Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .3537. . .126
10 июль 2017 06:10
Не понимаю, а что нельзя самому прорисовать где что будет? Ну, конечно времени немного займет,и немного знаний из начерталки, или компьютерные программы, их куча, ну так до осени еще куча времени. Уже неодноратно сталкивалась с полной глупостью и безвусицей этих дизайнеров, выброшенные деньги..
10 июль 2017 06:28
Цитата "Кошкин дом 1":
Не понимаю, а что нельзя самому прорисовать где что будет? Ну, конечно времени немного займет,и немного знаний из начерталки, или компьютерные программы, их куча, ну так до осени еще куча времени. Уже неодноратно сталкивалась с полной глупостью и безвусицей этих дизайнеров, выброшенные деньги..


Я думаю, это не предмет дискуссии, у каждого на этот счет свое мнение.
На форуме задали вопрос о дизайнере, был ответ с видением относительно дизайнера, не больше.
У меня лично нет времени сидеть и рисовать, намного проще когда человек (дизайнер) выслушает пожелание клиента, воплотит это в чертежи, кроме того дизайнер имеет в руках массу информации о отделочных материалах и при выдаче готового дизайн-проекта просто напишет какие материалы надо, если плитка - то сколько и точный артикул, паркет-тоже, и много-многое е другое, а нам останется лишь только заказать это, сэкономив на интернет-ценах, нервах (потраченных на споры и обговаривание какую плитку или обои выбрать) и на времени потраченном в выборе материалов и подборе цветовой гаммы, карнизов, штор, люстр, и т.д.
Никто никого не убеждает заказывать дизайн-проект, тут дело лично каждого.
Я за дизайнера!
:hi:
10 июль 2017 07:16
Ой посмотрел я одно видео А. Земскова :faceoff:
Что могу сказать, хороший понт-дороже денег!
Я нашел дизайнера по нормальной цене - 15$ за квадрат, из нашего родного Борисполя. Опыт есть, работы нормальные, адекватна.
За мои 116 квадратных метров считаю ценник будет приемлемый, и мозги кипеть не будут....
10 июль 2017 07:26
Цитата "DеnchiK":


Я думаю, это не предмет дискуссии, у каждого на этот счет свое мнение.
На форуме задали вопрос о дизайнере, был ответ с видением относительно дизайнера, не больше.
У меня лично нет времени сидеть и рисовать, намного проще когда человек (дизайнер) выслушает пожелание клиента, воплотит это в чертежи, кроме того дизайнер имеет в руках массу информации о отделочных материалах и при выдаче готового дизайн-проекта просто напишет какие материалы надо, если плитка - то сколько и точный артикул, паркет-тоже, и много-многое е другое, а нам останется лишь только заказать это, сэкономив на интернет-ценах, нервах (потраченных на споры и обговаривание какую плитку или обои выбрать) и на времени потраченном в выборе материалов и подборе цветовой гаммы, карнизов, штор, люстр, и т.д.
Никто никого не убеждает заказывать дизайн-проект, тут дело лично каждого.
Я за дизайнера!
:hi:


Я з Вами цілком згодна! Ми також взяли дизайнера, проект практично завершений. Нам наш особистий час та нерви дорожчі, враховуючи, який зараз величезний вибір всього... Ми самостійно навіть плитку у ванну чи паркет у спальню обрати не змогли. Коли перед тобою 100500 видів, голова обертом! :faceoff:
Ми задоволені роботою дизайнера на 100%! Тепер залишилось лише втілити це все у життя :yes: Аби тільки майстри не підвели... :pray:
10 июль 2017 07:32
Цитата "Anabel123":


Я з Вами цілком згодна! Ми також взяли дизайнера, проект практично завершений. Нам наш особистий час та нерви дорожчі, враховуючи, який зараз величезний вибір всього... Ми самостійно навіть плитку у ванну чи паркет у спальню обрати не змогли. Коли перед тобою 100500 видів, голова обертом! :faceoff:
Ми задоволені роботою дизайнера на 100%! Тепер залишилось лише втілити це все у життя :yes: Аби тільки майстри не підвели... :pray:


Вас пустили в квартиру с дизайнером! Какая у Вас секция?
Мне на отрез отказали, мол нет и до июля месяца даже и не планируйте, мол в 5-й секции проводят работы по оборудованию полов в подъездах, даже целое сообщение на форуме написали.
Буду терроризировать отдел продаж.....
10 июль 2017 07:41
Цитата "DеnchiK":


Вас пустили в квартиру с дизайнером! Какая у Вас секция?
Мне на отрез отказали, мол нет и до июля месяца даже и не планируйте, мол в 5-й секции проводят работы по оборудованию полов в подъездах, даже целое сообщение на форуме написали.
Буду терроризировать отдел продаж.....


Вам все правильно сказали. Зараз там і справді підлогу заливають. У нас 2-а секція. Там ще минулого літа все завершили :yes:
10 июль 2017 10:33
Цитата "DеnchiK":

Вас пустили в квартиру с дизайнером! Какая у Вас секция?
Мне на отрез отказали, мол нет и до июля месяца даже и не планируйте, мол в 5-й секции проводят работы по оборудованию полов в подъездах, даже целое сообщение на форуме написали.
Буду терроризировать отдел продаж.....

Так уже ж "июль" :yes:
Я в третю вже ходив - стяжка ідеальна! Стіни ніби нормально, вікна теж.
Сказали здача не раніше вересня - чекаємо... :drink:
10 июль 2017 11:08
Цитата "zheka3789_2":

Так уже ж "июль" :yes:
Я в третю вже ходив - стяжка ідеальна! Стіни ніби нормально, вікна теж.
Сказали здача не раніше вересня - чекаємо... :drink:


Здача запланована на 20-ті числа вересня :winky:
10 июль 2017 11:18
Цитата "nuclearjazz":
Отдельно хочется отметить темпы стройки :pray: Приятно видеть как доделывают последние детали, дом действительно выглядит хорошо. Присоеденяюсь к благодарности за возможность утановки видеодомофона.

nuclearjazz, cпасибо Вам за добрые слова, приятно радовать покупателей. :thanks:

По Вашим вопросам о программе лояльности и спецпредложениям:

Цитата "nuclearjazz":
это будет общий список для всех клиентов или конкретное предложение для отдельного инвестора\владельца?
Синхронизируйте информацию с отделом продаж, пожалуйста мне было озвучено что предложение персонализировано, расчитано исключительно на меня и не распостраняется на третьих лиц.


Это может быть и общий список для всех клиентов и конкретные предложения отдельным инвесторам/владельцам. В результате мы будем стараться прийти к варианту с отдельными предложениями каждому клиенту в зависимости от его личных потребностей, ожиданий и его личной истории взаимодействия с нами.

Сейчас программа только запускается, мы ее будем тестировать и улучшать, поэтому в самом начале программы, пока мы будем подбирать лучшую траекторию взаимодействия с клиентами, предложения могут быть особенно выгодны для инвесторов. :yes:

По персонализации предложений. Предложения будут по возможности персонализированы, т.е. предложение, которое поступит Вам, наш покупатель в другом доме может и не получить. Будем стараться предлагать каждому только то, что ему действительно может быть интересно. Таким образом, идея специальных предложений действительно предполагает распространение только на тех наших клиентов, которым оно предлагается.

Поэтому, если к нам придет кто-то и захочет воспользоваться Вашим предложением, то :no-no: ему мы сможем сделать только предложение на общих основаниях.

С другой стороны, у всех людей бывают совершенно разные ситуации в семьях, родственными связями и личными отношениями. Поэтому, если Вы как наш клиент получите от нас интересное Вам спецпредложение, но захотите, чтобы эта следующая покупка была оформлена на Вашего брата, сестру, ребенка, родителя, супруга, родственника и т.д. – (т.е. клиентом, плательщиком и стороной договора будете не Вы), конечно, мы Вам не откажем. И проверять, кем является Вам этот человек будет, как минимум, не этично с нашей стороны. :notsure:
Т.е. фактически через этот механизм нашего взаимного доверия Вы можете несколько расширить использование спец.предложения. Иначе люди будут все равно как-то пытаться выкрутить, чтобы, например, помочь родственнику. Но зачем? У программы лояльности и нашей работы задача же не усложнить, а упростить жизнь клиентов, которые нам доверяют.

Цитата "nuclearjazz":

когда можно будет узнать о том какие специальные условия могут быть предложены мне?

Сейчас идет процесс формирования и запуска программы лояльности. Отдел продаж спрашивает – «так что людям предлагать?», а у отдела продаж спрашиваем – «а что клиентам может быть интересно?». :???: :) Поэтому и Вы клиенты, так же можете обращаться со своими предложениями – мы всегда открыты любым идеям.

На данный момент:
Для определенной категории клиентов в отделе продаж уже сразу готовы предложения, например, если человек из предыдущего нашего же дома хочет «переехать», например, в Жилой дом № 1.
Здесь, у человека стоит масса задач, многие из которых надо решить одновременно: продать старую квартиру, купить новую, сделать в ней ремонт и сразу из старой переехать в новую. Непосредственно заниматься реализацией предыдущей квартиры мы пока не готовы, но определенные наши специальные условия в такой ситуации могут людям помочь или даже просто сделать для них такой процесс переезда в лучшую квартиру в принципе реализуемым и выполнимым.

Кто-то из клиентов просит записать его на продажи будущих объектов. Здесь могут быть возможности покупки до старта продаж на общих основаниях: возможно по специальным. ценам, возможно по специальным условиям, возможно тех объектов, которые потом просто не успеют попасть на общие продажи. Пока фиксируем желающих попасть в первые ряды.

Если Вы уже обращались в отдел продаж, выразили интерес к программе лояльности, и пока с Вами не вышли на связь, – то на данный момент нет интересного для Вас предложения. Как только для Вас или Вашей категории клиентов появится такое предложение, с Вами обязательно свяжутся. :yes: Мы знаем и помним всех наших клиентов.
10 июль 2017 11:22
Цитата "Кошкин дом 1":
Не понимаю, а что нельзя самому прорисовать где что будет? Ну, конечно времени немного займет,и немного знаний из начерталки, или компьютерные программы, их куча, ну так до осени еще куча времени. Уже неодноратно сталкивалась с полной глупостью и безвусицей этих дизайнеров, выброшенные деньги..


Цитата "DеnchiK":
Я думаю, это не предмет дискуссии, у каждого на этот счет свое мнение.
На форуме задали вопрос о дизайнере, был ответ с видением относительно дизайнера, не больше.
У меня лично нет времени сидеть и рисовать, намного проще когда человек (дизайнер) выслушает пожелание клиента, воплотит это в чертежи, кроме того дизайнер имеет в руках массу информации о отделочных материалах и при выдаче готового дизайн-проекта просто напишет какие материалы надо, если плитка - то сколько и точный артикул, паркет-тоже, и много-многое е другое, а нам останется лишь только заказать это, сэкономив на интернет-ценах, нервах (потраченных на споры и обговаривание какую плитку или обои выбрать) и на времени потраченном в выборе материалов и подборе цветовой гаммы, карнизов, штор, люстр, и т.д.
Никто никого не убеждает заказывать дизайн-проект, тут дело лично каждого.
Я за дизайнера!
:hi:


По теме о дизайнерах могу отметить, что касательно желания наших покупателей пользоваться услугами дизайнера хотя точную статистику и не ведем, но можно сказать, что таких покупателей достаточно много. Более того, что может показаться несколько необычным, по поводу просмотров со своим дизайнером после покупки квартиры обращаются и покупатели относительно недорогих 1 и 2х комнатных квартир. :notsure:

На всякий случай, напомним, что на нашем сайте в разделе планировок квартир представлены масштабно-корректные визуализации комнат и кухонь-столовых в Жилом доме № 1.

Эти визуализации будут очень полезны для тех, кто желает сэкономить на услугах дизайнера, и ищет идеи для будущего ремонта в своей новой квартире.
10 июль 2017 13:51
Более того, что может показаться несколько необычным, по поводу просмотров со своим дизайнером после покупки квартиры обращаются и покупатели относительно недоро
гих 1 и 2х комнатных квартир. :notsure:

Странно, не думала что столько людей без фантазии :notsure: Лично как на меня дизайн новенькой собственной квартиры это самое приятное.
10 июль 2017 14:10
Цитата "Кошкин дом 1":
Более того, что может показаться несколько необычным, по поводу просмотров со своим дизайнером после покупки квартиры обращаются и покупатели относительно недоро
гих 1 и 2х комнатных квартир. :notsure:

Странно, не думала что столько людей без фантазии :notsure: Лично как на меня дизайн новенькой собственной квартиры это самое приятное.


Просто часто буває так, що плануєш одне (малюєш собі в голові), а виходить щось зовсім друге (не завжди в хорошому сенсі)... А так, Ви бачиш одразу кінцевий результат.
Але не спорю, що є люди, яким це дано (вірю, що Вам це точно дано!)! Бо мені точно ні :faceoff:
11 июль 2017 09:50
Цитата "Anabel123":


Просто часто буває так, що плануєш одне (малюєш собі в голові), а виходить щось зовсім друге (не завжди в хорошому сенсі)... А так, Ви бачиш одразу кінцевий результат.
Але не спорю, що є люди, яким це дано (вірю, що Вам це точно дано!)! Бо мені точно ні :faceoff:


Мне может быть и да тоже - учил начертательную геометрию с разделала планиметрия, ксанометрия, но у меня не 2-х и не 3-х, даже и не 4-х комнатная, потому дизайнер НУЖЕН!!!!!!!
С супругой сели обсудить где унитазы поставить в санузлах-и ничего хорошего из этого не вышло. :faceoff:
11 июль 2017 09:57
Цитата "DеnchiK":


Мне может быть и да тоже - учил начертательную геометрию с разделала планиметрия, ксанометрия, но у меня не 2-х и не 3-х, даже и не 4-х комнатная, потому дизайнер НУЖЕН!!!!!!!
С супругой сели обсудить где унитазы поставить в санузлах-и ничего хорошего из этого не вышло. :faceoff:


А ми поїхали в Епіцентр плитку у ванну подивитися, то через 2 години в мене розболілася голова і я сказала, що це завдлання мені не під силу :no:
11 июль 2017 09:59
Дорогие соседи, учитывая цену за теплоноситель, хочу поделится с вами полезной информацией, думаю экономить нужно всем.
Окупаемость этой системы (в зависимости от наполнения) 2-3 года, можно не ставить сразу но можно предусмотреть для будущего интегрирования.
11 июль 2017 10:05
Цитата "DеnchiK":
Дорогие соседи, учитывая цену за теплоноситель, хочу поделится с вами полезной информацией, думаю экономить нужно всем.
Окупаемость этой системы (в зависимости от наполнения) 2-3 года, можно не ставить сразу но можно предусмотреть для будущего интегрирования.
Ниже ссылка на систему управления отоплением, штука супер, я ебе купил!
//smartheating.danfoss.ua


Так, зручно, але... Якщо Ви їдете взимку у відпустку, Ви ж можете одразу скрутити батарею на одиничку-двійку зі звичної трійки-четвірки (образно).
11 июль 2017 10:06
Цитата "DеnchiK":
Дорогие соседи, учитывая цену за теплоноситель, хочу поделится с вами полезной информацией, думаю экономить нужно всем.
Окупаемость этой системы (в зависимости от наполнения) 2-3 года, можно не ставить сразу но можно предусмотреть для будущего интегрирования.

Ниже ссылка на систему управления отоплением, штука супер, я ебе купил!
//smartheating.danfoss.ua

Кому интересно - г.Киев, ул. Коллекторная 3, ООО "Укринстал" дешевле не найдете, к стати там все материалы по отоплению, водоснабжению и канализации приятно удивят!


Ви, мабуть, працюєте в ТОВ "Укрінстал"?
11 июль 2017 10:18
Цитата "Anabel123":


Так, зручно, але... Якщо Ви їдете взимку у відпустку, Ви ж можете одразу скрутити батарею на одиничку-двійку зі звичної трійки-четвірки (образно). :notsure:

Да я с вами согласен, но приехав из отпуска вы заедите в холодную квартиру, а так вы в расписании запланировали, когда Вы приедете, или зашли в мобильное приложение и включили принудительно, и приехав домой не ждете пока станет тепло.
Следующее, если есть дома теплый пол, и комнаты в которых ночью нет никого: кухня, гостиная, у владельцев 2-х уровненных квартир гостевая комната и т.д., также есть рекомендация на ночь снижать температуру воздуха в спальне до 19 градусов – это все даст возможность уменьшить расходы на обогрев, причем % на 30, и того если квартира в месяц отапливается в среднем на 1500-2000 грн, -30% то 450 или 60щ грн. в месяц остается в семейном бюджете.
Это все можно делать вручную, каждый день, а можно один раз настроить на нужный температурный режим и комфорт обеспечен, не подходит подкорректировали, засиделись с гостями принудительно включили.
Смотрим далее, если кто в самом деле хочет экономить газ, ставим 2-х зонный счетчик по свету и на ночь (тариф -50% в цене) выключаем водяной теплый пол после 23:00, к примеру, в ванной, коридоре, туалете и включаем электрический……. Вариантов тьма.
В этом есть смысл, не надо быть скептиком.
11 июль 2017 10:24
Цитата "Anabel123":


Ви, мабуть, працюєте в ТОВ "Укрінстал"? :)


Нет, я не работаю в Укринстал, и скрытой рекламой не занимаюсь!
Можете сами убедится сравнив цены!
В прочем дело ваше, мжете не верить.
11 июль 2017 10:38
Цитата "Anabel123":


Так, зручно, але... Якщо Ви їдете взимку у відпустку, Ви ж можете одразу скрутити батарею на одиничку-двійку зі звичної трійки-четвірки (образно). :notsure:

Єти штучки для развода лохов.Если в квартире нет потерь тепла,а в нашем случае ещё утеплены и стены,то достаточно поставить простой недорогой итальянский термодатчик в одной из комнат. Я у себя в двушке 50кв поставил датчик и зимой выставил на 21 градус,то в самую холодную зиму за месяц накручиваем 70 кубов газа,c учётом того что плитой и горячей водой пользуемся каждый день.Иногда даже раздражает что батареи постоянно холодные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx