Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .5355. . .127
29 янв 2015 12:06
29 янв 2015 14:32
Цитата "Investor_ZT":


Нет. Право собственности никто же не отменит.

зачем вы рассказываете эту мантру здесь?
уже сто раз обсудили, что это неправда
это сказка ОП для :olen:
отлистайте несколько страниц назад, все детально описано со ссылками на закон
29 янв 2015 14:48
Пожалуйста, скиньте ссылку на закон, только на тот который применимый в данной ситуации и с норм, которого четко мы увидели б, что отменят право собственности отдельно взятого владельца квартир в ЖТ.

Как мы знаем - можно отменить сертификат, но не отдельно каждый документ, который свидетельствует право собственности на квартиру.

В данной ситуации нет лиц, права которых нарушены. Только они могут быть инициатором соответствующих требований. Если Вы знаете таких, то назовите .... в ином случае ответ один - отменить нельзя.

Ибо местная власть должна будет обеспечить жильем инвесторов, чего как мы все знаем - не будет.

Поэтому господа представители ожесточенного рынка строительства, как бы не стало так, что власть будет еще просить застройщика все достроить, потому, что сама продажная и не белая и не пушистая.

:ded:
29 янв 2015 14:58
Пожалуйста отлистайте назад страниці и прочитайте ответ на ваш вопрос. Там со ссілками все написано
29 янв 2015 15:03
Забавно получается, что Вы людям пишите о том, что не соответствует действительности, не имеете желание аргументировать.

О том, что там написано я знаю. Так же там написано, что нельзя отметить право собственности на отдельно каждую квартиру. Иными словами прав собственности будет действовать в случает отмены сертификата на дом.

Вышеизложенное подтвердил также Ваш коллега "Georg M".

Инвесторы не волнуйтесь за свои права и не верьте представителям конкурентов, они вводят в заблуждение.
29 янв 2015 15:20
Цитата "Investor_ZT":
Забавно получается, что Вы людям пишите о том, что не соответствует действительности, не имеете желание аргументировать.
.

перечитайте правила форума. все уже аргументировано и повторять заново никто ради вас не будет.
29 янв 2015 15:24
Я с Вами не согласен.

Форум создан для общения и обмена информацией.

А в этой ветке только представители конкурирующих застройщиков, которые в предсказуемом стиле работают.

Инвесторы смотрите проекты в живую и учитывайте бизнес интересы конкурентов.

Всем удачных проектов!
29 янв 2015 15:26
Цитата "Investor_ZT":

Инвесторы смотрите проекты в живую

я сегодня наблюдала в живую. не впечатлило. кран так и не включили не смотря на просьбу))
ровно два человека ходило по крыше пятой секции
всё. впечатляет только на то, чтоб бежать теряя тапки, а не деньги вкладывать :yes:
29 янв 2015 15:36
Я инвестор и проживающий в комплексе. За надобности могу подтвердить свои слова и свою личность.

Ваши посты Выше, свидетельствуют о том, что Вы не владеете информацией о происходящем.
29 янв 2015 15:57
Цитата "Investor_ZT":
Я инвестор и проживающий в комплексе. За надобности могу подтвердить свои слова и свою личность.

Ваши посты Выше, свидетельствуют о том, что Вы не владеете информацией о происходящем.
а ваши о том что ві дублируете вранье отдела продаж
29 янв 2015 16:03
Как знать ?
29 янв 2015 17:08
Investor_ZT, будьте так любезны, не искажайте мои слова. Свидетельства о праве собственности незаконно зарегистрированы, так что никто их не отменяет - просто признается незаконной их регистрация. Судебные решения об отмене пачками по несколько десятков незаконно зарегистрированных свидетельств были, причем в Киеве - ссылки на судебные решения выкладывались в одной из веток по объектам УКО. Вся хитрость в том, что право собственности возникает с момента его регистрации - нет регистрации, нет и права собственности, а бумажные документы на руках становятся просто бумажками.
29 янв 2015 17:11
Цитата "GeorgeN":


Знаком мне такой инвестор, звать его Федя. Если бы вы общались с ним лично или бывали на собраниях то поняли что он не до конца адекватный.. Человек прожил два года в своей квартире и все было в шоколаде (хотя всем говорит что там не живет), 2 года 1я секция не платила за комуналки (застройщик брал траты на себя)... Как только Федя узнал что теперь ему нужно будет платить за комуналки, сразу решил пойти скандалить..

Ну и кто не до конца адекватный?Кто врет постоянно и поливает меня грязью!?

29 янв 2015 17:16
Цитата "Samogon":

Благородные альтруисты, не имеющие никакого отношения к этой стройке, нарыли очередную сенсацию. "Избивают, шантажируют, доведённые до отчаянья нечеловеческими условиями проживания"... С удовольствием поживу в таких условиях при первой возможности.
По делу - в первой секции установили счётчики электричества, заключили договора с "Киевэнерго", и теперь оплата по их показаниям. До этого коммунизм был - бесплатно, как и вода - в самом деле "нечеловеческие условия проживания". Сделали человеческие, как у всех - оплата по счётчику. "Доведённые до отчаянья" перспективой оплаты комунальных услуг эти жлобы отказываются платить за электричество (не говоря уже о всё остальном: воду, лифт, за уборку дома, придомной территории, вывоз мусора например), и ходят мозги всем выносят. Вот у кого-то нервы и не выдержали, получили в клюв.

Ну что "жлоб и маргинал"Иди поживи в таких условиях!
29 янв 2015 17:25
Признают сертификат, а право собственности остается.

Подтверждение этому - соответствующий раздел в Государственном реестре прав на недвижимое имущество, в котором люди - собственники квартир.
29 янв 2015 18:06
Цитата "Investor_ZT":
Признают сертификат, а право собственности остается.

Подтверждение этому - соответствующий раздел в Государственном реестре прав на недвижимое имущество, в котором люди - собственники квартир.
Свидетельства незаконно зарегистрированы именно в реестре прав - при признании регистрации незаконной, данные о ней из реестре удаляются.
29 янв 2015 18:09
Был сегодня на этом строительстве, краткий отчёт. Напомню, имею отношение к этой стройке как инвестор квартиры в 4 секции. Пообщался со своим "источником". Действительно, на прошлой неделе приезжали представители правоохранительных органов. Вынесли компьютеры из отдела продаж. Пару часов не пускали рабочих на рабочие места. После этого уехали и строительство все эти дни велось в обычном режиме, не останавливалось.
Из лично увиденного. Работали все 3 крана. Заливали 4, 5, и 8 секции одновременно.
4 секция - полностью стоит 16 этажей, заливали межэтажное перекрытие с 17 этажом. Завезли много пеноблока, броварской, тот, который в зелёном полиэтилене, заставлено везде и как раз фура с ним приехала на разгрузку. Фасадную сторону 4 секции почти полностью им заложили, с правой стороны только в некоторых местах, с тыльной не заглядывал. В двух местах ложили кирпичом балконы.
5 секция - заливали стены 19-го этажа.
8 секция - заливали стены 1-го этажа.
3 секция - из видимого ничего не заметил. По словам "источника" в течении месяца обещают полностью остеклить, металлопластик уже заказан.
2 секция - секция практически готова, остались внутренние работы по мелочам, к 8 марта обещают лифт запустить, опять же со слов осведомителя.
В целом всё грюкает, крутится и вертится. Надеюсь, в этот раз всё решится без остановки строительства, как было прошлым летом. Бабло побеждает зло.
29 янв 2015 18:38
Пишу для Investor вы же читайте мое письмо с начала и до конца, а потом вывод делайте. Я писал что инвестировал в строительство киевгорстроя и там тоже были подобные провокации. И даже по интеру сюжеты снимали, вобщем люди тоже создали подобный сайт и переживали. Эта тройка находилась на ул Данькевича я сейчас в своей квартире и живу. А также наблюдаю за жемчужиной так как окна выходят прямо на стройку. Jus или как там вас уже забыл - берите проверку и приезжайте :-) только я такой же инвестор как и вы.
Да действительно парадное в 4 секции закрыто, а точнее там находится отдел эксплуатации на 1 этаже офис работает. Что интересует спрашивайте - я каждый день слежу за стройкой и вечером в парке прогуливаемся:-) могу вам фото прислать.
29 янв 2015 18:51
Цитата "Samogon":
Работали все 3 крана. Заливали 4, 5, и 8 секции одновременно.

не правда. работал один кран. на четвертой никто ничего не заливал.
или может для вас кран включили, а для меня выключили?
но я там была более получаса, а кран так и не завертелся
блин хочу фото приложить и не найду шнур от телефона. ))
29 янв 2015 19:07
Цитата " Витковские":

Ну что "жлоб и маргинал"Иди поживи в таких условиях!
Просмотрел ваше видео и не пойму, что вы этим роликом показать хотели. То что вам обои не поклеили и линолеум на пол не кинули? Так вам никто этого и не обещал. То что вы за 2 года ремонт не сделали? Так чем тут хвастаться? Кто в этом виноват? Лампочки в квартире висят, по показаниям счётчика за электроэнергию платить отказываетесь, неговоря о других коммунальных услугах. Если вы в квартире не живёте, как утверждаете, значит счётчик ничего не покажет, в чём проблема? Чего вы собственно добиваетесь, немогу понять? Продайте квартиру, если не устраивает, у вас документы на руках, вместо того, что бы морочить голову себе и людям.
Лично я рассчитываю получить квартиру именно в таком состоянии, как на вашем видео, чему буду безмерно счастлив. Буду оплачивать электричество и не буду околачивать порог отдела продаж до тех пор, пока клюв не начистят.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx