Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .120122. . .126
03 апр 2018 16:41
Цитата "DеnchiK":


Добрый день.
Я себе батареи менял, поставил шире, а высоту и длинну не менял.
Если вы будете утеплять потолок или стены то, это лишено смысла, вы сместите точку росы себе в квартиру (под ваш утеплитель), а это лишено смысла так-как через несколоко лет заведерстя грибок!
С внутренней стороны есть смысл утенлять только оконные откосы стиродуром 20мм., но тут надо смотерть за качеством работы, клеить его надо плотно под гребенку и немного заходить за оконый профиль (1-2 см. срезав монтажную пену) и там тоже хорошо проклеивать!

П.С. Утепление стен и крыши проводится только с наружи!

За утеплення ясно,а будь ласка підкажіть за шумоізоляцію,що під гіпсокартон запхати))))) щоб зверху не чути сусідів?
03 апр 2018 18:51
Пустая трата
04 апр 2018 03:59
Цитата "гостя1467":

За утеплення ясно,а будь ласка підкажіть за шумоізоляцію,що під гіпсокартон запхати))))) щоб зверху не чути сусідів?


Лише стелю звукоізолювати сенсу немає - моноліт чудово передає ударні звуки і по стінних стовбах)
П.С. Я з сусідами пробував перегукуватися через стіну ще не поштукатурену - звукоізоляція нормальна, чути лише якщо ДУЖЕ прислухатися.
04 апр 2018 10:39
Цитата "zheka3789_2":


Лише стелю звукоізолювати сенсу немає - моноліт чудово передає ударні звуки і по стінних стовбах)
П.С. Я з сусідами пробував перегукуватися через стіну ще не поштукатурену - звукоізоляція нормальна, чути лише якщо ДУЖЕ прислухатися.
тобто вату ложити під гіпсокартон не варто? Сусіди збоку то вже таке,а зверху щоб не дуже топали
04 апр 2018 16:24
Если уже делаете гипсокартон, то вата не так уж удорожает. Мы себе сделали. Правда и по стенам с соседями тоже сделали звукоизоляцию. У нас соседей хорошо слышно было.
05 апр 2018 05:57
Цитата "гостя1467":
тобто вату ложити під гіпсокартон не варто? Сусіди збоку то вже таке,а зверху щоб не дуже топали


Якщо використовуєте гіпсокартон на стелі - чом би й ні.
05 апр 2018 09:13
Звичайна вата в рулоні?Чи якась фольгована? Як ви собі робили?
05 апр 2018 12:44
Мы в Новой линии покупали. Называется Изоляция URSA шумоизоляция 50 мм. С телефона не могу фото вставить. Это плиты в пачке мягкие. Площадь в одной пачке 7,62 м2 стоит около 300 грн
07 апр 2018 09:02
І є якийсь результат? Не перевіряли?зверху якщо хтось говорить голосно не чути?
07 апр 2018 12:15
У нас еще ремонт. Да и сверху еще не начинали работы. Так что не знаю
14 апр 2018 16:26
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подключение газа через Киевоблгаз и пуск котла через Вайлант - это два независимых процесса (можно начинать с любого) или что-то должно быть обязательно сделано в первую очередь!??
Спасибо!
14 апр 2018 18:45
Цитата "Ron1k":
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подключение газа через Киевоблгаз и пуск котла через Вайлант - это два независимых процесса (можно начинать с любого) или что-то должно быть обязательно сделано в первую очередь!??
Спасибо!

А вы как думаете, котёл запустят без газа?
15 апр 2018 12:57
Після того як запустити котел треба ще раз викликати представника сервісної компанії Вайлант щоб поставити запущений котел на гарантію,це теж не безкоштовно
16 апр 2018 10:09
Цитата "гостя1467":
Після того як запустити котел треба ще раз викликати представника сервісної компанії Вайлант щоб поставити запущений котел на гарантію,це теж не безкоштовно

Дякую!
18 апр 2018 17:10
Всем добрый вечер.Хочу поделиться мнением о работе сервисного центра Вайлант.На подключение котла приехал мастер пенсионного возраста,который сразу мне заявил,что термодатчик который я приобрёл не той фирмы что и котёл и это не даёт мне право на гарантию котла.Полный бред.После телефонного разговора с главным инженером сер.центра всё стало на свои места.Так вот этот мастер два часа не мог подсоединить два провода ,что бы запустить датчик.Долго осваивал инструкцию котла,хотя должен её знать на зубок и с трудом всё таки запустил котёл.У меня сегодня было подозрение на утечку газа из самого котла.Позвонили в сервисный центр,а там заявили что вызов мастера стоит 130 гривен плюс 12 гр.за каждый километр.Я говорю так у меня котёл ещё на гарантии и я не должен ни кому платить,на что мне предложили подавать на них в суд.Мой совет всем, после того как заключите договор с Вайлантом,иначе не подключат газ.Подключите газ и сами запускайте котёл без представителя Вайланта.Гарантийный срок наших котлов скоро закончиться.Вы сэкономите деньги и даже при поломке котла,вам это обойдёться дешевле у частного мастера.В нашем доме некоторые так и поступили.На практике,как мне обьясняли специалисты, первые 5 лет в котёл лучше вовсем не лазить.Ну а Вайлант будет впаривать нам дальнейшее сервисное обслуживание за 800гр. и как теперь выяснилось плюс вызов мастера и за дорогу по завышенным тарифам.Кстати частный мастер тоже будет вас уговаривать раз в году прийти к вам почистить котёл.Все хотят кушать.Но в любом случае у частника это будет дешевле.
19 апр 2018 14:34
[quote=" dimon"] Добрый день. сегодня оставила заявку на подключение котла, понедельник или вторник должны приехать подключать. С Ваших слов - необходимо что то докупать для запуска? термодатчик? Так он же на котле и так есть?
кто из соседей подключал котел? Что докупали?
19 апр 2018 19:21
Цитата "Темыч2007":

Не обязательно.Это датчик програматор устанавливаеться в одной из комнат.Вы задаёте определённую температуру в комнате и котёл будет её поддерживать.Очень удобно и экономит расход газа.Стоит не дорого взависимости от модели.Я устанавливал
себе механический без наворотов за 300гр.
19 апр 2018 21:19
Спасибо за ответ). главное что бы дедушку мне так же не прислали. Надеюсь без проблем подключат котел.
20 апр 2018 03:39
Цитата "Темыч2007":
Спасибо за ответ). главное что бы дедушку мне так же не прислали. Надеюсь без проблем подключат котел.


Не пойму зачем вы вызвваете из Киева сервисников?
Они берут дорого!
В Борисполе на Головатого 2 есть акредитованный специалист, котел запустят все отметки в паспорте сделают, а заплатите в районе 500 гривен!
Называются «Энком», я их себе вызывал, да и приезжают намного быстрее Вайланта из Киева!
20 апр 2018 10:39
Цитата "DеnchiK":


Не пойму зачем вы вызвваете из Киева сервисников?
Они берут дорого!
В Борисполе на Головатого 2 есть акредитованный специалист, котел запустят все отметки в паспорте сделают, а заплатите в районе 500 гривен!
Называются «Энком», я их себе вызывал, да и приезжают намного быстрее Вайланта из Киева!

Если вы имеете ввиду на втором этаже Маяка,то я у них был в конце февраля и там мне сказали что у них отобрали лицензию.А с Вайлантом больше связываться не буду ,только частник.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .120122. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее