Подать объявление

Жилье в 2008: максимальный рост цен – 30%

17 янв 2008 07:13

В начале 2008 г. эксперты не ожидают серьезного роста цен на жилую недвижимость.



Читать дальше >>

17 янв 2008 07:13
Сначала выпал в осадок - ну, думаю, все, приехали...
Стоимость уже в рублях пишут...
Потом прозрел - "цены в столице Урала".
Совсем совесть потеряли - уже до желтых сайтов скатились с их заголовками "СЕНСАЦИЯ! УБИЛИ ПРЕЗИДЕНТА!" или "СЕНСАЦИЯ! В СТОЛИЦЕ ВВЕЛИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!".
Открываешь - точно, убили Президента племени Мумба-юмба. Кокосом запустили.
И, решив узурпировать власть, ввели военное положение в деревне, дополнительно реквизировав все оружие населения - 3 ножа и 5 дубинок.
17 янв 2008 07:38
Цитата:

Сначала выпал в осадок - ну, думаю, все, приехали...
Стоимость уже в рублях пишут...
Потом прозрел - "цены в столице Урала".
Совсем совесть потеряли - уже до желтых сайтов скатились с их заголовками "СЕНСАЦИЯ! УБИЛИ ПРЕЗИДЕНТА!" или "СЕНСАЦИЯ! В СТОЛИЦЕ ВВЕЛИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!".
Открываешь - точно, убили Президента племени Мумба-юмба. Кокосом запустили.
И, решив узурпировать власть, ввели военное положение в деревне, дополнительно реквизировав все оружие населения - 3 ножа и 5 дубинок.



Это для любителей читать заголовки :) Развод обычный, кому это в Киеве нужны цены на Урале? :) )))
17 янв 2008 07:48
По-моему, данный ресурс в ближайшее время потеряет свою привлекательность полностью, в т.ч. и благодаря таким статейкам.
17 янв 2008 07:49
Да оно понятно.
Просто, одно дело, когда подобное пишется на желтых сайтах...
Другое - на высокопрофессиональном специализированном уважаемом сайте...
Как там "ложечки нашлись, но осадок остался"? )
17 янв 2008 07:53
Вопрос к Владимиру! А ккакова практическая польза для Ваших читателей от роста цен на Урале? ) О чём и чем думал тот кто выставил эту статью, и не указал в заголовке где этот рост? )
Я в курсе что Вы со мной теперь не дружите, поэтому особо и не жду ответ))))
17 янв 2008 09:33
Цитата:

Это для любителей читать заголовки :) Развод обычный, кому это в Киеве нужны цены на Урале? :) )))

А кому нужны ваши ссылки на Англию,Японию, Америку и т.д.?
17 янв 2008 09:39
Цитата:

А кому нужны ваши ссылки на Англию,Японию, Америку и т.д.?



Там наши банки берут кредитные ресурсы, которые потом вливаются в том числе и в рынок жилья :) А вот что делается на Урале, я думаю не так интересно:))))
17 янв 2008 09:50
Цитата:

Там наши банки берут кредитные ресурсы, которые потом вливаются в том числе и в рынок жилья :) А вот что делается на Урале, я думаю не так интересно:))))

То, что вы называете кредитными ресурсами западных банков, на самом деньги украинских олигархов, реинвестируемые в Украину. А из России идет поток реальных инвестиций, обеспечиваемых нефтедолларами.
17 янв 2008 09:59
Цитата:

То, что вы называете кредитными ресурсами западных банков, на самом деньги украинских олигархов, реинвестируемые в Украину. А из России идет поток реальных инвестиций, обеспечиваемых нефтедолларами.


Они идут на Борщаговку в скупку хрущёвок? :) )))
Насколько я понимаю, у олигархов другой полёт мысли, заводы, комерческая недвижимость... В дело пускают, торговлю... Недвижимость - это для пенсионерки - сдаёт, на хлеб хватает и рада :)
17 янв 2008 10:00
Крысюк заблуждаетесь. В среднем 30% пассивов ведущих банков - еврооблигационные и синдицированные займы. Чисто нерезидентские деньги
17 янв 2008 10:03
Цитата:

... Недвижимость - это для пенсионерки - сдаёт, на хлеб хватает и рада :)

*уполз под стол*
17 янв 2008 10:06
Цитата:

Они идут на Борщаговку в скупку хрущёвок? :) )))
Насколько я понимаю, у олигархов другой полёт мысли, заводы, комерческая недвижимость... В дело пускают, торговлю... Недвижимость - это для пенсионерки - сдаёт, на хлеб хватает и рада :)

Нет,на скупку тиражей вашего журнала. :) Купите себе квартиру, хотя-бы хрущевку на Борщаговке и потом иронизируйте. Зелен виноград!
17 янв 2008 10:18
Цитата:

Нет,на скупку тиражей вашего журнала. :) Купите себе квартиру, хотя-бы хрущевку на Борщаговке и потом иронизируйте. Зелен виноград!

Подозреваю, что хрущ на Борщаге - это не показатель зрелости. :91:
17 янв 2008 11:49
Цитата:

Подозреваю, что хрущ на Борщаге - это не показатель зрелости. :91:

То, что человек сам заработал и сам купил себе квартиру- хоть на Борщаговке, хоть в Тернополе, хоть хату в родном селе - однозначно показатель зрелости.
17 янв 2008 12:02
Цитата:

То, что человек сам заработал и сам купил себе квартиру- хоть на Борщаговке, хоть в Тернополе, хоть хату в родном селе - однозначно показатель зрелости.



Согласен :) Я скоро себе смогу купить хрущ :) На журнале и наклейках между прочим...

Но пополнять ряды инвесторов-попадальщиков 2007-2008 не буду, Киевская недвижимость перестала быть темой для доходов в 2006 году... Сейчас для инвесторов одна головная боль как слить без лишних потерь :)
17 янв 2008 12:16
Цитата:

Согласен :) Я скоро себе смогу купить хрущ :) На журнале и наклейках между прочим...

Но пополнять ряды инвесторов-попадальщиков 2007-2008 не буду, Киевская недвижимость перестала быть темой для доходов в 2006 году... Сейчас для инвесторов одна головная боль как слить без лишних потерь :)

Инвестиции — связанное с риском размещение капитала с целью получения дохода.(с) Покупка квартиры для собственного проживания не является инвестицией. Решайте свой квартирный вопрос, а инвесторы как-нибудь сами разберутся- продавать,покупать,держать-ли.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее