Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .1416. . .126
21 апр 2017 11:35
Цитата "Ron1k":


Доброго времени суток, Жилой дом Номер Один! Меня тоже интересует вопрос по поводу ремонтов! Хотелось бы узнать и вариант с отдельными видами работ, и вариант с комплексным ремонтом "заходи и живи"! Когда будет уже более детальная информация, сообщите и мне пожалуйста! Или может лучше на форум выложить информацию чтобы все имели возможность ознакомиться...

Еще касательно подключения газа... для планировки С5-05 будут какие-то нюансы с дверью или чем-то еще!??

По поводу благоустройства внутреннего двора! На сайте в соответствующем разделе сказано про современное спортивное оборудование и имеется красивая картинка спортгородка (турники, брусья и т.п.)! Будет ли по факту что-то подобное или все ограничится площадкой для стритбола!??

Заранее большое спасибо!!!


Добрый день, Ron1k!
По поводу ремонтов сообщим сразу же, как будет информация по различным вариантам. Дело в том, что в Жилом доме № 1 около 40 различных планировок, более 60 типов квартир и рассматриваем различные варианты предложений ремонтов, поэтому чтобы все посчитать и определиться требуется некоторое время. Как только будет информация сообщим и на форуме и всем, кто интересовался отдельно. Постараемся сделать это побыстрее.
Спасибо Вам за обратную связь. Главное, что мы уже выяснили, что такие предложения могут быть интересны Вам и уже работаем в этом направлении.

По газу - с Вашей планировкой никаких нюансов и проблем не возникнет.
В целом, отвечая Вам, попутно сразу постараюсь снять этот вопрос и для всех остальных покупателей:
В Жилом доме № 1 и управляющая компания "Альтис-Девелопмент" и генподрядная организация ТОВ "ПТБ" ("Провідні технології будівництва") как надежные и опытные Застройщики при строительстве и сдаче дома выполняют все необходимые нормы в каждом типе планировки и для каждой квартиры. Поэтому совершенно не стоит беспокоиться на этот счет.

По придомовой территории:
Спортивный уголок конечно же будет!
Брусья-турники, стенка и оборудование для физических упражнений!

В наших проектах мы удовлетворяем запросы всех возрастных групп:
— дети до 6 лет получат современные мини-домики и площадки,
— 6-13 лет — детскую площадку с качелями, каруселями, горками и современными решениями статичного и динамичного оборудования;
— аудитория постарше, подростки и взрослые — огражденную спортплощадку для мини-футбола/басктебола, а в зимнее время — собственный каток!

также напомню о нашем авторском эксклюзивном приеме — "двор для людей" и «прогулочное кольцо» для мам с колясками и деток на роликах :)
21 апр 2017 11:43
Цитата "Кошкин дом 1":
разьясните пожалуйста такой момент по пуску газа и договор с газконторой в квартиру, когда уже имеется право собственности, это можно все оформить до ремонта в квартире, когда еще вообще ничего не сделано,только получены ключи, или это уже нужно будет сделать когда мебель стоит и обои поклеены?


Договор можно оформить до ремонта и после. Наличие ремонта, мебели и обоев не должно влиять на момент заключения договора с газконторой.
Тем не менее, многие жильцы, и мы рекомендуем, заключают договора как можно раньше и до ремонта.
Во-первых, так жильцам спокойнее - договор заключил, газ в квартире есть, никаких дальнейших рисков и опасений нет.
Во-вторых, все-таки лучше подключить газ до ремонта: вы сможете прогнать отопление, при подключении сотрудники газконторы все проверяют, чтоб в квартире в газприборах нигде ничего не травило, не было перекручено, хорошо пропускало газ по соединениям труб и т.д.
Представляете, как это будет, если что-то не так -исправлять это по свежему красивому ремонту!? :)
21 апр 2017 12:58
Цитата "Zver35":

Сегодня так хорошо разложили как посмотреть по профилю откуда ноги растут у провокационных вопросов. Правда, заметил позже, что почему-то модератор удалил мой и некоторые другие комментарии к тем постам. А по этому вашему вопросу оказалось что вы sio продвигаете Солнечный, боретесь с Левадой, Делюксом и тут с номером один. Даже оказалось что провокационные вопросы с газом вы и запустили. Правда, тут их представитель разложил, и как по мне достаточно ясно. Вот по вашему Солнечному почему тоже вовремя не сдали, сроки переносите в третий раз, проект фактически замороженный, с отоплением одни разговоры про котельную, нагрев воды будет только на бойлерах, и когда дома выбирал, так оказалось что ваши 16 этажей в Борисполе строить нельзя в принципе по пожарным правилам - нет таких машин в городе, и дома эти не примут в эксплуатацию. Как это объясните? Я сначала как лох на ваш якобы квартал ориентировался, повелся на картинки на сайте, вокзал рядом и все дела. Сам не из Борисполя. Слава богу добрый люди подсказали по высотность и жена-молодец уперлась - на газу готовить любит. :pray:
Откуда у людей эта тяга прилазить и гадить в чужом месте, на чужих форумах?! И вы по какой-то схеме это делаете, вечером, когда офицальные представители не на работе и не форуме?! Я лохом слава богу не стал и народу помочь надо. :protest:

Ни знаю кем Вы слава богу стали.... но могу одно сказать:
Я занимаюсь инвестированием в строительство квартир. Когда в начале 2016 г. я инвестировал в строительство №1 квартиры 37,6 кв.м. мне не было сказано что будет дополнительно к "Г" образной секции пристраиваться другие секции, что стройка будет точно закончена в 1 квартале а возможно и раньше в 2017 г. На момент покупки уже практически был залит монолит. Я так же рассматривал покупку в ЖК "Банковский" но там еще монолит не был залит, и мне говорили что Альтис более надежный чем Бориспольсельстрой.
Что получилось: №1 вместо того что бы сдать "Г" образную секцию решил пристроить еще парочку, и мои инвестиции еще на + 1 год замораживаются. Зато если бы я инвестировал в ЖК "Банковский", который в начале года был сдан я бы уже реализовал свои квартиры.....
..... Обидно ДА......
И судя по стройке дай бог к концу 3 квартала что бы сдали, а то мои замороженные деньги буду с пеньой как в договоре прописано требовать.
И куда сейчас инвестировать??? ЖК "Банковский" квартир нет, но Бориспольсельстрой предлагают вложится в Ваш как вы говорите Zver35 "фактически замороженный" - ЖК "Солнечный", так как они туда подключились в строительство вместе с Триадой и ДСК-Житлострой. Пока присматриваюсь... Темпы строительства лучше где либо и уже покраска фасадов идёт. По поводу пожарной лестницы - вы хотите сказать что в Борисполе есть пожарные автомобили в которых лестница достаёт до 9 этажа, не смешите меня, максимум до 6 этажа... а в самом ЖК "Солничном", если Вы разбираетесь в строительстве, есть пожарная лестница с отдельным выходом.
"Жена любит готовить на газу" - так а некоторым нравиться на огне, так это не означает что мы должны до средневековья опуститься.

Куда еще инвестировать в ЖК "Делюкс" за 1-но комнатные квартиры по цене почти 30000$, а как потом заработать и кто их купит??? А ну еще вариант ЖК "Левада" из 50 кв.м. в которых полезная площадь - 30 кв.м. а остальное коридоры и небольшой санузел... Кто это потом купит???

Надеюсь на ускорение строительства дома №1, а то придется судится, что бы хотя бы свои кровные вернуть. :protest:
21 апр 2017 19:52
Добрый вечер, Жилой дом Номер Один интересуют такие вопросы:
1.Когда будет обсуждаться вопрос с ограждением,охраной и видеонаблюдением?(чтобы не возникла такая же ситуация как с "Первоцветом"-выставили завышенный счет жильцам спустя 2 года,и ворота там постоянно открыты)
2.Будут ли в ходить в площадку для семейного отдыха,беседка с мангалом (как в "Леваде")
21 апр 2017 20:46
Zver,что вы вцепились в этот дом построенный на костях?(да-да там было кладбище).За такие деньги, что просит Альтис за #1 легко можно взять вторичку возле того же маяка,если есть привязка к району.
22 апр 2017 08:05
Цитата "Zver35":


Вот говорите почитать ДБН, явно вы их читали и знаете. Подскажите то, что вы с пеноблоком пишите, что возможно придется штукатурить, в ДБН разве могут писать возможно? Тут на форуме ж писали раньше что штукатурить заставляли как раз в этом самом Банковском, чтобы замазать щели между блоками в стене между кухней и остальными помещениями.

С плитой вообще в конец запутали. Ваш соратник же раньше писал, что плиту не обязательно сразу подключать, а вы пишите что она обязательно должна быть. 6-) Про двери опять-таки он же пишет, что вопрос не в дверях а в объеме помещения 6-)
Зачем писать противоположные вещи и путать народ?

По забору надо посмотреть что это за забор такой, если действительно такой зеленый из прутьев как у Яценюка то таки дороговато.


Відповідаю :) Володар квартири в №1, а в Первоцвіті хороший друг квартиру взяв, ще в першій черзі. Паркан в Первоцвіті - як в Сєні :yes:

ДБН каже, що всі стіни обов'язково повинні бути газонепроникними, а наші зовнішні стіни з газопроникного піноблоку - тому тут МОЖЛИВО змусять штукатурити, якщо забудовник з газовиками буде в поганих відносинах. Але так як Первоцвіт зайшов без питань - на 99% впевнений тут теж буде все нормально.

По газовій плиті - в товариша в Первоцвіті відмовилися пломбувати вихід. Було два виходи - бюрократична тяганина, або плита. Придбав плиту. Поставив. Прийшли підключати - не на тому місці стоїть через закороткий шланг. Пішли. Довелося купувати довший шланг і знову ж їх викликати. Двері - правильно він все пише, двері обмежують площу приміщення з газовим обладнанням, а немає дверей - площа автоматично збільшується до наступної стіни і т.д. І повторюся - це проблеми не Альтіса, а бориспільської газконтори і ВСІХ забудовників.

Те що тут хвалять Банківський - колись я вже писав, чому вибрав №1) На форум до них зайдеш і волосся підіймається - в 2017 році то дах протікає, то світло вибиває. А якщо, не дай Бог, взимку газ вимкнуть і люди почнуть опалювати приміщення електрообладнанням, то й взагалі все повигорає...
22 апр 2017 08:11
Цитата "sio":

Ни знаю кем Вы слава богу стали.... но могу одно сказать:
Я занимаюсь инвестированием в строительство квартир. Когда в начале 2016 г. я инвестировал в строительство №1 квартиры 37,6 кв.м. мне не было сказано что будет дополнительно к "Г" образной секции пристраиваться другие секции, что стройка будет точно закончена в 1 квартале а возможно и раньше в 2017 г. На момент покупки уже практически был залит монолит. Я так же рассматривал покупку в ЖК "Банковский" но там еще монолит не был залит, и мне говорили что Альтис более надежный чем Бориспольсельстрой.
Что получилось: №1 вместо того что бы сдать "Г" образную секцию решил пристроить еще парочку, и мои инвестиции еще на + 1 год замораживаются. Зато если бы я инвестировал в ЖК "Банковский", который в начале года был сдан я бы уже реализовал свои квартиры.....
..... Обидно ДА......
И судя по стройке дай бог к концу 3 квартала что бы сдали, а то мои замороженные деньги буду с пеньой как в договоре прописано требовать.
И куда сейчас инвестировать??? ЖК "Банковский" квартир нет, но Бориспольсельстрой предлагают вложится в Ваш как вы говорите Zver35 "фактически замороженный" - ЖК "Солнечный", так как они туда подключились в строительство вместе с Триадой и ДСК-Житлострой. Пока присматриваюсь... Темпы строительства лучше где либо и уже покраска фасадов идёт. По поводу пожарной лестницы - вы хотите сказать что в Борисполе есть пожарные автомобили в которых лестница достаёт до 9 этажа, не смешите меня, максимум до 6 этажа... а в самом ЖК "Солничном", если Вы разбираетесь в строительстве, есть пожарная лестница с отдельным выходом.
"Жена любит готовить на газу" - так а некоторым нравиться на огне, так это не означает что мы должны до средневековья опуститься.

Куда еще инвестировать в ЖК "Делюкс" за 1-но комнатные квартиры по цене почти 30000$, а как потом заработать и кто их купит??? А ну еще вариант ЖК "Левада" из 50 кв.м. в которых полезная площадь - 30 кв.м. а остальное коридоры и небольшой санузел... Кто это потом купит???

Надеюсь на ускорение строительства дома №1, а то придется судится, что бы хотя бы свои кровные вернуть. :protest:

Спасибо за ответ, очень хороший пост. Как раз то, что я искал, сразу видно живой реальный человек, который честно все пишет. Пробовал разобраться в рынке, и оказалось на форуме много всяких провокационных и всяких левых постов от явных конкурентов.
Если, что сорри, ваши посты мне тоже вначале показались подобными. :pray:

Я даже систему уже небольшую вывел:
1. Сам застройщик про себя плохое писать не будет.
2. Купивший уже в доме квартиру тоже вряд ли будет охаивать сам комплекс, и писать об одних его минусах – зачем покупал, это ж не товар на полке, явно человек перед покупкой взвешивал, думал?
В крайнем случае напишет что при покупке говорили об одном, он купил и оказалось не так. Вот как вы сейчас расписали.
3. Если человек только собирается покупать квартиру в доме, вот как я сейчас, то он тоже не будет месяцами просто сидеть и писать гадости, пойдет и купит в другом месте.
4. Покупатели что уже купили и те кто собираются писать и обсуждать будут конкретные моменты по покупке, дому темпам и всякое такое.
4. Если кто берет и пишет, забрасывает всякие левые темы, вот как например по номеру один было про застройщика, про газ, про воду, то с вероятностью 95% (это для любого обплевываемого комплекса подходит и Делюкса, и Банковского):
4.1. завистник, кто купил в другом месте и потом понял что зря, что прогадал;
4.2. завистник, у кого не хватило денег брать в комплексе, который он постоянно потом заходит на форум обгаживает;
4.3. явный конкурент, который пробует отбить покупателей у других.
[как бы добрые люди, которые не имеют ничего общего с каким-то домом будут заходить на форум и лить на него просто так, из-за милосердия к остальным??? :no-no:
нет таких конечно, как будто им заняться больше нечем]
4.х. в любом случае эти посты левые, и только засоряют эфир нормальным людям для выбора дома
22 апр 2017 09:14
Цитата "sio":

Ни знаю кем Вы слава богу стали.... но могу одно сказать:
Я занимаюсь инвестированием в строительство квартир. Когда в начале 2016 г. я инвестировал в строительство №1 квартиры 37,6 кв.м. мне не было сказано что будет дополнительно к "Г" образной секции пристраиваться другие секции, что стройка будет точно закончена в 1 квартале а возможно и раньше в 2017 г. На момент покупки уже практически был залит монолит. Я так же рассматривал покупку в ЖК "Банковский" но там еще монолит не был залит, и мне говорили что Альтис более надежный чем Бориспольсельстрой.
Что получилось: №1 вместо того что бы сдать "Г" образную секцию решил пристроить еще парочку, и мои инвестиции еще на + 1 год замораживаются. Зато если бы я инвестировал в ЖК "Банковский", который в начале года был сдан я бы уже реализовал свои квартиры.....
..... Обидно ДА......
И судя по стройке дай бог к концу 3 квартала что бы сдали, а то мои замороженные деньги буду с пеньой как в договоре прописано требовать.
И куда сейчас инвестировать??? ЖК "Банковский" квартир нет, но Бориспольсельстрой предлагают вложится в Ваш как вы говорите Zver35 "фактически замороженный" - ЖК "Солнечный", так как они туда подключились в строительство вместе с Триадой и ДСК-Житлострой. Пока присматриваюсь... Темпы строительства лучше где либо и уже покраска фасадов идёт. По поводу пожарной лестницы - вы хотите сказать что в Борисполе есть пожарные автомобили в которых лестница достаёт до 9 этажа, не смешите меня, максимум до 6 этажа... а в самом ЖК "Солничном", если Вы разбираетесь в строительстве, есть пожарная лестница с отдельным выходом.
"Жена любит готовить на газу" - так а некоторым нравиться на огне, так это не означает что мы должны до средневековья опуститься.

Куда еще инвестировать в ЖК "Делюкс" за 1-но комнатные квартиры по цене почти 30000$, а как потом заработать и кто их купит??? А ну еще вариант ЖК "Левада" из 50 кв.м. в которых полезная площадь - 30 кв.м. а остальное коридоры и небольшой санузел... Кто это потом купит???

Надеюсь на ускорение строительства дома №1, а то придется судится, что бы хотя бы свои кровные вернуть. :protest:


Еще раз спасибо, что все расписали по домам. Очень интересно мнение инвестора.
На счет других домов полностью согласен. Я как покупатель вот такое мнение о них сложил (если не прав или сглупил где то, поправьте):

1. Банковский – там же ж есть еще квартиры в продаже?! :???: , но сам дом не понравился местоположением, планировки совковые с мелкой кухней, народ про плохую звукоизоляцию в доме пишет – стены халтурные, окна дешевые – надо будет менять, потолки низкие, котел еще докупать и самому подключать надо, народ еще про конденсат на вентиляции на верхних этажах писал, и придомовая - ее почти нет как таковой.
Как жилье не интересно.
2. ДеЛюкс. Никакой это не премиум класс и близко :no-no: – названием уже с ходу пытаются из покупателей лохов сделать. Премиум это Диамант Хилл в Киеве возле Арсенальной или что то в этом духе. Если не смотреть на название, то да квартиры сильно раздуты по размерам, нет рядом магазинов, школы, нет своего отопления. Народ еще пишет, что штукатурка отваливается, влага в квартирах. Странно как для красного кирпича. Как по мне, это проблема из-за их технологии стен. Я это по фоткам со стройки Левады понял. Они на самом деле берут и строят дом из обычного красного кирпича, обычную хрущовку, даже без монолитного каркаса – кирпичные стены несущие. Потом на каком-то расстоянии от дома возводят стену из облицовочного красивого кирпича, а между стеной дома и этой облицовкой запихивают стекловату. Получается, что в этой прорехе по всей плоскости стен дома будет постоянно скапливаться влага особенно в межсезонье и просачиваться в квартиру. Почти всегда постоянно сырые стены. Тоже Делюксе и Леваде снаружи на швах между кирпичами когда ездил их смотреть видел много белой соли. Думаю, что проблема в этом же. Только строят основную стену и облицовочную синхронно, одновременно, но суть я надеюсь описал более менее понятно.
Тоже заметил, что кирпичи даже на ПРЕМИУМ Делюксе разного отттенка и даже цвета - наружные от желтых до оранжевых и красноватых. Халтурщики. Наверное какие привезли такие вот так блоками и ложили. Ну как так можно строить премиум дом? Уже если берете кирпичи каждые раз разные, то полосками бы или узорами их чередовали.
Паркинг круто, но он стоит как еще одна комната. Не могу понять кто там купит квартиры, уже увидев реальный дом, а не в начале, когда только картинки были.

3. Левада технология строительства та же, что в Делюксе, красный кирпич для виду, этот подход с двумя слоями обычного и облицовочного кирпича – будет вечная сырость в квартире и соль на доме, дом через лет 5 будет выглядеть не лучше хрущевки 60х. Внутри дома ненесущие стены из пенобетона. Еще порадовали какие-то горизонтальные цементные или бетонные декоративные вставки между этажами, под монолит что ли пытаются закосить? Я такое всегда расцениваю, что из меня как покупателя хотят лоха сделать, и не покупаю у таких.
И жить в такой сырой современной хрущовке ну уж никак не хочется.

4. Престиж – сразу строят силикатную вторичку-общагу из 90х, совсем уже для бюджетных покупателей. Даже не рассматривал серьезно. Эти тоже назвали ж как? И с документами, народ говорит, там какие-то проблемы - назначение участка неправильное. Наверное задним числом будут пробовать что-то решать, зачем рисковать. И как по мне такие дома как машина из салона, только купил и дом сразу стал вторичкой. И Банковский мне тоже таким показался - выглядит как старые дома рядом, только покрасили. И Левада тоже.

5. СкайСити – место не самое удобное, тоже какой-то проект мутный, там жеж вроде долгострой был. Картинки красивые конечно, детальной информации по самому строительству нет, только общие слова. Пробовал разобраться в их программе покупки за 3500грн в месяц, что завесили ей весь въезд в Борисполь, чем больше разбирался, тем больше это выглядит разводом, отбросил этот вариант.

6. Солнечный – то, что я писал уже раньше. Отопления своего в квартире нет, воду греть бойлером. Планировки обычные, ж/д пути метров 100 наверное от дома, гаражи там ржавые, как я писал между домами и ж/д путями. Тут писали, что гаражи какие-то снесли, может их уже и нет, но когда я смотрел дом, то были.
Рядом школы нет, район по факту оказался не самым приятным. Парковки нормальной нет. Если без машины днем надо в Киев, то выбраться оттуда неудобно, на перекладных маршрутках.
По газовой плите и электричеству. Я писал, что благодаря тому, что там нет газа, а жене хочется готовить на газу, слава богу не взял этот дом, а изначально по описаниям он понравился. По пожарной лестнице проблема не с пожаром, а что есть архитектурные нормы, которые по идее не должны позволить в Борисполе 16 этажей ввести в эксплуатацию. Он же ж стал превращаться в долгострой. И вляпаться в долгострой, остаться без денег и без квартиры - мне такое страшно представить. Но если как вы пишите сейчас к нему подключились серьезные застройщики, то наверное порешают с властями и дом введут эксплуатацию.
Как по мне, он тоже из разряда совсем бюджетных домов, с кучей рисков и неудобств, если там жить.

7. Недавно наткнулись на номер один, не знаю, почему то он сразу когда искали в Борисполе не попался. В целом все устраивает. На счет буквы Г, как пишите, то мне он сначала своим видом и понравился, а в варианте Г, не знаю, выглядел бы наверное как обычный дом, типа Банковского. И придомовая была бы открыта.
Вот сейчас мучаюсь уже почти неделю, стоит ли в нем брать? Пытаюсь разобраться по форумам, отзывам. Тянуть не хочу, так как знаю этих застройщиков, как достроят - цены поднимут. Как по мне, сейчас самое время, если решусь.
Ваш серьезный настрой, что если будут долго тянуть, то разбираться с ними вселяет надежды. Если определюсь и возьму там, и если что, то будем объединяться, вместе всегда лучше и спокойнее :protest: , мне без денег и без квартиры оказаться совсем не хочется. Пока то что я видел при осмотре: работают, шевелятся. Там и за 3 месяца можно успеть.

Такие мои наблюдения и размышления. :notsure:

Вопрос к вам как инвестору. А дельта на росте цены в Банковском и в этом номер один с того момента как вы вкладывали одинаковая? Вопрос в том, что действительно в номере первом перспективы по цене лет через 5-10 лучше?
22 апр 2017 09:19
Цитата "QIWIT":
Zver,что вы вцепились в этот дом построенный на костях?(да-да там было кладбище).За такие деньги, что просит Альтис за #1 легко можно взять вторичку возле того же маяка,если есть привязка к району.

А вот тут по подробнее про кладбище пожалуйста. :pray: Народ писал, про Кнышевый парк, он жеж дальше, за гаражами? Или я опять что-то не знаю? Или вы один из очередных конкурентов?
Про цены не надо :down: - я Борисполь промониторил. С клоповниками какими-то да, разница в цене будет. И это если не учитывать планировки, вид дома, и свое отопление. Вот последнюю неделю я на себе в очередной раз прочувствовал, что такое общее отопление, и эта профилактика воды, чтоб им грець :'(
22 апр 2017 09:23
Цитата "Zver35":

ДеЛюкс. Никакой это не премиум класс и близко нет рядом школы

С первым согласен, отдельно хочется отметить крошечную территорию двора обнесенную забором, последний (или первый?) подъезд практически упирается в этот забор.
Про школу вы погорячились, рядом 5 школа, удобно и безопасно, потому что дорогу надо перейти только 1 раз возле самого дома.
Цитата "Zver35":

Ваш серьезный настрой, что если будут долго тянуть, то разбираться с ними вселяет надежды. Если определюсь и возьму там, и если что, то будем объединяться, вместе всегда лучше и спокойнее :notsure:

Вопрос к вам как инвестору.

Вы серьезно будете принимать решение где брать квартиру основываясь на сообщениях незнакомых людей на форуме?
22 апр 2017 09:25
Цитата "Zver35":
подробнее про кладбище пожалуйста

Кладбище было с другой стороны гаражей, там где сейчас парк.
22 апр 2017 09:37
Цитата "zheka3789":


Відповідаю :) Володар квартири в №1, а в Первоцвіті хороший друг квартиру взяв, ще в першій черзі. Паркан в Первоцвіті - як в Сєні :yes:

ДБН каже, що всі стіни обов'язково повинні бути газонепроникними, а наші зовнішні стіни з газопроникного піноблоку - тому тут МОЖЛИВО змусять штукатурити, якщо забудовник з газовиками буде в поганих відносинах. Але так як Первоцвіт зайшов без питань - на 99% впевнений тут теж буде все нормально.

По газовій плиті - в товариша в Первоцвіті відмовилися пломбувати вихід. Було два виходи - бюрократична тяганина, або плита. Придбав плиту. Поставив. Прийшли підключати - не на тому місці стоїть через закороткий шланг. Пішли. Довелося купувати довший шланг і знову ж їх викликати. Двері - правильно він все пише, двері обмежують площу приміщення з газовим обладнанням, а немає дверей - площа автоматично збільшується до наступної стіни і т.д. І повторюся - це проблеми не Альтіса, а бориспільської газконтори і ВСІХ забудовників.

Те що тут хвалять Банківський - колись я вже писав, чому вибрав №1) На форум до них зайдеш і волосся підіймається - в 2017 році то дах протікає, то світло вибиває. А якщо, не дай Бог, взимку газ вимкнуть і люди почнуть опалювати приміщення електрообладнанням, то й взагалі все повигорає...


Если забор, как как у Сени, то это ж декоративный забор :faceoff:

С Банковским вот честно не пойму, вы его выбрали. Вы в нем этот год как писали реально живете? Как там проходило подключение газа и все такое. Вы же сами у себя все знаете, без слов товарища, на собственным опыте. Поделитесь пож, это ж важно всем знать.
Это не чтоб вас обидеть. Просто реально не понимаю людей, если человек купил в каком-то одном доме, к примеру, в Банковском, живет там, и его все устраивает! зачем заходить на форумы вообще? :???: и тем более на форумы других домов, Делюкса, номера первого и другие какие-то? :faceoff: Этот как подглядывание?
22 апр 2017 09:38
Цитата "nuclearjazz":

Кладбище было с другой стороны гаражей, там где сейчас парк.

Спасибо, так и думал.
Значит, опять троллят или завистники или конкуренты
22 апр 2017 09:43
Цитата "nuclearjazz":

С первым согласен, отдельно хочется отметить крошечную территорию двора обнесенную забором, последний (или первый?) подъезд практически упирается в этот забор.
Про школу вы погорячились, рядом 5 школа, удобно и безопасно, потому что дорогу надо перейти только 1 раз возле самого дома.

Вы серьезно будете принимать решение где брать квартиру основываясь на сообщениях незнакомых людей на форуме?

Тю, про эту школу не знал, спасибо, я так набегами и вылазками дома смотрел, но это все равно не единственный фактор.

Решения я стараюсь принимать по всем данным. Я это делаю обычно методом отсечения неподходящих вариантов. На многих вариантах сам вижу минусы, а там, где все более менее нормально, то мониторю форумы, чтобы люди подсказали реальные риски, может есть и плюсы незаметные. Все равно же через собственный сознательный фильтр все пропускаю. Поэтому левые троли и раздражают. А как еще выбирать? Обманывают же часто.
22 апр 2017 09:54
Цитата "Zver35":

Ясно, у нас выбор был проще, потому что тип квартиры, которую мы искали предлагает только Альтис.
22 апр 2017 10:02
Цитата "sio":

Ни знаю кем Вы слава богу стали.... но могу одно сказать:
Я занимаюсь инвестированием в строительство квартир. Когда в начале 2016 г. я инвестировал в строительство №1 квартиры 37,6 кв.м. мне не было сказано что будет дополнительно к "Г" образной секции пристраиваться другие секции, что стройка будет точно закончена в 1 квартале а возможно и раньше в 2017 г. На момент покупки уже практически был залит монолит. Я так же рассматривал покупку в ЖК "Банковский" но там еще монолит не был залит, и мне говорили что Альтис более надежный чем Бориспольсельстрой.
Что получилось: №1 вместо того что бы сдать "Г" образную секцию решил пристроить еще парочку, и мои инвестиции еще на + 1 год замораживаются. Зато если бы я инвестировал в ЖК "Банковский", который в начале года был сдан я бы уже реализовал свои квартиры.....
..... Обидно ДА......
И судя по стройке дай бог к концу 3 квартала что бы сдали, а то мои замороженные деньги буду с пеньой как в договоре прописано требовать.
И куда сейчас инвестировать??? ЖК "Банковский" квартир нет, но Бориспольсельстрой предлагают вложится в Ваш как вы говорите Zver35 "фактически замороженный" - ЖК "Солнечный", так как они туда подключились в строительство вместе с Триадой и ДСК-Житлострой. Пока присматриваюсь... Темпы строительства лучше где либо и уже покраска фасадов идёт. По поводу пожарной лестницы - вы хотите сказать что в Борисполе есть пожарные автомобили в которых лестница достаёт до 9 этажа, не смешите меня, максимум до 6 этажа... а в самом ЖК "Солничном", если Вы разбираетесь в строительстве, есть пожарная лестница с отдельным выходом.
"Жена любит готовить на газу" - так а некоторым нравиться на огне, так это не означает что мы должны до средневековья опуститься.

Куда еще инвестировать в ЖК "Делюкс" за 1-но комнатные квартиры по цене почти 30000$, а как потом заработать и кто их купит??? А ну еще вариант ЖК "Левада" из 50 кв.м. в которых полезная площадь - 30 кв.м. а остальное коридоры и небольшой санузел... Кто это потом купит???

Надеюсь на ускорение строительства дома №1, а то придется судится, что бы хотя бы свои кровные вернуть. :protest:


А кстати, если вы брали квартиру в номере первом на продажу, то вы же явно будете дешевле застройщика предлагать? Брать же у застройщика всегда рисков меньше, чем с рук :ded: .
У вас случайно не двушка по очень вкусной цене?
22 апр 2017 10:05
Цитата "nuclearjazz":

Ясно, у нас выбор был проще, потому что тип квартиры, которую мы искали предлагает только Альтис.

А у вас какой тип, если не секрет?
22 апр 2017 10:08
Цитата "zheka3789":

По газовій плиті - в товариша в Первоцвіті відмовилися пломбувати вихід. Було два виходи - бюрократична тяганина, або плита. Придбав плиту. Поставив.

А если газовой плиты в принципе не будет в квартире и газ нужен только для котла?

Цитата "Zver35":

А у вас какой тип, если не секрет?

с4-03+
22 апр 2017 10:21
Цитата "nuclearjazz":



с4-03+


А видел эту планировку, это же вы недавно вроде про газ для нее спрашивали
Круто! Не квартира, а мечта :hi: !
22 апр 2017 10:36
Цитата "zheka3789":

Було два виходи - бюрократична тяганина, або плита.


А что значит тяганина? Товарищ не хотел пойти и оформить подключение газа как надо по закону? Если глубоко посмотреть в эти типа проблемы, то все начинают что то крутить, мутить, короткие шланги берут, какие то кухни-студии строят, а потом у них не срастается и им что то не подключают. Ну так кончено.
Кому понравится, если кто то накрутит на своей кухне что то с газом, а потом полдома снесет. Я бы сам не хотел, чтобы соседям в радиусе 2-3х квартир от моей подключали газ если они начинают лепить какуюто отсебятину, не так как задумано изначально по проекту.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .126
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx