Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .57. . .126
03 янв 2017 10:14
Цитата "kwon":

чему радоваться? инвесторов 1 секции обвели вокруг пальца! лично меня уверяли, что 2-3 секции будут автономными и никак не повлияют на сдачу 1-ой, а теперь по всему видно, что раньше лета не окончат, т.е. сделать ремонт и заселиться до зимы будет проблематично, итого, казалось бы безобидная задержка в пару месяцев на деле выльется в потерю целого года! весело? :???:

Скорее даже не раньше осени, судя по динамике подключения коммуникаций в первоцвете.
Нам обещали что пристройка никак не повлияет на сроки сдачи, что уже тогда звучало как научная фантастика. :blah:
Нужно договор в памяти освежить, там предусмотрена компенсация за срыв сроков сдачи. :ded:
03 янв 2017 11:00
Цитата "Koliu4iy":

Скорее даже не раньше осени, судя по динамике подключения коммуникаций в первоцвете.
Нам обещали что пристройка никак не повлияет на сроки сдачи, что уже тогда звучало как научная фантастика. :blah:
Нужно договор в памяти освежить, там предусмотрена компенсация за срыв сроков сдачи. :ded:

они предусмотрели буферный период в 6 мес., т.е. санкции начнутся только после 30.09.17, что маловероятно...
03 янв 2017 11:15
Цитата "kwon":

чему радоваться? инвесторов 1 секции обвели вокруг пальца! лично меня уверяли, что 2-3 секции будут автономными и никак не повлияют на сдачу 1-ой, а теперь по всему видно, что раньше лета не окончат, т.е. сделать ремонт и заселиться до зимы будет проблематично, итого, казалось бы безобидная задержка в пару месяцев на деле выльется в потерю целого года! весело? :???:


Не знаю, насколько я помню (если не ошибаюсь конечно), то у них запланированная сдача объекта была указана 1-й квартал 17-го года еще как только появилась первая информация о комплексе, когда только начинали строить 1-ю и 2-ю секции. Я еще было удивился, что так долго планируют строить такой вроде небольшой домик на 2 относительно небольших секции... А потом узнал, что это будет дом на 5 секций и что конечная сдача объекта - это сдача всего дома целиком!
Там часть земли вроде как в аренде, а другая часть в собственности и наверное изначально не было всей необходимой документации и разрешений. Поэтому и начали строить сначала первые 2 секции, чтобы не терять время, а потом уже и все остальное начали, уладив все необходимые бумажные вопросы.
Может я конечно в чем-то ошибаюсь, но это мое чисто субъективное мнение! :)
Да и не очень логично (и я так думаю опасно) было запустить автономно 2 секции в то время, как общем внутреннем дворе гоняли бы строительные краны, всю прочую технику, продолжая строить остальные 3 секции!
17 янв 2017 20:17
Возведение внешних стен на 4-м этаже в 3-й и 5-й секциях и начали работы по внутренней инженерии (водоснабжение) в 4-й секции.
26 янв 2017 09:37
Кто в курсе, если покупаешь квартиру в рассрочку, квитанция о полной выплате дается после совершения крайнего платежа или уже когда дом будет сдан в эксплуатацию???
26 янв 2017 11:00
Цитата "Ron1k":
Кто в курсе, если покупаешь квартиру в рассрочку, квитанция о полной выплате дается после совершения крайнего платежа или уже когда дом будет сдан в эксплуатацию???

после сдачи в экспл.
01 фев 2017 15:26
Цитата "kwon":

после сдачи в экспл.

Спасибо!
05 фев 2017 13:49
Скажите, пожалуйста, какова на данный момент стоимость квадратного метра двушки?!
05 фев 2017 14:57
Цитата "Masyanya111":
Скажите, пожалуйста, какова на данный момент стоимость квадратного метра двушки?!

15
05 фев 2017 16:09
Цитата "kwon":

15


Хм...Нормально так...
06 фев 2017 08:34
Кто знает,какая реальная толщина межквартирных стен 190мм ?
06 фев 2017 12:08
Цитата " alexsandr":
Кто знает,какая реальная толщина межквартирных стен 190мм ?

да
06 фев 2017 17:32
Цитата "kwon":

да

СПАСИБО
19 фев 2017 20:40
Я счастливый обладатель трешечки в 2секции, конечно отсрочка с задачей очень беспокоит, цены на все растут, боюсь что пока сдадут, ремонты делать будет не за что. Слышала что вводить в эксплуатацию начнут в мае. Как думаете, насколько растянется это все?
20 фев 2017 06:27
Цитата "Кошкин дом 1":
Я счастливый обладатель трешечки в 2секции, конечно отсрочка с задачей очень беспокоит, цены на все растут, боюсь что пока сдадут, ремонты делать будет не за что. Слышала что вводить в эксплуатацию начнут в мае. Как думаете, насколько растянется это все?

Приветствую, соседка. Тоже очень переживаем об этом, но боюсь раньше конца лета лучше не ждать.
Пока достроят, пока территорию в порядок приведут, пока газ/воду/свет подключат. Смотрите по опыту Первоцвета.
05 март 2017 15:31
Была вчера в своей квартире, секция 2, что сказать, до сих пор в шоке от разводки газовых труб и котла на кухне, как его все прятать в мебель вообще не представляю, думаю что большинство будет переделывать ихние "стандарты". Стяжка черновая и чистовая присутствует, разводка водяных труб в сан.узлы есть. Не нашла розетки возле котла и щитовой при входе, как заявлено в договоре,газового щетчика пока тоже нет. Кстати котел висит не итальянский, как на сайте заявлено, а турецкий., но, в договоре не прописано какой будет, так что на итальянские не расчитывайте. Еще интересный момент, нет подоконников, интересно будут ли они вообще? в договоре сказано только про окна... Радиаторы установлены, счетчики воды тоже, двери аля консервная банка тоже присутствуют. Ввод в эксплуатацию запланирован на май.
05 март 2017 20:52
Цитата "Кошкин дом 1":
Была вчера в своей квартире, секция 2, что сказать, до сих пор в шоке от разводки газовых труб и котла на кухне, как его все прятать в мебель вообще не представляю, думаю что большинство будет переделывать ихние "стандарты". Стяжка черновая и чистовая присутствует, разводка водяных труб в сан.узлы есть. Не нашла розетки возле котла и щитовой при входе, как заявлено в договоре,газового щетчика пока тоже нет. Кстати котел висит не итальянский, как на сайте заявлено, а турецкий., но, в договоре не прописано какой будет, так что на итальянские не расчитывайте. Еще интересный момент, нет подоконников, интересно будут ли они вообще? в договоре сказано только про окна... Радиаторы установлены, счетчики воды тоже, двери аля консервная банка тоже присутствуют. Ввод в эксплуатацию запланирован на май.

Рад, что отписались. Мы смотрели квартиру в августе, в тот момент котла еще не было. Интересная информация по поводу турецких котлов.
На стяжку решили не соглашаться- лучше сделаем сами под контролем. Нормально сделали?
Разводка газовых труб- это сильная боль. :faceoff:
На окна не обратили внимание? Наши загажены жутко, особенно кухонное, а его помыть ну совсем проблематично через эти "форточки"
06 март 2017 18:55
Цитата "Koliu4iy":

Рад, что отписались. Мы смотрели квартиру в августе, в тот момент котла еще не было. Интересная информация по поводу турецких котлов.
На стяжку решили не соглашаться- лучше сделаем сами под контролем. Нормально сделали?
Разводка газовых труб- это сильная боль. :faceoff:
На окна не обратили внимание? Наши загажены жутко, особенно кухонное, а его помыть ну совсем проблематично через эти "форточки"

Полы сделали вроде ничего, на первый взгляд,сантиметров на 8 наложили, про уровень не скажу, не додумалась с собой взять. Окна конечно грязные, мыть неудобно, ничего, приспособимся. Сейчас наши две секции отпечатаны, в коридоре на втором этаже клетка,все под замками, без охранника не зайдешь, не выйдешь, проблематично попасть. Хотела Вас спросить у Вас тоже секция 2? Какой этаж?
07 март 2017 11:38
у меня тоже 2-ая, 5 этаж, планирую в марте просмотр

по опыту Первоцвета скажу, что все замечания устраняются, если сделаны настойчиво и заблаговременно, нам из-за ступеньки целую стену заштукатурили и выровняли, но если с площадки уже уберут оборудование и материалы для штукатурки - никто ничего уже ровнять не будет!
07 март 2017 19:02
Цитата "kwon":
у меня тоже 2-ая, 5 этаж, планирую в марте просмотр

по опыту Первоцвета скажу, что все замечания устраняются, если сделаны настойчиво и заблаговременно, нам из-за ступеньки целую стену заштукатурили и выровняли, но если с площадки уже уберут оборудование и материалы для штукатурки - никто ничего уже ровнять не будет!


Так соседи, группируемся,у меня 8 этаж секция 2. Побываете кто когда, отписывайтесь. Просьбочка померяйте точную высоту потолка с стяжкой, есть 282 или меньше? И еще, может кто слышал что собрались строить на перекрестке, забором обнесли? Строит точно не Альтис. Слухи ходят торговый центр, неужели правда??? :pray:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx