Подать объявление

Жилмассив Приднепровск: большие перемены

27 май 2008 18:34

За всю свою 50-летнюю историю Приднепровск не раз менял свой статус.



Читать дальше >>

27 май 2008 18:34
мда всё это очень даже не плохо...наконецто мои одногрупники,да и остальные жители города,не будут считать Мой Приднепровск худшей глухоманью грода(пусть прикурят локальным ансамблем моего раёна)...ещё лучше было бы подумать о жителях этого "не оттёсаного драгкамня",а не о бабках какихто приезжих!...спасибо
12 авг 2008 21:38
я согласен
30 авг 2008 02:35
Дым из станционных труб будет не намного выше верхних этажей, как будут жильцы дышать, не понятно.
23 сен 2008 13:05
strannik
какой дым из станционных труб?! ты или не местный и не знаешь или местный и тоже не знаешь )))) всё так было интересно спроэктировано что дым идёт не на массив, а в другую сторону....так что Победа в данном случае страдает наверное ))))))))
15 окт 2008 14:03
По мне, так эта глобальная перестройка изменит атмосферу Приднепровска в худшую сторону. Наш ж/м привратится в очередной тошнотворный район города. Почему? Да потому, что ув. жители Приднепровска сами подумайте - одно дело гулять в центре города, а другое жить в нём. Да Приднепровск - это не центр, но чем-то на подобие центра он станет! Отремонтируют дороги, повырубают остатки природы, переедут "сливки" города, появится куча машин. Возможно станет чище, но, в общем, не будет атмосферы сегоднешнего ж/м.
to madguro
Климат меняется, и эрозия ветров соответственно уже не та... Ты когда гуляешь - погляди куда направлен дым из труб. Да в сторону Приднепровска дым направлен минимум в 30% случаев, хотя меньше, чем на Победу (это примерно из собственных наблюдений), но и экология меняется, кто знает как будет...
15 окт 2008 14:13
Конечно появятся "плюсы" танцплощадка, детский городок, летний кинотеатр, строения водной станции и т.д. Но всё же нашего "старого" Приднепровска уже не будет, если никакой коллайдер не помешает и эти планы Будивелинвест осуществляться. Не хочется жить в ж/м с одними высотками и кучей машин... Лично мне обидно и жалко, люблю Приднепровск таким каким он есть! (вот еще б оборудование на ГРЭСе поменять...)
22 ноя 2008 10:21
Я жительница того дома, который будет сноситься первым. Мне очень нравится идея застройки, но я и все жильцы боимся, что нас как всегда обманут. Нам обещали дать квартиры в этом доме, а старые снести, но уж слишком все это хорошо, чтобы быть правдой. Какие они могут дать гарантии, что так оно все и будет, как обещают.
04 фев 2009 23:16
Я обожаю свой район таким какой он есть... Вот только в парке не помешало бы всё выше перечисленное а так всё моё родное...))
07 фев 2009 14:08
Жил в Приднепровске с 1957 года, сейчас я живу в Африке.
Жаль старый Приднепровск, но все-же это лучше, чем строить ГЭС и просто затопить все это место. Думаю, что все это сбудется еще не скоро, если вообше сбудется.
10 сен 2009 21:47
эти "ветхие" дома стояли бы еще 100 лет. просто район с пляжем, парком и стадионом приглянулся бизниснюкам.у нас уютные, просторные , зеленые дворы. дома где все друг друга знают. уютный , тихий район. мне безумно жаль старый приднепровск.
03 янв 2010 14:09
я вообще против этой застройки!!!! вся прелесть в том что он тихий и спокойный,просто конечно не мешело бы парком заняться.а теперь наш любимый приднепровск станет одним из этих ненормальных,шумных районов города((( какой кошмар!!!! а мнение людей вообще спрашивали???? я думаю что людей как всегда надурят,потому-что в стране беспредел и потом никто ничего не докажет!!! я в шоке!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx