Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .6466. . .126
15 окт 2017 21:44
Всі чуть не пісяють кип'ятком….хто з ким знайомитись?води в цьому році не буде,це раз.відповідно не буде опалення,це два.ремонти почнуться навесні,це три.і знайомитись будемо через рік мінімум.а з приводу фори,так не найкращий варіант.фора вже давно не дешевий маркет.і випічкою власною нікого вже не здивуєш.люди,знімаєм рожеві очечки.
15 окт 2017 23:14
Цитата "АгроноМ1982":
Всі чуть не пісяють кип'ятком….хто з ким знайомитись?води в цьому році не буде,це раз.відповідно не буде опалення,це два.ремонти почнуться навесні,це три.і знайомитись будемо через рік мінімум.а з приводу фори,так не найкращий варіант.фора вже давно не дешевий маркет.і випічкою власною нікого вже не здивуєш.люди,знімаєм рожеві очечки.

У Форы цены по "определению" не будут низкие так как формат "магазин у дома",не так далеко есть АТБ и рынок.У многих основной ремонт начнется весной это итак не для кого не секрет,только до этого есть разные подготовительные работы и не для всех ремонтных работ нужна вода,та же проводка займёт не мало времени,установить дверь,завезти материалы,раз 10 все измерить,работа с гипсокартоном тоже требует времени, так что будет чем заняться до весны.Не мало семей которые живут в Борисполе и будут забирать детей после сада или школы ,которые находится рядом и захотят погулять на ухоженной детской площадке,отдохнуть в беседке :yes: ,а зимой покататься на коньках,тем более , что у нас в городе и кататься то больше особо и негде :wow: Так что будет время ещё и познакомиться :blah: ,да и торжественное открытие уже не загорами :ded:
16 окт 2017 06:23
Цитата "irinapau":

У Форы цены по "определению" не будут низкие так как формат "магазин у дома",не так далеко есть АТБ и рынок.У многих основной ремонт начнется весной это итак не для кого не секрет,только до этого есть разные подготовительные работы и не для всех ремонтных работ нужна вода,та же проводка займёт не мало времени,установить дверь,завезти материалы,раз 10 все измерить,работа с гипсокартоном тоже требует времени, так что будет чем заняться до весны.Не мало семей которые живут в Борисполе и будут забирать детей после сада или школы ,которые находится рядом и захотят погулять на ухоженной детской площадке,отдохнуть в беседке :yes: ,а зимой покататься на коньках,тем более , что у нас в городе и кататься то больше особо и негде :wow: Так что будет время ещё и познакомиться :blah: ,да и торжественное открытие уже не загорами :ded:


Совершенно с Вами согласна. Люди добрые. Оставляйте свой негатив, у кого он есть, при себе пожалуйста. Не изливайте на форумах. Все и так все понимают....Ну а в нашей стране по- моему только у малых детей ещё остались розовые очки.
16 окт 2017 06:39
Цитата "АгроноМ1982":
води в цьому році не буде,це раз.відповідно не буде опалення,це два.

Объясните, почему не будет?
16 окт 2017 07:09
Цитата "АгроноМ1982":
Всі чуть не пісяють кип'ятком….хто з ким знайомитись?води в цьому році не буде,це раз.відповідно не буде опалення,це два.ремонти почнуться навесні,це три.і знайомитись будемо через рік мінімум.а з приводу фори,так не найкращий варіант.фора вже давно не дешевий маркет.і випічкою власною нікого вже не здивуєш.люди,знімаєм рожеві очечки.


Досить нити. Процес пішов, а далі буде видно. Всі розуміють, що без комунікацій нічого не буде.
Не подобається Фора - через 350м ринок і "найкращий магазин у світі - АТБ". Ходіть на здоров'я.
16 окт 2017 07:22
Знаете, все снова и снова убеждаюсь в правильности этих слов: "Если ты сделал сотни раз добро, люди этого не оценят никогда, но если ты ошибся один раз, тебе этого никогда не забудут". Так и напрашивается песенка. " Кто людям помогает, тот тратит время зря" :smoke:
17 окт 2017 09:14
Ми ходили сьогодні на попередній огляд. Все на місці, окрім ручок на вікнах,- їх видаватимуть вже в самому кінці. Замовили тех.паспорт (пришвидшений). Вже в понеділок будемо забирати тех.паспорт та акт прийому-передачі. Вода та газ будуть запущені! :yes:
До речі, я досі під враженням внутрішнього двору! Останній раз бачила, коли тей дит. кораблик монтували. На тей час була трішки песимістично налаштована... А зараз двір просто не впізнати! Все на стільки продумано, красиво та естетично! Я й не думала, що там стільки всього поміститься! Це дійсно найкращий дім та внутрішній двір Борисполя! Я рада, що ми зробили правильний вибір.
17 окт 2017 10:07
Цитата "Anabel123":
Ми ходили сьогодні на попередній огляд. Все на місці, окрім ручок на вікнах,- їх видаватимуть вже в самому кінці. Замовили тех.паспорт (пришвидшений). Вже в понеділок будемо забирати тех.паспорт та акт прийому-передачі. Вода та газ будуть запущені! :yes:
До речі, я досі під враженням внутрішнього двору! Останній раз бачила, коли тей дит. кораблик монтували. На тей час була трішки песимістично налаштована... А зараз двір просто не впізнати! Все на стільки продумано, красиво та естетично! Я й не думала, що там стільки всього поміститься! Це дійсно найкращий дім та внутрішній двір Борисполя! Я рада, що ми зробили правильний вибір.


Супер. А что с ручкамина окнах? Выходит, что при приеме- передаче нельзя проверить фурнитуру? Открыть, закрыть, поставить на проветривание. Если потом окажется, что что- то не работает, сломано или элементарно заводской брак, как тогда быть, не спрашивали?
17 окт 2017 10:15
Цитата "Кошкин дом 1":


Супер. А что с ручкамина окнах? Выходит, что при приеме- передаче нельзя проверить фурнитуру? Открыть, закрыть, поставить на проветривание. Если потом окажется, что что- то не работает, сломано или элементарно заводской брак, как тогда быть, не спрашивали?


Про це ми, на жаль, не запитали :faceoff: . Я знаю, ви на завтра записані. Уточніть це питання, будь ласка :)
17 окт 2017 11:00
Цитата "Anabel123":
Ми ходили сьогодні на попередній огляд. Все на місці, окрім ручок на вікнах,- їх видаватимуть вже в самому кінці. Замовили тех.паспорт (пришвидшений). Вже в понеділок будемо забирати тех.паспорт та акт прийому-передачі. Вода та газ будуть запущені! :yes:
До речі, я досі під враженням внутрішнього двору! Останній раз бачила, коли тей дит. кораблик монтували. На тей час була трішки песимістично налаштована... А зараз двір просто не впізнати! Все на стільки продумано, красиво та естетично! Я й не думала, що там стільки всього поміститься! Це дійсно найкращий дім та внутрішній двір Борисполя! Я рада, що ми зробили правильний вибір.

Откуда такая уверенность,что вода и газ будут запущенны?
17 окт 2017 11:04
Цитата "Anabel123":


Про це ми, на жаль, не запитали :faceoff: . Я знаю, ви на завтра записані. Уточніть це питання, будь ласка :)


Конечно узнаю и отпишусь. :yes:
Кто- то про меня регулярно сливает информацию... 8-) :)
17 окт 2017 11:07
Цитата " dimon":

Откуда такая уверенность,что вода и газ будут запущенны?


Нам все розповіли. При огляді Ви також будете мати нагоду все розпитати. Ми зустрічалися із головним інженером, а також, представником із ЖЕКу.
17 окт 2017 11:08
Цитата "Кошкин дом 1":


Конечно узнаю и отпишусь. :yes:
Кто- то про меня регулярно сливает информацию... 8-) :)


Ще трішки і прийдемо до вас в гості! Номер квартири також знаємо :winky:
17 окт 2017 11:31
У меня на кухне такая вот щель между монолитом и кладкой, а между туалетом и ванной в районе стояка отсутствует фрагмент стены, который есть на плане (стрелка). Кто что думает по этому поводу? Есть еще такие "счастливцы"?
17 окт 2017 12:03
Цитата "Anabel123":


Нам все розповіли. При огляді Ви також будете мати нагоду все розпитати. Ми зустрічалися із головним інженером, а також, представником із ЖЕКу.

Спасибо большое.Хотелось бы к новому году отпраздновать новоселье.
17 окт 2017 12:06
Цитата " dimon":

Спасибо большое.Хотелось бы к новому году отпраздновать новоселье.


Чого Вам та нам і бажаю :)
17 окт 2017 12:21
Цитата "kwon":
У меня на кухне такая вот щель между монолитом и кладкой, а между туалетом и ванной в районе стояка отсутствует фрагмент стены, который есть на плане (стрелка). Кто что думает по этому поводу? Есть еще такие "счастливцы"?



У нас також є невелика щілина між ванною та кухнею. Це не суттєво. Інша справа, якщо така щілина веде до сусіда :)
17 окт 2017 12:28
Цитата "Anabel123":


Ще трішки і прийдемо до вас в гості! Номер квартири також знаємо :winky:


Будем рады. :hi:
17 окт 2017 14:22
Цитата "Кошкин дом 1":


Супер. А что с ручкамина окнах? Выходит, что при приеме- передаче нельзя проверить фурнитуру? Открыть, закрыть, поставить на проветривание. Если потом окажется, что что- то не работает, сломано или элементарно заводской брак, как тогда быть, не спрашивали?


Ми коли ходили на перегляд брали з собою ручку. Два вікна з трьох треба регулювати. І сьогодні в акті так і вказали графі де вікна, що виконати регулювання вікон.
Нам відповіли, що вікна знаходяться на гарантії і в разі потреби, зараз чи згодом, треба звертатися в ЖЕК і вони повинні це виправити.
17 окт 2017 15:02
Цитата "DеnchiK":
Хочу сказать по поводу выравнивания тротуарной плитки.
Лучшеб ее не трогали, теперь на месте бывших горбов, современем оразуются промоины, будете говорить нет-время покажет!
Лучшеб не заставляли переделывать!

Думаю, переживать не стоит. :yes:
Еще дожди утихнут, зима будет впереди.
Если будут горбы или где-то просядет, значит, опять исправят.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее