Подать объявление

Жертвы «Кингз Кэпитал» кончают жизнь самоубийством

03 апр 2009 14:39

Старший пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа заявил, что веских доказательств против него у милиции нет и не будет.



Читать дальше >>

03 апр 2009 14:39
Люди, будьте розумні! Вам своїх попів мало, так вам африканця подавай... В Україні вже міста будували, та землю засівали, а там тільки по пальмах стрибали! А вам все Африканське подавай. Своє згадайте!!!
03 апр 2009 19:15
Ещё немного и как бараны пойдут на бойню! Многие уже начинают потимать что ЭТО всё тупое зарабатывание бабла!Помогают на РУБЛЬ,а потом до конца жизни требуют ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕСЯТИНУ,так этого даже стало Сандею мало и он придумал новую афёру и всех РАЗВЁЛ!!! Без ЛОХА жизнь не мила! Может теперь будут думатьГОЛОВОЙ,бесплатный СЫР только в МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!
04 апр 2009 09:53
Чесное слово я удивляюсь нашим людям, Павловская реформа, обмен еще 100 рублевок, потом СССР развалился, деньги опять пропали на вкладах в Сбербанке, потом 1993-1994 год, деньги в трастовые компании понесли, и опять всех развели, деньги не вернули, 1998 год, дефолт опять люди на вкладах потеряли деньги....и что, кого-то это чему-то научило? Сказку Буратино все, подчеркиваю ВСЕ!!! в детстве читали, поле чудес в стране дураков помните? Ват наша страна и называеться, страна дураков....пока люди будут вестись на всякие обещания....своими кровно заработанными деньгами кормить разных..."приезжих", наша страна и будет называться Страна Дураков, народ думайте что делаете, голова для этого и дана.
04 апр 2009 11:10
Ничего не знаю насчет обстоятельств дела, думаю, все очень быстро выяснится в процессе "разбора полетов", но вот относительно интервью прихожанки у меня есть некоторые сомнения. К своему удивлению как-то раз прочитал "интервью" неких сотрудников организации, где я работал, данное разными Аней, Леной и т.д. Проблема в том, что интервью были фальшивыми, написанными самим автором публикации. Мне это пришло на память, когда прочитал про "четвертое самоубийство". У протестантов, как бы сказать помягче, так не делают.
06 апр 2009 12:07
Почему ЦЕРКОВЬ,которая собрала такое количество людей,"Сделавшая их БОГАТЫМИ",теперь ни причем.Где забота,помощь людям.А что праздновали на годовщине?При таких связях пастора СА при желании уже можно было конкретно оказать помощь людям,И не малую
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее