Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .5557. . .127
30 янв 2015 11:29
Цитата "tony montana":
Это афёра. Даже по ТСН вчера показали уковских аферистов.

Полностью согласен. Открыли кучу ЖК и спихивали квартиры по низкой цене - что бы народу побольше вложилось. Всегда были квартирные разводы. Понятно никому не хочеться быть кинутым на деньги.
30 янв 2015 11:37
[quote="Investor_ZT"]Investor_ZT писал(а):
Признают сертификат, а право собственности остается.

Подтверждение этому - соответствующий раздел в Государственном реестре прав на недвижимое имущество, в котором люди - собственники квартир.
Свидетельства незаконно зарегистрированы именно в реестре прав - при признании регистрации незаконной, данные о ней из реестре удаляются.


Вроде как Вы юрист, а пишите глупости.[/q

Тут глупости много людей пишет. В основном это троли. Потому как если не инвесторы - какого им тут шариться.
30 янв 2015 11:42
Как вытянуть,с етого шыкарного строительства деньги,как грамотно подойти к етому вопросу,может кто поделица соображениями?
30 янв 2015 11:45
Весь пост читать времени нет,иницыативная группа собираеца?
30 янв 2015 11:56
Если в инициативной группе будут "собираеца", то она ничего не решит.

Группа собирается. Потом проинформирует инвесторов. Так будет лучше.
30 янв 2015 11:58
Цитата "Вкладчик":
Как вытянуть,с етого шыкарного строительства деньги,как грамотно подойти к етому вопросу,может кто поделица соображениями?


Что бы вынуть - нужно сначала вложить:))) А так как вы тролите - то жить вам в селе еще долго и добра наживать с папой и мамой вместе :)
30 янв 2015 12:05

Ещё одна статья о Сити Груп.
//kiev.segodnya.ua/kbusiness/stroyskanda l-588228.html

Цитата:
"Город не возьмет на себя обязательства по достройке этих домов. С "Элита-центром" власть хотя бы делала землеотводы, а здесь город не давал ни разрешений, ни земли.
30 янв 2015 12:07
Стройка идет сегодня полным ходом как и вчера. Все ок. Мой этаж в 4 й секции.
Уже мысленно обои подбираю. Буду тролям сдавать квартиру. Так что троли записывайтесь в очередь. вас тут много. Кто смотрел что она устроила в отделе продаж ? :) Вот не хотел бы быть ее соседом :)
30 янв 2015 12:19
)))
30 янв 2015 12:28
Alien1 вы сотрудник етой компании?
30 янв 2015 12:33
Вкладчик

заглянувший на форум
Ответов: 4
Профиль
Репутация: 0 +–
Alien1 писал(а):
Стройка идет сегодня полным ходом как и вчера. Все ок. Мой этаж в 4 й секции.
Уже мысленно обои подбираю. Буду тролям сдавать квартиру. Так что троли записывайтесь в очередь. вас тут много. И где то женщина карлсона. Кто смотрел что она устроила в отделе продаж ? :) Вот не хотел бы быть ее соседом :)



Соседи вам коровы и лошади. Так что троли и будут к вам в "Селе" в очередь ставать.


Не гоже так вкладчикам общаться, да я и не видел таких инвесторов с не хорошимы словами.
30 янв 2015 12:42
Цитата "Alien1":


Что бы вынуть - нужно сначала вложить:))) А так как вы тролите - то жить вам в селе еще долго и добра наживать с папой и мамой вместе :)
Сразу видно человека .Сказазать не чего начинаем оскорблять!Нормально для ЖТ!
30 янв 2015 13:03

Исходя из сложившейся ситуации и официальной информации - на тему поставлена метка "проблемный".
//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310

30 янв 2015 13:10
Я инвестор етой стройки!Я не хочу чтобы стройка закрылась или остановилась!!!! Я ХОЧУ ОФ ДОКУМЕНТЫЫЫ!!!!ГЛУХОЙ застройщик УСЛЫЫШШШ!!!!!Зделай документы и к ВАМ будет очередь инвесторов стоять!!!!! :ded:
30 янв 2015 13:12
Не понимаю, купил в 5й секции .. и теперь не знаю ... продолжать ежемесячные выплаты или нет?
30 янв 2015 13:38
Цитата "Вкладчик":
Alien1 вы сотрудник етой компании?



Если эта компания предложит мне быть ее сотрудником - я могу рассмотреть предложение.

И тут никто никого не оскорбляет. Тролинг - это понятие. см https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Тут слишком много тролей а инвесторов я так понял почти нет.
30 янв 2015 13:41
Цитата "barsic":
Не понимаю, купил в 5й секции .. и теперь не знаю ... продолжать ежемесячные выплаты или нет?



Это вы бабушке своей напишете :) Если бы вы купили то не задавали бы таких вопросов. И все это понимают.
30 янв 2015 13:52
Цитата "Alien1":



Это вы бабушке своей напишете :) Если бы вы купили то не задавали бы таких вопросов. И все это понимают.


Что значит бабушке? Внес первую сумму, теперь ежемесячные выплаты. Я просто чуток шокирован из того, что прочитал по этой стройке, вначале же ведь все хорошо был.
30 янв 2015 13:55
Значит так. Не знаю что там с утра, но по состоянию на 15.00 сегодня крані на стройке не крутились и особо никого не видать. Вчера кстати я в то же время біла. У них что короткий день или они с утра на пять минут на работу віходят чтоб отдел продаж отчитался и по домам?
30 янв 2015 13:58
Будет адекватный ответ на мой вопрос или нет? Блин, одни про одно пишут, другие про второе .. и кому верить ... в правоохранительных написали, что заморозили, сегодня проезжал - стройка идет, ппц
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5557. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее