Подать объявление

ул. Краковская, 27а (дома 1,2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
6/15%
1/3%
17/44%
10/26%
5/13%
1. . .2022. . .33
20 июнь 2018 19:16
2 дом. Неделю идет интенсивное строительство 22 этажа. До этого 3 недели было затишье- скорее всего рабочие были заняты трубами и весьма успешно. Итого за месяц- был построен 1 этаж, проведена укладка труб. Надеюсь темпы этой недели будут постоянными в дальнейшем по постройке. Работы по укладке труб велись практически ежедневно.По 1 дому видно что уже докрашен фасад.
08 июль 2018 10:40
кто нибудь знает что за "додаткові угоди" ?
08 июль 2018 20:24
Мы ещё в начале весны подписали это доп. соглашение.
Вся суть в том, что сдача объекта переносится на 2й квартал 18го года.
Но уже начался третий, а когда сдадут бог его знает).
Если попадёте на Владимирскую, то напишите пожалуйста что нового узнаете.
08 июль 2018 20:49
Спасибо большое за информацию.
Если что нибудь новое узнаю обязательно напишу
10 июль 2018 07:25
перенесли сдачу дома на 3 квартал :chillout:
10 июль 2018 09:19
Цитата "DiAnd":
перенесли сдачу дома на 3 квартал :chillout:

Это вам в ЖИБ сказали? а запускать на ремонт тоже в 3м квартале?
10 июль 2018 09:32
Цитата "ДжБонд":

Это вам в ЖИБ сказали? а запускать на ремонт тоже в 3м квартале?



сказали в ЖИБ-е..на этот вопрос, сейчас не могут ответить..у меня вообще такое ощущение, что пока не построят коробку 2-го дома, то никто не собирается сдавать 1-й
если они до зимы его не сдадут, то будем ждать следующего года :wow:
10 июль 2018 09:53
.у меня вообще такое ощущение, что пока не построят коробку 2-го дома, то никто не собирается сдавать 1-й
если они до зимы его не сдадут, то будем ждать следующего года :wow:[/quote]

Я уже давно писал о том что нас мало вероятно что пустят пока второй дом не выгонят в высоту...мне отвечали про какие-то «галереи»...поживем увидим. Но когда был я на стройке, уж очень все близко. А ещё мне один из мастеров сказал что выходы у нас будут смотреть один на другой (мол дома развёрнуты зеркально друг к другу), короче придомовая территория у нас общая.
22 июль 2018 17:15
Есть инфа,что дом раньше октября не будет сдан, а вероятнее всего - декабрь.Сейчас на первом доме работы, практично, не ведутся.
22 июль 2018 19:16
А я думаю, что это может быть и не декабрь, а даже весной. Связано с отопительным сезоном.
23 июль 2018 14:06
Цитата "GarDeniya":
А я думаю, что это может быть и не декабрь, а даже весной. Связано с отопительным сезоном.



скорее всего связанно со строительством второго дома :@-: ..пока не закончат 2-й дом - 1-й не сдадут..все пытаются сейчас с экономить :ded: , а ввод в эксплуатацию сразу два дома, куда экономней :umnik: ..в общем..придется лишь ждать и надеется на скорое заселение.. :faceoff:
23 июль 2018 14:11
Та ну.. быть не может... Ждать нам тогда полтора года (.
Всё же думаю, что золотой ключик будет у нас в апреле!
23 июль 2018 18:41
Цитата "GarDeniya":
А я думаю, что это может быть и не декабрь, а даже весной. Связано с отопительным сезоном.

Не думаю, что отопительный сезон может быть причиной отсрочки ввода дома в эксплуатацию. В нашем доме, на каждую квартиру будут устанавливаться индивидуальные счётчики тепла,поэтому ничего не мешает включить тепло в квартиры после выдачи ключей хозяевам.
23 июль 2018 21:11
Цитата "Ellil20":
Кто инвестирует в квартиры, изучает район, цену объекта, застройщика и все ньюансы. Не бегает по веткам и не мутит воду из личной неприязни к застройщику. Про 1,5 года полная ложь. Не равняйте объекты социальные на Крушельницкой и наши на Краковской.
Сравним цены) Крушельницкая 15а 830 тыс 42 м. Дом уже сдан в эксплуатацию. Краковская 1 дом 1,190 млн 46 м и еще не сдан (цены с олх). Крушельницкая около 1 км от метро, Краковская рядом. Краковская во дворе будут строить сад , школа на углу, маркеты, развязка, дорога, коммуникации уже есть.
План застройки приведен выше в форуме. Краковская не имеет социальных квартир, в отличии от Крушельницкой.
Краковская. В 2 доме строится 15 этаж. Кладка стен заканчивается на 4 этаже. на 2-3 уже стоят рамы. Темпы хорошие.
1 дом внешне не видно работ, скорее всего ждут сухой погоды. Не застеклен последний этаж только с стороны Ашана и не сделана кладка, подозреваю что ждут пока кран материал доставит. фото дам позднее.


Главное шо "социальных квартир нету" и ещё и как отопительный сезон на сдачу влияет. Жек не будет принимать дом,пока минимум 50 процентов договоров не наберётся. Но вам до Жека ещё плыть и плыть. А ЖИб дома на зиму консервирует легко.Просто не нужно некоторым понтоватлся насчёт своей "ылитности" и прислушиваться к тому,что говорят другие инвесторы застройщика,в независимости от объекта инвестиции и наличия социальных квартир и т.д.
24 июль 2018 06:00
Цитата "Lesha17":


Главное шо "социальных квартир нету" и ещё и как отопительный сезон на сдачу влияет. Жек не будет принимать дом,пока минимум 50 процентов договоров не наберётся. Но вам до Жека ещё плыть и плыть. А ЖИб дома на зиму консервирует легко.Просто не нужно некоторым понтоватлся насчёт своей "ылитности" и прислушиваться к тому,что говорят другие инвесторы застройщика,в независимости от объекта инвестиции и наличия социальных квартир и т.д.



мстя настигла нежданно-негаданно)))
24 июль 2018 09:34
У нас на Краковской еще и инвесторы все пассивные. На Крушельницкой люди переживают за свои квартиры, тормошат застройщика, постоянно требуют от него отчетов и объяснений. Почти каждую неделю сами собираются. ЖИБу уже не так просто их отфутболивать. А мы же тут все на Краковской крутые - вот и будем за свои квартиры долго ждать. :P
24 июль 2018 09:44
Не думаю, что отопительный сезон может быть причиной отсрочки ввода дома в эксплуатацию. В нашем доме, на каждую квартиру будут устанавливаться индивидуальные счётчики тепла,поэтому ничего не мешает включить тепло в квартиры после выдачи ключей хозяевам.[/quote]

Отопительный сезон влияет и я знаю точно что все спешат передать квартиры жильцам в октябре, до отопительного сезона, что бы жильцы уже платили за отопление. Если дом сдан в эксплуатацию, застройщик обязан его отапливать в холодное время, но вот почему наш дом еще до сих пор не сдан в экслоутацию. Им теперь легко его заморозить на зиму! :faceoff:
24 июль 2018 09:51
Цитата "Sweetla":
У нас на Краковской еще и инвесторы все пассивные. На Крушельницкой люди переживают за свои квартиры, тормошат застройщика, постоянно требуют от него отчетов и объяснений. Почти каждую неделю сами собираются. ЖИБу уже не так просто их отфутболивать. А мы же тут все на Краковской крутые - вот и будем за свои квартиры долго ждать. :P


Так давайте активничать! Я дозвонилась до техслужбы, которая ответственная за сдачу в эксплуатация, ответа не было, типа да должны сдать и без сроков...

Сегодня проверила свой договор инвесторский, есть оринтировочный срок сдачи - 2 кв 2018 и единственный пункт о несдачи в указанный срок - что инвестор может в случаи нарушения сроков указаных в договоре, вернуть 100% оплачиных средств :(
24 июль 2018 11:08
Отопительный сезон влияет и я знаю точно что все спешат передать квартиры жильцам в октябре, до отопительного сезона, что бы жильцы уже платили за отопление. Если дом сдан в эксплуатацию, застройщик обязан его отапливать в холодное время, но вот почему наш дом еще до сих пор не сдан в экслоутацию. Им теперь легко его заморозить на зиму! :faceoff:[/quote]
Я не собираюсь, ни с кем, вести дискуссии на тему сдачи дома, что на уме у руководства ЖИБа не знает никто. Я, просто, хотел сказать и утверждаю, что отопительный сезон не влияет, при полной готовности, на сдачу дома в эксплуатацию. Могу привести ,в пример, ЖК "Бульвар фонтанов", там дом сдали при менее 30% проданных квартир, и отопление, в квартирах, подключали по просьбе хозяев. И не нужно, за руководства ЖИБа, придумывать причины (то отопительный сезон, то кран), они это могут сделать не хуже нас, а причина задержки одна- прекращение (по не понятной причине) финансирования работ.
24 июль 2018 15:09
Цитата "sovprob":

Не думаю, что отопительный сезон может быть причиной отсрочки ввода дома в эксплуатацию. В нашем доме, на каждую квартиру будут устанавливаться индивидуальные счётчики тепла,поэтому ничего не мешает включить тепло в квартиры после выдачи ключей хозяевам.

Похоже, действительно, у ЖИБа появились какие-то другие приоритеты, и с нашим домом решили повременить. Потому что никаких видимых проблем с нашим домом нет. Даже коммуникации уже подвели. Скажите, откуда у Вас информация про установку индивидуальных теплосчетчиков? Нам ведь обещали только общедомовой.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx