Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .8284. . .126
10 ноя 2017 13:45
Цитата "Жилой дом Номер Один":
Звітую.
Доступ до ЖЕКу - синя кнопка.

[attachment=0]zhek_doatup.jpg[/attachment]

Взагалі, коли є рух вперед завжди можуть бути певні моменти, можливо якісь "недогляди" чи навіть помилки. Але головне, що у нас з Вами є зворотній зв'язок, і ми усі ці моменти швидко виправляємо і поліпшуємо та разом з Вами рухаємось далі. :hi:

О! Не дарма писав вівдгук)))приємно і оперативно.
10 ноя 2017 14:32
Цитата "Ron1k":


При осмотре квартиры парень, который проводил показ (увы, не помню имя) сказал, что первый запуск котла должен осуществлять представитель фирмы самого котла, чтобы сохранялась гарантия! Я так понял, что договор с ганзконторой - это одно, а непосредственно запуск котла - это совсем другая история и в ней должен присутствовать представитель Протерма...
Так ли это на самом деле или я не совсем правильно понял!??

По всей видимости наши котлы будут стоять на сервистном обслуживании в газконторе и с ними мы должны заключить договор на сервистное обслуживание котла на один год.Если не заключите договор,то котёл в случае поломки теряет гарантию.Но первый год должен быть бесплатным.Как говорят автономщики,чем меньше туда лазят тем лучше.А сервистные центры просто на этом зарабатывают.Хороший котёл работает долго без поломок.Но газконтора будет навязывать незаконно свои услуги,пользуясь моментом ,что вам сейчас нужен газ. А представители фирмы изготовителя котлов ни когда не присутствуют. Для этого есть фирмы имеющие на это лицензию. В нашем случае это газконтора.
10 ноя 2017 14:57
Цитата "Ron1k":


Тобто якщо вже буде розведена электрика, то забудовник не візьметься робити штукатурку стін!???

По машинной штукатурке много вопросов.А уверенны вы в том что строители выдержат технологию. Правильно нужно хотябы раз прогрунтовать стены,затем вскрыть краской-грунт типа Бетон-контакт.Чтобы выдержать геометрию стен,выставить маяки и затем только наносить штукатурку. А у нас быстрей всего зайдут побыстрому нанесут штукатурку и правилом подравняют и до свидание.И через время ваша штукатурка забухкотит и переделывать уже после ремонта большая проблема.Я не говорю уже о том чтобы делать штробы под электрику на этой штукатурке, то процесс отставания штукатурки только ускориться. Єлектрику лучше провести заранее и сфоткать всю разводку,чтобы потом случайно вам не повредили кабель другие строители.Это касаеться монтажа подвестных и натяжных потолков.
10 ноя 2017 17:14
Цитата " dimon":

По машинной штукатурке много вопросов.А уверенны вы в том что строители выдержат технологию. Правильно нужно хотябы раз прогрунтовать стены,затем вскрыть краской-грунт типа Бетон-контакт.Чтобы выдержать геометрию стен,выставить маяки и затем только наносить штукатурку. А у нас быстрей всего зайдут побыстрому нанесут штукатурку и правилом подравняют и до свидание.И через время ваша штукатурка забухкотит и переделывать уже после ремонта большая проблема.Я не говорю уже о том чтобы делать штробы под электрику на этой штукатурке, то процесс отставания штукатурки только ускориться. Єлектрику лучше провести заранее и сфоткать всю разводку,чтобы потом случайно вам не повредили кабель другие строители.Это касаеться монтажа подвестных и натяжных потолков.


Сумніваюся, що погано робитимуть штукатурку, та й по чорновій все добре видно.
А з приводу електрики погоджуюся - потрібно робити до штукатурки і робити фото.
10 ноя 2017 18:30
Цитата "zheka3789_2":


Сумніваюся, що погано робитимуть штукатурку, та й по чорновій все добре видно.
А з приводу електрики погоджуюся - потрібно робити до штукатурки і робити фото.

За рабочих с Альтиса не знаю,а вот бродячие бригады уж точно не работают по технологии. Доверять ни кому нельзя.На ютубе есть ролики как правильно всё это делаеться, вот и берите на вооружение.Просто нужно предупредить бригаду как вы хотите,чтобы вам сделали.И тогда цена будет совсем другой ,а то и вообще не захотят так делать, потому что на это необходимо трое суток,а они всё делают за день.Ну не прывыкли у нас делать по совести,лижбы побыстрей бабла срубить.
10 ноя 2017 19:07
Цитата " dimon":

Сегодня жена позвонила на фРАНКО 7 , и там сказали что регистрация только у них или в частного нотариуса но не на Шевченко 4. Кто прав?


Щодо реєстратора, запитайте деталі у Кошкин дом 1, вони замовляли на Шевченка, знають точніше що до чого.

Цитата "Кошкин дом 1":
Кого еще интерсует вопрос регистрации собственности. Лично я вчера подала у гос.регистратора по ул. Шевченка, 4. Очередь когда как, вчера в 9-30 утра перед мной был 1 человек, но может быть и больше (как повезет ). В принципе ажиотажа нет, но лучше ехать к 9 часам. Дополнительных бумаг не нужно. Исполнение 5 рабочих дней. Стоимость 160 грн.
10 ноя 2017 19:46
Цитата " dimon":

За рабочих с Альтиса не знаю,а вот бродячие бригады уж точно не работают по технологии. Доверять ни кому нельзя.На ютубе есть ролики как правильно всё это делаеться, вот и берите на вооружение.Просто нужно предупредить бригаду как вы хотите,чтобы вам сделали.И тогда цена будет совсем другой ,а то и вообще не захотят так делать, потому что на это необходимо трое суток,а они всё делают за день.Ну не прывыкли у нас делать по совести,лижбы побыстрей бабла срубить.

та грунтануть и самому можно 2-3 раза, как по книжке, а потом и бригаду позвать
10 ноя 2017 21:18
Цитата "kwon":

та грунтануть и самому можно 2-3 раза, как по книжке, а потом и бригаду позвать

Ну а реечные маяки тоже сами будете выставлять?
10 ноя 2017 21:29
Цитата "Кошкин дом 1":
Кого еще интерсует вопрос регистрации собственности. Лично я вчера подала у гос.регистратора по ул. Шевченка, 4. Очередь когда как, вчера в 9-30 утра перед мной был 1 человек, но может быть и больше (как повезет ). В принципе ажиотажа нет, но лучше ехать к 9 часам. Дополнительных бумаг не нужно. Исполнение 5 рабочих дней. Стоимость 160 грн.

Звонил на ихний городской ,никто трубку не берёт.У вас случайно нет ихнего мобильного.
11 ноя 2017 05:45
Цитата " dimon":

Ну а реечные маяки тоже сами будете выставлять?

причем одно к другому? это их работа, без маяков только халтурщики штукатурят
11 ноя 2017 07:50
Цитата " dimon":

Звонил на ихний городской ,никто трубку не берёт.У вас случайно нет ихнего мобильного.


Я звонила конкретно в кабинет регистратора по городскому 50564. Там трубку берут. Мобильного нет.
Напишите мне интересно сколько берет нотариус на Франко?
11 ноя 2017 08:29
dimon, спасибо за ответы и разъяснение! :super:
11 ноя 2017 11:45
Цитата " dimon":

Ну а реечные маяки тоже сами будете выставлять?

Сам.і накидати буду сам .довше-да.але якісніше буде.
12 ноя 2017 20:11
Цитата "Кошкин дом 1":


Я звонила конкретно в кабинет регистратора по городскому 50564. Там трубку берут. Мобильного нет.
Напишите мне интересно сколько берет нотариус на Франко?


По Франка 7. Черга є, тому краще або записуватися, або приходити на 9. Ціна 160грн. 5 днів.
12 ноя 2017 20:38
Скоро получим ключи и начнём ремонты.Уж подбирайте нормальных строителей.Алкашей видно сразу по внешнему виду.Что бы не было как в Первоцвете,там и пьяные разборки и кражи имущества в отсутствие хозяев по ночам.По этому двери поменяю сразу в первый день и обклею чем нибудь чтобы не повредить случайно.По этажам будут переносить профиля итд, могут поцарапать новые двери.Может в нашем доме будет поспокойней,но контолировать строителей необходимо каждый день и если что сразу выгонять.По этому поводу будем ,кто будет делать сейчас ремонт,писать в ЖЭКЕ заявления.Всем на старт! :ura: :buben:
12 ноя 2017 21:17
Цитата "Жилой дом Номер Один":
Да, дом получился лучше, чем планировали плюс масса иных факторов


это как? нашли залежи биткоинов? :ne figa sebe:
13 ноя 2017 10:46
Відпишіться будь-ласка хто подавав документи на реєстрацію в реєстратора на Шевченка 4 і які платежі платили.з боями прорвався до держ нотаріуса на Франка.спочатку футболила,потів вже подивилась доки і ПРИЗНАЧИЛА на слідуючий понеділок подачу документів.з платежів-160 держ мито,і 250-послуги нотаріуса.відношення,промовчу.які платежі в реєстратора?які ксерокопіі і чого потрібні?дякую.
13 ноя 2017 11:18
Ми сьогодні вже забрали у нотаріуса документи про реєстрацію прав власності.
Сьогодні нарада, на котрій мають прийняти рішення про дату та порядок видачі ключів.
Газ поки провели у 1-й та 2-й секції.
13 ноя 2017 11:42
Цитата "АгроноМ1982":
Відпишіться будь-ласка хто подавав документи на реєстрацію в реєстратора на Шевченка 4 і які платежі платили.з боями прорвався до держ нотаріуса на Франка.спочатку футболила,потів вже подивилась доки і ПРИЗНАЧИЛА на слідуючий понеділок подачу документів.з платежів-160 держ мито,і 250-послуги нотаріуса.відношення,промовчу.які платежі в реєстратора?які ксерокопіі і чого потрібні?дякую.


Я подавав сьогодні зранку. Квитанція 160 грн і все. Обов'язково квитанцію про оплату принести, тільки після того починають розгляд усі документів. Забрали всі оригінали і видали довідку, що взяті оригінали для оформлення документів. На то щоб віддати документи я витратив 30-40 хв. (мені пощастило не було великої черги).
Спочатку візьміть реквізити на оплату!!! а то прийдеться чекати дві черги.
13 ноя 2017 11:44
Цитата "Anabel123":
Ми сьогодні вже забрали у нотаріуса документи про реєстрацію прав власності.
Сьогодні нарада, на котрій мають прийняти рішення про дату та порядок видачі ключів.
Газ поки провели у 1-й та 2-й секції.


А як у інших секціях?
Говорили доки усі секції не підключать, ключі нікому не видаватимуть.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее