вариант, можно заблокировать частично или полностью дорогу напротив нашего дома=) я думаю так городские власти быстрее обратят внимание на проблему) :protest: :protest: :protest:
14 фев 2019 12:53
дом на пересечении Лебедева-Красноткацкой стоял готовый с мая месяца, а люди заселились аж в декабре. Вот, можно прикинуть сколько по времени они будут получать документы на дом, после окончательного завершения строительства.
Если ещё учесть, что они занялись школами/парками/зоопарками, то им эти многоэтажки уже не приносят столько прибыли.
Как я понимаю, то большинство из нас решили ждать до конца года( а может и дольше)?!
14 фев 2019 13:13

Как вам такая инфо?
//m.kievvlast.com.ua/text/kp-zhitloinves tbud-ukb-podozrevayut-v-mahinatsiyah-na- 36-millionov-griven
И чем это всё может закончиться для нас? Не дай Бог..

КП “Житлоинвестбуд-УКБ” подозревают в махинациях на 3,6 миллионов гривен

18 фев 2019 16:19
Цитата "HeineIrina":
дом на пересечении Лебедева-Красноткацкой стоял готовый с мая месяца, а люди заселились аж в декабре. Вот, можно прикинуть сколько по времени они будут получать документы на дом, после окончательного завершения строительства.
Если ещё учесть, что они занялись школами/парками/зоопарками, то им эти многоэтажки уже не приносят столько прибыли.
Как я понимаю, то большинство из нас решили ждать до конца года( а может и дольше)?!

Ну давайте немного будем справедливыми и не мешать мухи к котлетам. кратко. Лебедева - красноткацкая стоял по своей причине. их даже было несколько. основная- это осбб 1 и 2 секций уже живущие, пыталось присоединить 3 и 4 к себе. но там было ручное жс осбб и им хотелось приграбастать и эту часть дома на их условиях. позднее все поменяется и будет правильное осбб с прекрасным двором и ремонтами. а правление того осбб.. прочтите форум их кому интересно на риалт юа- там 2 ветки. зачем мешать одно к другому, просто.
Многоэтажки не будут приносить прибыль по причинам еще и что Вы обливаете грязью застройщика и внушаете сомнение будущим инвесторам. Они понесут денежку укрбуду или аркаде или ( там нет столько грязи на форуме). Садики=школы это тендера. Под них прекрасно нанимаются субподрядчики. Конечно будут силы бросаться туда, но зачем резать курицу, несущую золотые яйца в виде новостроек. Тем более жс и на наши дома ищет подрядчиков в тендера. И зачем Вы роете статьи годичной давности и выносите эту грязь здесь?Это тендера. и они сами разберутся там. Вы в курсе- Киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении Вячеслава Непопа заместителем председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) с 27 июля 2018. давайте еще это проанализируем..
По теме. Вижу работают. не так быстро, как хотелось бы. Первый дом не видно что делают-они на внутренних. Внешние по 2 дому на уровне 19 этажа. Пока не уберут кран с 2 дома-не сдадут 1. Меня тоже мало устраивает 3 года от оплаты денег до ключей. Как ускорить? Пока идет гонка предвыборная до осени нужно действовать и ускорять 2 дома. Как - не знаю. Но так вяло, как здесь идет переписка и инфантильность инвесторов- это только на радость жиб) не поливать грязью, а действовать.При этом требовать план предомовой территории и не принимать дом с погрешностями, лишь бы в ремонты войти и потом исправят. Не исправят. Потом плакать будем сами от этого. Площадка детская- спорт-дорожки-подьезды к дому-мусорники и т.д- это все должно быть. И принимать дом должно осбб наш, а не карманный жэк. посмотрите дом 4/39 и дом 43. одинаковые дома, но там осбб, а там ручной жэк.
18 фев 2019 22:29
Уважаемый, Ellil20! С моей стороны, речь как раз и идёт о нашей (инвесторов)собственной организации и взаимодействии.
Если молчим, значит сроки будут менятся.
За репутацию жиба, не переживайте;) Они свои дела порешают,при любом раскладе.
Вы написали, что не знаете, как можно ускорить процесс.
Люди предлагают встретиться в офисе, показаться, что нас не 2 человека. Поговорить, задать им вопросы, это даже можно сделать в письменном виде.Ещё раз напишу, что готова подъехать в любой день.
19 фев 2019 09:38
Давайте уже как-то голосовать.
Кто за то, чтобы встречаться с менеджером ЖИБ и там на месте решать куда дальше идти или писать.
19 фев 2019 12:58
Цитата "John1812":
Давайте уже как-то голосовать.
Кто за то, чтобы встречаться с менеджером ЖИБ и там на месте решать куда дальше идти или писать.

Мы согласны. Любой будний день!
19 фев 2019 13:57
Кто ещё согласен? Я думаю все понимают, что чем больше нас будет тем лучше.
19 фев 2019 22:45
По 1 дому не видим ничего
по 2 сегодня интенсивно ставили рамы, закладывали кирпич
Въезд Краковская - Хоткевича перекрыт. Роют что-то - трубы прокладывают. На фото видно блок.
Людей работало сегодня не мало.
20 фев 2019 14:03
Звонила знакомому(работает в 1м доме),спросила есть ли еще работы внутри дома. Ответ был, что работы еще достаточно, сроки сдачи плавают. Если увижу какой-то прогресс внутри дома, то напишу(в очередной раз постараюсь наведаться).
21 фев 2019 21:26
Приветствую всех инвесторов! Я понимаю Ваши желания получить ключи как можно скорее, мое желание ничуть не меньше, но возникает логичный вопрос: как обустроить придомовую территорию когда замёрзшая земля? Должны заосвальтировать дорожки, завезти землю, посеять травичку, посадить кусты...Зимой? После полной установки внутренних систем отопления нужно проверить ее работу, а в мороз это не возможно. Мы ж не хотим, чтоб наши трубы полопались? Пока они это не сделают, то процедуру сдачи дома никто не начнет! После сдачи дома идёт присвоение адреса - это вопрос не одного дня. Затем выделяется для нас время (три месяца) для определения с обслуживающей организацией ОСББ или ЖЕК. Чтоб создать ОСББ нужно согласие больше половины собственников - контакты инвесторов нам никто не даст :) значит автоматически попадаем в ЖЕК, но три месяца ждать придётся. Так, что как бы мы не возмущались - быстрее не будет никак((. Не переживайте Новый Год 2020 будем встречать в новых квартирах ;-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx