Подать объявление

ул. Краковская, 27а (дома 1,2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
6/15%
1/3%
17/44%
10/26%
5/13%
1. . .1921. . .33
06 май 2018 19:31
На первом доме повысили огромный баннер с номером телефона, видно с противоположной конца папка Киото.
08 май 2018 09:28
Цитата "Novanova1":
На первом доме повысили огромный баннер с номером телефона, видно с противоположной конца папка Киото.

Да, сегодня ехал мимо, действительно видно, ниче так, симпатишно :yes:
10 май 2018 07:00
09.05.
10 май 2018 17:49
Здравствуйте, будущие соседи!
Меня зовут Алексей, я являюсь владельцем квартиры на 10-м этаже в доме №1 по Краковской, 27А.
Два моих друга прибрели квартиры в соседних домах у этого же застройщика и столкнулись с рядом проблем после сдачи дома и закрепления его за ЖЭКом Житлоинвестбуда:
1.Подвалы и чердаки незаконно проданы либо сданы в аренду
2.Уже сломался лифт, который никто не собирается чинить
3.Эксплуатационные очень завышены
4.И т.д. и т.п.

Нам необходимо до сдачи дома создать ОСББ и принимать дом на баланс ОСББ, а не ЖЭКа иначе мы получим те же проблемы.
Для подачи заявки на ОСББ необходимо согласие 5-ти владельцев.

Прошу реальных инвесторов и будущих владельцев квартир в доме №1 присоединятся!

Апдейт по дому.
10.05.2018 начали работы по подводу коммуникаций. Собственно говоря, именно проблема с подключением коммуникаций и является причиной задержки строительства.
11 май 2018 16:40

Идея с ОСББ довольно не плохая,но...
Закон № 2866 прямо предусматривает, что создание ОСМД во вновь построенных многоквартирных домах возможно лишь после государственной регистрации права собственности на больше половины квартир и нежилых помещений.

Данная норма является прогрессивной, поскольку выступает неким предупредительным средством от ситуаций, когда недобросовестные застройщики создавали «карманное ОСМД» на этапе, когда право собственности на квартиры во вновь построенном многоквартирном доме зарегистрировали лишь несколько человек. Такое ОСМД могло в будущем отказывать другим совладельцам в принятии участников в состав данного ОСМД (или предусматривать огромные вступительные взносы), заключать соглашения с «карманными» ЖЭКами об обслуживании по завышенным тарифам и т.п.(//www.osbb-inform.com.ua/ru/2015/10/06/6 3/)

12 май 2018 07:28
Несколько немного устаревших, но все же с дрона, фотографий стройки и план придомовой территории:
16 май 2018 09:12
Нам необходимо до сдачи дома создать ОСББ и принимать дом на баланс ОСББ, а не ЖЭКа иначе мы получим те же проблемы.

Мы за! Наши проблемы за нас никто не решит.
16 май 2018 18:53
Цитата "Gubden":
Нам необходимо до сдачи дома создать ОСББ и принимать дом на баланс ОСББ, а не ЖЭКа иначе мы получим те же проблемы.

Мы за! Наши проблемы за нас никто не решит.

К сожалению,на данном этапе, у нас нет законной возможности создать ОСББ.
19 май 2018 09:34
фото сегодня
20 май 2018 10:02

Для полноты картины о застройщике почитайте соседние ветки.

Например:
//forum.domik.ua/sagajdaka-101-t21167-60 40.html

И статьи здесь за пару последних лет:
//kievvlast.com.ua/tags/vyacheslav_nepop ?page=1

20 май 2018 12:03
Сегодня специально приехала посмотреть как идут дела. На вид, все кипит, трактор рыл траншеи под новые трубы, сразу под два дома. Во втором доме закладывают кирпич на 6-ом этаже. Процес, как говориться, идет.
20 май 2018 16:43
Сегодня специально приехала посмотреть как идут дела. На вид, все кипит, трактор рыл траншеи под новые трубы, сразу под два дома. Во втором доме закладывают кирпич на 6-ом этаже. Процес, как говориться, идет.
21 май 2018 15:50
скажите, а никто о комерческих ничего не знает ? ЖИБ как всегда своим их отдал по ненормальной цене?
05 июнь 2018 06:56
По сравнению с прошлой неделей, активно взялись за работу.
Знать бы ещё когда это все прийдет к логическому завершению....
Льют 21й этаж...
Особенно можно выделить фасадчиков).
05 июнь 2018 09:09
Цитата "Gubden":
По сравнению с прошлой неделей, активно взялись за работу.
Знать бы ещё когда это все прийдет к логическому завершению....


Я звонила в офис, начальнику технадзора уточняла о сроках сдачи по плану 2 кв 2018. Ответа как ответа не последовало, да планируют сдать, сначала нужно подключить коммуникации, а потом найти ЖЭК для обслуживания и только потом будут звать принимать квартиры :wow:
05 июнь 2018 09:21
Плюс придомовая территория вообще не обустроена
06 июнь 2018 17:39
Хотелось бы уже быстрее начать ремонт и въехать, но мне кажется первый дом сдадут где-то через пол годика 😒
13 июнь 2018 08:06
вчера проходил мимо двора. Забор уже сломали, но во дворе куча ям, каналоизацию видно тянут. А так дом похож на готовый. Я комерчески етам бы хотел, но ЖИБ их забарыжил виджимо как всегда. жаль.
16 июнь 2018 12:58
Работа кипит даже в выходной.
17 июнь 2018 14:55
Цитата "ОСББ Краковская 27А-1":
Здравствуйте, будущие соседи!
Меня зовут Алексей, я являюсь владельцем квартиры на 10-м этаже в доме №1 по Краковской, 27А.
Два моих друга прибрели квартиры в соседних домах у этого же застройщика и столкнулись с рядом проблем после сдачи дома и закрепления его за ЖЭКом Житлоинвестбуда:
1.Подвалы и чердаки незаконно проданы либо сданы в аренду
2.Уже сломался лифт, который никто не собирается чинить

У нас на Крушельницкой 15б еще веселее . Дом давно получил сертификат но на ремонт еще не пускают . Зато чиновник из Житло-сервиса не только без проблем делает ремонт но уже умудрился захватить часть технического этажа метров 90 . Для решения данной проблемы уже направлены заявления в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело . Т.Ч ОСББ само то!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее