Подать объявление

Жилье в Киеве продолжит дорожать

06 авг 2008 16:14
Цитата:

Цены на недвижимость упадут в 7-10 раз . Это закономерностьи


Ты что, братуха, с дуба упал?! :132: Не в 7-10, а 70-100 раз упадут цены! Квартира на Крещатике будет продаваться за 10 тыщ! А гостинки будут отдавать и еще и приплачивать, чтобы взяли!
Все бывшие спекули будут со слезами на глазах скрести жалкую копеечку, чтобы купить портянки в секонд-хенде и немного свиного комбикорма, чтобы пропитаться!
Строительные компании будут строить за бесплатно и роздавать тысячеметровые квартиры с полной отделкой манагерам среднего звена, которые в будут радостно потешаться над нищими и убогими Позняками и Киевгорстроями.
Все агенты по недвижимости будут обращены в рабство . В оплату за их рабсикй труд манагеры среднего звена будут сбрасывать им объедки со своего стола.
Строить в Киеве ВООБЩЕ перестанут! Чтобы не нарушить, не приведи господи, чьи-то ностальгические чувства к зассаному каштану в вонючем дворике. А черновецкий и иже с ним будут лично подметать все киевские дворы, чтобы они не были такими вонючими.
Вообщем, еще чуть-чуть, кризис развернется по полной и все манагеры среднего звена попадут в киевское ЭЛЬДОРАДО! :n2:
06 авг 2008 17:00
Цитата:

Цены на жилье упадут в течении года в 7-10 раз



Флуд
06 авг 2008 17:03
Цитата:

Ты что, братуха, с дуба упал?! :132: Не в 7-10, а 70-100 раз упадут цены! Квартира на Крещатике будет продаваться за 10 тыщ! А гостинки будут отдавать и еще и приплачивать, чтобы взяли!
Все бывшие спекули будут со слезами на глазах скрести жалкую копеечку, чтобы купить портянки в секонд-хенде и немного свиного комбикорма, чтобы пропитаться!
Строительные компании будут строить за бесплатно и роздавать тысячеметровые квартиры с полной отделкой манагерам среднего звена, которые в будут радостно потешаться над нищими и убогими Позняками и Киевгорстроями.
Все агенты по недвижимости будут обращены в рабство (особо симпатичные - в сексуальное). В оплату за их рабсикй труд манагеры среднего звена будут сбрасывать им объедки со своего стола.
Строить в Киеве ВООБЩЕ перестанут! Чтобы не нарушить, не приведи господи, чьи-то ностальгические чувства к зассаному каштану в вонючем дворике. А черновецкий и иже с ним будут лично подметать все киевские дворы, чтобы они не были такими вонючими.
Вообщем, еще чуть-чуть, кризис развернется по полной и все манагеры среднего звена попадут в киевское ЭЛЬДОРАДО! :n2:



Потешно, спасибо за поднятое настроение
06 авг 2008 17:44
Цитата:

Ты что, братуха, с дуба упал?! :132: Не в 7-10, а 70-100 раз упадут цены! Квартира на Крещатике будет продаваться за 10 тыщ! А гостинки будут отдавать и еще и приплачивать, чтобы взяли!
Все бывшие спекули будут со слезами на глазах скрести жалкую копеечку, чтобы купить портянки в секонд-хенде и немного свиного комбикорма, чтобы пропитаться!
Строительные компании будут строить за бесплатно и роздавать тысячеметровые квартиры с полной отделкой манагерам среднего звена, которые в будут радостно потешаться над нищими и убогими Позняками и Киевгорстроями.
Все агенты по недвижимости будут обращены в рабство (особо симпатичные - в сексуальное). В оплату за их рабсикй труд манагеры среднего звена будут сбрасывать им объедки со своего стола.
Строить в Киеве ВООБЩЕ перестанут! Чтобы не нарушить, не приведи господи, чьи-то ностальгические чувства к зассаному каштану в вонючем дворике. А черновецкий и иже с ним будут лично подметать все киевские дворы, чтобы они не были такими вонючими.
Вообщем, еще чуть-чуть, кризис развернется по полной и все манагеры среднего звена попадут в киевское ЭЛЬДОРАДО! :n2:

Как по мне совершенно реальная ситуация, именно к этому все и идет.
06 авг 2008 18:50
Цитата:

Как по мне совершенно реальная ситуация, именно к этому все и идет.

а щасливые обладатели квартир будут селить туда детей своих бедных родственников за то что те из дому будут привозить сало и угощать им афанасиев...... ну и квартплату конечно платить тоже будут....
06 авг 2008 19:47
Цитата:

В номере за вторник газеты Сегодня, напечатаны 3 фотографии сданных в эксплуатацию новостроек!
Фотки сделаны вечером, в кждом из домов горят по 5 окон, остальные десятки окон не горят...

Так что пусть рассказывают свои басни сколько хотят :)
Они дома 2006-2007 года не могут заселить, а рассказывают о неудовлетворённом спросе :11:

Не знаю как там в Киеве, а вот в Днепре все с точностью до наоборот. Еще дом не успели сдать, а уже кондиционеры висят. Через год в доме кипит жизнь, заселен на 90%.
06 авг 2008 19:49
Цитата:

а щасливые обладатели квартир будут селить туда детей своих бедных родственников за то что те из дому будут привозить сало и угощать им афанасиев...... ну и квартплату конечно платить тоже будут....

Зря так смеетесь. Население Земли растет не по дням, а по часам. И всех их надо кормить. Поэтому продукты будут только дорожать. А население Украины сокращается и катастрофически. За год с 1 июня 2007 по 1 июня 2008 года - на 267 тысяч человек. Поэтому в киевских квартирах, действительно, будут жить бедные родственники, а обоспеченные люди будут жить на природе, но не далеко от крупных городов.
06 авг 2008 19:54
Цитата:

Зря так смеетесь. Население Земли растет не по дням, а по часам. И всех их надо кормить. Поэтому продукты будут только дорожать. А население Украины сокращается и катастрофически. За год с 1 июня 2007 по 1 июня 2008 года - на 267 тысяч человек. Поэтому в киевских квартирах, действительно, будут жить бедные родственники, а обоспеченные люди будут жить на природе, но не далеко от крупных городов.

обеспеченные люди вообще живут там где им нравится....
06 авг 2008 19:59
Еще недавно в 1999 году человечество переступило порог в 6 млрд, а уже в 2012 году будет 7 млрд. Т.е. всего за 13 лет население планеты увеличится на 1 миллиард. Это примерно 22 Украины. Так что продукты питания становятся единственным настоящим активом. Кстати, 267 тыс - это почти Чернигов или Суммы.
06 авг 2008 20:10
Цитата:

Так что продукты питания становятся единственным настоящим активом.

Да не смешите, тоже мне, нашли еще один вечнорастущий продукт. Где вы видели те продукты? Копыта смешивают с соей и впаривают как супер-сосиски по цене $7 баксов за кг. Уже на гидропонике все выращивается, скоро все будет искусственным и никакого актива в этом переработанном г.. быть не может.
07 авг 2008 04:50
Цитата:

Не знаю как там в Киеве, а вот в Днепре все с точностью до наоборот. Еще дом не успели сдать, а уже кондиционеры висят. Через год в доме кипит жизнь, заселен на 90%.



Так в этих домах другая беда! Людям не включают лифты и воду, т.к. дом не заселён :) ))
Вот и жувут в подьезде 3 человека и привидения :) ))

Представте что будет с домами 2008 года, если за 2006-07 год стоят пустые :)
07 авг 2008 05:55
Именно в 7-10 раз упадет недвижимость, потому что за 7лет спекулянты, строители и прочая нечисть взвинтнли цены в 15-20 раз
07 авг 2008 06:54
Цитата:

Именно в 7-10 раз упадет недвижимость, потому что за 7лет спекулянты, строители и прочая нечисть взвинтнли цены в 15-20 раз

Сравните Украину сейчас и 10 лет назад. В 1998 году была вкусная еда отечественного производства, а сейчас сплошной суррогат из-за увеличения доли зарплаты в себестоимости. Не знаю, как в Киеве, но в Днепропетровске сейчас нет качественной колбасы, даже если клиент при деньгах. Зато на дорогах появились пробки из лексусов, купленных в кредит. Просто оазис в географическом центре Европы... Вот моё обоснование падения цен в долларах на всё до уровня 1998 года: Украине не принадлежат большинство предприятий, потребляющих газ, своего газа хватит на отопление, и сварить покушать с лихвой, а предприятия пусть покупают газ хоть за 2000, транзит тоже поднять надо. Миттал, конечно, попадёт, но с ним детей не крестить, такая страна :) Зарплата 100 баксов в месяц вернётся. Упасть цены могут и до уровня 1998 года.
07 авг 2008 07:54
Цитата:

Я понимаю, что если в кране нет воды, значит... Но чем вам мешали спекулянты? Вы хотели купить и вам не хватило? Только ли спекулятивный спрос на недвижимость взвинтил цены на рынке? А может были еще какие-то более веские факторы?



Примерно 50 % заслуга спекулей...и не только с ценами на недвижимость...
Посмотрите на затопленные области, где продукты, строй материалы и т.д. значительно выросли в цене, вместо того, что бы чисто по человечески, понизиться ...
Лично я , за "здоровые " рыночные отношения, а не постоянные перекупки с целью лёгкой наживы... правда эта нажива (недвижка) уже скорей всего даёт им доооолгие бессонные ночи! :122:
07 авг 2008 08:08
Цитата:

Не знаю как там в Киеве, а вот в Днепре все с точностью до наоборот. Еще дом не успели сдать, а уже кондиционеры висят. Через год в доме кипит жизнь, заселен на 90%.


Да ладно - это где? Проезжала мимо "башен" (п.Шевченко) - свет горел только в, примерно, 8 квартирах. И на парковке машин - около 15...
07 авг 2008 08:10
Может там просто кондиционеры входили в "базовую комплектацию"?
07 авг 2008 08:28
Цитата:

Сравните Украину сейчас и 10 лет назад. В 1998 году была вкусная еда отечественного производства, а сейчас сплошной суррогат из-за увеличения доли зарплаты в себестоимости. Не знаю, как в Киеве, но в Днепропетровске сейчас нет качественной колбасы, даже если клиент при деньгах. Зато на дорогах появились пробки из лексусов, купленных в кредит. Просто оазис в географическом центре Европы... Вот моё обоснование падения цен в долларах на всё до уровня 1998 года: Украине не принадлежат большинство предприятий, потребляющих газ, своего газа хватит на отопление, и сварить покушать с лихвой, а предприятия пусть покупают газ хоть за 2000, транзит тоже поднять надо. Миттал, конечно, попадёт, но с ним детей не крестить, такая страна :) Зарплата 100 баксов в месяц вернётся. Упасть цены могут и до уровня 1998 года.


В точку!

100% моё мнение.

Добавлю ещё один фактор: глобальное изменение климата. Киев, например, не относится к регионам, от этого изменения выигрывающим. Даже при самом благоприятном сценарии произойдёт перераспределение ресурсов и капиталов и, видимо, не в пользу Украины... с соответствующими последствиями для рынка жилья.
07 авг 2008 08:37
Цитата:

Да не смешите, тоже мне, нашли еще один вечнорастущий продукт. Где вы видели те продукты? Копыта смешивают с соей и впаривают как супер-сосиски по цене $7 баксов за кг. Уже на гидропонике все выращивается, скоро все будет искусственным и никакого актива в этом переработанном г.. быть не может.

Афанасий, а вы стали бы кормить своих детей и внуков такими сосисками?
07 авг 2008 09:59
Про сосиски поржал, благодарствую ) Все помрем... так шо не печальтесь. Какая, в сущности, разница, раньше или позже? Все равно вас никто не вспомнит через 50 лет. А если и вспомнят, то вам от этого лучше не будет. Так что ешьте, ешьте сосиски из копыт и радуйтесь, что не из кизяков. n2
07 авг 2008 11:08
Цитата:

Строить в Киеве ВООБЩЕ перестанут!


Очень реально.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее