Подать объявление

Жилье доступно, но его не покупают

08 окт 2010 10:42

В Министерстве регионального развития и строительства считают, что застройщики не завышают цены на жилье.



Читать дальше >>

08 окт 2010 10:42
Какая зарплата у этого Исаенко и какая цена для него доступная? Хорошо сидеть жопой в теплом кресле и считать чужие деньги,особенно у обнищавшего народа!
09 окт 2010 06:33
ЖИЛЬЁ ДОСТУПНО?!
Кому оно доступно?
Совсем охренели!
09 окт 2010 08:02
Где такое жилье, в каком регионе? У нас, в Донецке дешевле 1000$ жилья нет не на первичном, не на вторичном рынках!!!!
09 окт 2010 15:13
Если его не покупают,значит оно - не доступно !!!

А вот теперь ВСЕ самое интересное и начинается !!!
Никуда они не денутся , только вновь начатые проекты без коррупционной составляющей (цены которых на 35-40% дешевле чем сейчас существующие) смогут как-то реализоваться, а иначе никак !!! На этот ход отреагирует и вторичка(цена уйдет вниз) !!!
Как только цена на НОВОЕ бюджетное будет 500 - 600 у е - значит время пришло покупать !!! А до этого все будет стоять !!! А цен 4000 грн в регионах нет, а в Киеве и подавно !!!
09 окт 2010 17:37
мы даже не сомневаемся ,что исаенко цена на жилье доступная.А простым людям?.
09 окт 2010 17:41
гнать их надо из правительства,вместе с строителями.
10 окт 2010 12:54
Что это за доступное жилье которое слабенько покупается
Не покупать его совсем пока не будет доступно пенсионеру с пенсией в 800 грн.
11 окт 2010 09:41
Доступное жыльё говорите. А почему военным пенсионерам вы его не даёте. Половино жызни отдано службе, а в конце ничего с этого государства не получил. Дети мои так и сказали, государство тебя использовало и оставило несчем.
14 окт 2010 11:41
Военніе пенсионері получали зарплату как и все. почему я должен за деньги покупать квартиру. а военному бесплатно? он гад ещё и на пенсию віходит в 45 лет. а не в 60. Да ещё и пенсия віше гражданской раза в 2. Сократить их всех к чёрту!
14 окт 2010 11:42
а цены снижаются в киеве на квартиры. стояли всё лето с весні. а теперь потихоньку тронулись. На Дарнице. в Соцгороде двушки хрущёвые уже в пределах 60.000долл. есть и их не берут. после нового года оформят много достроеных зданий и они війдут на рынок. Да ещё банки после нового года заложенные квартиры должников начнут выставлять. Так что ждём понижения серьёзного. я согласен с цифрой 10-15%. На соцгороде сейчас однушки 50-52 туе выставляются, а будут 44-46 я думаю. Ну конечно если не считать нереальніе обьявления, которых больше пелевині.
14 окт 2010 11:45
Да простые люди никогда не смогут купить жильё. как и в любой стране. Простые! Поймите. что вы бедные. Понимаете? БЕДНЫЕ. а претендуете на равенство с богатыми. Так же как и некрасивые глупые женщины ждут принца до самого климакса и на меньшее не согласны. Бедные так же жалки как и одинокие бездетные "дамы" за 30.
14 окт 2010 12:52
А тупые мужики с непомерно раздутым чувством собственной важности, так же тупы, как тупые мужики без этого чувства.
Любой ПРОСТЙ человек в любой нормальной стране (десятки их), где 1 м.кв. = одна средняя зарплата МОЖЕТ КУПИТЬ КВАРТИРУ.
14 окт 2010 14:42
Горячий украинский народ - не ссорьтесь! )
Процесс снижения цен будет долгий и мучительный, как по мне.
Есть два варианта развития событий, сказочный и реальный. Сказочный - будут покупать много и по этим ценам ввиду резко возросшего благосостояния народа уже сегодня( или доступные кредиты на недвиж. будут под 5% выдавать уже следующем году всем подряд). Реальный - пока цены предложения не достигнут возможностей спроса. Пессимизма больше чем оптимизма. Наверное, многие согласятся yes
26 окт 2010 13:39
Рост цен на недвижимость-это бред! Более реальный сценарий-это экономически обоснованный, т.е. тот, который будет подтвержден РЕАЛЬНЫМИ доходами населения. А реальные доходы населения-мизерные. Значит и жилье у нас должно стоить мизерно, а не космически, очень дорого, дорого, средне доступно, доступно, не дорого... МИЗЕРНО!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее