Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .1315. . .126
20 апр 2017 12:13
Цитата "kwon":

ок, спасибо! помещение обязательно выкупать, или приемлем вариант долгосрочной аренды?

По фитнесу уточнил - пока нет договоренностей - набираются заявки от желающих и ближе к самому вводу в эксплуатацию будет выбран арендатор.
Поэтому, будет очень хорошо, если Ваши знакомые обратятся в отдел продаж, где им расскажут все условия и добавят в список по коммерческим помещениям.
20 апр 2017 12:17
Цитата "kwon":

спасибо, это вариант нам больше подходит, напишу в личку

отлично, будем рады.
если не получится написать "в личку" (на форуме, если не ошибаюсь, отключены личные сообщения), то Вы всегда можете обратиться в отдел продаж.
20 апр 2017 12:19
Цитата "Жилой дом Номер Один":

отлично, будем рады.
если не получится написать "в личку" (на форуме, если не ошибаюсь, отключены личные сообщения), то Вы всегда можете обратиться в отдел продаж.

не получилось :notsure: зайдем в отдел продаж на днях, а какая площадь помещения под это дело предусмотрена не скажете?
20 апр 2017 12:32
Цитата "kwon":

не получилось :notsure: зайдем в отдел продаж на днях, а какая площадь помещения под это дело предусмотрена не скажете?

По площади сейчас точно сказать не могу: еще идут переговорные процессы по коммерческим помещениям и не все четко могут сразу определиться,
то сейчас будет самое подходящее время обговорить варианты и выбрать себе немного больше или немного меньше помещение от изначально предусмотренной площади (пока кто-то другой находится в раздумьях).
Заходите, будем рады. :)
20 апр 2017 12:35
Цитата "Жилой дом Номер Один":

По площади сейчас точно сказать не могу: еще идут переговорные процессы по коммерческим помещениям и не все четко могут сразу определиться,
то сейчас будет самое подходящее время обговорить варианты и выбрать себе немного больше или немного меньше помещение от изначально предусмотренной площади (пока кто-то другой находится в раздумьях).
Заходите, будем рады. :)

ок, спасибо! гляну пока на сайте какие есть варианты помещений
20 апр 2017 15:49
Цитата "Жилой дом Номер Один":


На данный момент, предварительно рассматривали варианты комплексных ремонтов. Теперь подумаем еще и над Вашими пожеланиями и предложениями по отдельным видам работ. Напишу Вам по результатам.


Доброго времени суток, Жилой дом Номер Один! Меня тоже интересует вопрос по поводу ремонтов! Хотелось бы узнать и вариант с отдельными видами работ, и вариант с комплексным ремонтом "заходи и живи"! Когда будет уже более детальная информация, сообщите и мне пожалуйста! Или может лучше на форум выложить информацию чтобы все имели возможность ознакомиться...

Еще касательно подключения газа... для планировки С5-05 будут какие-то нюансы с дверью или чем-то еще!??

По поводу благоустройства внутреннего двора! На сайте в соответствующем разделе сказано про современное спортивное оборудование и имеется красивая картинка спортгородка (турники, брусья и т.п.)! Будет ли по факту что-то подобное или все ограничится площадкой для стритбола!??

Заранее большое спасибо!!!
20 апр 2017 16:04
Цитата "Жилой дом Номер Один":


А чому не вчасно будинок Ви не здали? Які в цьому були перешкоди? Чи не придеться знову відкориговувати термін здачі?
20 апр 2017 17:21
Цитата "sio":


А чому не вчасно будинок Ви не здали? Які в цьому були перешкоди? Чи не придеться знову відкориговувати термін здачі?

Сегодня так хорошо разложили как посмотреть по профилю откуда ноги растут у провокационных вопросов. Правда, заметил позже, что почему-то модератор удалил мой и некоторые другие комментарии к тем постам. А по этому вашему вопросу оказалось что вы sio продвигаете Солнечный, боретесь с Левадой, Делюксом и тут с номером один. Даже оказалось что провокационные вопросы с газом вы и запустили. Правда, тут их представитель разложил, и как по мне достаточно ясно. Вот по вашему Солнечному почему тоже вовремя не сдали, сроки переносите в третий раз, проект фактически замороженный, с отоплением одни разговоры про котельную, нагрев воды будет только на бойлерах, и когда дома выбирал, так оказалось что ваши 16 этажей в Борисполе строить нельзя в принципе по пожарным правилам - нет таких машин в городе, и дома эти не примут в эксплуатацию. Как это объясните? Я сначала как лох на ваш якобы квартал ориентировался, повелся на картинки на сайте, вокзал рядом и все дела. Сам не из Борисполя. Слава богу добрый люди подсказали по высотность и жена-молодец уперлась - на газу готовить любит. :pray:
Откуда у людей эта тяга прилазить и гадить в чужом месте, на чужих форумах?! И вы по какой-то схеме это делаете, вечером, когда офицальные представители не на работе и не форуме?! Я лохом слава богу не стал и народу помочь надо. :protest:
20 апр 2017 20:34
разьясните пожалуйста такой момент по пуску газа и договор с газконторой в квартиру, когда уже имеется право собственности, это можно все оформить до ремонта в квартире, когда еще вообще ничего не сделано,только получены ключи, или это уже нужно будет сделать когда мебель стоит и обои поклеены?
21 апр 2017 07:18
Цитата "Кошкин дом 1":
разьясните пожалуйста такой момент по пуску газа и договор с газконторой в квартиру, когда уже имеется право собственности, это можно все оформить до ремонта в квартире, когда еще вообще ничего не сделано,только получены ключи, или это уже нужно будет сделать когда мебель стоит и обои поклеены?

а зачем газ Вам нужен пока ремонта нет? а вообще то люди както договариваются неформально, официально без дверей и плиты нельзя, могут как вариант опломбировать выход на плиту пустить только на котел (возможно даже что тогда и дверей не нужно, так как для закрытых котлов такого требования нет.) Тут застройщик писал что дверь нужна для отделения жилой комнаты от кухни, это не совсем так - дверь это ограничитель помещения по объему которого рассчитана вытяжка , да и весь проект - нету двери увеличивается объем помещения соответственно это изменения в проекте (возможно формальные но ИЗМИНЕНИЯ). Лет 5 назад нам в новостройке на Новой 4 пускали газ без всяких заморочек, теперьже каждый год приходят и пишут пол дому протоколы прыпысы из за отсутствия дверей, зашитых труб, перенесенных труб, вытяжек и прочего. Кстате по новым правилам обязательно наличие сигнализатора газа, с клапаном отключения.
21 апр 2017 07:25
ПО газу все регулируется : ДБН В.2.5-20-2001; Правилами безпеки газопостачання від 15.05.15 №285; по котламДСТУ Б.В.Б 2.5-33:2007; по примусовій витяжці ДБН В.2.2-15-2005 п.5.30
21 апр 2017 07:52
Цитата "3232CD":

а зачем газ Вам нужен пока ремонта нет? а вообще то люди както договариваются неформально, официально без дверей и плиты нельзя, могут как вариант опломбировать выход на плиту пустить только на котел (возможно даже что тогда и дверей не нужно, так как для закрытых котлов такого требования нет.) Тут застройщик писал что дверь нужна для отделения жилой комнаты от кухни, это не совсем так - дверь это ограничитель помещения по объему которого рассчитана вытяжка , да и весь проект - нету двери увеличивается объем помещения соответственно это изменения в проекте (возможно формальные но ИЗМИНЕНИЯ). Лет 5 назад нам в новостройке на Новой 4 пускали газ без всяких заморочек, теперьже каждый год приходят и пишут пол дому протоколы прыпысы из за отсутствия дверей, зашитых труб, перенесенных труб, вытяжек и прочего. Кстате по новым правилам обязательно наличие сигнализатора газа, с клапаном отключения.

Оказывается, реально интересно смотреть историю постов. У вас оказалось почти все посты хвалят Банковский и поливают другие дома. Зашел на сайт Банковского и оказывается вы теперь тоже продаете этот Солнечный, с которым я почти не попал. А почему вы все вокруг газа крутите свои темы, какие проблемы с газом в Борисполе, или вы что-то знаете, но недоговариваете?
21 апр 2017 08:01
Цитата "Zver35":

Оказывается, реально интересно смотреть историю постов. У вас оказалось почти все посты хвалят Банковский и поливают другие дома. Зашел на сайт Банковского и оказывается вы теперь тоже продаете этот Солнечный, с которым я почти не попал. А почему вы все вокруг газа крутите свои темы, какие проблемы с газом в Борисполе, или вы что-то знаете, но недоговариваете?


Сам спросил и сам догадался. В Солнечном газа нет,получается что надо запугать по другим домам проблемами с газовщиками? Полстраны пользуется газом и прекрасно себя чувствует, лучше чем в доме с полухолодными батареями и нагревом воды бойлером и рассказами про ремонт котельной в следующей пятилетке, которая все равно тепло будет давать слабое, дорогое и по графику.
21 апр 2017 08:13
Цитата "Zver35":


Сам спросил и сам догадался. В Солнечном газа нет,получается что надо запугать по другим домам проблемами с газовщиками? Полстраны пользуется газом и прекрасно себя чувствует, лучше чем в доме с полухолодными батареями и нагревом воды бойлером и рассказами про ремонт котельной в следующей пятилетке, которая все равно тепло будет давать слабое, дорогое и по графику.

Это все мировой заговор направленный против Вас ))))) Банковский я объективно оцениваю , а тема газа больное место у всех многоквартирок с автономкой. Товарищ с Альтиса все красиво пишет, но немного он недооценивает серезность вопрроса с газом, например застройщик в Банковсом наоборот заставлял подписать кучю бумажек что инвесторы не будут сверлить вытяжные шахты, стеклить кухонные балконы и самовоьно трогать газовые трубы, делать перепланировки а-ля кухня -студия в однокомнатной. И еще почитайте форумы Первоцвита - узнаете много интересного . Там сейчас горячая тема Компенсации за установку полумиллионного забора .
21 апр 2017 08:37
Цитата "3232CD":

Это все мировой заговор направленный против Вас ))))) Банковский я объективно оцениваю , а тема газа больное место у всех многоквартирок с автономкой. Товарищ с Альтиса все красиво пишет, но немного он недооценивает серезность вопрроса с газом, например застройщик в Банковсом наоборот заставлял подписать кучю бумажек что инвесторы не будут сверлить вытяжные шахты, стеклить кухонные балконы и самовоьно трогать газовые трубы, делать перепланировки а-ля кухня -студия в однокомнатной. И еще почитайте форумы Первоцвита - узнаете много интересного . Там сейчас горячая тема Компенсации за установку полумиллионного забора .

Ну закрывать вытяжные шахты, самовольно переносить газовые трубы и прочие игры с кухней - так это и в хрущовках и нигде нельзя. Я к тому что как то странно и усиленно здесь мусируют тему с газом, причем как оказывается, что в основном товарищи активно продвигающие другие дома. А в чем только проблема не пойму. Единственно, что приходит на ум, так это конкурентные росказни на пустом месте.
Первоцвет читал кончено же, смотрел как там со сроками сдачи было и все такое. Я сейчас на номере первом остановился. Вот с женой немного наблюдаем что и как и думаем после майских окончательно определяться, да или нет. По газу проблем в Первоцвете не видел ни у кого, если что-то знаете, подскажите :pray: . С лифтами одно время что-то было, но потом же вроде решили.
А с забором тема классная, видел. Как я понял часть людей хочет отгородиться от внешнего мира и жить в чистоте, чтоб не гадили во дворе, а другой наплевать на то что под домом, тем более если надо за это доплатить. Как по мне если на весь дом забор разделить с учетом что лет 10 он точно простоит...ну он же не может быть совсем за 100 рублей.
21 апр 2017 08:42
Цитата "3232CD":

Это все мировой заговор направленный против Вас ))))) Банковский я объективно оцениваю , а тема газа больное место у всех многоквартирок с автономкой. Товарищ с Альтиса все красиво пишет, но немного он недооценивает серезность вопрроса с газом, например застройщик в Банковсом наоборот заставлял подписать кучю бумажек что инвесторы не будут сверлить вытяжные шахты, стеклить кухонные балконы и самовоьно трогать газовые трубы, делать перепланировки а-ля кухня -студия в однокомнатной. И еще почитайте форумы Первоцвита - узнаете много интересного . Там сейчас горячая тема Компенсации за установку полумиллионного забора .

Вот честно скажите :yes: вы же явно продавец или риелтор с Банковского или Солнечного? Как вспоминаю этот Солнечный, меня аж типает, его покупать думал :faceoff:
21 апр 2017 09:03
Цитата "Zver35":

Ну закрывать вытяжные шахты, самовольно переносить газовые трубы и прочие игры с кухней - так это и в хрущовках и нигде нельзя. Я к тому что как то странно и усиленно здесь мусируют тему с газом, причем как оказывается, что в основном товарищи активно продвигающие другие дома. А в чем только проблема не пойму. Единственно, что приходит на ум, так это конкурентные росказни на пустом месте.
Первоцвет читал кончено же, смотрел как там со сроками сдачи было и все такое. Я сейчас на номере первом остановился. Вот с женой немного наблюдаем что и как и думаем после майских окончательно определяться, да или нет. По газу проблем в Первоцвете не видел ни у кого, если что-то знаете, подскажите :pray: . С лифтами одно время что-то было, но потом же вроде решили.
А с забором тема классная, видел. Как я понял часть людей хочет отгородиться от внешнего мира и жить в чистоте, чтоб не гадили во дворе, а другой наплевать на то что под домом, тем более если надо за это доплатить. Как по мне если на весь дом забор разделить с учетом что лет 10 он точно простоит...ну он же не может быть совсем за 100 рублей.


Дарма Ви на людину вз'їлись - реально допомогти хоче. Почитайте ДБНи які Вам скинули - двері обов'язкові (і навіть у відділі продаж Вам можуть розказати чудову історію про арку з кухні в Первоцвіті, і володаря цієї арки, який сказав, що двері навіть фейкові не поставить, бо в нього є "зв'язки").
І ніби ж ніхто не лякає - лише пояснює. Можливо і зовнішню стіну доведеться штукатурити - піноблок газопроникний, що теж заборонено. Штукатурка вже буде залежати від відносин забудовника і газовиків)))
І це проблема не лише №1, це проблема всіх новобудов, особливо з індивідуальним опаленням. Сподіваюся, що наявність плити на місці, передбаченому в плані, для підключення газу для Вас не є новиною.

А про паркан в Первоцвіті... Штука в тому, що ціна неймовірно завищена, а не просто висока. "Стіна Яценюка" в Бориспільських масштабах :umnik: Та й роботою ЖЕКу там незадоволених багато.
21 апр 2017 09:23
Цитата "Zver35":

Вот честно скажите :yes: вы же явно продавец или риелтор с Банковского или Солнечного? Как вспоминаю этот Солнечный, меня аж типает, его покупать думал :faceoff:

Все мимо - Шерлок Холмса невнимательно читали )) К СОлнечному у меня личная неприязнь , так как и з за них пришлось родителям гараж убирать. Сейчас вот всем районом старожили требуют у мерии законных мест под гаражи.
2 года назад смотрел на дом №1 и на Банковский - начинали они вместе котлован копать. Так вот хорошо что я остановился на Банковском - там уже люди скоро год как живут , а не по съемным квартирам тыняются, а это 50000 грн как минимум). А за газ я эту тему изучал так как покупая квартиру думал планировочку поменять но оказалось все не так просто, возможно я и преувеличиваю проблему и все решает 500 грн при ежегодной проверке газовщиками - а они будут обязательно. Но тем не мение что бы что то сделать неправильно лучше всетаки знать как правильно
21 апр 2017 10:02
Цитата "zheka3789":


Дарма Ви на людину вз'їлись - реально допомогти хоче. Почитайте ДБНи які Вам скинули - двері обов'язкові (і навіть у відділі продаж Вам можуть розказати чудову історію про арку з кухні в Первоцвіті, і володаря цієї арки, який сказав, що двері навіть фейкові не поставить, бо в нього є "зв'язки").
І ніби ж ніхто не лякає - лише пояснює. Можливо і зовнішню стіну доведеться штукатурити - піноблок газопроникний, що теж заборонено. Штукатурка вже буде залежати від відносин забудовника і газовиків)))
І це проблема не лише №1, це проблема всіх новобудов, особливо з індивідуальним опаленням. Сподіваюся, що наявність плити на місці, передбаченому в плані, для підключення газу для Вас не є новиною.

А про паркан в Первоцвіті... Штука в тому, що ціна неймовірно завищена, а не просто висока. "Стіна Яценюка" в Бориспільських масштабах :umnik: Та й роботою ЖЕКу там незадоволених багато.


Да не въелся я. Просто нехорошо ж когда люди пытаются сбить с толку левыми рассказами с домыслами, а вот там 7мая вода на киселе и все такое. Если выбирали себе квартиру, то понимаете как это отвлекает и раздражает. Особенно когда оказывается, что те кто эти рассказы заводят активно продвигают конкурентные дома, да еще из стремного комплекса, в который чуть не вляпался.
Кстати, человек так и не ответил на вопрос продавец/риелтор он из Банковского или Солнечного? Пишет что остановился на Банковском, но так и не понятно купил там квартиру или нет? Или остановился в плане продаж квартир в Банковском?
Вот согласитесь, если он купил квартиру в Банковском, уже год там живет, чтобы сэкономить 50тыс. грн в год, как пишет, все себе подключил наверное ж - к чему ему поднимать здесь вопросы на форуме про газ в другом доме??? :blah: И ремонтом ему есть когда заниматься и писать про другие дома, которые он как бы "не выбрал". Лучше ж если таки поможет людям расскажет, посоветует как ему в Банковском газ подключали, что там со штукатуркой на стене было и все такое. Если конечно купил и подключали. Ну странно ж все это! :???:
Вы его защищаете, возможно вы знаете ответы на эти вопросы?
Вот говорите почитать ДБН, явно вы их читали и знаете. Подскажите то, что вы с пеноблоком пишите, что возможно придется штукатурить, в ДБН разве могут писать возможно? Тут на форуме ж писали раньше что штукатурить заставляли как раз в этом самом Банковском, чтобы замазать щели между блоками в стене между кухней и остальными помещениями.
Про заговор против меня конечно шутка была прикольная, но похоже что на форуме заговоры одних конкурентов против других. И как то странно, я спрашивал почему прицепились к газу в номере первом, а в ответ говорят читай про забор в Первоцвете.
Мне хочется понять, где реальные советы и подсказки, как вы говорите помочь человек хочет, а где конкурентные побрехеньки??? Я себе дом и квартиру выбираю, и лохом оказаться уж никак не хочется. А то что конкуренты могут дерьма налить на нормальный объект, сами продавая не бог весть что - тут уж можно не сомневаться, такой у нас народ :ded:

Про арку в отделе продаж мне не говорили, здесь на форуме видел что товарищ kwon писал про нее, что ему так подключали.
И себе арку я ставить все равно на кухне не собирался. Это какие-то понты из поздних 90х.
С плитой вообще в конец запутали. Ваш соратник же раньше писал, что плиту не обязательно сразу подключать, а вы пишите что она обязательно должна быть. 6-) Про двери опять-таки он же пишет, что вопрос не в дверях а в объеме помещения 6-)
Зачем писать противоположные вещи и путать народ? Дома ж не на глаз строят, все согласовывают, потом вводят в эксплуатацию - тоже все это проверяют. Если по номеру первому - то они же за последние годы ввели 3 первоцвета, все дома с газом, никого никто ничего штукатурить, бегать с дверьми не заставляли - поискал я сейчас снова по их первоцветовскому форуму, нет там и не было проблем с этим :no-no:
Про ЖЭК спасибо, попробую еще раз повысматривать, раньше ничего необычного по ЖЭКу там не видел.
Подскажите, про Первоцвет, про отдел продаж в номере один, вот что вы писали - вы это все точно знаете, живете в Первоцвете или купили уже в номере первом себе квартиру? или это тоже просто кто-то где-то рассказывал и все надо делить на 10? :pray:

По забору надо посмотреть что это за забор такой, если действительно такой зеленый из прутьев как у Яценюка то таки дороговато. А какая там площадь всего забора? Надо посмотреть. Собираюсь на следующей неделе в Борисполь в следующий раз заеду посмотрю в Первоцвете этот забор.
21 апр 2017 10:14
Цитата "3232CD":

Все мимо - Шерлок Холмса невнимательно читали )) К СОлнечному у меня личная неприязнь , так как и з за них пришлось родителям гараж убирать. Сейчас вот всем районом старожили требуют у мерии законных мест под гаражи.
2 года назад смотрел на дом №1 и на Банковский - начинали они вместе котлован копать. Так вот хорошо что я остановился на Банковском - там уже люди скоро год как живут , а не по съемным квартирам тыняются, а это 50000 грн как минимум). А за газ я эту тему изучал так как покупая квартиру думал планировочку поменять но оказалось все не так просто, возможно я и преувеличиваю проблему и все решает 500 грн при ежегодной проверке газовщиками - а они будут обязательно. Но тем не мение что бы что то сделать неправильно лучше всетаки знать как правильно


Вот если честно, выглядят ваши посты как от активного продвавца/риелтора Банковского/Солнечного, и гаражи они дескать посносили, дом быстро сдали, 50 тыс экономия. Я когда в Солнечный ездил смотреть так видел там старые ржавые гаражи если к комплексу стоять лицом - то они справа в сторону жд. У Банковского была грязь вокруг а не придомовая, детская площадка как депутаты ставят для галочки, частный сектор стремный рядом, если честно жену или ребенка в темное время суток надо выходить встречать аж на киевский шлях - самих там не отпустил бы. Дом выглядит так, что через год два не желтый а грязно серым станет, эти балконы по шею высотой. Не знаю, что там людей привлекает. Да и планировки какие то древние аля Леонид Ильич наверное.
Кстати, так и не ответили честно, продаете ли Вы квартиры в Банковском или Солнечном.
По номеру один не совсем понял ваше сравнение по срокам, они если я правильно понял и не обещали год назад его сдавать, они ж на этот год обещали. Или я опять не в курсе. :faceoff: А по размерам Банковский ж поменьше будет - его строить быстрее, особенно если гнать стройку.
И правильно ли я понял, что вы купили в Банковском квартиру и живете в ней. Подскажите как в Банковском реально было с подключением газа, дверьми, штукатуркой в этом году без древних примеров про непонятные дома 5 лет назад :pray: Правда, важно знать :pray:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее