Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .8890. . .126
18 ноя 2017 22:26
Подскажите, кто оформлял право собственности у Дидок, график работы, адрес , цену. Два дня звоню по указанному номеру на визитке - никто не берет трубку
Заранее спасибо!
19 ноя 2017 05:47
Цитата "Alexandra_M":
Подскажите, кто оформлял право собственности у Дидок, график работы, адрес , цену. Два дня звоню по указанному номеру на визитке - никто не берет трубку
Заранее спасибо!

(04595)93344, по-моему они с 10.00, стоимость 1000грн для собственника, 1200 если собственников несколько. Адрес - Киевский шлях 39.
19 ноя 2017 06:14
Цитата "Alexandra_M":
Подскажите, кто оформлял право собственности у Дидок, график работы, адрес , цену. Два дня звоню по указанному номеру на визитке - никто не берет трубку
Заранее спасибо!
графік роботи з пн- пт . 9:00- 17:00 ( може до 18.00 точно не пам'ятаю,але точно з 9.00) заплатила 1000 грн. Чекала 5 днів . Знаходиться по Київський шлях ,39 . Це не далеко від повороту до нашого дому На Толстого . Залишала оригінали документів, крім паспорта і кода,це мене насторожило,але зараз документи всі у мене ,витяг теж,тож ніяких проблем,черг,платежів по іншим місцям. Здала документи за дві хвилини,забрала за п'ятнадцять бо треба заяву заповнювати і трохи по читала ,що підписую та на витяг роздивилася)).
20 ноя 2017 08:13
Цитата "АгроноМ1982":
Заходив сьогодні на територію.відкрито.охоронця не бачив.працівників на майданчику-0.затишье перед бурей)))в понеділок отримую ключі,в вівторок реєстратор.і побігли по конторах)))нарешті,як-то кажуть.


Підкажіть, чи отримали Ви вже ключі?
20 ноя 2017 11:43
Цитата "irinapau":
Очень небезопасно :no-no: нужно обязательно закрыть от детей,вопрос времени когда кто то пострадает!!!

Цитата "гостя1467":
Думаю ,там ще передбачені якісь огорожі. А інакше і справді небезпека!


Так, це не порядок, дякуємо за сигнал.
Звсіно, ще будуть доставлені передбачені загороджувальні конструкції. :yes:

В загалі, на час активної фази ремонтів, будь-ласка, слідкуйте за дітьми та обережно ходіть під вікнами - бо окремі робітники бригад можуть тимчасово перетворювати двір на "буд-майданчик" :umnik:
20 ноя 2017 11:54

Добрый день.
Уже есть инвесторы, получившие ключи и, как я понимаю, буквально сегодня-завтра начнутся ремонты. Поздравляем!


По Вашим вопросам.

Договора.
Приложения готовы. При получении ключей Вы сможете их забрать и сможете получить разъяснения по режиму работы охраны (допуск работников, контроль вывозимых грузов, выброс строй мусора и т.п.)

Коммуникации.
Газ к дому подведен и пущен. Для пуска газа непосредственно в квартиру Вам необходимо обратится в газконтору и заключить с ними Договор. Контакты указаны в алгоритме, разосланном инвесторам.
Обратите внимание, первый пуск котла должен выполняться по специальной процедуре (детали Вам уточнят работники ЖЭКа при выдаче ключей и паспортов на приборы).
Подключение котла и его пуск теоретически возможен без воды в системе, другое дело, что в этом просто нет смысла.

Электричество есть. Пока взаимоотношения у Вас будут через ЖЕК.
На всякий случай уточню один момент. На форуме обсуждался вопрос возможных «доработок» жильцами автоматов и т.п. в щитовой. Как мне объяснили, в доме установлены программируемые счетчики, и РЭС удаленно может их контролировать и чуть ли не адресно прекращать подачу электричества на своем пульте в случае каких-либо нарушений.
Объективно, не знаю, как это может быть, ведь отключения регулируются автоматами, а не счетчиками. Но на всякий случай, если планируете проводить какие-то работы и изменения с электроснабжением, то обращайтесь к специалистам, чтобы после передачи объекта РЭСу не иметь с ними дополнительных проблем.

Вода для ремонтов предоставляется (бесплатно) - т.н. техническая вода. Кран находится у въезда со стороны ул. Февральской (Бандеры).
Вода по стоякам, как писал ранее, не пущена. Моделировали различные возможности. Рассматривали и кабели для нагрева и пушки и т.п. Чтобы не вдаваться в мелкие технические детали, на данный момент пуск воды возможен, как и писалось ранее, в случае, если минимум 50% жильцов в секции выставят котел на минимум и начнут хоть немного отапливать квартиры.
Соответственно, если жильцы будут жить и отапливать помещения для проживания, а это больше, чем минимум у котла, то и число таких жильцов на секцию потребуется меньше.

Напомню, с водоснабжением, в целом, вопрос один – в температурном режиме в МОПах (местах общего пользования).
Поэтому воды в стояках может не быть в 2х ситуациях:
Вариант 1. Воду не подают, во избежание разрывов труб при низких температурах в МОПах.
Вариант 2. Воду подали, температура упала, трубы лопнули – и тогда нет воды + надо менять трубы по всей секции.

Очевидно, что лучше Вариант 1.

Теоретически есть все возможности жильцам сделать ремонты и заселиться в квартиры даже до Нового года.
Если жильцы в какой-то секции сделают ремонты и решат, что они начинают заселяться, жить и будут отапливать свои квартиры - то, пожалуйста, договаривайтесь, создавайте инициативную группу, обращайтесь в ЖЭК касательно пуска воды и Ваш вопрос рассмотрят. Напомню, специально, для облегчения Вам коммуникаций с соседями мы сформировали режим обмена координатами (телефонами) через сотрудников ЖЭКа.
Однако, по практике, с жильцами бывают ситуации - договорились, начали топить, а потом начинается: мой сосед слева топит, справа топит, ну а я прикручу. И так начинает думать почти каждый, в результате общая температура в МОПах может упасть. Главное, чтобы не ниже критического уровня (напомню, +7-8 град. по Цельсию)

Предложение пустить воду временно для проверки труб также моделировали. К сожалению, в текущей ситуации практически это неосуществимо, так как есть опасность получить Вариант 2 с лопнувшими трубами. У отводов в квартиры, там где водомеры (счетчики), стоят обратные клапаны – и как только запустить воду по стоякам, то уже слить ее из системы не получится.
Поэтому когда наступят холода, а рабочие будут по долгу подпирать входные двери в подъезды ( , посмотрите, что они еще будут творить ) - подъезды будут быстро остывать и в результате могут лопнуть трубы в квартирных отводах.

-------------
В любом случае, спасибо за Ваши предложения и идеи как облегчить Вам проведение ремонтов и убыстрить Ваше заселение – они все детально рассматриваются и обговариваются.

Все дальнейшие организационные и технические вопросы Вам быстрее и эффективнее будет решать непосредственно с сервисной компанией (эксплуатирующей организацией) ЖЭК-53.
Для Вашего удобства специально создана отдельная ветка на этом форуме:
[size=150]https://forum.domik.ua/tolstogo-1-zhek53-borispol-t32525.html[/size]
На ней есть представитель ЖЭК-53, который непосредственно владеет ситуацией, и в дальнейшем будет отвечать на все Ваши вопросы.

Всем удачных ремонтов

20 ноя 2017 13:10
Цитата "Anabel123":


Підкажіть, чи отримали Ви вже ключі?

Отримав цілих 7 ключів і всього одну таблетку від хвіртки та від під'їзду.одної мало,але це вже таке.ручки,паспорта не отримав,завтра витяг про право власності їм занесу(копію) і отримаю все інше.що не сподобалось.в першій секції ліфт працюе з страшним звуком на підйоми-спуск.таке відчуття,що йому вже не знати скільки років і скоро капець.отмазка що нове,притреться,не пройде.їздив в новобудовах в нових ліфтах.приємноті тихенько.тут дефект якийсь або брак чи я не знаю.але не коректно.далі.енергії до квартири не пустили.можливо завтра пустять до щитка.відповідь-щось там пожежники в підвалі роблять,тому відключили.дійсно,в підвал заглянув,якісь роботи велися.а так,ніби все гуд.
21 ноя 2017 07:37
Подтверждаю проблему с лифтом(1 секция)скрежет ужастный, нет ручек на входной двери в квартиру(не выдали), окна никто особо так и не отрегулировал, ладно, буду сам разбираться.
21 ноя 2017 10:31
Цитата "Romancho":
Подтверждаю проблему с лифтом(1 секция)скрежет ужастный, нет ручек на входной двери в квартиру(не выдали), окна никто особо так и не отрегулировал, ладно, буду сам разбираться.

Добрый день.
Никаких "сам разбираться" :protest: . По всем вопросам обращайтесь в ЖЭК, если что-то некорректно работает - будут исправлять, это их задача.

По лифту - разберутся, его фактически только запустили - возможно что-то попало.
По ручке - конечно безобразие, думаю чей-то обычный технический недосмотр "в запарке", сейчас много инвесторов идет за ключами, оформлять документы и т.п.
По всем таким текущим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЖЭК, теперь они временно присутствуют и в Вашем доме, так что все вопросы будут решать быстро :yes:
21 ноя 2017 13:56
Цитата "Romancho":
Подтверждаю проблему с лифтом(1 секция)скрежет ужастный, нет ручек на входной двери в квартиру(не выдали), окна никто особо так и не отрегулировал, ладно, буду сам разбираться.

С лифтами разобрались. Лифты "нахватались" пыли за время строительства и отделочных работ. Сейчас их по всем 5ти секциям чистят, потом посмазывают и отладят пока они "бегать" не будут. :yes:
За ручкой - обратитесь в ЖЭК, уже выдают.
21 ноя 2017 14:26
Цитата "Жилой дом Номер Один":

С лифтами разобрались. Лифты "нахватались" пыли за время строительства и отделочных работ. Сейчас их по всем 5ти секциям чистят, потом посмазывают и отладят пока они "бегать" не будут. :yes:
За ручкой - обратитесь в ЖЭК, уже выдают.


Благодарю за ответ.
21 ноя 2017 21:35
Каким образом можно начать отапливать квартиры, если воды нет!?? Или я что то не так понял!? А воду подадут в стояки при условии подключения котла! замкнутый круг!!))
22 ноя 2017 07:10
У кого есть телефон службы регистрации на Шевченка? Через П24 можно оплатить и распечатать квитанцию?
22 ноя 2017 08:17
Цитата "kwon":
У кого есть телефон службы регистрации на Шевченка? Через П24 можно оплатить и распечатать квитанцию?

Тел. 04595 50564
Через Приват24 не подходит, сказали только через кассу банка.
22 ноя 2017 08:42
Цитата "Duglas":
Каким образом можно начать отапливать квартиры, если воды нет!?? Или я что то не так понял!? А воду подадут в стояки при условии подключения котла! замкнутый круг!!))

Да-да, Вы все верно поняли. Воду есть смысл подавать только при условии, что жильцы сразу же готовы запускать котлы отопления, иначе рано или поздно будут сидеть без той же воды, но уже с разорванными трубами.
Замерзание воды не происходит моментально, и при быстром включении отопления циркулирующая вода не должна замерзнуть немедленно.
22 ноя 2017 09:26
Цитата "Жилой дом Номер Один":
Добрый день.
Уже есть инвесторы, получившие ключи и, как я понимаю, буквально сегодня-завтра начнутся ремонты. Поздравляем! :hi:


А когда наступит очередь инвесторов из 5-й секции получать ключи??? А то какая-то удручающая тишина в очередной раз наступила... :notsure:
22 ноя 2017 10:46
Цитата "Ron1k":


А когда наступит очередь инвесторов из 5-й секции получать ключи??? А то какая-то удручающая тишина в очередной раз наступила... :notsure:

Начали выдавать только 2 й секции, всех посекционно обзванивают и записывают на выдачу ключей.
22 ноя 2017 10:46
Цитата "Ron1k":


А когда наступит очередь инвесторов из 5-й секции получать ключи??? А то какая-то удручающая тишина в очередной раз наступила... :notsure:

Начали выдавать только 2 й секции, всех посекционно обзванивают и записывают на выдачу ключей.
22 ноя 2017 10:47
Цитата "Ron1k":


А когда наступит очередь инвесторов из 5-й секции получать ключи??? А то какая-то удручающая тишина в очередной раз наступила... :notsure:

Якраз у Вашій секції підключають газ.я так розумію,щоб не нагнітати ситуацію далі,забудовник вирішив потихенько видавати ключі.та це по загальному рахунку нічого не дає(ну майже нічого).газом займатись не зможете,не вся документація передана газовщикам.максимум можна привести електрика,зробити розмівтку і починати штробити.і то,на позавчора 220 в квартиру не було заведено.так що...зайшов,показав "тьосчі" метри свої,та й усі дії.враховуючи,що вже майже грудень,чисто технологічно не буду починати штукатурити.навіть при наявності опалення.прикро.орієнтуємось на березень.електрику розкидаю доти.
22 ноя 2017 10:59
Порадував ліфт в другій секції! Жодних сторонніх звуків. :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx