Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .5254. . .127
27 янв 2015 17:32

Київська міліція зупинила будівництво великих житлових комплексів "Перлина Троєщини", "Сосновий Бір", "Східна Брама" і "Мозаїка". Як сказано на сайті МВС, у столиці проведено низку обшуків самовільних будівництв на самовільно захоплених земельних ділянках. Обшуки проводили в рамках кримінального провадження за ч. 4 ст. 197-1 та ч. 2 ст. 209 Кримінального кодексу, передає "Лівий берег". Наголошено, що "Перлину Троєщини", "Сосновий Бір", "Східну Браму" і "Мозаїку" будували без дозвільних документів. Вилучено будівельну техніку. Варто зазначити, що всі ці житлові комплекси пов'язані із забудовником "Укогруп". Раніше СБУ повідомляла, що "Укогруп" користувався послугами колишнього генпрокурора Віктора Пшонки і його сина Артема для "кришування" свого бізнесу.
Читайте більше тут: //expres.ua/news/2015/01/27/124923-milic iya-zupynyla-masshtabne-budivnyctvo-povy azane-pshonkoyu

28 янв 2015 05:32

Любопытные новости. "МВД остановило строительство в Киеве четырех жилых комплексов". ЖТ в их числе. Заеду сегодня посмотрю на происходящее. Боюсь, что бы не получилось, как прошлым летом, когда правоохранительные органы через забор лазили, пару месяцев практически ничего не делалось. Надеюсь, в этот раз решат вопросы без остановки строительства. Слухи разные ходят, есть забавные. Например, на ЖТ глаз положил один известный боксёр.
https://korrespondent.net/ukraine/3471905-mvd-ostanovylo-stroytelstvo-v-kyeve-chetyrekh-zhylykh-kompleksov

28 янв 2015 08:22
Кстати на днях проходила мимо так кран действительно над четвертой стоял но не работал абсолютно. А вот секцию которая за гимназией вігнали больше четвертой. Єто пятая или шестая? Я не в курсе нумерации. Четвертая идет буквой г или пятая угловая?
28 янв 2015 10:13
хотел завтра инвестировать. есть бог на свете
28 янв 2015 12:50
Цитата "Samogon":

Вы либо неграмотная и плохо читаете, либо невнимательно это делаете. Я писал, заключили договора (во множественном числе). А порядок заключения договоров вы сами знаете. Непойму, что вам непонятно и что вы от меня нового узнать хотите.
Кстати, в первую очередь счётчики установили во вторую секцию тем, кто там проживает, что вызвало досаду у некоторых жильцов, которые рассчитывали пожить некоторое время как жила первая секция, в "нечеловеческих условиях", т.е. не оплачивая электричество. Ну а Федя с Маринкой вообще на этой почве с катушек съехали.

Почему Вы тут опять пишете?Вы на нас вылили цистерну гадости .А когда я пригласил Вас и не только Вас, Всех убедиться что именно Вы лжоте и оскорбляете ни за что!Вы молчите!Я сделаю даже лучше! Я сниму видео где засниму квартиру в которой по Вашему админовскому общему мнению я "ЖИЛ 2 ГОДА".А то что поставили наконец-то счетчики (эсли их еще не украли) то я просто счастлив ,и за электроэнергию по этим счетчикам и стандартным тарифам для населения я платить буду!Хотя я понимаю что они не легальны!Поставят счетчики на воду ,и за воду буду платить!Поставят счетчики на тепло и за тепло буду платить!Хотя эти все вышеперечисленные счетчики описаны в договоре!И уже должны были стоять как минимум 2 года назад!Ну так что мои любимые уважаемые АДМИНЫ )))Кто из нас "маргинал,жлоб ,неадекватный"?
28 янв 2015 13:05
Цитата "GeorgeN":

Вы киселвещину городите!

Лучше разводить "Киселевщину"чем "Солодовщину"(автор поймет))
28 янв 2015 14:14
Цитата " Витковские":

Лучше разводить "Киселевщину"чем "Солодовщину"(автор поймет))

Продолжайте дальше кормить троллей в этой теме :yes:
28 янв 2015 15:00
Цитата "GeorgeN":

Продолжайте дальше кормить троллей в этой теме :yes:

Вы сами меня вынудили !Диктатура-никогда к хорошему не приводила!А вы и дальше постите любовные признания к ЖТ.
28 янв 2015 16:56
[size=150]Застройщик ЖК "Жемчужина Троещины" выдавал инвесторам липовые свидетельства на жилье[/size]

Застройщик жилого комплекса "Жемчужина Троещины" выдавал своим инвесторам липовые свидетельства на право собственности на жилье.

Об этом KV стало известно из сообщения УНН со ссылкой на эксперта на рынке недвижимости Сергея Костецкого.

По его словам, застройщик незаконно возводил жилые новостройки на участках, которые были отведены для других объектов.

"Застройщик предоставлял свидетельство на право собственности, которое придумал сам. То есть, он возводил жилые новостройки на участках, которые были отведены, например, под стоянку. Соответственно, город никогда не принимал такой дом в эксплуатацию. Поэтому он выдавал собственные свидетельства на право собственности. Официально эти квартиры невозможно было продать, а люди как-то жили. Это, в частности, касается жилого комплекса "Жемчужина Троещины". Там первая очередь была возведена и сейчас проживают люди, а вторая очередь еще только строится. Вот в этом доме конкретно и выдавали такие документы", - отметил Костецкий.

Напомним, Главное следственное управление МВД Украины вчера остановило четыре строительства жилых комплексов "Жемчужина Троещины", "Сосновый Бор", "Восточные Ворота" и "Мозаика", которые возводились без разрешительных документов.

По словам экспертов, уберечься от недобросовестных застройщиков и вероятных афер при покупке жилья можно путем тщательной проверки компании и количества построенных ею объектов.

"Когда меня спрашивают, как себя обезопасить от таких вещей, я всегда говорю: обращайтесь к крупным застройщикам. У неизвестных малых застройщиков несколько ниже цены, однако риски возрастают в разы. Мы уже знаем на примере "Элита-центра" что такое квадратный метр стоимостью 500 долларов - сейчас инвесторы все еще отстаивают свои права.

КиевVласть

Алексей Руденко

https://kievvlast.com.ua/news/zastrojshhik_zhk_zhemchuzhina_troeshhini_vidaval_investoram_lipovie_svidetelstva_na_zhile22060.html
28 янв 2015 18:57
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Как проверить подленность документов?Какие они вообще должны быть?
28 янв 2015 19:46
Хвала Господу, :pray: месяц назад хотели инвестировать в ЖТ,трижды ездили на строительство,общались в пункте продаж,ах как там сладко пели.Неделю собирала всю возможную информацию+общение с жильцами и УРА мы не вложили деньги в этот очередной "пшик" от УКО.ЛЮДИ НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ РЕШЕНИЙ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА "сладкие "ЦЕНЫ,ПОРА ЗАПОМНИТЬ,что:"БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ"!!!!!!!!! :umnik:
28 янв 2015 19:57
Цитата " Витковские":
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Как проверить подленность документов?Какие они вообще должны быть?
Да настоящие документы, настоящие, просто получены незаконно. По ним квартиру можно без проблем продать, в квартире можно прописаться. Но вот квартира есть, а дома, в котором эта квартира, в жилом фонде Киева не существует. Проблема таких документов в том, что их в интересах кого угодно отменяют в суде: просто признается незаконной их регистрация, а без регистрации это уже не документ.
29 янв 2015 06:15
Да рассматривал для инвестиции этот ЖК и Сосновый бор. И что то остановило. Это все кто теперь вложились - выкинули деньги? Если и построят то всеравно документы на квартиру ЛИПА?
29 янв 2015 09:29
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли какая информация (комментарии) от застройщика по поводу вышеупомянутых сообщений! Может уже пора создавать инициативную группу и предпринимать какие либо действия?! Если есть единомышленики отпишитесь пожалуйста!
29 янв 2015 10:43
Похоже что статья заказная. Техника на месте. Более того, работает уже 3 й кран. Строят 8 ю секцию. С 7 ми утра строители бегают по крыше. Обычно и вечером строят до поздна и даже в воскресенье.
29 янв 2015 10:55
Да кстати, забыл написать. Однажды мы инвестировали в киевгорстрой. Стройка была тоже на троещине. так вот, такие разговоры и статьи были и на эту стройку. И про рейдеров, про документы и ее что то... Уже и группы создавали. А сейчас это письмо я пишу именно с этого дома и квартиры которую мы инвестировали. В общем совет для тех кто инвестировал - я считаю что не прогадали с квартирами в этом районе. Лично я буду жить в 4 й секции. А для тех кто сомневается - совет сидеть в своем колхозе и ждать пока гривни обесценятся. А если у вас долары - то купите себе лучше корову.
По поводу статей и документов - строек в киеве много соответственно конкуренция и в интернете переманивать клиентов. Это называется грязная конкуренция. Кто не верит - приедте и посмотрите как закладывают ваши квартиры цементом.
29 янв 2015 11:15
Alien, не знаю кто Вы. Но пишите сомнительные вещи. Вход закрыт на четвертую секцию закрыт для инвесторов, ведь там ведутся строительные работы. Писать с квартиры в четвертой секции теоретически можно, но попасть туда трудно, если правда Вы не строитель.
29 янв 2015 11:21
Цитата "Alien1":
Кто не верит - приедте и посмотрите как закладывают ваши квартиры цементом.

ок. сегодня буду. ждите и не забудьте включить кран над 4й, а то до этого ни разу не видела чтоб он работал. поэтому предупреждаю заранее что буду с проверкой)
29 янв 2015 11:26
Цитата "GeorgeM":
Да настоящие документы, настоящие, просто получены незаконно. По ним квартиру можно без проблем продать, в квартире можно прописаться. Но вот квартира есть, а дома, в котором эта квартира, в жилом фонде Киева не существует. Проблема таких документов в том, что их в интересах кого угодно отменяют в суде: просто признается незаконной их регистрация, а без регистрации это уже не документ.


GeorgeM, как человек юридически подкован Вы должны понимать, что в интересах кого угодно отметить право собственности на квартиры - не является возможным.

Конституцией нашей страны предусмотрено, что право собственности есть нерушимым. И те люди которые получили вытяги с реестра есть добросовестными собственниками.

Я реальный инвестор и проживаю в ЖТ. Два года наблюдаю как Вы работаете против Уко. Да не очень у них репутация. На для людей инвестировавших в этот проект важнее жить в квартирах, которые юридически есть. В таких квартирах можно прописаться, их можно продать и купить. Увы не у всех есть деньги платить по заоблачным ценам за квадратные метры и 100%.

Если Вы представитель конкурирующей организации, которая хочет отбить часть клиентов, то не мотивируйте свои слова тем, что не соответствует действительности.
29 янв 2015 11:42
Да рассматривал для инвестиции этот ЖК и Сосновый бор. И что то остановило. Это все кто теперь вложились - выкинули деньги? Если и построят то всеравно документы на квартиру ЛИПА?


Нет. Право собственности никто же не отменит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее