Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .5456. . .127
29 янв 2015 19:15
Цитата "Alien1":
Jus или как там вас уже забыл - берите проверку и приезжайте :-) только я такой же инвестор как и вы.
Вы тут новенький, похоже. Тут инвесторов - кот наплакал. Вы, я и Федя с Маринкой. Остальные - благородные альтруисты (сами себя так называют), бесплатно советуют купить квартиру у "надёжного застройщика, пусть немножко дороже". Казалось бы, какого чёрта переться на стройку, которая тебя не касается? Люди со странным хобби
29 янв 2015 20:05
Цитата "Samogon":
Просмотрел ваше видео и не пойму, что вы этим роликом показать хотели. То что вам обои не поклеили и линолеум на пол не кинули? Так вам никто этого и не обещал. То что вы за 2 года ремонт не сделали? Так чем тут хвастаться? Кто в этом виноват? Лампочки в квартире висят, по показаниям счётчика за электроэнергию платить отказываетесь, неговоря о других коммунальных услугах. Если вы в квартире не живёте, как утверждаете, значит счётчик ничего не покажет, в чём проблема? Чего вы собственно добиваетесь, немогу понять? Продайте квартиру, если не устраивает, у вас документы на руках, вместо того, что бы морочить голову себе и людям.
Лично я рассчитываю получить квартиру именно в таком состоянии, как на вашем видео, чему буду безмерно счастлив. Буду оплачивать электричество и не буду околачивать порог отдела продаж до тех пор, пока клюв не начистят.

Проблема в том что долг образовался из неоткуда далеко до установления счетчиков!Ну так купи квартиру у меня если тебе все нравиться ?Никому она не нужна!и ЧТО ТЫ ПРО КЛЮВЫ И ПЯТАКИ ПИШЕШЬ ?ТЫ ЧТО ЗООФИЛ?ЭТО ТЕБЯ ВОЗБУЖДАЕТ?Я и не пишу Андрей что у меня обои не поклеили я прекрасно знал и в договоре про обои и ленолиум не шлось!И по счетчикам я не отказываюсь платить(по нормальным тарифам)!Видео я выложил для тех кто писал что я там 2 года живу!Счетчики поставили-отлично !Вот теперь по этому счетчику платить буду!Только пусть его опломбируют и я подпишу нулевые показания!Поставят на воду и за воду буду платить !Но в карман твоим начальникам я платить не собираюсь !!!!
29 янв 2015 20:11
Цитата "Александр111111":
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли какая информация (комментарии) от застройщика по поводу вышеупомянутых сообщений! Может уже пора создавать инициативную группу и предпринимать какие либо действия?! Если есть единомышленики отпишитесь пожалуйста!

я давно предлагаю организовываться,да мои посты только удаляют .Да людей нормальных способных на какие-то действия маловато,в основном все сидят и не могут народоватся иллюминациям да брехне с ЖТ.А другие заклевывают если кто-то не согласен с ними вместе сидеть и созерцать красоты и пустые обещания нашей любимой стройки.
29 янв 2015 20:24
Цитата "Samogon":

Вожу детей в гимназию. Пока ждала біло время полчаса лицезреть неработающий кран и два строителя на всю стройку. Еще вопросі?
29 янв 2015 21:03
Здравствуйте Самогон :-) прикольный ник! Да, тут сразу чувствуется есть люди которые хотят людей переманить на другие обьекты. Они опускают жемчужину а советуют или потом будут советовать другую стройку. Особенно Just или как там - та что в мультике про Карлсона. 100 это засланая тетя. Но жемчужина это отличный дом и озера есть да и вообще... Поликлиника, парк. Я думаю что отдичное местечко. И его сдатут.
29 янв 2015 22:00
Цитата "Alien1":
Здравствуйте Самогон :-) прикольный ник! Да, тут сразу чувствуется есть люди которые хотят людей переманить на другие обьекты. Они опускают жемчужину а советуют или потом будут советовать другую стройку. Особенно Just или как там - та что в мультике про Карлсона. 100 это засланая тетя. Но жемчужина это отличный дом и озера есть да и вообще... Поликлиника, парк. Я думаю что отдичное местечко. И его сдатут.


Его и сдадут :yes:. Несмотря на то, что тетя из карлсона в этой ветке уже не первый меся пишет что стройка стоит))))
29 янв 2015 22:55
Цитата "GeorgeN":
Его и сдадут :yes:. Несмотря на то, что тетя из карлсона в этой ветке уже не первый меся пишет что стройка стоит))))

Сдадут его, вопрос: "Куда?"
В пункт приема вторсырья.
30 янв 2015 05:30
Цитата "GeorgeM":
Сдадут его, вопрос: "Куда?"
В пункт приема вторсырья.
Ещё должен появиться, Юго зовут, если не ошибаюсь. Будет предлагать посмотреть видео о сносе самостроя в Краснодаре.
30 янв 2015 06:47
Кстати на 5 секции уже насчитываю 4 человека. И во сколько они просыпаются, что так рано уже на работе. Я только в спортлайф собираюсь, а они уже на месте.
30 янв 2015 06:56
Сам хотел инвестировать в этот ЖК, поэтому просматриваю. А что им остается делать. Вы представляете что будет, если они остановят полностью и никто по стройке ходить. Бунт инвесторов и суды (вернуть деньги инвесторам - КАК?) Тянут время пока не решат вопросы с документами. Как только решиться у них, я тоже возьму у них - Цена привлекательная.
30 янв 2015 07:09
Уважаемый Чин - люди бегают и в данную минуту кран 5 секции строит... поднимает цемент в какой то бочке.
Таким людям как вы лучше покупать в хрущевках, для того что бы не ныть на таких сайтах. Или это сайт для вас и создали что бы вы тут ныли? Короче оставайтесь у себя в селе - я вам потом квартиру сдам недорого всего за 3 иди 4 т грн.
30 янв 2015 07:12
Цитата "Чин":
Сам хотел инвестировать в этот ЖК, поэтому просматриваю. А что им остается делать. Вы представляете что будет, если они остановят полностью и никто по стройке ходить. Бунт инвесторов и суды (вернуть деньги инвесторам - КАК?) Тянут время пока не решат вопросы с документами. Как только решиться у них, я тоже возьму у них - Цена привлекательная.

Кучу лет ничего не делали с документами, а тут бац и за пару месяцев всё оформят? :)
Блажен кто верует.
30 янв 2015 07:14
Цитата "Alien1":

Кстати на 5 секции уже насчитываю 4 человека. И во сколько они просыпаются, что так рано уже на работе. Я только в спортлайф собираюсь, а они уже на месте.

На нормальных стройках работают с 8-ми и на такого размера объектах минимум 20-30 человек.
30 янв 2015 07:58
Цитата "Alien1":
Они опускают жемчужину а советуют или потом будут советовать другую стройку. Особенно Just или как там - та что в мультике про Карлсона. 100 это засланая тетя.

я на форуме почти два года. будьте добры, найдите хоть один мой пост, где я советую какую либо стройку или извинитесь за свое вранье
30 янв 2015 09:27
[quote="Alien1"]Уважаемый Чин - люди бегают и в данную минуту кран 5 секции строит... поднимает цемент в какой то бочке.
Таким людям как вы лучше покупать в хрущевках, для того что бы не ныть на таких сайтах. Или это сайт для вас и создали что бы вы тут ныли? Короче оставайтесь у себя в селе - я вам потом квартиру сдам недорого всего за 3 иди 4 т грн.
Для начала живу на Оболони в своей 3-х комнатной. Этот объект рассматривал когда то. И купил в ноябре в :protest: Вышгороде 2к по 8000гр. а сейчас 15000 продают. Без проблем стоительство, здача вовремя (апрель), А Вас думал поддержать. А вы что хотели на Шару кварту купить в Киеве. Бесплатный сыр в мышеловке. Сравните на нормальные ЖК цены и на Сосновый бор, Жемчужина троещины и т.д. Жилой комплекс строиться, а на объекте 2 человека и крановщик им бочку подает. Вы себя слышите. Скажите еще что дом сдадут и документы выдадут не липовые. :chillout: :chillout:
30 янв 2015 09:36
Цитата "elgatito":

Кучу лет ничего не делали с документами, а тут бац и за пару месяцев всё оформят? :)
Блажен кто верует.

Для начала живу на Оболони в своей 3-х комнатной. Этот объект рассматривал когда то. И купил в ноябре в :protest: Вышгороде 2к по 8000гр. а сейчас 15000 продают. Без проблем стоительство, здача вовремя (апрель), А Вас думал поддержать. А вы что хотели на Шару кварту купить в Киеве. Бесплатный сыр в мышеловке. Сравните на нормальные ЖК цены и на Сосновый бор, Жемчужина троещины и т.д. Жилой комплекс строиться, а на объекте 2 человека и крановщик им бочку подает. Вы себя слышите. Скажите еще что дом сдадут и документы выдадут не липовые.
30 янв 2015 10:06
Цитата "julson":

я на форуме почти два года. будьте добры, найдите хоть один мой пост, где я советую какую либо стройку или извинитесь за свое вранье


вы два года не советовали. Мне интересно как вы тут 2 года и ни разу не видели работающие краны над жемчужиной где в 6 й секции 19 а в 4 й секции 16 этажей.
30 янв 2015 10:36
Цитата "julson":

ок. сегодня буду. ждите и не забудьте включить кран над 4й, а то до этого ни разу не видела чтоб он работал. поэтому предупреждаю заранее что буду с проверкой)



ну явно засланая 100%
30 янв 2015 11:02
Investor_ZT писал(а):
Признают сертификат, а право собственности остается.

Подтверждение этому - соответствующий раздел в Государственном реестре прав на недвижимое имущество, в котором люди - собственники квартир.
Свидетельства незаконно зарегистрированы именно в реестре прав - при признании регистрации незаконной, данные о ней из реестре удаляются.


Вроде как Вы юрист, а пишите глупости.
30 янв 2015 11:08
Это афёра. Даже по ТСН вчера показали уковских аферистов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5456. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx