Подать объявление

Жилье подешевеет вдвое?

21 май 2008 13:27
Ну как оно может подешеветь, станут меньше строить, только подорожает - рынок хитрая штука
21 май 2008 13:27

Эксперты прогнозируют падение цен на жилье до 50% в ближайшем будущем. Отечественным застройщикам не хватает денег на строительство, пишут "Факты".



Читать дальше >>

21 май 2008 13:37
Цитата:

Ну как оно может подешеветь, станут меньше строить, только подорожает - рынок хитрая штука

Пусть дорожает...
Как не могли покупать, так и не смогут...
По крайней мере - в таких объемах...
З/п бОльше 3Кбаксов не так много народа получает, а это только для старта нуна...
Нет, все же экономика - воистину хитрая штука...
22 май 2008 18:59
Надо разогнать строй-мафию которая не пускает тех кто строит дёшево и качественно.
Надо шоб конкуренция была а не сговор...
22 май 2008 20:47
бензин дорожает, металл дорожает, продукты дорожают, а жилье будет дешеветь!! С какого "хрена"!?
23 май 2008 07:42
так держать! Вообще кредитование запретить, чтоб застройщики завыли! Мож тогда, почесав репу, поймут "да, мы подоху*ли, надо сбивать цену"
23 май 2008 08:14
бесплатно отдавать начнут, а когда перестанут брать, будут машины дарить, ремонт делать, лишь бы брали )))
23 май 2008 08:36
Строить дешево вовсе не означает дешево продавать. Строить можно за 1000, продавать за 3000. Разницу на развитие инфраструктуры Киева и социальное жилье для нужных городу специалистов медиков, учителей, водителей и т.д.
23 май 2008 09:03
Ну, может не на 50%, но на треть может подешеветь. В Париже недвижимость дешевле! Там что, зарплаты меньше или бензин дармовой?
23 май 2008 09:19
VikCS
если жилье подешевеет, металл точно упадёт в цене, во всяком случае арматура. а кушать хочется всегда и продукты и дальше будут дорожать.
23 май 2008 09:45
Цитата:

Ну, может не на 50%, но на треть может подешеветь. В Париже недвижимость дешевле! Там что, зарплаты меньше или бензин дармовой?

Там мозгов больше, а жадности меньше.
23 май 2008 11:34
Я вообще в шоке. Не могу понять что делать. Хочу поменять меньшую на большую а разницу взять в кредит. Как теперь быть?!
23 май 2008 14:34
Цитата:

Я вообще в шоке. Не могу понять что делать. Хочу поменять меньшую на большую а разницу взять в кредит. Как теперь быть?!

Найти толкового брокера, который сможет сделать единовременную сделку. Но самое главное - возможность взять кредит.
23 май 2008 16:06
Время кредитов на жильё плавно подошло к концу. Теперь уже только когда последствия кризиса утихнут... Но это будет нескоро.
24 май 2008 21:49
если украинци будут впредь поддерживать БЮт пусть так и живут, потому что БЮТ нужно было обламать фсё и сразу...
Строй Бум - локомотив экономики, ибо больше в Украине для буржуев не во что инвестировать ... и цены сами бы по чуть чуть начали сползать... вышли бы на обьемы и уже началась бы ранжирование жилья и конкурентная борьба... но это другое, когда правительство обрезает кредиты, как для людей так и для отрасли "мрак"_а потом поднимает цены на газ - цемент, метал, стр.мат., соответственно и на себестоимость м квадратного, вносит изменения и замораживает 60% рынка земли, И кто то полагает что рынок не завалиться???_он завалиться, вот толлько цены не упадут, просто нового строить не будут, а то что уже готовое, будут долго продавать...
24 май 2008 21:56
а если кто то думает что строительная мафия и т.п.п.п.п.п. то вы значит не представляете сколько нужно вложить сил и усилий что б взять землю, согласовать строительство , построить, сдать в эксплуатацию,
\и во всё это нунно вложиться, когда цены на состовляющие элементы вздёргиваются вверх,

строительство -это отрасль которая не терпит мгновенных изменений вектора, и не переживайте, что застройщики пострадают_вовсе нет, пострадают люди- инвесторы, которые вложили кредитные деньги и ждут квартир, и никто им не поможет... это не правильно
26 май 2008 14:19
а я в это не верю. много и многие завязаны... затронут интересов многих...
26 май 2008 19:44
...час расплаты за жадность не за горами...
27 май 2008 05:32
Цена бензина упадет до 2-х грн, т.к. изобрели новый способ создания топлива с помощью водорослей, выращивать которые очень просто и быстро, это позволит создавать топливо в больших объемах и с низкой себестоимостью. Цена такого бензина А95 и ДТ не будет превышать 2-х грн.
28 май 2008 11:56
Жду новых комментариев "аналитика".Ценю -понравилось - весело.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx