Подать объявление

ул. Краковская, 27а (дома 1,2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
6/15%
1/3%
17/44%
10/26%
5/13%
1. . .1719. . .33
03 янв 2018 18:26
В прошлом году они больше месяца после НГ раскачивались. Все-таки КП)
03 янв 2018 20:39
Тоже не вижу движений. Ни в 1ни 2 доме. Хотя до нового года работали хорошо. Думаю до 9 января отдых. Строителей рядом в вагончиках тоже не видно.
15 янв 2018 20:18
Сегодня возобновили работы строители.
15 янв 2018 20:38
Цитата "Ellill":
Сегодня возобновили работы строители.

Это радует,конечно. Но я то же, сегодня, проходил около стройки (в первой половине дня), вот только особого оживления не увидел. Надеюсь, когда спадёт мороз, работа пойдёт веселее.
15 янв 2018 20:58
Цитата "sovprob":

Это радует,конечно. Но я то же, сегодня, проходил около стройки (в первой половине дня), вот только особого оживления не увидел. Надеюсь, когда спадёт мороз, работа пойдёт веселее.
во второй половине тоже особого ажиотажа не заметила, но єто первый день и мороз неслабый был. Видела как кочегарили что-то на крыше 2 дома, первый возможно что не увидим-вероятность внутренних работ. Посмотрим через пару суток, когда будет выше 0
16 янв 2018 04:59
Ввод в эксплуатацию первого дома перенесли на пол года.
16 янв 2018 07:48
Цитата "Novanova1":
Ввод в эксплуатацию первого дома перенесли на пол года.


Добрый день! Вы информацию на сайте нашли или застройщик поделился?
Выглядит как будто работы не много осталось, ну точно меньше, чем на год...
16 янв 2018 10:20
От 9го января 18го, на lun.ua, пишут, что новый срок 2 кв.18.
16 янв 2018 19:31
Цитата "Novanova1":
От 9го января 18го, на lun.ua, пишут, что новый срок 2 кв.18.

Ну эта информация совсем не новость. У меня в договоре - 2 квартал 2018г. Я на эти сроки настроен был ещё год назад. Тут,главное,чтобы ЖИБ выполнил все работы в договорный срок.
20 янв 2018 07:33
Цитата "sovprob":

Ну эта информация совсем не новость. У меня в договоре - 2 квартал 2018г. Я на эти сроки настроен был ещё год назад. Тут,главное,чтобы ЖИБ выполнил все работы в договорный срок.

2квартал 2018г. и ЖІБ это анекдот!Прошу прощения . У меня в договоре по дому ЖК Крушельницкая от ЖІБ в договоре 3 кв. 2016г.????? Дом до сих пор не сдан уже месяц нас кормят получением сертификата вот скоро. Поэтому скорее всего готовьтесь к очередным переносам сдачи ! :faceoff:
20 янв 2018 09:37
Прошу прощения, а какое отношение Крушельницкая к Краковской имеет, кроме застройщика? У Вас там проблема с школой, дорогой. Вы сами выбрали там, и по смешной цене квартиру. Вы разрешительные документы проверяли? Спрашивали откуда и как все коммуникации будут тянуться? Зачем Вы нам эти проблемы несете в ветку? У нас уже есть 6домов построенных и сданных из 20 запланированных. 2 из 20 строятся на краковской . Дороги есть, школа есть, коммуникации проведены. Никто не спорит, что в договорах стоит срок завершения строительства, и он отличается от реального на квартал- два. А срок получения ключей + квартал-два где-то. Вот и выплывает + 2-4 квартала. Назовите мне застройщика, сдавшего дом строго по срокам ( о элитном жилье мы не говорим). Реально на Краковской будет + 1-2 квартала к дате в договорах. Реально 1 дом получение ключей 4кв 2018, а 2дом 4кв 2019. А конец строительства 1 дом 2 кв 2018, а 2 -2 кв 2019. Это крайние сроки.
20 янв 2018 15:55
Цитата "Ellil20":
Прошу прощения, а какое отношение Крушельницкая к Краковской имеет, кроме застройщика? У Вас там проблема с школой, дорогой. Вы сами выбрали там, и по смешной цене квартиру.

Проблема ЖІБ в том что у субподрядчиков банально не хватает строителей все сваливают за границу .
Я буду только рад если Ваш дом будет таким особенным а не так как на Моторном , Новодарницкая , Крушельницкая и т.д. И не взирая на Ваш опус типа инвесторы Крушельницкой сами виноваты что выбрали? . Да что касаемо школы активисты ЖК ее отстояли вместо нее по проекту расчудесный ЖІБ хотел втиснуть еще 3 высотки.
Дам Вам хороший совет зайдите на прозорро
https://prozorro.gov.ua/
введите код ЕДРПУ ЖІБ 31958324 и просмотрите все торги касаемые Вашего ЖК по ним Вы сможете много чего узнать интересного по достройке Вашего дома .
Особенно обратите внимание на торги с фразой типа "«Будівництво будівель» «Завершення робіт з будівництва житлово-"
На этом нашу с Вами дискуссию прекращаем.
Удачи в получении сертификата во 2 кв.2018г.
21 янв 2018 09:09
Смешно. Чего добивается товарищ? Раскачивает лодку и устраивает революцию? Зачем ему это нужно? Не поддаемся провокациями. Лично я не верю в альтруизм и добрых дядей. Работы идут даже сейчас) кран работает сегодня, что очень странно для воскресенья. Во 1 доме вчера видела люльку с рабочим. С улицы не видно идут работы внутри или нет.но утром рабочие идут на объект. 2 дом половина каркаса 10 этажа есть, заливают несущие второй половины. Смешно слышать про уехавших всех рабочих из страны)краковская не дешевый объект. К примеру Крушельницкая стоила в котловане 23 т уе за 38 м в 2014 ( смотрела архив. Цена нереально низкая для Киева в тот период, учитывая что это отдельностоящий комплекс, отсутствие инфраструктуры, в которую нужно тоже вливать деньги инвесторов), сагайдака уже на уровне каркаса 17100-18000 осенью 2017. Наша в котловане 19150 этой осенью. И это учитываем что цены сильно упали в городе с 14 по 17 года. Как говорят - дешева рибка- дешева юшка. Жиб надо проверять на качество работы строителей- это факт. Сдача дома может быть +2квартала- факт. Но остальное может быть как агрессия личная к жиб, так и нездоровая конкуренция других застройщиков. Но я бы попросила писать здесь людей, непосредственно имеющих отношение к Краковская 1 и 2.
21 янв 2018 13:55
А кто знает ввод электроэнергии в квартиру одна или на три фазы?
26 янв 2018 13:31
В Днепровской районной администрации обговорили план реконструкции Соцгорода.
dnipr.kievcity.gov.ua/news/10397.html
В фотогалереи можно посмотреть, как будет застраиваться Соцгород.
Качество правда плохое, но общее представление можно сложить.
dnipr.kievcity.gov.ua/gallery/2768.html
26 янв 2018 14:14
Реконструкция Соцгорода
29 янв 2018 14:51
И паркинг хотят сделать вдоль метро.
04 фев 2018 09:33
Цитата "Kakady":
И паркинг хотят сделать вдоль метро.


Скиньте ссылку на источник, хотелось бы полюбопытствовать. Застройку соцгородка делает только ЖИБ других застройщиков не будут привлекать?
12 фев 2018 11:21
Фото за 11.02.2018
12 фев 2018 11:40
Цитата "kazantipok":


Скиньте ссылку на источник, хотелось бы полюбопытствовать. Застройку соцгородка делает только ЖИБ других застройщиков не будут привлекать?

Это в группу на фейс бук в группе "Никольская слободка" сбрасывали те кто был на заседении.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее