Подать объявление

ул. Краковская, 27а (дома 1,2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
6/15%
1/3%
17/44%
10/26%
5/13%
1. . .2426. . .33
18 дек 2018 06:22
Цитата "Gubden":

Я думаю что афёра....три года назад вложил 60к, а живу на съемной и даже на форуме тишина(


а Вы когда 3 года назад инвестировали в котлован, ожидали что через год или два заселитесь?))) или Вас ввели в заблуждение о готовности дома?
18 дек 2018 09:36
Цитата "Fantastika":


а Вы когда 3 года назад инвестировали в котлован, ожидали что через год или два заселитесь?))) или Вас ввели в заблуждение о готовности дома?

Я подписывал договор, в котором прописывались обязанности мои и застройщика. Я свои выполнил в срок и в полном объёме, чего не могу сказать про ЖИБ. У них на официальном сайте висит информация о сдаче в четвёртом квартале этого года....ладно не получается, так а где обратная связь как минимум?! Недавно покупали у Аркады квартиру, и была просрочка в полтора месяца по заселению, так их народ рвал на немецкий крест...), а здесь «тихо, тихо не шумите! Паники не нужно, вдруг клиент уйдёт».
18 дек 2018 09:43
Ну как-бы да, по моему договору сдача была еще в конце 2017 :faceoff:
18 дек 2018 09:43
Цитата "Gubden":

Я подписывал договор, в котором прописывались обязанности мои и застройщика. Я свои выполнил в срок и в полном объёме, чего не могу сказать про ЖИБ. У них на официальном сайте висит информация о сдаче в четвёртом квартале этого года....ладно не получается, так а где обратная связь как минимум?! Недавно покупали у Аркады квартиру, и была просрочка в полтора месяца по заселению, так их народ рвал на немецкий крест...), а здесь «тихо, тихо не шумите! Паники не нужно, вдруг клиент уйдёт».


Согласна, что коммуникация со стороны Застройщика просто на дне. Думаю, сказывается то, что предприятие коммунальное и в связах с общественностью не заинтересовано.
По поводу "рвать".. если знаете методы - делитесь)
18 дек 2018 09:49
Цитата "Afina818":
Ну как-бы да, по моему договору сдача была еще в конце 2017 :faceoff:

Меня поражает народ который говорит: «а Вы что хотели в 17м заселится?»
18 дек 2018 10:04
Цитата "Fantastika":
Согласна, что коммуникация со стороны Застройщика просто на дне. Думаю, сказывается то, что предприятие коммунальное и в связах с общественностью не заинтересовано.
По поводу "рвать".. если знаете методы - делитесь)

Общался с руководством ЖИБа, обещают сдачу в марте-апреле, но верить им себе дороже. Поживем увидим, но в любом случае до наступления тепла в первый дом не пустят. А за это время и во втором кран работы закончит (ведь одна строй площадка можно сказать..)
07 янв 2019 16:43
Звонили им. Сказали, что снова перенесли сдачу на 2 квартал. Причины - не могут найти что-то там...
Кажется, настал момент, когда к ним нужно зайти в гости максимальным количеством человек. Есть согласные? :protest: :protest: :protest:
08 янв 2019 05:56
Мы с Вами.
08 янв 2019 15:10
я только - ЗА!
вообще думаю, что они спецом тянут, чтобы сдать сразу два дома сразу..по этому и выдумывают всякие нелепые отговорки..
08 янв 2019 16:30
я в деле! :protest:
09 янв 2019 18:09
Здравствуйте! Вот пришлось тоже зарегистрироваться, т.к. надоело уже ждать с моря погоды. Я тоже с Вами! Давайте сделаем визит! Думаю не мешало бы и перекличку сделать, сколько инвесторов здесь есть!
10 янв 2019 13:06
Поддерживаем!!!!
11 янв 2019 08:14
Это все, кто хочет получить ключ от своей квартиры? Серьезно? Остальным все-равно?
11 янв 2019 12:36
Цитата "Afina818":
Это все, кто хочет получить ключ от своей квартиры? Серьезно? Остальным все-равно?



не густо тут у нас :faceoff:
11 янв 2019 13:27
Наверно все уверенные что и так сдадут!Вопрос:"когда?"
11 янв 2019 19:57
даже если под сдачу, то мы не зарабатываем каждый месяц минимум по 7000грн. и это с однушки... умножьте на месяца...может начнем что-то делать???
11 янв 2019 23:25
К сожалению, нам временно пришлось уехать из Киева( до конца учебного года), т.к. там дорого снимать жилье. Но я даю право говорить с Жибом от своего имени тем инвесторам, кто все-таки решит отстаивать наши права.
11 янв 2019 23:34
Нас ведь предупреждали инвесторы домов на Крушельницкой, что ЖИБ затянет, что у них готовые дома могут простаивать по году! Они там на Крушельницкой постоянно собирались и тормошили офис. Жиб постоянно снимает рабочих с одних объектов для того, чтобы достроить в другом месте.
11 янв 2019 23:38
К сожалению, нам временно пришлось уехать из Киева( до конца учебного года), т.к. там дорого снимать жилье. Но я даю право говорить с Жибом от моего имени тем инвесторам, которые все-таки решат отстаивать наши общие права.
16 янв 2019 12:02
Здравствуйте,соседи;) присоединяюсь к вам.
Думаю,что в наших силах получить ответ от строй.компании(в письменном виде):на каком этапе идёт процесс; по какой причине в очередной раз меняются сроки сдачи объекта.
Хотя, и так всё понятно, но всё же.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .33
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx