Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .3638. . .126
11 июль 2017 10:42
Цитата " dimon":

Єти штучки для развода лохов.Если в квартире нет потерь тепла,а в нашем случае ещё утеплены и стены,то достаточно поставить простой недорогой итальянский термодатчик в одной из комнат. Я у себя в двушке 50кв поставил датчик и зимой выставил на 21 градус,то в самую холодную зиму за месяц накручиваем 70 кубов газа,c учётом того что плитой и горячей водой пользуемся каждый день.Иногда даже раздражает что батареи постоянно холодные.

Загнули, речь о другом, все время 21 держать нет смысла.
11 июль 2017 11:19
Цитата "DеnchiK":

Да я с вами согласен, но приехав из отпуска вы заедите в холодную квартиру, а так вы в расписании запланировали, когда Вы приедете, или зашли в мобильное приложение и включили принудительно, и приехав домой не ждете пока станет тепло.
Следующее, если есть дома теплый пол, и комнаты в которых ночью нет никого: кухня, гостиная, у владельцев 2-х уровненных квартир гостевая комната и т.д., также есть рекомендация на ночь снижать температуру воздуха в спальне до 19 градусов – это все даст возможность уменьшить расходы на обогрев, причем % на 30, и того если квартира в месяц отапливается в среднем на 1500-2000 грн, -30% то 450 или 60щ грн. в месяц остается в семейном бюджете.
Это все можно делать вручную, каждый день, а можно один раз настроить на нужный температурный режим и комфорт обеспечен, не подходит подкорректировали, засиделись с гостями принудительно включили.
Смотрим далее, если кто в самом деле хочет экономить газ, ставим 2-х зонный счетчик по свету и на ночь (тариф -50% в цене) выключаем водяной теплый пол после 23:00, к примеру, в ванной, коридоре, туалете и включаем электрический……. Вариантов тьма.
В этом есть смысл, не надо быть скептиком.

Минусы водяного пола - нужен мощный котёл отопления и на прогрев пола необходимо 2 часа а это очень приличный расход газа.2-х зонный счётчик сам по себе не дешёвый,и для кого я ночью буду отапливать . это кто всю ночь за компом сидит,то может и будет экономия. И кто будет ставить и водяное и єлектроотопление вместе?
11 июль 2017 11:21
Цитата "DеnchiK":

Загнули, речь о другом, все время 21 держать нет смысла.

Так ставь сколько хочешь,это кому как комфортно -хоть 40
11 июль 2017 12:31
Цитата " dimon":

Минусы водяного пола - нужен мощный котёл отопления и на прогрев пола необходимо 2 часа а это очень приличный расход газа.2-х зонный счётчик сам по себе не дешёвый,и для кого я ночью буду отапливать . это кто всю ночь за компом сидит,то может и будет экономия. И кто будет ставить и водяное и єлектроотопление вместе?

Почему Вы считаете что в этом нет смысла? :notsure:
Очень много есть комбинированных систем отопления (газ и электро), в однокомнатную или в 2-ку естественно 2 котла не всунешь, а вот в 2-х уровненную где есть место под лесницей тотакую систему поставить легко.
Если водяной теплый пол через смесительный узел нагрузки на котел не будет особой, да 2 часа греть будет, но у теплого пола если он сделал по уму большая инертность - 2 часа греем - 1 час нет, в моем случае теплый пол вообще не для отопления, а для комфорта.
Сначала б вникли в суть или реально ознакомились с инженерной идеей, а потом бы критиковали, или скорее всего нет.
11 июль 2017 17:45
Цитата "DеnchiK":

Почему Вы считаете что в этом нет смысла? :notsure:
Очень много есть комбинированных систем отопления (газ и электро), в однокомнатную или в 2-ку естественно 2 котла не всунешь, а вот в 2-х уровненную где есть место под лесницей тотакую систему поставить легко.
Если водяной теплый пол через смесительный узел нагрузки на котел не будет особой, да 2 часа греть будет, но у теплого пола если он сделал по уму большая инертность - 2 часа греем - 1 час нет, в моем случае теплый пол вообще не для отопления, а для комфорта.
Сначала б вникли в суть или реально ознакомились с инженерной идеей, а потом бы критиковали, или скорее всего нет.

Ну если для двух уровневых квартир,то можжно ещё и солнечные батареи поставить с накопительной аккумуляторной под лестницей.У кого много лишних денег вперёд.Кстати тёплые полы допустимы только на кухне и санузлах.Врачи не рекомендуют полы с подогревом в гостинной и спальни,так как тёплый воздух подымает в верх всю пыль и мы ей дышим. Наш котёл относиться к эконом классу и тёплый пол если продавит то остальные батареи после него будут холодные,тогда просто надо будет перекрывать подачу на пол.И это вам скажет любой нормальный автономщик. А кто хочет экономить газ и жить в тепле поступит как я писал выше.
11 июль 2017 18:36
Автоматика це в будь-якому випадку прогрес, і це добре! І ті, хто каже, що це "тільки для мажорів у яких є зайві гроші" старі зануди :P
Я от собі подивився на терморегулятор від того ж виробника, що й котел - Протерм. Можна й інші ставити, але я прихильник "однофірмового" обладнання. До того ж функціоналу вистачить, та й ціна нормальна.
Теплу підлогу краще електро - колишній колега водяним опаленням займався, завжди казав, що рано чи пізно труба протікає/перемерзає/лопає. До того ж можливі проблеми з продувками, циркуляцією і т.д. Ні, краще електро) І правий хто каже, що у жилих кімнатах краще не монтувати - пил з підлоги один із чинників астми, алергій, ринітів і т.д.! Відчуття комфорту для ніг цього не варте :ded:
11 июль 2017 18:38
Цитата "Anabel123":


Здача запланована на 20-ті числа вересня :winky:

Ага...Нажаль.... Краще б 20-го липня) Але, думаю, Новий Рік буду зустрічати на новій просторій кухні :smoke:
11 июль 2017 18:41
а мені здається , що новий рік ще не зможемо зустрічати в новій квартирі, поки його введуть в експлуатацію , поки ремонт зроблять хоч трохи . Хоча все може бути
11 июль 2017 19:20
Я уже пожалел что вообще написал.
Удаляюсь.
12 июль 2017 06:42
Цитата "DеnchiK":
Я уже пожалел что вообще написал.
Удаляюсь.


Чому? Ви написали свою думку. А дискусія - це невід'ємна частина форуму. Хтось із Вами згодний, а хтось - ні. Це нормально. І не варто засмучуватися :winky:
12 июль 2017 07:59
Цитата "Anabel123":


Чому? Ви написали свою думку. А дискусія - це невід'ємна частина форуму. Хтось із Вами згодний, а хтось - ні. Це нормально. І не варто засмучуватися :winky:


:pray: Спасибо за поддержку!
12 июль 2017 12:09
Добрый день.
Вопрос к застройщику, 5-я секция уже доступна к просмотру и посещению квартир с дизайнером?
13 июль 2017 07:21
Цитата "DеnchiK":
Добрый день.
Вопрос к застройщику, 5-я секция уже доступна к просмотру и посещению квартир с дизайнером?

Добрый день. Да, 4я и 5я секции уже доступны для просмотра.
В данный момент на некоторых участках в различное время еще могут выполняться шлифовочные работы.
Пожалуйста, обращайтесь к Вашему менеджеру в отделе продаж, он уточнит у начальника участка касательно удобного Вам времени и организует Вам просмотр квартиры с Вашим дизайнером. :)
14 июль 2017 07:15
Добрый день.
Еще один вопрос к Девелоперу, когда БТИ проведет обмеры 3, 4 и 5 секций - когда будет понятно размер корректировки оплаты инвестирования в квартиру?
14 июль 2017 08:56
Цитата "DеnchiK":
Добрый день.
Еще один вопрос к Девелоперу, когда БТИ проведет обмеры 3, 4 и 5 секций - когда будет понятно размер корректировки оплаты инвестирования в квартиру?

а в першій і другій вже все проведено?
14 июль 2017 09:22
Цитата "гостя1467":

а в першій і другій вже все проведено?


Так, в 1-й та 2-й секції вже все готово :yes:
14 июль 2017 10:39
Цитата "Anabel123":


Так, в 1-й та 2-й секції вже все готово :yes:

дякую за відповідь)
14 июль 2017 14:19
Цитата "DеnchiK":
Добрый день.
Еще один вопрос к Девелоперу, когда БТИ проведет обмеры 3, 4 и 5 секций - когда будет понятно размер корректировки оплаты инвестирования в квартиру?


Добрый день.
Работы по обмерам уже ведутся.

Напомним, что согласно договора, отклонения общей площади в пределах 1 кв.м не учитываются в корректировках цены.
После ввода дома в эксплуатацию, если вдруг разница в площади квартиры превысит 1 кв.м, то при положительной разнице клиент доплачивает за превышение, а при отрицательной разнице – соответственно застройщик вернет Вам разницу в стоимости.

Но в нашем опыте отклонения свыше 1 кв.м. были всего несколько раз и только на двухуровневых квартирах большой площади. :yes:
14 июль 2017 14:41
Цитата "Жилой дом Номер Один":


Добрый день.
Работы по обмерам уже ведутся.

Напомним, что согласно договора, отклонения общей площади в пределах 1 кв.м не учитываются в корректировках цены.
После ввода дома в эксплуатацию, если вдруг разница в площади квартиры превысит 1 кв.м, то при положительной разнице клиент доплачивает за превышение, а при отрицательной разнице – соответственно застройщик вернет Вам разницу в стоимости.


Но в нашем опыте отклонения свыше 1 кв.м. были всего несколько раз и только на двухуровневых квартирах большой площади. :yes:


Обмеры-это хорошо!
Установка газовых стояков в 5-й секции уже завершено?
14 июль 2017 14:43
Шановні майбутні мешканці Житлового будинку № 1 та читачі форуму.

До Вашої уваги свіжі фото 13/07/2017 з завершення будівництва та облаштування прибудинкової території Житлового будинку № 1.
Житловий будинок №1 – якість у кожній дрібниці
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx