Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .5658. . .127
30 янв 2015 14:04
Цитата "barsic":
Будет адекватный ответ на мой вопрос или нет? Блин, одни про одно пишут, другие про второе .. и кому верить ... в правоохранительных написали, что заморозили, сегодня проезжал - стройка идет, ппц

Когда проезжали,? В три часа уже все стояло глухо
30 янв 2015 14:05
Цитата "julson":

Когда проезжали,? В три часа уже все стояло глухо


Утром, в районе 10 часов .. сейчас дождь идет, ну может из-за этого?
30 янв 2015 14:06

Уважаемые Пользователи.
Исходя из сложившейся ситуации, в данной ветке введено обязательное требование об аргументации сообщения, а так же повышенная защита от флуда.

Это значит, что к постингу допускаются только сообщения, подкреплённые фактами (ссылками, фотографиями, сканами документов и т.п.) и не допускаются никакие иные.

Сообщения, не содержащие вышеуказанных требований Вы имеете полное право считать необоснованными и провоцированием конфликта. Такие сообщения будут удаляться. Так же, считаются флудом сообщения личного характера, перепалки, иные нарушения Правил форума.

- Правила форума
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума


В случае продолжения конфликтов на тему будет наложено ограничение на возможность публикации сообщений.
30 янв 2015 14:15
Цитата "barsic":

Утром, в районе 10 часов .. сейчас дождь идет, ну может из-за этого?

возможно. поэтому я и поинтересовалась, во сколько они заканчивают? ибо вчера хоть один кран крутился в 15.00, а сегодня уже ни одного
30 янв 2015 14:44

Так с этим объектом оказывается давно проблемы. Из статьи: Последние новости повергли их в шок. «Купили себе однушку в сентябре 2011 года, обещали, что в 2012 году дом сдадут. С тех пор уже все сроки прошли. Но до сих пор надеялись, что хоть как-то заселимся, а теперь вот и стройку запретили... Ни деньги вернуть, ни своего жилья нет» //vesti-ukr.com/kiev/86906-tysjachi-kiev ljan-riskujut-ostatsja-bez-kvartir-v-nov ostrojkah Пишут: Катастрофа по своим размерам может превзойти «Элита-центр» Да набрали денег .....

30 янв 2015 14:52
Такая же история с высотками на Радужном. И не сносили и не строят. Хотя место отличное. И деньги никто не возвращял. Все вопросы к застройщикам которые объявят себя банкротом.
30 янв 2015 15:00
Цитата:
Такая же история с высотками на Радужном


Такая же ситуация со всеми недостроями Консоль по всей Украине.
30 янв 2015 18:35
Цитата "julson":
Значит так. Не знаю что там с утра, но по состоянию на 15.00 сегодня крані на стройке не крутились и особо никого не видать. Вчера кстати я в то же время біла. У них что короткий день или они с утра на пять минут н :@-: а работу віходят чтоб отдел продаж отчитался и по домам?


По остоянию на 20 25 кран работает над 5и 6 секцией. Сварка идет на 5 секции. Что делается на 8 я с окна не вижу.
30 янв 2015 21:44
Сегодня около 12.00 заезжал туда. Стойка работала. Работали все три крана. Несколько недель назад их было всего два. На восьмой секции уже заливают первый этаж. Что будет дальше посмотрим. Как по мне то все это попросту выбивание денег.
30 янв 2015 22:45
Бизнесмена, стоящего во главе незаконных схем, могут посадить на 20 лет

В столице — грандиозный стройскандал. Милиция остановила возведение четырех крупных жилкомплексов: "Жемчужина Троещины" (Закревского, 42-а), "Сосновый бор" (Бахмачская—Олевская), "Схидна брама" (Светлая, 3) и "Мозаика" (Стратегическое шоссе, 53). "В ходе расследования проведен ряд обысков в указанных самовольных стройках, осуществляемых предприятиями стройкомпании на захваченных земучастках. Строительство остановлено: оно велось без разрешительных документов. Также изъята стройтехника", — сообщили в МВД. "Сегодня" выяснила судьбу объектов.

В ОДНИ РУКИ. По данным милиции, все четыре компании-застройщика входят в состав одной корпорации — "Укогруп". Об этом свидетельствуют материалы предварительного расследования, размещенные в Едином реестре досудебных расследований. Также МВД установило, что во главе незаконных схем стоял столичный бизнесмен: "Компании Анатолия Войцеховского, начиная с 2011 года, заняли в Киеве десятки земучастков, без решений Киеврады по землеотводам, и без разрешений на строительство", — рассказали нам в милиции. В случае, если вину бизнесмена докажут, Войцеховскому и должностным лицам предприятий, входящих в состав стройкомпании "Укогруп", светит от 5 до 20 лет тюрьмы. Дозвониться в "Укогруп" нам не удалось: по номерам компании нам отвечали, что никогда о такой не слышали.

ВСЕ ХОРОШО. Мы позвонили в отделы продаж указанных жилкомплексов. И выяснили, что строительство ведется полным ходом. "Все хорошо. Строительство продолжается по графику, оборудование никто у нас не изымал", — заверили нас в ЖК "Сосновый Бор". Мы отправились на место и выяснили: стройка продолжается. Инвесторы, несмотря на "активность" застройщика, в панике. "Я звонил директору. А он мне говорит: достроить ваш дом я не могу — у меня денег нет. Посоветовал "скинуться" всем домом!" — говорит один из инвесторов ЖК, Влад.
Продолжаются работы также на ЖК "Жемчужина Троещины" и "Мозаика". В отделе продаж "Схидной брамы" нас также заверили, что строительство кипит, и пообещали достроить пять секций комплекса к концу 2016 года. Между тем Киевский апелляционный суд уже обязал застройщика... снести этот недостроенный комплекс. "Хорошо говорить "надо сносить". А про людей, которые столько средств отдали за квартиры, кто подумает? Я уверена, что стройка завершится", — говорит Александра, которая купила в этом ЖК квартиру.


ДЕШЕВЫЙ ФАРС. Горожане рады, что не успели вложить деньги в эти объекты: "Месяц назад хотели купить квартиру в "Жемчужине Троещины". Ездили на строительство, но в итоге деньги не вложили. Мне повезло!" — говорит киевлянка Татьяна. Эксперты же утверждают: дешевыми "квадратами" соблазняться не стоит: нужно тщательно изучать портфолио компании. "Я всегда говорю: обращайтесь к крупным застройщикам. У маленьких компаний цены ниже, но риски в разы выше. На примере "Элита-центр" все знают, что такое кв. метр за $500", — говорит аналитик Сергей Костецкий.

Власти открестились
Некоторые инвесторы жилкомплексов уповают, что власти возьмут на себя обязательства по достройке их жилья. Но в мэрии нам сказали, что этому не бывать. "Город не возьмет на себя обязательства по достройке этих домов. С "Элита-центром" власть хотя бы делала землеотводы, а здесь город не давал ни разрешений, ни земли. Кто-то захотел строить, ему не разрешили. А он все равно начал — не имея никакой документации. Все инвесторы, которые вложили в это деньги, должны были не на низкие цены вестись, а проверять компанию, которой деньги отдавали. Ситуация сложная, но город не имеет к этому отношения", — говорят в КГГА.

Правоохранители тоже разводят руками. "Отделы продаж этих жилкомплексов работают незаконно. Строительные работы также велись с нарушением законодательства, а после недавнего запрета нарушили закон еще раз. Проблем этим компаниям не избежать в любом случае. Что делать купившим квартиры — сказать сейчас тяжело", — говорят в МВД.

//kiev.segodnya.ua/kbusiness/stroyskanda l-588228.html
31 янв 2015 09:14
31 января 11 05 утра. Жемчужина троещины благополучно строится. Кран работает над 8 и 6,5 секцией. Заливают этажи. На моей 4 4сварщика работает. Это то что я увидел снизу. В отделе там где инженеры работа кипит. По информации про кипиш который заказали по телевизору и гпзетчики- мне скпзали что информация уточняется, обьяснили мне что там где работа идет - подхалимов много которые хотят подзаработать деньжат на халяву. Сказали что решали вопросы и не такие...
31 янв 2015 09:18
Цитата "Shulz":
Сегодня около 12.00 заезжал туда. Стойка работала. Работали все три крана. Несколько недель назад их было всего два. На восьмой секции уже заливают первый этаж. Что будет дальше посмотрим. Как по мне то все это попросту выбивание денег.


Выбивание 100 % а может заказная пушка. Может холдинги типа киевгорстроя переманивают деньги населения. Но это у них по всей видимости не получается.
31 янв 2015 09:46
Слежка за стройкой Шерлок Холмс отдыхает :)
фото зума в моем фотоаппарате на жемчужину. Работа кипит
вид жемчужины с моей квартиры.
31 янв 2015 09:48
Цитата "Alien1":
Слежка за стройкой Шерлок Холмс отдыхает :)


И это хорошо =))
31 янв 2015 10:26
На моей памяти (чуть больше года) это где-то пятая "полная остановка строительства". Из-за недостающих документов, из-за пожарников, которым ехать к ЖК далеко, из-за школы, на территорию которой куски пенопласта ветром заносит. Если бы хотели остановить - стройка давно бы стояла. Очередное выбивание бабла за легализацию строительства. Застройщик объясняет, что все необходимые документы намного дешевле делать уже после постройки, через суд, чем собирать все бумажки до и во время строительства. Кстати, по документам это не строительство, а реконструкция, суд даже обязал ввести в эксплуатацию с первой по пятую секцию. Так что как достроят, я думаю с этим затягивать не станут.
<удалено>
Почитайте записи этих "физиков и домохозяек со странным хобби" годичной давности: "воды, света, лифтов в первой секции не будет никогда, биотуалет на балконе", "вторая секция никогда не заселится", "стройка стоит и ничего не строится, я ничего не вижу". То что за год почти построили коробки 4-ой и 5-ой секций, начали 8-ую, до сих пор не видят.
31 янв 2015 10:37
Цитата "Samogon":
На моей памяти (чуть больше года) это где-то пятая "полная остановка строительства". Из-за недостающих документов, из-за пожарников, которым ехать к ЖК далеко, из-за школы, на территорию которой куски пенопласта ветром заносит. Если бы хотели остановить - стройка давно бы стояла. Очередное выбивание бабла за легализацию строительства. Застройщик объясняет, что все необходимые документы намного дешевле делать уже после постройки, через суд, чем собирать все бумажки до и во время строительства. Кстати, по документам это не строительство, а реконструкция, суд даже обязал ввести в эксплуатацию с первой по пятую секцию. Так что как достроят, я думаю с этим затягивать не станут. Альтруистически настроенные "компетентные товарищи" в очередной раз раскудахтались, скоро притихнут, они сворой друг за другом по всем веткам форума бегают, пишут одно и то же, пытаясь посеять панические настроения у людей со слабой психикой. Почитайте записи этих "физиков и домохозяек со странным хобби" годичной давности: "воды, света, лифтов в первой секции не будет никогда, биотуалет на балконе", "вторая секция никогда не заселится", "стройка стоит и ничего не строится, я ничего не вижу". То что за год почти построили коробки 4-ой и 5-ой секций, начали 8-ую, до сих пор не видят.

будем надеяться что ви прави ! но я в это не верю я по Сосновому Бору смотрю он рядышком со мной дела очень плохи
31 янв 2015 10:43
Цитата "Samogon":
На моей памяти (чуть больше года) это где-то пятая "полная остановка строительства". Из-за недостающих документов, из-за пожарников, которым ехать к ЖК далеко, из-за школы, на территорию которой куски пенопласта ветром заносит. Если бы хотели остановить - стройка давно бы стояла. Очередное выбивание бабла за легализацию строительства. Застройщик объясняет, что все необходимые документы намного дешевле делать уже после постройки, через суд, чем собирать все бумажки до и во время строительства. Кстати, по документам это не строительство, а реконструкция, суд даже обязал ввести в эксплуатацию с первой по пятую секцию. Так что как достроят, я думаю с этим затягивать не станут. Альтруистически настроенные "компетентные товарищи" в очередной раз раскудахтались, скоро притихнут, они сворой друг за другом по всем веткам форума бегают, пишут одно и то же, пытаясь посеять панические настроения у людей со слабой психикой. Почитайте записи этих "физиков и домохозяек со странным хобби" годичной давности: "воды, света, лифтов в первой секции не будет никогда, биотуалет на балконе", "вторая секция никогда не заселится", "стройка стоит и ничего не строится, я ничего не вижу". То что за год почти построили коробки 4-ой и 5-ой секций, начали 8-ую, до сих пор не видят.

Значит получать док.оф.до и во время стоительства дорого!?А 1)отмываться от "грязи"(терять свою репутацию),2)терять инвесторов которые понимают что док.нет 3)Тратиться на взятки МВД,суды,и т.д.4)тратить нервы свои и уже попавших инвесторов?Вы уверенны что у ЖТ все нормально с математикой?
31 янв 2015 11:22
Цитата " Витковские":

Значит получать док.оф.до и во время стоительства дорого!?А 1)отмываться от "грязи"(терять свою репутацию),2)терять инвесторов которые понимают что док.нет 3)Тратиться на взятки МВД,суды,и т.д.4)тратить нервы свои и уже попавших инвесторов?Вы уверенны что у ЖТ все нормально с математикой?



Так что бы Вам было понятнее - ул Данькевича 8- это сразу за Биллой кто знает это магазин за парком от жемчужины. Так вот когда я инвестировал этот дом в 2008 году начался кризис -кто помнит долар 5 стал доларом 10. Так вот когда я инвестировал эту стройку - БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ФОРУМЫ И ТАКИЕ ЖЕ ТРОЛИНГОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ ТОЧНО. Обещали сдать дом в 2012 - уже в январе 2013 мы отмечали тут новый год. задержали немного.
Так вот, были там и сюжеты интера и 1+1 и интернетчики во всю говорили тоже самое что тут говорят и пишут троли. Типо не достроят, сносить быдут и еще всякую ерунду.
Фото выше - это я фоткал из квартиры этого дома.
<удалено>
31 янв 2015 12:03
у кого что болит,тот о том и говорит))))) Алиен,что то вы постоянно о селе вспоминаете))))видать,живете как раз там.а так хочется в киеве)))))пусть без документов,но в киеве)))))пусть лет через 8,но в киеве)))))
жгите еще,реально интересно читать ваши умозаключения)
31 янв 2015 16:47
Товарищи больше позитива :)
много домов таких же - будут отлично смотреться также )
тоже жемчужина. единственный дом в Киеве с подсветкой
наш дом вид ночью
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5658. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx