Подать объявление

Жилье "падает" и в Испании

15 май 2007 12:09
Рынок недвижимости страны рухнул слишком много "квартир для перекупщиков" было построено.

Читать дальше >>
15 май 2007 12:09
Полный бред. У меня коллега занимается недвижимостью в Испании - ничего не происходит. Ув.аффтор - хватит финтить по поводу падения цен на жилье - его не будет. Ставите пример с Америкой - попробуйте там хоть что-то сейчас купить - все скупают те же люди, которые и создали бум на падение, которое длилось аж 1 месяц!
15 май 2007 12:37
Интересно, что же должно произойти, чтобы наконец открылись глаза на происходящее ? Уже добрая половина имеющих отношение к недвижимости признают, что обвал неизбежен, только не знают, когда он наступит, поскольку ситуацию сейчас кому бы то ни было контролировать, а уж тем более поправить - уже невозможно ...
15 май 2007 13:03
Легко. Продайте мне свою квартиру с 30% скидкой или уговорите друзей-родственников продать. Глаза тут же раскроются.
15 май 2007 13:08
Странно, отчего Вы советуете сразу радикальные меры ? Если бы у меня не было других источников дохода, кроме надежд на бесконечность роста цен и вечное приумножение однажды вложенных денег, возможно я бы так и сделал. Но каждый зарабатывает по своему, кроме того, каждый вправе иметь собственные убеждения. А советовать другим следовать собственным убеждениям - как минимум некорректно, если это не влечет прямой выгоды советующему.
15 май 2007 14:06
Скучна теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет. Это я к тому что практика - лучшее подтверждение теории. Будет люди продавать со хорошей скидкой, вот тогда я поверю в обвал. А убеждения, да пожалуйста, кто ж против.
15 май 2007 14:13
Поверить или не поверить, в обвал или в рост - имеет значение только если это коснется собственной беленькой, тщательно вылизанной шкурки. Все остальное - и правда - лишь теория.
15 май 2007 14:20
В Европе все проще - повышение %% ставок рефинансирования Центробанка (что происходило до сих пор с 2,0 до 3,25 и может пойти дальше) остужает рынок недвижимости тк. ипотека дорожает.
А РЖН Испании, наверное, еще и от россиян зависит. А у них там спад.
15 май 2007 14:21
anglorus у Вас такие безграничные финансовые возможности? Что вы делаете тогда на форуме?
15 май 2007 14:25
Эх если бы безграничные. Были бы безграничные, стал бы я ждать пока кто-нибудь из тех у кого обвал предложит мне хорошую скидку. Вот все жду и жду, а никто не предлагает...
15 май 2007 14:30
anglorus они Вам и не предложат, идите в агенство недвижимости и торгуйтесь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее