Подать объявление

Жилье подешевеет вдвое?

01 июнь 2008 20:13
Уважаемый Ustas, Вы совершенно правы - на данный момент. Я не согласен на счет нынешней молодежи. Я живу не в столице, но по нашему региону все достаточно хорошо - молодежь хочет и умеет работать. Я начал работать в советское время и работая головой и руками (совершенно честно!) много достиг. Мои дети, как и я, пива не пьют, их друзья тоже. Позтому верю, что когда западный капитал в Украине потребует профессиональной работы за европейскую зарплату эти 20% непьющей молодежи будут очень нужны. Землю и заводы не унесешь из Украины - все это будет работать.
01 июнь 2008 20:18
Уважаемый Убийца эфира, я внимательно посмотрю карту и напишу Вам лично
02 июнь 2008 02:41
""А какой комфорт может сделать молодое подрастающее поколение если 80% старшекласников уже сидят на пиве и сигаретах. А некоторые и на наркоте.
Кстати в США продажа алкоголя запрещена, если покупателю нет 21 года, иначе тюрьма.
Что творится у нас, вы видите сами. Массированная реклама алкоголя везде, штабеля пива
под потолок в супермаркетах всех городов. Нация спаивается, и
уже сейчас понятно, какой "комфорт" для проживания нас ожидает в ближайшей перспективе.""



-


Я в США ездил очень часто. Есть куча американских знакомых. И все в один голос говорят, что 21 НИЧЕРТА не играет. Все начинают пить с 14-16 лет. Так что не надо ФИГНЕЙ СТРАДАТЬ.
02 июнь 2008 20:51
Цитата:

""А какой комфорт может сделать молодое подрастающее поколение если 80% старшекласников уже сидят на пиве и сигаретах. А некоторые и на наркоте.
Кстати в США продажа алкоголя запрещена, если покупателю нет 21 года, иначе тюрьма.
Что творится у нас, вы видите сами. Массированная реклама алкоголя везде, штабеля пива
под потолок в супермаркетах всех городов. Нация спаивается, и
уже сейчас понятно, какой "комфорт" для проживания нас ожидает в ближайшей перспективе.""
-
Я в США ездил очень часто. Есть куча американских знакомых. И все в один голос говорят, что 21 НИЧЕРТА не играет. Все начинают пить с 14-16 лет. Так что не надо ФИГНЕЙ СТРАДАТЬ.


Тю...! Может ваши знакомые из пелёнок пьют, это их дело. Я говорю не о них
и не о вас. А о Законе США, которвый весьма суров. Разницу улавливаете.

В США за попытку приобретения алкоголя лицом в возрасте до 21 года, а также за продажу алкоголя несовершеннолетнему (а иногда даже в случае предъявления поддельных документов о совершеннолетии) или его приобретение для подростка предусмотрено наказание как в виде штрафа, так и в виде общественных работ, аннулирования водительских прав (вне зависимости от нарушений законодательства об управлении транспортным средством), а также в виде тюремного заключения. В Израиле за продажу алкоголя несовершеннолетним установлено наказание, предусматривающее, в том числе, тюремное заключение на срок до полугода. В Эстонии - на срок до одного года. В Швеции - на срок до 6 лет!
Что касается Украины то....
Специалисты Всемирной организации здравоохранения недавно опросили 200 тысяч учеников 5-10 классов относительно употребления алкоголя и сделали очень неутешительный вывод.
Украина в списке из четырех десятков стран заняла первое место и с огромным отрывом опережает Израиль, который попал на вторую позицию этого позорного рейтинга. То есть у нас регулярно заглядывают в рюмку 40% детей, в Израиле - 28. Россия, где попойка считается частью национальной традиции, кстати, заняла 15 место.

По мнению доктора медицинских наук, главного сотрудника харьковского Института неврологии, психиатрии и наркологии Анатолия Артемчука, склонность к разным формам гиблой зависимости в ребенке может сформироваться еще в момент его зачатия и рождения. То есть тот факт, что сегодня в Украине 90-98 % родов проходят с теми или другими патологиями, непосредственно влияет на рост числа небезразличной к рюмке молодежи.

Вот такая вот фигня!
02 июнь 2008 21:18
Цитата:

Тю...! Может ваши знакомые из пелёнок пьют, это их дело. Я говорю не о них
и не о вас. А о Законе США, которвый весьма суров. Разницу улавливаете.

В США за попытку приобретения алкоголя лицом в возрасте до 21 года, а также за продажу алкоголя несовершеннолетнему (а иногда даже в случае предъявления поддельных документов о совершеннолетии) или его приобретение для подростка предусмотрено наказание как в виде штрафа, так и в виде общественных работ, аннулирования водительских прав (вне зависимости от нарушений законодательства об управлении транспортным средством), а также в виде тюремного заключения. В Израиле за продажу алкоголя несовершеннолетним установлено наказание, предусматривающее, в том числе, тюремное заключение на срок до полугода. В Эстонии - на срок до одного года. В Швеции - на срок до 6 лет!
Что касается Украины то....
Специалисты Всемирной организации здравоохранения недавно опросили 200 тысяч учеников 5-10 классов относительно употребления алкоголя и сделали очень неутешительный вывод.
Украина в списке из четырех десятков стран заняла первое место и с огромным отрывом опережает Израиль, который попал на вторую позицию этого позорного рейтинга. То есть у нас регулярно заглядывают в рюмку 40% детей, в Израиле - 28. Россия, где попойка считается частью национальной традиции, кстати, заняла 15 место.

По мнению доктора медицинских наук, главного сотрудника харьковского Института неврологии, психиатрии и наркологии Анатолия Артемчука, склонность к разным формам гиблой зависимости в ребенке может сформироваться еще в момент его зачатия и рождения. То есть тот факт, что сегодня в Украине 90-98 % родов проходят с теми или другими патологиями, непосредственно влияет на рост числа небезразличной к рюмке молодежи.

Вот такая вот фигня!

В Израиле дети пьют больше, чем в России? Удивлён...
02 июнь 2008 21:23
Цитата:

В Израиле дети пьют больше, чем в России? Удивлён...

вам местные аналитики и нетого напишут....
03 июнь 2008 05:41
Цитата:

В Израиле дети пьют больше, чем в России? Удивлён...

Я сам удивлён.
//www.gazeta-plus.cz/node/35
03 июнь 2008 07:05
Да блин хватит уже эту дурацкую статью перепечатывать, её уже опровергли давно, исследование в Украине даже не проводилось.
03 июнь 2008 07:14
ХЗ...
Я несколько лет жил в одной восточноевропейской стране и по моим наблюдениям пьют они ничуть не меньше нас, но! - я ни разу не видел пьяных под забором и т.д.
просто гораздо выше культура пития - размеренность, закуска и т.д.
14 июнь 2008 19:43
Добавлю немного ...на счет резкого снижения цены, дабы не все мечтали (сам работаю в сфере недвижемости и строительства, посему коллеги соврать не дадут)

На стоимость 1 м.кв. жилья влияют следующие факторы
- себестоимость строительная
- стоимость земли
- стоимость наружных сетей для обеспечения «жизни» здания
- бюджетное отчисление, налоги
- дельта – которую создают нынешние собственники квартир – которые приобрели жилье год-два назад например за личные деньги и теперь перепродают на 300-700 долларов дороже за 1 м.кв. а то и больше.

Отсюда можно сделать выводы – где зарыто «снижение» цен на построенное жилье и жилье которое только на стадии проект.
Уже сегодня себестоимость строительная утвержденная госстроем 4500 грн/м.кв., и ниже она никак не может быть так как стоимость материалов растет не хуже стоимости мяса.

Так что не верте тем кто голословно кричит о снижении цены на 50% - этого никогда не будет, а делайте выводы – снижение цены возможно на сегодняшний день за счет снижение девидентов перекупщиков или снижение рентабельности инвестиционных проектов и новой программы которую могут создать только политики и депутаты - новое соцжилье за счет безплатной земли, низких налогов и финансирование наружных городских сетей из государственного бюджета.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее